41
Anonymous
Покупки и мода
1.01.24 20:15

Как вы подбираете аксессуары к основным вещам в гардеробе?

Например, как выбираете шапку к пуховику или куртке?
Выбираете шапку того же цвета, просто другого оттенка, или кардинально другой цвет выбираете?

Свернуть
Ответить
Как-то так)
Anonymous
1.01 20:21
Как-то так)


Ответить
эээ, это как?
У меня пуховик розовый пудровый, какую шапку под него из вашего расклада?
Ответить
обувь какого цвета?
Ответить
белая, черная
Anonymous
1.01 20:39
белая, черная
Ответить
берите бордовую или серую шапку
Ответить
это не мои цвета, мне не идут
Ответить
а какие идут? и сумки какие у вас?
Ответить
сумки разные, для зимы черная, белая, голубая
Голубой, белый, розовый идут и их оттенки
Ответить
чёт голубой с вашей пыльной розой представляется сомнительным.
но если уже слепили черную обувь, розовую куртку и голубую сумку... еще ж черные перчатки, да? тогда уж розовую шапку ищите, того же тона, что куртка
Ответить
я не ношу голубую сумку под этот пуховик, спросили -какие есть- я написала
Ответить
Могу посоветовать сумки от OMM's там...
Мария Дунайкова +
11.02 13:57
Могу посоветовать сумки от OMM's там цветов огромный выбор и качество на высоте, если нужно скину ссылку на их ВК или Телеграмм.
Ответить
А розовый при этом идет?
Ответить
Посмотрите на розовый и посмотрите с каким сочетается. С зелёным , с оранжевым, с фиолетовым и тд. Но важен не цвет, а важен оттенок.

Для шарфа, Шапки, перчаток идеальный вариант такой. Шарф в клетку, один из добавочных цветов клетки шапка, другой перчатки.
Ответить
Начните подбор шапки к лицу, а не к пуховику. Прежде всего определяются с формой шапки в зависимости от формы головы, щек и подбородка; и с типом цвета - чистый или "припыленный", а уж потом заканчивают выбирать цвет.
К розовому пудровому сейчас актуально выбирать угольные шапки (припыленный тип черного цвета), или барби розовый (чистый цвет). Но эти цвета идут единицам.
Ответить
Так как не очень умею, то просто скриню понравившиеся образы и повторяю по возможности. Зачем что-то изобретать, если изобрели до меня глаз радующую картинку?
Ответить
Никак, а зачем?
Anonymous
1.01 20:48
Никак, а зачем?
Ответить
Никак. Нет у меня шапок, не люблю
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
1.01 22:56
Никак. Нет у меня шапок, не люблю
Ответить
Обычно другого цвета, или многоцветные. У меня несколько пуховиков, к светло голубому - шапка с белым, серым, голубым и бирюзовым оттенками, она хорошо подходит еще и к другому - черному и да и к светло серому пуховикам. Еще один тонкий черный пуховик обычно ношу с черно/серо/бежевой шапкой или со светло-серой иногда, эти шапки хорошо и к черному пуховому жилету подходят. Вообще шапки люблю и часто ношу :)
Ответить
фото шапки разноцветной можно?
Ответить
.
Anonymous
2.01 03:19
20
.


Ответить
Вы это серьёзно? Вывернутые разноцветные шапки?))))
Ответить
почему с лицевой стороны не показываете? Сглазят, боитесь?)))
Ответить
Шапку не подбираю. У меня на зиму одна, белая, на гуляние с собакой в сильный мороз.
Ответить
У меня их несколько, разных
Ответить
разного цвета?
Anonymous
1.01 21:40
разного цвета?
Ответить
Да. Разный цвет, фасон, вязка и пр
Ответить
Лучше такого же цвета
Ответить
Кому лучше?
Anonymous
1.01 23:30
Кому лучше?
Ответить
сливается все
Anonymous
2.01 00:17
сливается все
Ответить
Можно консультанта попрпсить подобрать все необходимые вам аксессуары.
Ответить
ага, вы уверены в их вкусе?
Ответить
Никак. Просто не ношу их. А когда покупала для холодного, как мне казалось, путешествия, поступила просто - белая шапка к белому пуховику.
Ответить
Шапок много, какую захотела, ту и на себя, мне нравится, значит всё, ОбраЗ закончен великолепно
Ответить
Купила куртку, черную с серебром. Сразу же решила шарф взять. Подумала хорошо бы зелёный. Невертела померить, ну не штырит. Примерила в розово коричневых ионах как ни странно норм! Ну как так? Нет по идее, малахитово зелёный должен быть лучшее, опять его надела, нет, не идёт! Взяла в итоге розово-коричневый.
Как то так!🤷
Ответить
Ношу определённую цветовую гамму, поэтому все шапки и шарфы подходят подо всю верхнюю одежду, меняю только в зависимости от погоды.
Ответить
Шапки не ношу, если бы носила, то купила бы белую и не парилась, у меня три пуховика радикально разных цветов.
Ответить
я вчера просто матом рассказывала......
Потерпевшая с аксами
2.01 14:04
я вчера просто матом рассказывала.... про аксы.

Вышли пройтись... я - блондинка с голубыми глазами. У меня желтый пуховик , купленный в 2019 году. к нему аксы в голубых тонах, потому что я носила это сочетание всегда. оно мне идет и меня радует...
на подходе к ТЦ муж сказал, что так по людным местам ходить нельзя....
Пришлось снимать шапку-шарф.

твоюмать, я еще должна теперь думать чтоб не спровоцировать и не скомпрометировать себя цветом....
а вторая шапка у меня радужная!!!! потому что зимой все настолько серое, что я лечусь цветотерапией

мне в черное одеться теперь навсегда? паранжу надевать?
Ответить
Зачем снимать шапку-шарф? Потому что так муж сказал? Почему вопросы к еве, а не к мужу?
Ответить
Я кардинально по-другому подбираю шапку к верхней одежде.
1 этап - ищу актуальную современную шапку среди имеющихся на хранении, которая подойдёт к верхней одежде. Так удобно, что среди них нет не идущих мне, или утративших вид/форму шапок; как и давно нет разноцветных шапок (кому они вообще идут?), а есть около десятка одноцветных или максимум 2х цветных "бини" разных форм.
Если не нашла - см.далее.
2 - убеждаюсь, что верхняя одежда актуальна и будет таковой ещё 1-2 года, тогда ищу и покупаю новую шапку под неё, и чтобы подходила бы ещё к какому-то предмету одежды и к обуви. Форму выбираю исходя из тенденций моды и своего лица. Цвет выбираю исходя из своей насмотренности, идеи образа и кругов сочетания цветов.
3 - убеждаюсь, что цвет и стиль шапки гармонично смотрится в том числе с обувью и сумкой (совпадение по цвету тут на 2 или 3 месте).
В этом году купила только капор и капюшон.
Пользуясь случаем, хочется напомнить дамам, что запиллинговавшиеся шапки (с катышками (простонар.)) и свалявшимися пумпонами не только не украшают, но и вызывают у окружающих экзистенциальные вопросы ;)
Ответить
Кардинально другой цвет обычно выбираю. Либо в тон пуховику, если это продается в одной коллекции.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325