103
не модная
Покупки и мода
1.10.21 09:20

Внезапно пальто

Внезапно дочь 16 лет созрела до пальто. Говорит - все в пальто, а я, как ребенок, в куртке.
Ну, в общем, я рада, конечно.
Проблема в том, что я сама из пуховиков разной степени теплоты не вылезаю и совершенно не представляю:
а) что сейчас в тренде - коконы, оверсайзы, длинное, по колено?..
б) если грудь и шея открыты (отложной воротник, V-образный), то сейчас что носят - платками-шарфами обматываются?
в) на всяких вайлдберисах и ламоде есть нормальные марки, которым можно доверять - чтобы не скаталось катышками и форму не потеряли через 2 недели?
На дочь расчет слабый. Она видит цель (пальто) укрупненно. И при этом ходить по магазинам не любит. То есть в первый магазин зайдет и купит первое попавшееся, которое налезет. А через неделю выяснится, что оно "не такое".
Хочу подготовиться.
Помогите, пожалуйста.
Куда бежать на примерку и что к пальто?

Развернуть
Ответить
ппкс
Lana Banana H*
6.10 09:19
Не Бог, а Ева :party4
Anonymous
1.10 11:12
Угу.
Anonymous
1.10 18:01
Ясно, спасибо:)
автор
2.10 07:25
Да. Лет в 12
Anonymous
2.10 16:53
Почти везде рубашки-пальто висят в м...
Академик Флуда ♤* Clair
4.10 11:18
Привет 90-е.
Anonymous
9.10 03:55
Редкостное гэ
Anonymous
13.10 10:35

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325