66

А какие платья нынче в моде?

Что-то я никак в новом теле не привыкну. Обтягивающие смотрятся отлично, но мне не хочется обтягиваться. Какие варианты в в тренде?

Свернуть
Ответить
Любые. Те, которые идут, нравятся, хорошо сидят на фигуре. Никаких ограничений.
Ответить
Ну куда вам обтягивающие с вашими телесами и в вашем возрасте?
Ответить
Муж говорит что сейчас у меня формы Мерлин Монро и их грех прятать. Ему я верю больше, чем вам)
Ответить
Вы и ваш муж никогда не видели Мэрилин (пишите правильно,
не позорьтесь) Монро? Она весила 60кг и талию имела в 60см. Вы совсем там уже из ума выжили со своим сидельцем? Он вам ещё не то в уши нальет, но нельзя же быть такой идиоткой.
Ответить
Сиделец тут только вы. А я вижу себя глазами влюблённого в меня мужа.
Ответить
Ваш муж типичный сиделец. Они толпами сидят на СЗ и ждут таких дур, как вы.
Ответить
Типичный сиделец - ваш папа. А муж мой чудесный, чистый человек.
Ответить
Мой папа к.и.н., а у вашего мужа лицо сидельца. Вообще, вся ваша история напоминает историю Легкоступовой и её Юрика.
Ответить
И за что ваш папа сидел?
Алинаправо F*
27.02 11:46
И за что ваш папа сидел?
Ответить
Это ваш папа сидел, если он вообще у вас был. А мой папа кандидат исторических наук. Но вы не в состоянии понять аббревиатуру, Халя. А с прошлым своего мужа разберитесь. Там далеко не так все просто.
Ответить
А! Папа ваш, родной институт обокрал? Понимаю вашу боль. Надолго посадили?
Ответить
Институт? Обокрал? Что вы можете знать об институтах? Если не ошибаюсь, у вас три класса церковно-приходской школы? Как в прочем, и у ваших отпрысков. Проецируете свои проблемы на других? Пытаетесь недостаток образования компенсировать "искрометным юмором"? Сидите и помалкивайте. Не позорьтесь, Халя.
Ответить
Слушайте, что это за престарелая графоманка с примитивным слогом, которая отметилась во всех разделах?
Ответить
Это Галя из Николаева.
Ответить
Муж будет говорить всё, что вам угодно - вы ему за это и платите.

Но до Мэрилин Монро вам резать, откачивать и потрошить себя ещё долго, трудно, дорого, бесконечно, беспощадно и...бессмысленно:sad2

https://images.app.goo.gl/dtDFZWRZVEanQXHh6
Ответить
Зачем мне ещё что-то делать, если муж уже видит меня такой. А больше мне это никому презентовать и не нужно. Красота в глазах смотрящего.
Ответить
... и в сумме, которую вы смотрящему платите! Переведите мне полтиник, я вам такого наговорю, уши отвалятся!
Ответить
Да? Ну так тогда точно чистейшую правду говорит)))
Потому что первые в жизни деньги, я на мужа потратила 23 февраля. 5,6 + 3,4 +1 рублей. Ровно десять тыщ за 7 месяцев.
Вот это он разбогател)
А нет! Вру! Ещё ножик за 15 на НГ дарила. До этого вроде ничего.
Вы поймите, женщина, это вас полюбить не за что - а меня очень даже, Я хорошая)
Ответить
Хороших много. В т.ч. молодых и красивых, чего не скажешь о вас. Но они не поселят в свою квартиру не пойми кого. Поэтому он и выбрал вас. А не потому, что вы хорошая.
Ответить
До нее тебе еще кг 50 точно.
Ответить
С пышными рукавами и юбками, желательно в мелкий цветочек, либо однотонное платье-рубашка с поясом.

Ответить
Да! Вот это платье огонь!
Алинаправо F*
22.02 19:33
Да! Вот это платье огонь!
Ответить
Мелкие цветочки идут не всем
Ответить
Так и пышные рукава идут не всем. Я на вопрос о тренде отвечала, а не о том, что вам лично не подходит.
Ответить
Как раз в обтяжку что-то не особо популярны. Пышные рукава - да, летящий балахон, расширенный к низу, а-ля парашют или "чайное платье", или баба на самовар - тоже да. С запАхом, опять же, но тоже не в обтяжку, а силуэта, представленного ниже. Ну вот с запАхом, как раз будет ваш вариант - грудь-талия подчеркнуты, а пузо, складки на спине и галифе - нет. Еще типа гигантский свитер по колено. Но опять же, не в обтяжку, а мешком.
Ответить
В обтяжку носят, и носят те, кому идет. Просто сейчас платья в обтяжку повседневные идут не с каблуками, а с плоской подошвой или с кроссами.
Ответить
Вот такое просто изумительное, шелк с эластаном
https://www.instagram.com/p/CaFfks_MI93/
Ответить
Отличный образ, надо что-то такое к отпуску соорудить.
Ответить
Жаль, что только юбка видна. Общий вид - ок.
Ответить
Вот это же платье, если прoйти по тегам https://www.instagram.com/p/CZ34rPjsskD/
Ответить
Обтягивающее на вас смотрится отлично? :crazy
У вас абсолютное отсутствие критического мышления.
Ответить
Обтягивающие сейчас модны в поперечную полоску. Смотрятся шикарно, особенно длинные. Главное, чтобы пропорции позволяли такое носить
Ответить
Тренд Сережа сам определит, зачем вы тут спрашиваете?
Ответить
Его спроси - он только обтягивающее выберет.
Ответить
Если не хотите обтягиваться - не обтягивайтесь. Для того чтобы подчеркнуть фигуру, совсем не обязательно надевать вещи обтягивающие. К тому же, оверсайз до сиох пор в тренде)
Ответить
расскажите пжлст как вы нового тела достигли?
Ответить
Бариатрия + абдоминопластика
Алинаправо F*
10.03 09:38
Бариатрия + абдоминопластика
Ответить
ого, смело )
Anonymous
10.03 19:32
ого, смело )
Ответить
Когда ничего другое не помогает.
Ответить
AD
Рекомендую сюда заглянуть, конкретно это платье смотрится отлично, и не явный тренд, и не аут оф тренд, можно лет 20 носить. Имейте в виду , что размер М соответствует примерно 50-ому российскому http://bodrunova.com/knitwear#!/tproduct/255918852-1535538396405
Ответить
Это скучное(((
Алинаправо F*
23.02 17:39
Это скучное(((
Ответить
Бывшая Moke
Да, они очень хороши.
У меня есть их платье, но оно one size 44-52:ups3
Ответить
Леопардовые лосины - ваше все
Ответить
Как-то так, да
И неизбывное верблюжье копытце
Ответить
Зато с сексом пооблем у нее нет. При этом ходят толпы идеальных, никому никуда не впершиеся. Ни по любви, ни за деньги. Я не Алина и далеко не ее поклонник, но она от жизни явно удовольствие получает, в отличие от большинства тутошних критиков.
Ответить
Найдите себе нищеброда с долгами, будет иппстись как не в себя за долги.
Ответить
Если ставить секс как единственно важный результат, то это тоже вариант. Еще и стараться будет, куни-шмуни, все дела, других нищебродов отгонять, сплошная движуха и именины сердца. А на кого-то и нищеброды не взглянут. Про олигархов вообще молчу.
Ответить
Как интересно моя половая жизнь связана с темой?…
Где бы что ни говорили - все одно сведёт на баб(с)
Ответить
Это о чем вообще, топики перепутала?
Куда тебе обтягиваться ?
Липердовые лосины уже выше посоветовали, самое то :party4
Ответить
Это просто игра на опережение! Вы же сама поста черз два-три вплетете свою половую жизнь в любую тему. Так чтоб два раза не вставать, вас сразу в нужное русло направили.
Ответить
Я??? С чего бы это?
Алинаправо F*
27.02 05:28
Я??? С чего бы это?
Ответить
С рукавом фонариком.
Ответить
Мне кажется что Дайана Фон Фюрстенбе...
Соломея Перрипугер OH*
6.03 22:04
Мне кажется что Дайана Фон Фюрстенберг вам подойдет
europe.dvf /collections/all-dresses. Или скажете что скуШно? Но достойно! Жаль, что я совсем другого типа фигуры, чем ее крой, только в них бы и рассекала в остроносых лоферах.
Ответить
Те платья что я тут вижу за 60, на ВБ стоят 2 тыс. В чем прикол?
Ответить
В том, что за 60 вы себе позволить не можете
Ответить
Да могу. Но не позволю. Глупость какая-то тратить 60 на платье. Надеюсь таких желаний у меня никогда не возникнет.
Ответить
Тогда купИте на ВБ такого же типа. Они универсальные.
Ответить
Платья с запахом делают меня похожей на тетку. Мне нравятся модели поинтереснее.
Ответить
Которые сделают вас похожей на дядьку?????
Ответить
ну тогда ищите "модели поинтереснее". тогда Вы сами прекрасно знаете, что Вам нравится и что "не делает Вас прохожей на тетку" .
Ответить
Согласна . Такие платья хороши на тонких и звонких , на тетках с сиськами и крупных они сморятся как домашние халаты из 80-х.
Ответить
В моде платья с вырезами по линии та...
Ландыш Ceребристый SD*
12.03 22:26
В моде платья с вырезами по линии талии рукава фонарики или воланы оборки Платья-халаты (shirt-dress) Джинсовые платья
По-моему универсальное платье которое пойдет всем типа такого
www.matchesfashion /us/products/Raey-Godet-short-sleeve-falling-leaves-print-silk-dress-1479088

Надеюсь этот сайт еще работает в России

Ответить
Я купила себе вот такое www.saksfift...
Ландыш Ceребристый SD*
12.03 22:31
Я купила себе вот такое
www.saksfifthavenue /product/the-great-the-bridge-floral-midi-dress-15960401.html

Ответить
Расцветка очень нравится. А вот силуэт уже не мой.
Ответить
Да, в этом году много вязаных платье...
Ландыш Ceребристый SD*
12.03 23:00
Да, в этом году много вязаных платьев (типа макраме)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325