Школа
14

помогите найти обувь

пожалуйста, не комментируйте внешний вид и прочие ттх ). меня попросили купить нечто подобное, а я не могу найти. сейчас такое вообще производят? слегка похожее нашлось по ключевым словам "мокасины на меху", но все равно далеко от того, что велено искать

Свернуть
Ответить
Лоферы на меху ищутся по словосочетанию на ВБ. По поиску выпадают разные, и лоферы, и не очень)))
Ответить
спасибо! по лоферам прошерстила. чую останется бабушка без обувки. ей хочется чтоб снаружи выглядело "нарядными туфлями" (с) и никакого меха не торчало. а сейчас или мех торчит, или грубые, или я фиговый искатель (
Ответить
Рандеву посмотрите, может что то подобное?
www.rendez-vous. ru/catalog/shoes/mokasiny/fr_zimnie/
Ответить
спасибо большое, да, похоже все сейчас в таком стиле. ее не устраивает такое (
Ответить
Налепить пайеток сверху) Извините)))
Ну, в принципе, такой обуви, я думаю, уже не найти. Мода, она такая, похожая, с одной стороны, но вряд ли можно найти то, что продавалось лет 10 назад. Можно попробовать объяснить это на плюшевых мишках - вроде тоже мишка и коричневый, да не такой )
Ответить
повеселили )))
я понимаю, что Вы имеете в виду. современную хоть облепи пайетками, вид совершенно другой
Ответить
ключевое - макасины в стразиках или чтобы мех (искусственный?) был? Пусть клиент расставит приоритеты)
Ответить
Только вчера искала лоферы на меху, т к опять холодно на работе. Много в рандеву. Совсем не грубые.
Ответить
спасибо Вам
Тeя SD*
4.05 08:57
спасибо Вам
Ответить
вот такое в рандеву Женские полуботинки лоферы THIERRY RABOTIN
Артикул 1838MD, черный

Ответить
спасительница! оно!!!
Ответить
https://www.ugg /ca/womens-slippers/dakota/192410907922.html?gclid=Cj0KCQjwma6TBhDIARIsAOKuANxcnj1mc0Pt0UhuEW3M-RM1PU5_kVduoyeHkQ2voMDmrvjo61o9hxcaAtObEALw_wcB&gclsrc=aw.ds&utm_medium=pla&utm_source=google

в гугле наберите loafers ugg shearling. Их много разных. Красивых "туфлей" не будет, конечно. Но можно подобрать чтобы мех не торчал.
Ответить
благодарю
Тeя SD*
4.05 08:55
благодарю
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)