27
Anonymous
Покупки и мода
15.03.24 09:34

Озон не возвращает деньги

Впервые с таким столкнулась. Покупала дорогие кроссовки, поскольку была постоплата забрала домой спокойно померить. Оказались малы, оформила возврат и отнесла сразу. Обычно деньги возвращали в этот же день. А тут новая схема..проверка возврата 10 дней. Мол товар придет на склад и они примут решение о возврате. Что это значит? Примут решение? Могут не вернуть? Прошли уже эти 10 дней..а возврат все на проверке. Писала сто раз один ответ: "... мы проверим комплектацию и целостность товара, после чего примем решение о возврате." Я пишу что уже и сроки прошли, а они мне одно и тоже. Что делать, куда обращаться с таким? Спросила в пункте как у них это происходит все. Они накапливают товар на возврат, потом отправляют, перед отправкой снимают видео. Те то в каком виде я сдала видео нет, товар лежит какое -то время в общей куче..если недобросовестный сотрудник может подменить или вытащать..а мне никак не доказать?(

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325