115
Anonymous
Покупки и мода
2.09.21 12:07

Как бы так нарядиться? Помогите!

Очень нужны идеи, буду благодарна за любые советы.
Приглашены на пафосное и парадное мероприятие в конце октября, и идти придётся. Надо сообразить что-то типа cocktail-dress look. Но задача непростая, потому что:
- размер 52-54, рост 172
- не могу носить каблуки совсем никакие, травмирована лодыжка.
- талии нет и не было даже в лучшим времена
- ноги тоже так себе
Мне 44, основная одежда джинсы, платья ношу только длинные льняные летом.
Пока мне представляется длинное платье, отрезное под грудью (грудь 4 размера), с декольте и средними рукавами. Полная засада с обувью, что это должно быть? Не балетки же?
Может есть альтернативные идеи про платье? Может вообще не платье? На что обратить внимание?
Главное, чтобы не как бухгалтерия на корпоративе в Мытищах)

Развернуть
Ответить
Варианты
Katrin_! +
3.09 15:11
ППКС
МамкаКакМамка SD**
3.09 12:08
Отлично. Кстати, у меня подобные брю...
Дикое, но симпатичное. D
2.09 21:28
Я поспорю. Именно показанная длина -...
Дикое, но симпатичное. D
3.09 02:57
50
Еще
Katrin_! +
3.09 15:12
Вот уж не факт...
Anonymous
5.09 20:57
что не факт?
Anonymous
5.09 22:49
Так и есть.
Anonymous
6.09 02:32
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325