Школа
13

Обувь для девочки подростка

Подскажите, какие фирмы посмотреть, нужны на зиму берцы, чтобы качественно и недорого. А прошлом сезоне Кеддо покупала очень быстро порвались(

Свернуть
Ответить
Dr Martens
Lamborghini D
4.08 01:01
Dr Martens
Ответить
мартенсы для зимы скользкие очень
Ответить
Автор просила не дорогие
Ответить
китайские аналоги иной раз оказываются не хуже родных,все равно мартенс давно китайский
Ответить
Др Мартент шьётся для Америки в Великобритании и Тайланде.
Ответить
не заметила, что автор в америке
Ответить
Одни на нашу зиму, только из дорогих типа экко выдерживают ( или разные ванс, геокс, викинги и тд)
Ответить
Геоксы сейчас смотрите.
Ответить
Кстати, 2 года назад на валдберрис к...
Картина-Катерина SD
11.08 21:23
Кстати, 2 года назад на валдберрис купила геоксы, до сих пор живы и все ок, те похоже не паль. Правда уже могло все измениться, так-то там 99% пали
Ответить
Я геоксы покупаю там давно (вот как-то по колодке прям мое), ну хочу сказать, довольно крепкие, но все равно убиваемые. Правда, у меня обуви мало, поэтому изнашиваемость приличная... Так вот, я не верю, что это оригинал, не может так цена отличаться. Но мне все равно :)
Имхо, лучше брать на высокой подошве, ибо слабое место - прошивка (пропускают воду). Правда, осенние полуботинки таким не страдали, но то была единственная удачная модель (аж вторые купила). Зато не скользкие.
Ответить
Совершенно идиотская подошва у геокс с дырками, которая безбожно пропускает воду. Покупала сыну кроссы, выкинули в помойку после первого дождя и забыли про эту *мат*фирму.
Ответить
Вот такие в прошлом году покупали за 2600, после зимы остались в отличном состоянии https://www.wildberries.ru/catalog/16504829/detail.aspx?targetUrl=EX
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)