Школа
8
Anonymous
Покупки и мода
19.04.24 20:57

Духи в Лэтуаль

Помогите подобрать туалетную воду. Есть подарочные сертификаты, хочу купить туалетную воду или духи. В Лэтуаль 100 лет ничего не покупала, а здесь зашла и увидела, что выбора то и нет! Возможно,кто-то последнее время покупал что-то интересное и может посоветовать.
Хочется чего-то свежего,цветочного.
Возможно, кто-то что-то посоветует из того ассортимента в Лэтуаль,который сейчас там есть.

Свернуть
Ответить
а не в летуаль что бы вы купили цветочного?
Ответить
Я не знаю,что бы я купила. У меня сейчас есть Chanel Chance Eau Tendre ( я за ними и пришла,т.к. они у меня заканчиваются) , Reflection Woman Amouage, Chloe Eau de Parfum , Narciso Rodriguez For Her, Pure Poison Dior.
Теперь в Лэтуаль нет ни Guerlain, ни Kenzo, ни Chanel.
Вот и возник вопрос, кто и что там сейчас покупает из более или менее приличного?
Фирм много, ароматов много. Большая часть запечатана и понюхать нельзя.
Но есть карточки-сертификаты и есть желание купить туалетную воду.
Ответить
Очень люблю Сады Эрмес - особенно Средиземноморья и Нила. Средиземноморье купила месяц назад, для весны-лета идеально
Ответить
У меня были Сады Нила. Но их в Лэтуаль сейчас нет. Там вообще нет фирмы Hermes
Ответить
https://www.letu.ru/product/hermes-tualetnaya-voda-un-jardin-sur-le-nil/141200731
Есть Нил, но под заказ из Европы
Ответить
Ответить
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)