Anonymous
Покупки и мода
19.11.23 10:38

Про пуховики много советов…

Можете посоветовать ботинки на осень? Тёплые, комфортные, мягкая кожа, не слишком спортивные, хоть немного элегантности. Ну и не за все деньги мира. Спасибо всем

Рядом постою. Мне ещё подошва нужна относительно толстая - ноги мёрзнут, но не тракторная - стопа узкая.
Не за все деньги мира это сколько? Лично меня устраивают модели фирмы экко. Можете на сайте взглянуть их модели. И носятся года по 3 легко без потери привлекательности и удобные и теплые и не слишком спортивные и не по цене крыла от самолета.
Экко очень дорого сейчас. Раньше тоже покупала.
Конечно. Полный ассортимент. И на меху и шерсти есть обувь. Просто вопрос про осень был.
Я себе Nando Muzi купила на эту зиму. Они довольно аккуратные при этом вид ботинок на шнурках, нет сильно тракторной подошвы. Утеплитель мех, но не сильно плотный. Пока пару раз надела, вроде хорошо.
До этого хорошо себя показали Ricker , два года в них пробегала и им всё ни по чем, целые . А ношу я очень активно.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325