66
Anonymous
Покупки и мода
3.05.24 19:36

У вас есть серебристая или золотистая обувь? Опрос

Если есть, то сколько ей лет?

Свернуть
Ответить
Была пару лет назад
Ответить
что дают эти дебильные опросы?
Ответить
Есть туфли, спокойного тусклого золота. Кожа, приличная марка, лет 10.
У дочки есть босоножки, блестящие, какое-то переливающееся золото. Года 4 им, но она их почти не носит.
Ответить
завтра будут такие https://www.wildb...
Перерожденец OH*
3.05 19:44
Ответить
Отличные!
marishkis
3.05 20:08
Отличные!
Ответить
+1
Anonymous
3.05 20:21
+1
Ответить
спасибо)
Перерожденец OH*
5.05 19:55
спасибо)
Ответить
Удобные? В размер или широковаты?
Ответить
мягчайшие. у меня нога неширокая, но очень подъемистая - отлично сели
Ответить
В прошлом году куплены шлепки. Оказались очень удобные и на широкую ногу идеальны
https://wildberries.ru/catalog/151586927/detail.aspx
Ответить
О! У меня есть похожие из Греции темно золотые.
Ответить
Каждый сезон что-то такое покупаю. Люблю такие, балетки или макасы.
Ответить
+1
Смирнова H*
4.05 10:13
+1
Ответить
Да, 10 лет, лодочки
tolstaya_zgaba OH*
3.05 19:45
Да, 10 лет, лодочки
Ответить
Кеды кожаные, года 3-4
Ответить
Серебряные балетки и золотистые босоножки
Ответить
Есть антик золото кроссовки. Заказала на Ламоде по-быстрому, а они оказались не бежевые, а золотистые и самые удобные из нескольких заказанных пар, оставила.
Шлепки, тускло-серебристые. Очень мягкие и удобные.
Ответить
Всегда есть. Люблю цветную обувь, а уж золото и серебро ко всему. Особенно летом.
Ответить
Золотистые мыльницы были в 14 лет, на этом всё
Ответить
Золотистые босоножки храню уже, как ...
Академик Флуда ♤** Noblesse
3.05 20:32
20
Золотистые босоножки храню уже, как память - последний подарок моей бабушки.
Ответить
Золотистые лодочки на шпильке, им лет, так, 40, больше как память лежат. И золотистые туфли на сплошной подошве на каблуке, им года 3.
Ответить
Серебрянные высокие кроссовки для зумбы.
Ответить
Хотела написать что нету, но вспомнила про серебристые кеды хилфигер, которые пару лет в каком то беспамятстве заказала. Один раз в них вышла и убрала подальше
Ответить
Нет, и не куплю никогда. Их всегда сложно подружить с образом.
Ответить
Элементарно. Главное, избегать пафоса. А по цвету - золотистые ко всем темным цветам, серебристые - ко всем холодным. Это если примитивно и для тех, у кого сложно с цветовосприятием. Потому что существует множество вариантов, когда можно поступить прямо наоборот и обыграть контрасты. Короче, вбиваете в гугл и смотрите, там за вас все уже придумали, если самой сложно или неохота ломать голову.
Ответить
Нифига подобного. Много нюансов. Если подходить упрощённо, то можно вообще всё со всем сочетать, кто может запретить веселиться умалишенным. А если попытаться одеться со вкусом, то к такой обуви замумукаешься лук подбирать. Такая обувь перетягивает на себя внимание, нужно чувство меры и развитое чутье.
Ответить
Именно. А почему вы решили, что их ни у кого нет? И золото тоже разное бывает. Бывает как полированный желтый канделябр, а бывает припыленное античное с оттенками. Потому и говорю - лезьте в гугл, если сами не справляетесь, армия дизайнеров уже за вас потрудилась.
Ответить
А почему вы решили, что я так решила? Я не хочу лезть в гугл, я просто не покупаю такую обувь, причину написала выше. Вы можете ходить в чем угодно, и думать, что это и есть изысканный вкус, я разве запрещаю? У нас на работе вся бухгалтерия такая, уверены в своем феноменальном художественном вкусе, ахаха...
Ответить
А, ясно. Со вкусом у вас жопа. Комбинировать вы не умеете, цвет и фактуры не чувствуете. Все, что не серенькое, вгоняет вас в ужас, потому что вы не знаете, что с этим делать, чтобы не скатиться в "бухгалтерию".
Ответить
Вы так самокритичны, респект.
Ответить
Крыть вам нечем, ага, детский сад в ответ пошел.
Ответить
Это вам крыть нечем, поскольку все, что вы написали, это вообще не аргументы, а смех.
Ответить
Ну ваши-то гораздо серьезней, ага. Прилюдно расписались в неумении сочетать элементарные вещи.
Ответить
Ерунда. Вы прилюдно расписались в умении приписать другим ваши проекции.
Ответить
какое беспомощное отбрёхивание (извините, что влезаю)
Ответить
Ну это смотря какая обувь :).
Я ниже привела пример такого что не перетягивает.
Как раз когда все в порядке со вкусом, то и обувь такую подбираешь правильную, так что "лук" к ней не надо подбирать вообще.
Вообще, там где начинается "подборка лука", там заканчивается стильность.
Ответить
Наоборот сочетаются со всем, кроме бизнеса. И с любыми цветами. Это прекрасный вариант кэжуал.
Например, я сейчас в таких хожу постоянно, удобно и очень мягко, и сочетается со всем - джинсы любых цветов от черных до розовых, черные укороченные штаны, светлые укороченные штаны, голубые белл-ботом джинсы.
https://www.amazon.in/Taryn-Rose-Kristine-Metallic-Driving/dp/B07HXRJ4PZ
Ответить
марку обуви эту тоже люблю)
Ответить
Потому что мягкие очень. Невесомые. Надо конечно покопаться чтобы найти еще и симпатичное, но это симпатичное встречается.
Ответить
за качество выделки кожи люблю)))
а так да, у них легче сапоги найти...
если нужен повседнев, то первым делом смотрю в сторону Taryn Rose и Born
раньше ещё Giorgio Picino (изгадились) и Charles Jourdan (переподвыподвертов многовато стало)
Ответить
AD
Золотисто-бежевая пудра босоножки были, сейчас лодочки достала матовое серебро с чуть бежеватовым оттенком, под костюм кофе с молоком прям отлично зашло.

Мне кажется это золото и серебро очень легко со всем подружить.
Ответить
Сейчас нет. Но почему нет? Мне просто это не близко, но тех, кто но носит, понимаю.
Ответить
борновские тапки под разные настроенья
есть и с серебром (шоколад), есть и с золотом (кофе с молоком)
но не "канделябр", как выше правильно замечено - припылённо-подстаренные расходники под вечные джинсы, "без акцентов"
Ответить
Серебристые сапоги-дутики. А ещё есть у меня золотой" ридикюль, "весь в золотых стразах, уже тут показывала, народ заценил
Ответить
Туфли были 5 лет назад
Ответить
нет
Anonymous
4.05 01:55
нет
Ответить
Были, конечно, в 80, 90 годы, модно и молодая была, молодым всё к лицу

Сейчас нет и не планирую, просто не нравится
Ответить
Кеды с золотой пяткой только
Ответить
Есть зимние ботинки серебрянно-стального цвета с грубой текстурой. Оказались на удивление универсальными, подходят практически к любой одежде. Они уже старенькие, им года 4, но пока что выглядят хорошо, еще на один сезон их точно хватит.
Ответить
Нету. Сто лет назад вечерние босоножки на шпильке были, золото-серебрянные какие-то, один раз в них Новый год встретила, потом быстро во вьетнамки переобулась, очень неудобными оказались 🙂 вообще не моя история 🙃
Ответить
С удовольствием и сейчас куплю - серебристая летняя обувь легко впишется в мой гардероб
Ответить
У меня нет, у дочки есть. Золотистые туфли на шпильке. Покупала в прошлом году на свадьбу к друзьям.
Ответить
Нет, не было таких
girl@with@curls
4.05 16:10
Нет, не было таких
Ответить
Есть золотистые лоферы Vans. Не особо удобные, ношу редко. Года три им примерно.
Ответить
Вчера как раз дочери купили на банкет. Она выбрала чёрные босоножки под черное платье, я ее уговорила на такие же серебристые. У меня таких нет, некуда надеть.
Ответить
Есть, а к чему этот вопрос?
Ответить
Точно! Надо купить золотые балетки. Они так красиво оттеняют загар.
Ответить
Нет.. Не нравится цыганщина.
La_Ri_Sa ♧** Noblesse
5.05 06:09
Нет.. Не нравится цыганщина.
Ответить
есть пара штук, лет 7 наверное, ношу редко. А что?
Ответить
Всегда должны быть серебряные кроссы или кеды. Сейчас эти , любимые.
https://www.parad-shoes.ru/catalog/women/shoes/krossovki-i-kedy/2862482/agl-naturalnaya-kozha-serebryanyy-italiya-skidki-sale/
Ответить
Есть серебристые кроссовки.
Есть кроссовки с золотистыми вставками.
Есть несколько пар босоножек золотисто-коричневатых в разных вариациях и серебристые тоже есть.
Ответить
Нет. Возможно куплю босоножки на тонкий ремешках и каблуке. Может какие балетки.Другие формы обуви таких цветов-типа кеды, кроссы никогда не нравились, на мой взгляд безвкусно.
Ответить
Ответить
Нет. купила спонтанно на безудержном шоппинге.
больше никогда
Ответить
есть любимые тускло-серебристые полуботинки. уже пора найти им замену, , но что-то пока никак (((( то, что мне нравится, получается уже недоступно либо нет в наличии, либо размера.(((
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325