18
Anonymous
Покупки и мода
3.01.24 21:36

Пластиковые карты из магазинов

выбросить? Скачала приложение 100 карт, но пластик так и лежит дома.

Свернуть
Ответить
У меня тоже лежат, на всякий случай:)
Ответить
По моему так было 10 лет назад, когда эти карты нужны были, а сейчас уже давно все по номеру мобильного, у вас не так?
Ответить
В пятёрке не так
Anonymous
3.01 22:31
В пятёрке не так
Ответить
У меня приложение Пятерки и тех магазинов, куда я хожу регулярно.
Ответить
В Пятёрочке можно пользоваться картой или приложением из Перекрестка.
Ответить
Ну по сути сама карта то не действует по телефону. И у перекрёстка баллы без карты нельзя списать
Ответить
в Пятерке баллы например можно списать только с пластика. так что я бы повременила выкидывать
Ответить
вы не в теме))
давно уже из приложения все списывается))
Ответить
как давно?
Felicita 47729 ♤ Clair
4.01 16:16
как давно?
Ответить
Я в прошлом году списывала из приложения в 5-ке баллы, в кассе самообслуживания.
Ответить
ну, года полтора точно
на обычной кассе в том числе
Ответить
у меня пластик давно потерян, прекрасно списываются.
Ответить
я пластик потеряла уже года три назад, списываю из приложения.
Ответить
При смене телефона лишилась рабочего самсунгпэя, в котором было место всем скидочным картам. Страдала примерно неделю, потом села и начала смотреть какие из них мне реально нужны живьём или образами. Оказалось что только пятерка, магнит, читай город. А остальное реально или не пользуюсь столетиями или привязано к телефону уже.
Ответить
давно выкинула, сейчас все в приложениях
реальные скидки-баллы только в продуктовых - дикси, магнит, перекресток-пятерка, а остальное - ну вообще ни о чем
Ответить
Как по мне - наоборот. Копеечные эти процентики в помоечных магазинах типа Дикси и Магнита даже приложение лень открывать.
Где-нибудь в спортивных товарах или обувных ради 2-3 тысяч её могу их карточку достать.
Ответить
я не покупаю раз в пару месяцев обувь-спорттовары по 30+тыс (это ж на них такая суперскидка в 2-3 тыщи?)
а вот условное бесплатное молоко-кефир-хлеб (ну, за 15 р) радует при случае
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325