23
Anonymous
Покупки и мода
24.11.23 13:27

Мужские зимние кроссовки

Ищу на маркетплейсах темные зимние мужские кроссовки для прогулок .
Основной затык - чтобы не скользили
Посоветуйте

Свернуть
Ответить
самый хороший выбор в Спортмастере - и по цене и по моделям
Ответить
Ну и по цене демократичные, 4-6 т было бы отлично
Ответить
Опять на масика ?
Anonymous
24.11 13:28
Опять на масика ?
Ответить
Ху из масик?
Почему "опять"?
Мужику. 45 размера
Ответить
Сам не может?
Anonymous
24.11 13:33
Сам не может?
Ответить
Сам и ищет, нужно помочь с поиском
Ответить
у меня, например, не может. Я хочу обоим новые , а их устраивают старые...и как быть? ( я не автор,если что....просто достали вопросы вроде вашего) Если бы моги,то здесь бы не спрашивали.
Ответить
Спортмастер на любой вкус
Ответить
Не в каждой деревне есть Спортмастер
Ответить
Онлайн заказать можно.
А если вы в деревне, то надо написать название. А то откуда мы знаем какие у вас магазины
Ответить
В заглавном посте так и пишу "Ищу на маркетплейсах"
Ответить
Тогда не подскажу. Там нет качественных
Ответить
Товары со спортмастера есть на вб, поищите. ну и спортмастер доставляет в разные точки, если сделать заказ на саите или в приложении.
Ответить
А вы когда там были последний раз?
Заезжала недавно, смахивает на какую-то помойку
Ответить
Другой аноним, согласна с Вами. Непомойку посоветуете? Но чтобы не дороже 10 тыс хорошие кроссы
Ответить
Кто покупал удачные нескользящие кроссы, похвалите
Ответить
Сыну покупали вот эти прошлой зимой, вообще не скользили, но смотрю их нет уже:(((
Но эту фирму вам посоветую-посмотрите другие их кроссовки/ботинки, у меня разная от них обувь и вся очень даже отличная
https://www.wildberries.ru/catalog/111376381/detail.aspx?targetUrl=EX&size=201752111
Ответить
Благодарю!
Anonymous
24.11 14:04
Благодарю!
Ответить
ну похоже, только подошва вся черная
подорожали, я свои за 5 с копейками покупала
Ответить
Термит на ламоде посмотрите.
Ответить
В Кант езжайте. Спортмастер не стоит рассматривать
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325