17
Anonymous
Покупки и мода
22.10.21 19:00

Озон, косяки доставки

У меня одной такое: последние несколько заказов приносят без предварительного звонка и совсем не в тот интервал времени, который я указываю,а, как правило, сильно раньше. У меня доставка "до двери". Приносят, складывают у двери и просто шлют мне фотографию смской,которую можно просто не заметить! Небольшой нюанс - приносят на пол дня раньше, когда все на работе! Я заколебалась просить бабушку-соседку, чтобы она это все забрала к себе до вечера( Об этой ситуации естественно сообщаю через их грeбаный чат,после этого один(!) раз все было нормально, потом опять. Вот как с этим бороться,ума не проложу. Выходит, просто не связываться с ними? Видимо, другого варианта у меня нет.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325