Что с Авито???
Есть у меня давний аккаунт. Пустой. Решила выложить пару объявлений. Не успела загрузить, меня выбросило с аккаунта и при входе пишет: подозрительная активность. Б…ть, из-за двух объявлений активность??? Вам нужно пройти проверку. Окей! Я даже готова загрузить паспорт. Нет! Покрутить в камеру головой. Вы не прошли проверку, ваш аккаунт заблокирован и вы нам хоть оппишитесь, ничего сделать нельзя. Тут опять мат! Окей! Регистрирую новый аккаунт. Этот номер в заблокированных и вы не сможете больше его привязать к аккаунту!
У меня есть еще номер! На е симке! Регистрирую! Замечательно! Ни одного объявления не успела сделать. Опять: мы думаем что вы бот, пройдите проверку. Покрутить головой. Вы не прошли проверку, эта голова зарегистрирована на другом заблокированном аккаунте. Вы заблокированы. Прощайте!
Пипипи…………
Что это? Как попасть в мир авито??? Как стать одной из избранных??? Да и вообще: авито нормальные???
Напишите все это же в службу поддержки.
Вероятно первый ваш был взломан, действительно заметили подозрительную активность.
а вы вместо того, чтобы разрулить проблемы с первым - накрутили новых проблем :)))
Пишите в поддержку, что все телефоны - ваши.
Собственно там не запрещено иметь несколько аккаунтов на разные телефоны, если не наглеть, но вы перемудрили.
У нас сбер каждый год взламывают, покупай базы на здоровье.
Авито и так террабайты информации обрабатывают, ещё им не хватало биометрией заниматься..
И цену заплатит покупатель даже не подозревая об этом.
На авито можно продать всё. Хоть мамонта. Хоть грязные тряпки.
Но мы не стали, ну их в жопу.
пустяковая справка, её любой может заказать.
"С 1 марта 2023 года Росреестр перестанет публиковать сведения о собственниках в выписке из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), если ее заказывали третьи лица. Теперь данные из ЕГРН будут доступны только с согласия собственников объектов. Запрет на передачу персональных данных из ЕГРН без согласия правообладателя повысит взаимную ответственность при проведении сделок на рынке недвижимости и поможет исключить случаи мошенничества, считают в Росреестре."
Заниматься никто не хочет ????? Да сейчас попасть невозможно ни к одному приличному педагогу и дерут по 3000 за час.
"На дворе 2023 год, а значит с поиском учеников, желающих изучать иностранные языки сейчас совсем туго, нет желающих заниматься даже за чисто символическую цену. Такие теперь времена… Поэтому решил зарегистрироваться на Авито"
Дальше можно не читать, дебил какой-то.