6
Anonymous
Покупки и мода
19.02.22 14:00

Б/у золото - как покупать?

Хочу прикупить что-нибудь. Советское еще более-менее понятно, искать по группам по проверенным продавцам. А если от ювелирных домов? Как проверить, например, картье это, или "под картье"?

Свернуть
Ответить
Никак, если вы не знаете, чем картье отличается. зачем это вам? Просто для осознания?
Ответить
Не лезьте в эту сферу если не разбираетесь, обманут 100%
Ответить
Я и спрашиваю, как проверить? У изделий должен быть артикул? У меня есть кольцо картье, покупала в фирменном магазине, вообще не помню, есть там какой номер или нет..
Ответить
А какой смысл покупать известные бре...
Anonymous Анябжу скажу, что
19.02 14:30
А какой смысл покупать известные бренды с рук? Это дорогие вещи! По сабжу скажу, что хорошие подделки достаточно дороги и на глаз их неспециалист не отличит.
Ответить
Да кстати!
У подружки свекрови купила подделку Катье Lowe, а родной продала.
Говорит, что 1 в 1 , но разница с покупки фейка и продажи оригинала более 3 тыс долларов.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325