76
Anonymous
Покупки и мода
22.11.21 15:59

и мне прилетел отзыв на авито

Свернуть
Ответить
более 100 отзывов с оценкой5

и тут такое...

продаю , точнее продавала ( уже купили) новые зимние ботинки из нат кожи на нат меху за символические 1500 ( в магазине такие сейчас около 10). Курьер привез коробку, я не проверила....прошел год, а в ней не 38, а 35 размер. выставила на авито,фото и мои+ с известного сайта ран-у,итого 10 штук, включая фоо стельки с линейкой ( я то готова была к просьбам неадекватов).

через 15 мин пишет мужЫк,типа можно еще доп фото. спрашиваю какие же еще, года они со всех ракурсов. на сайте даже есть видео с ними. упертый покупатель, начал мне мозг чайной ложкой ближе к полуночи ковырять.

я человек простой,жизненную энергию решила на муд-ка не тратить,тем более думаю,, если приедет- это вообще капец будет. бывали в моей практике такие мужики- покупатели, очень занудные.
Короче, в очередную полночь я его заблокировала.

продала ботинки. живу спокойно.

А тут приходит от него отзыв спустя МЕСЯЦ, где называет меня истеричкой хамкой, не пунктуальной- т.к. отвечаю не в ночи, а на утро , часов в 6 ( моя маленькая месть).

понятно, что я забила.

но вот вопрос,откуда берутся такие мужики, которые покупают женские вещи в ночи ( он из москвы), а главное с ними реально страшно встречаться
Ответить
Зачем вы за 1500 продаёте ботинки, которые стоят 10000?
Продавали бы за 9000 - неадекватов не цепляли бы
Ответить
Неадекват потому и неадекват, не поймешь заранее, что триггернет. А за 9 тыр. она бы их не продала. Вот за 3 - реально.
Ответить
Новые вещи всегда продаю за столько, за сколько они мне достались, с учётом доставки
Ответить
ну, они мне достались за 3 ровно на распродаже, просто в этом году они опять продаются за полную стоимость

модель была специфическая и размер 35 не ходовой
изначально выставила за 3 в сентябре, много приезжали смотрели, пытались на 37 натянуть, как золушки
меня достала, выставила миниум
Ответить
Весна ты известная фантазерка)))
Ответить
Тоже так думаю.
Anonymous
6.12 23:35
Тоже так думаю.
Ответить
Какой смысл у вас их с рук покупать?
Ответить
Чтобы доставку не ждать.
Плохо ориентируются в заграничных интернет-магазинах.
Просто захотелось
Ответить
вы можете ответ там накатать. Модерируются в течении часа. Мне тоже один написал, из каких-то ипеней просил джойстики прислать доставкой авиты. Я ответила что гoвнo-услугу не юзала и ему не советую, лучше самовывозом. Он оскорбился и написал, типа сколько дней мне к вам ехать? отвечаю, дядь, мне без разницы, но в объяве чОтко указано почтой роисси, без вариантов. Он и написал, что я над ним издевнулась самовывозом))). Ответила что мне непременно нужно профиль изучать, того, кто мне доставку эту серую предлагает? так что и отзыв и ответ на него видны всем пользователям
Ответить
Вы и вправду чудновата, уж что может быть проще и удобнее авито доставки? Приехал курьер, бесплатно забрал, деньги вам капнули. Ехать бы куда-то и в голву бы не пртшло, нечем заняться, чтоль? И вам на почту переться. Гибче надо быть, осваивать новое, а то альцгеймер нечаянно нагрянет)
Ответить
розовая пони номер 1
Ответить
Я только авито доставкой пользуюсь, ни разу не подводила. А вас кто напугал?)
Ответить
вы продавали авито-доставкой?
Ответить
Естессно, а в чем проблема?
Ответить
и я продавала 2 раза уже. В этом году ее освоила, как скидка по 49руб началась, народ стал просить.
А то тоже шугалась как дикий пони.))))
а таких мамонтов как вы и как я была еще можно на авито встретить. Не вымерли)
Ответить
При чем тут мамонты, люди хотят продать без лишней нервотрепки и гарантированно получить деньги без дальнейших разборок, а то всякое бывает http://eva.ru:28080/topic/83/3622244.htm?messageId=103215751
Ответить
Угу, деньги капнули, вы товар отправили, а потом псевдопокупатель приходит получать, незаметно подменяет ваш рабочий девайс на аналогичный нерабочий или вообще на муляж, почтовым работникам говорит, что товар ему не подошел и уходит с вашим девайсом. Авито, получив подтверждение возврата товара, возвращает деньги мошеннику, а вы остаетесь с носом и долго нудно разбираетесь с авито-доставкой, чтобы вернуть свои деньги. Загуглите, таких случаев полно Нравится играть в такую лотерею? Играйте. Не всем нравится.
Ответить
девайс я бы тоже не рискнула отправить авито-доставкой
Ответить
Вы реально дикая тетка)
Ответить
и номер 2 )) непуганые пони
Ответить
Блииин😂 Мне тоже попадался один неадекват, который сначала ночью мне в Ватсап написывал с требованием что-то сфотографировать и отправить вот прям сейчас, пока я его не заблокировала. А на след день, когда я появилась на Авито, он продолжил в том же духе-надо все бросить и срочно заниматься его вопросом))) Был послан. Очень рада, что сейчас в объявлении указывается подменный номер. Некоторые до сих пор сетуют-а почему я не могу Вам сообщение на тел. отправить или в мессенджеры написать??
Ответить
что значит "сейчас в объявлении указывается подменный номер"?
Ответить
Если у Вас есть объявления на Авито, зайдите посмотрите, какой там номер указан)
Ответить
посмотрела. Номер мой. А иначе какой в нем смысл?
Ответить
У меня и моих знакомых уже давно не наши номера. Авито указывает другой номер и при звонке происходит переадресация. Это делается для защиты от спама и чтобы нельзя было перейти в мессенджеры. Когда мне звонят с Авито , теперь всегда озвучивается, что это звонок с Авито и он может быть записан. У Вас разве не так?
Ответить
пока никто не звонил, только сообщения пишут) Но тел мой указан
Ответить
Вы с какого устройства заходите на сайт авито? Я когда захожу с телефона, то да, я вижу свой номер (но там есть пояснение про переадресацию), а когда с компьютера, то уже виден подменный номер даже мне самой.
Ответить
с компа
Anonymous
4.12 00:18
с компа
Ответить
Тогда не знаю🤷 У меня так, как я Вам написала.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325