22
Anonymous
Покупки и мода
20.09.21 08:38

А что в моде?

Навеяно топом про подростковую одежду.
Что модно из верхнего?
А обувь? Хочу сыначке купить модных обновок :)
Куда смотреть? Обувь зимняя :)

Свернуть
Ответить
А он хочет непременно модное? Может ему комфортней в привычном?
Ответить
Носил декатлон, больше не хочет :oops
Ответить
Это не хочет - ок. Может увидел у друзей что-то, что понравилось, и хочет теперь то, другое? Он сам может определиться, что он хочет, если это уже не хочет? Пока не определился - пусть носит, то что уже проверено временем.. :)
Ответить
Декатлон сносился, что-то хочет, сам толком не знает, что :)
Ответить
Так вы на свой вкус и цвет можете покупать сколько угодно, и ему ничего не будет нравиться.. Пусть пальцем ткнет, а вы оцените свои возможности.. :)
Ответить
Джорданы, матьих, в моде. Смущают подростковые умы ценником. Хочу купить себе оригинальные в пику сыну, который купил фейк за бешеные деньги (со скандалом). Найти б, где их в Москве померить можно, без примерки я н могу.
Ответить
Джорданы есть зимние? Я думала, это кроссовки :)
Ответить
Это кроссовки. Если не сильный минус , то и зимой кроссовки носит молодежь

А так dr martens посмотрите из ботинок
Ответить
Это которые Найк ? Если они, то в найковских магазинах и в стрит бит всё есть.
Ответить
Зимой по сугробам в кроссовках?🙄
Ответить
Да. Молодежь так и ходит. А кроссовки высокие
Ответить
Где вы сугробы нашли?
Ответить
Нет их в найковских магазинах, на них охота!
Ответить
Есть, на Арбате никакого дефицита Джорданов не наблюдается , лежат себе тихонько ))
Ответить
В стрит бит нету, первым делом туда сунулась
Ответить
В стрит бите есть, но самые непритяз...
Ласковая горгона SD*
20.09 09:38
В стрит бите есть, но самые непритязательные: чисто белые и чёрные. Сын там померил, а заказали на фарфетче, желаемой расцветки )
Ответить
+ много

Я и ребёнку, и себе там заказала
Ответить
Такие нормально?
Автор
20.09 09:56
Такие нормально?

Ответить
Почему-то картинка красная...
Они полностью черные
Ответить
Да мне любые, я потом поймаю их себе на Фарфетче какие-нибудь веселенькие. Спасибо.
Ответить
Тут какая-то, блин, таможня 🥴
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325