326
Anonymous
Покупки и мода
10.05.24 17:01

Нарядные туфли. Какие?

Посоветуйте нарядные туфли. Ради Бога только не удобные тапочки пожалуйста. Речь о нарядные красивых и удобных. К платью и брюкам.

Свернуть
Ответить
Терзают смутные сомнения. Серые тени не вы тут искали? И потом лоферы еще.
Ответить
Аналогично... Это оно.
Ответить
Раз в год эта дама появляется и что-то ищет 😂
Ответить
И тут же отвергает!
Ответить
с месяц назад она искала общепит в Питере :)
Ответить
А, так наверно и туфли теперь ищутся, чтобы нарядно по Питеру ходить.
Ответить
Что такое на выход вы понимаете?
Ответить
Конечно, автор :), это нарядные :).
Ответить
Ну а вы носите с каким попьём вечерним такие ?
Ответить
Какие такие?


ПС про попьем это вы кстати, все же пятница.
Ответить
Прошу прощения 🙂 попьём- платьем
Ответить
Кто она ? 🤦‍♀️ я вообще не в Питере.
Ответить
А серые тени вы тут искали?
Ответить
мы помним, что вы на Урале :party2
Ответить
Конечно нет, Урал же.
Ответить
Эх, чет я пропустила. В каком разделе?
Ответить
Тут миллионы дам и пишут сотни. 😀 вы думаете вы тут одна ?
Ответить
Тут прослеживается оригинальный стиль, потому и спрашиваем.
Ответить
Совершенно не угадали. Питер вообще не интересует меня.
Ответить
https://eva.ru/beauty/messages-36182...
Серые тени
10.05 21:00
20
https://eva.ru/beauty/messages-3618281.htm
Вот эта тема ваша?

Эксперты, что скажете?
Ответить
Бляха муха, кто это, не томите! Поволжье?
Ответить
она, её стиль сложно спутать...
Ответить
Нет. Тролль может и один, хз, а паспорта и фото женщин в них у Поволжья и этой звезды Урала разные.
Ответить
Вб вам в помощь)
selfishh
11.05 07:29
Вб вам в помощь)
Ответить
шанель
Anonymous
13.05 20:34
шанель
Ответить
Нарядные куда ходить и на какой случай?
Если нужно более менее универсальные, то оптимально слингбэки на тонком но невысоком каблуке, черный лак.
https://www.lyst.com/en-ca/shoes/prada-patent-leather-slingback-kitten-heels/
Ответить
😳😳😳 вы мне предлагаете такие с вечерним платьем??? И брюками?
Ответить
ну да. А что не так?
А вы в каком городе живете?
Ответить
Хоть в каком. То есть короткое облегающее чёрное платье и вот эти боты это нормально ??? Или платье длинное чёрное в пол тоже нормально ?
Ответить
Конечно нормально
Anonymous
10.05 20:47
30
Конечно нормально
Ответить
Вы сами такое носите? Можно посмотреть ?
Ответить
Я вообще каблуки ношу очень редко, фото у меня нет. Но если бы например надо было длинное платье и эти туфли, то вот вам пример


Ответить
А с брюками и джинсами же не оденешь их
Ответить
НАденешь
Anonymous
10.05 21:40
НАденешь
Ответить
Да почему же? Ну с джинсами может и нет, но вечерние туфли и не для этого, а с брюками запросто
Ответить
Я где-то написала что мне нужны ,,вечерние,,? Я написала нарядные. Это не значит, что вечерние. Нарядные для этого. Я жто сто раз написала
Ответить
Ну вам там ниже посоветовали кучу «нарядных» к джинсам самое оно 😂😂🙈
Ответить
Брюки имеют неприятную особенность проскакивать под пятку в таких туфлях, дискомофртно. Только с короткими брюками, до щиколотки или выше.
Ответить
Вот с такими джинсами я бы такие туфли носила


Ответить
Ужасные по мне...
Автор
11.05 10:30
40
Ужасные по мне...
Ответить
Почему? Как по мне так отличные :)
Ответить
Они из.женщины мужика делают. Это для андрогинов
Ответить
Прямые классические джинсы делают из женщин мужиков? 😂😂
Совсем кукуха съехала.
Женщина это набор определенных генов в первую очередь, в мужика джинсами женщину не превратить :)
Ответить
Женщина, ещё как могут. Если совсем вкуса нет и в фасонах не разбираешься, твои проблемы.
Ответить
Какая же ты хамка :) с тобой мы на ты не переходили, аргументы закончились?
Ответить
Вы знаки препинания не ставите, как же вас понять? Я думала это вы ко мне обратились типа вот мол женщина. Ну и ответила тем же. Статье хоть точки тогда.
Ответить
джинсы классные! батя:party4
Ответить
А где вы боты увидели? Там тонкие лодочки от прады.

А в каком городе короткое облегающее платье считается вариантом вечернего платья?
Ответить
В любом, если оно в кафе например или коктейльное.
Ответить
Может так лучше видно

Ответить
Аа спасибо, да так лучше. А вы такие носите? Удобные?
Ответить
Не именно эти, но такие ношу. Конечно удобные.
Ответить
А по улице в них ходите ? Где носите их ?
Ответить
Нет, очевидно в таких по улице не ходят. По улице я в туфлях не хожу, было бы странно.
Ответить
Странно ходить по улице в туфлях?????😳😳😳 вы из какого леса?
Ответить
Ну я в таких туфлях тоже по улице/метро/автобус и тд тоже не пошла бы, пару шагов от машины до здания да, а по улице фигачить на этих каблучках, такое только в кино да фотошутах модных :))
Ответить
Если на щпильке высокой. Но не в туфлях же в принципе. Или тут все забыли что такое женские туфли ?
Ответить
Ну для меня туфли это на выход, театр/какой нибудь пафосный ресторан/в качестве гостя на свадьбу ну и тд, в повседневный жизни не ношу :) пару раз в месяц, максимум, пригождаются туфли
Ответить
Я очень хорошо знаю что такое туфли. И по улице в туфлях на каблуках ходить не стану. В туфлях без каблуков - с удовольствием: балетки, мокасины летом.
Ответить
Ну это вы. Вы не все. У меня нет артроза
Ответить
У меня тоже нет :) но при чем здесь туфли
Ответить
При том, что многие не носят каблуки,тк тяжело и ноги болят. Ну есть ещё кто ходить не умеет.
Ответить
Я ношу каблуки когда это уместно, но если хочется по плитке и метро ковылять, то кто же запрещает 🤷‍♀️
Ответить
У вас нет туфель подходящих поэтому вы и не можете ковырять. Ну и ещё видимо ноги больные.
Ответить
Причем здесь артроз??
я не хожу в туфлях по улице 1) потому что всему свое место 2) чтобы не портить хорошую обувь по асфальту.
ну и наверно 3) в каблуках плохо водить. Да, я умею, но как нормальный водитель предпочитаю водить в обуви без каблуков.
Ответить
Миллионы женщин водят в каблуках. Что страшного в каблуке до 7 см. Я в таких вожу спокойно. По правилам пдд запрещено в сланцах, но не в обуви на каблуке.хлья я и в сланцах воду тоже. Хорошая обувь от асфальта не портится никак 😃😅🤣
Не ходить в туфлях по улице, тк всему свое место и время ???😆😅🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ответить
"Миллионы женщин водят в каблуках."

ходят не В каблуках, а на каблуках... :dash1
Ответить
Поясните
Anonymous
13.05 21:36
Поясните
Ответить
перечитайте...
Anonymous
13.05 21:49
перечитайте...
Ответить
Балетки и макасины это не туфли, это балетки и макасины :)
Ответить
Балетки это как раз туфли - без каблуков.
Ответить
Присоединяюсь к вопросу. Только не слингбеки, это убожество как по мне.
Ответить
А что не убожество? Монолитные закрытые туфли? зимний вариант, да и то с натяжкой.
Ответить
классические лодочки, ищу красивые и очень удобные.
Ответить
Этого уж точно полно, gianvito rossi - идеальная форма и комфорт именно у лодочек, этим и славятся.
Ответить
Люблю замшу - бежевые или черные, в зависимости от платья. Всегда роскошно выглядит
Ответить
Сейчас самые модные такие. Продаются везде. Lime, love republic, mango, Zara, эконика. Цвета любые.


Ответить
Правда самые модные?
Я даже не представляю куда в таких. Даже на работу не надела бы. И уж тем более как более праздничный вариант.
Ответить
ну вообще они удобные, но выглядят не очень...
Ответить
В том то и дело что выглядят не очень. А удобное что в них, при узком мысе и таком каблуке? Это только по офису ходить, и ноги устанут от узкого мыса.
Ну то есть узкий мыс это красиво, но не на весь день, имхо.
Ответить
удобно, что нога свободно ходит, она не стеснена жестким задником, в целом в них удобнее, чем в таких же туфлях, но с жестким задником.
Ответить
Так это просто слингбэки. И да, они удобны, если не с длинными брюками. Но не такие же, хм, неприглядные. И слингбэки не сейчас модны, а это просто вид туфель, и 30 лет назад такие носили.
Ответить
А вы носите ?
Anonymous
10.05 20:44
А вы носите ?
Ответить
Не эти конкретно, но слингбэков у меня несколько, конечно ношу, последние 30 лет так точно.
Ответить
А фирмы какие ? Куда носите ?
Ответить
Прада, Миу Миу., блахники есть одна пара. На работу, на вечеринки. Но понятно что в такой обуви я по асфальту не хожу. И вам не советую.
Ответить
А где берете ? Цум?
Aвтор
11.05 10:30
А где берете ? Цум?
Ответить
Я в другом полушарии, так что для вас не важно где. Но у вас тоже должны продаваться.
Ответить
Вот не продаются. Можно ещё хогл какой-то найти за 30 тр. Но в низ невозможно ходить, дубовые.
Ответить
Taryn Rose ищите. Они мягкие и относительно нарядные.
Ответить
У вас есть? Носите ?
Aвтор
10.05 18:55
У вас есть? Носите ?
Ответить
Удобные? С джинсами и брюками разве подойдут?
Ответить
На похороны такие стыдно надеть, если честно. Мода ужасна стала.
Ответить
Почему же вам стыдно? что такого вы увидели в этих туфлях?
Ответить
Может они и дорогие, но они весь образ уродуют такие несуразные. На вид дешёвка.
Ответить
Вам же написали что зара и манго, то есть дешевые. Поэтому и на вид дешево выглядят.
Несуразные они именно дизайном, дизайн простецкий и дейтсвительно дешевый, и дешевое исполнение.
Ответить
Это не туфли.
Vaccinium macrocarpon
10.05 19:29
Это не туфли.
Ответить
А что же это?
Anonymous
10.05 19:35
А что же это?
Ответить
Это говнодавы.
Anonymous
10.05 23:26
Это говнодавы.
Ответить
В моем понимание это босоножки, туфли должны быть закрытыми
Ответить
Не верное понимание
Ответить
Убожество считать, что всем надо носить одно, и не носить другое, так как это убожество.
Люди показывают нравящиеся им варианты, вы показываете свои. Но чтоб порицать за выбор, не нравящийся вам - блин совком и северной кореей попахивает.
Это прекрасно, когда люди разные, выглядят по разному, одеваются по разному, носят разные стрижки и длину волос в разном возрасте
Сами вы убожества, кто так критикует чужой выбор
Ответить
+ 100 ППКС
Anonymous
10.05 18:01
+ 100 ППКС
Ответить
Ну и посоветуйте что нибудь.
Ответить
Все бы хорошо…
Но упоминание совка и сев.кореи - такое же убожество
Ответить
Это не убожество, это наш менталитет, оставшийся в нас.
Тогда нельзя было носить то, стричь волосы так, как-то отличаться от других, делать в квартире слишком вычурный ремонт. Иначе мещане, выскочки и тд.
Уже 30 лет свободы, а в крови осталось стремление всех выровнять под одну гребенку.
Ответить
Так всё, свобода ж закончилась...
Ответить
вас заставляют калоши носить и в строю шагать? не смешите
Россия, как это ни странно, сейчас самая свободная страна. Реально
Ответить
Упоминать совок и сев.корею в беседе - это не наш менталитет
Ответить
Слово "совок" в России никто не употребляет.
Это слово - маркер ххла.

В крайнем случае - недоросля, сидящего в их же пабликах, и имеющего вывернутый мозг.
Ответить
Еще как употребляют. По крайней мере в Москве. Я вот не уверена что его использовали в других городах. Но уже в середине 80-х оно было вполне в ходу. Про начало 80-х не знаю, не могу говорить.
Ответить
В середине 80х, возможно, и было в ходу. Но в середине 20х это слово в России не употребляют.
Да. Это маркер хххла. Соглашусь с мнением выше.
Ответить
Никто не употребляет, тем более в Москве . Я его слышала либо от замшелых эмигрантов, которые в 90 уехали и в них же застряли, либо от тупых хохлов.
Ответить
И в 80-е, и в 90-е, и именно в Москве. Но вы не из Москвы, поэтому проходите мимо, тролль. Иначе я на вас нажалуюсь модераторам.
Ответить
А вас кто-то звал в мою тему? Идите мимо)
Ответить
Ой, а вы еще и зовете/выгоняете? :chr6 Милое терпите всех, форум не ваш:ups1
Ответить
Ой, я на Новый год купила классические шпильки, высокий каблук, атласный материал, ярко синие.
И оказались очень удобные, весь вечер в них скакала как молодая коза.


Ответить
Так они же искусственные, нога потеет. А вы на сменку? По улице то не пойдёшь в таких. Я не про сменку имею ввиду.
Ответить
Да, именно на корпоратив.
Да по улице я вообще в кроссовках хожу, ну вы просили нарядные же)
В офисе тоже можно в них шлындать.
Ответить
Я не просила сменную обувь на новый год. Я просила летом туфли напрмер в кафе или театр. В офисе ...сомневаюсь. целый день походишь и ноги вонять точно будут.
Ответить
В первом вашем посте вы пишете про нарядные туфли. Все. Других условий у задачи не было.
Ну у вас может и воняют ноги, у меня нет.
А вообще вы очень противная баба, даже отвечать неохота.
Ответить
Я никого не обозвала, тем более бабами. Вы так приятная. Мне кажется в искусственном материале от долгого ношения хоть у кого будут ноги потеть. Я просила нарядные для платья и для брюк.
Ответить
Автор, по улице ни в каких нарядных не пойдешь, потому что каблук тонкий собьете по любому. Если вам надо по улице ходить, то это совсем другая задача, и не простая. Тогда еще важно по какой улице, в какое время года.
Может вам надо на свадьбу на мальдивах, это будет отличаться от корпоративного пикника в подмосковном гольфклубе.
Ответить
Летом. По обычной улице. А я сказала что именно должен быть тонкий каблук? Гле такое я написала?
Ответить
Так каблук зависит от того как раз где вы ходить собираетесь. По обычной улице в вечерней обуви не ходят, в вечерней обуви едут на машине до места назначения, и ходят по помещению.
Если по обычной улице ходить собираетесь, то так же надо указать где именно и для чего, потому что разный тип туфель будет предлагаться.
Ответить
Так есть же универсальные
Ответить
Универсальных нет. Поэтому у женщин так много разных туфель - на разные случаи, погоды, под разную одежду. И это относится и вечерней обуви.
Ответить
Где я написала,,вечерняя,,, ? Я прмведа аример универсальнух. Ко всему подойдут. Но мне надо кожу натуральную. Я думала тут подскажут. Смотретььы магазинах и в интернете устала. Нынешняя мода и санкции это мрак.
Ответить
Написали нарядные.
Это как бы все поняли что не на каждый день, а именно на вечер или к какому-то случаю.
Просто удобные на каждый день - полно таких. Идите в магазин и меряйте.
Ответить
Сама решу что делать) идите сами мимо
Ответить
купите съемные бантики и украшения к обычным лодочкам - будет вам нарядненько на каждый случай
Типа такого https://www.wildberries.ru/catalog/145009875/detail.aspx?targetUrl=EX
Ответить
Ужас😳
Anonymous
10.05 19:41
Ужас😳
Ответить
зато нарядненько. Покажите нарядные туфли, которые вам НЕ ужас
Ответить
+100 колхоз
Anonymous
13.05 09:03
+100 колхоз
Ответить
Лизон что ли?
Anonymous
10.05 19:39
Лизон что ли?
Ответить
ее кармическая сестра
Ответить
Не, кастрюля с Урала. Поволжье, то есть. Ее стиль.
Ответить
Вы даже географию на уровне первого класса не знаете? 😳🤦‍♀️ мрак
Ответить
Идите уже, к психиатОру. Он развеет ваши печали.
Ответить
Ответить
Название такое залихватское, у меня аж воображение разыгралось - Туфли вечерние на каблуке офисные.
Ответить
такой каблучок тонкий, по мне их только дома для игр использовать
Ответить
Какой у вас вес?
Anonymous
10.05 21:02
Какой у вас вес?
Ответить
60 кг
Anonymous
11.05 00:22
60 кг
Ответить
А почему только искусственные предлагают ? Я не просила именно кожзам и дешёвый.
Ответить
Вы про цену ничего не написали. У состоятельных дам таких вопросов, обычно, не возникает.
Ответить
Ну я может не сильно состоятельная и не на рублёвке живу, но обувь из искусственной кожи не ношу. Ищу вск таки не за 2 тр туфли. У нас вот например сейчас кроме какого-то дешмана не возможно обувь найти. Китай Турция и все. Ну Белоруссия еше. Может в Москве емть другие варианты и санкционную.обувь везде продают?
Ответить
Как вам вот эти? Цвет выбирайте
https://www.wildberries.ru/catalog/148339500/detail.aspx?targetUrl=GP
Ответить
Бюджет какой? В 15 лет мне привезли туфли ручной работы из Италии, каблук был сантиметров 6-7. Я никогда на каблуках не ходила, и вообще ноги проблемные, уже тогда с косточкой были, но в этих туфлях я летала! Носила их с утра до ночи, не снимая, и в институт потом, и на работу... Потом они начали вид терять))))).
Вторые туфли покупали мне в 18 лет на рынке Коньково - супер праздничный вариант- каблук был 9-10см, тоже какая-то ручная работа, дорогие, каблук вообще не чувствовался, офигенские туфли. Через года искала эту фирму по названию на подошве, не нашла.
Больше таких удобных каблуков, как эти две пары, у меня никогда в жизни не было. Подозреваю, что просто тот ценовой сегмент мне уже недоступен, не хожу в те магазины, где оно продается...
Валдис Пельш как-то интервью давал - дескать, всегда считала свои ноги проблемными, пока не начал зарабатывать и покупать качественную обувь
Ответить
Так то что вв пишете, не думаю, что таких бешеных денег стоит сейчас. Бюджет любой.
Ответить
Ну если любой бюджет сгоняйте в Италию, там купите, что надо.
Ответить
Так просто сгонять в Италию сейчас...сначала купить билет до Турции, потом от туда жо Италии, ещё и визу получить...и это все чтоб только туфли себе купить 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ответить
туфли ручной работы из италии? а сколько стоят? я бы прикупила))))
Ответить
Там выше давали название итальянской фирмы, в которых как в тапочках ходите.
Ответить
Автор, вам только в ЦУМ, ваши туфли ждут вас там. И пакетик оранжевый потом долго юзать можно).
Ответить
У нас на работе одна дева в таком пакетике носила лоточек с едой 😂
Ответить
Автору до Цума далеко добираться.
Ответить
В Питер поедет, в ДЛТ зайдёт
Ответить
А длт это что?
Anonymous
10.05 21:29
А длт это что?
Ответить
160
Дом Ленинградской Торговли.
Ответить
Да как ЦУМ
Anonymous
10.05 22:15
Да как ЦУМ
Ответить
Я бы самые дешевые классические лабутены купила.
Ответить
И с брюками и с джинсами?
Ответить
Да как угодно, они со всем хороши. Если покрасивше надо, то The Ensa.
Ответить
По мне иак с джинсами совсем не подойдут. И брюками тоже не любыми
Ответить
Модели и блогеры прекрасно ходят с джинсами, мне тоже нравится, у них же раные модели есть.
Ответить
И какие к таким подойдут?
Ответить
Палаццо, кожаные, плюс ниже картинки.
Ответить
То есть мне ещё и падаццо кожаные убиться найти надо к этим туфлям ...
Ответить
Ну если вы в халате и растянутых трениках живете, то да.
Ответить
У меня полный шкаф. И к еии надо туфли. Палаццо там нет
Ответить
Anonymous
10.05 23:24



Ответить
Такой колхоз простите
Ответить
бугагагага
Anonymous
10.05 23:43
бугагагага
Ответить
Anonymous
10.05 23:31
Ответить
Печально. Чисто на работе для офиса. Ну стюардессы в самолёт.
Ответить
Вам надо со стразами, блестками и прочими прелестями что ли?
Ответить
Я показала какие надо мне
Ответить
Тебе подковы надо, победитовые. А еще к психиатОру и офтальмологу.
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
А вы такие носите ? Удобно?
Ответить
Да
Anonymous
10.05 21:42
Да
Ответить
Завидую. Я такие не смогу.
Ответить
У Хегель такие лодочки базовые есть, удобные! Каблук 9 см. Замшевые- вообще мягчайшие.
Ответить
А где покупали? На сайте?
Ответить
Я фанат туфель. Могу порекомендовать те, которые мне нравятся и достаточно удобны. Например, такие
Ответить
Подпишусь) и именно синие )
Ласковая горгона
10.05 22:24
Подпишусь) и именно синие )
Ответить
Мне бы вот такие. Но из натуральной кожи. Вб предлагает только кожзам

Ответить
https://ozon.ru/t/aRV2qp
Ищите туфли Мэри Джейн (это не название бренда)
Ответить
https://ozon.ru/t/b5Qbpq
Вот еще подобные
Ответить
Совсем не подобные. Вы видите что я пишу ??? Я написала из натуральной кожи !
Ответить
Вы такие покупали? Это кож зам причём в ужасном исполнении, в них стоять не возможно.
Ответить
Ответить
Их рассматривала да. Вот в магазине мерил такие, показались жёсткие и не удобные. Есть туфли мокасины этой фирмы. Но так себе...
Ответить
у меня дочка такие на выпускной выбрала
Ответить
А гле купила? Фирма? Кожа натуральная?
Ответить
вам же ссылку дали с магазином и описанием
Ответить
Я же написала что мне дермантин дешман не надо!
Ответить
вы больная? где там дермантин?и ЕСЛИ БЫ там даже был дермантин, вам какое дело????? при чем тут вообще вы????
Ответить
А вы причём?
Anonymous
11.05 22:44
А вы причём?
Ответить
Кому отвечпла, тот знает, при чем. Идите уже, дуся!
Ответить
Вы мне отвечали, так что вы и идите, Дуся )))))))
Ответить
https://www.wildberries.ru/catalog/158795827/detail.aspx
скинула зеленые, потому как именно их в прошлом году взяла.
а так разные по цветам есть
Ответить
Ответить
В том то и дело, что этт не такие... те современные и немного на платформе, а эти ретро
Ответить
Это не ретро, а классика.
Ответить
Бабушкин комод это, не классика.
Ответить
ровно наоборот: по вашей ссылке - в таких уже даже не хоронят (с), здесь - вполне актуальные
Ответить
Для пенсионеров? Прощай молодость ? Может актуально. Это стиль 30 гг, время первой мировой. После революции.
Ответить
Автор, это и есть современная мода. Платформа - нет. И каблук шпилька - в этом нынче не ходят каждый день, шпильки это только вечерний вариант, и не по улице бродить.
Ответить
Исходя из ответов, тут совершенно не знает никто современной моды. Лет 15 назад они все застряли. Там и живут. Если вы не в курсе, то шпилька сейчас вообще не в моде. По крайней мере высокая. Там выше привели пример туфель с тонким маленьким каблуком и острый нос. Вот такие сейчас в моде. Так же есть платформа , но не большая, не толстая и не высокая. Я написала где-то на каждый день ? Советую открыть вам модные журналы. Узнать какая мода сейчас на обувь этим летом. Кстати босоножкт сейчас именно на платформе и очень толстой.
Ответить
А Гуччи и Прада-то и не в курсе про шпильки.
Ответить
У них 50 лет одно и тоже по кругу. Кстати и гучи и прады тоже посмотрите что в этом сезоне возвращается мода начала 2000 гг
Ответить
Есть мода, а есть классика. Шпилька - это классика. Это очень женственно. Конечно не для дам 100 кг весом.
Ответить
Вот кто не знает моды хочет выехать на классике, носят при этом обувь и одежду своей молодости. И думают что сканает... а смотрятся как тётки.
Ответить
Берите, Автор) Нарядней трудно найти...
Татуся&Лапуся V.I.P H*
10.05 22:04
Берите, Автор) Нарядней трудно найти.
Ответить
Ответить
Ответить
Первые 2 ссылки туфли хороши, яб носила, достаточно одних туфель , вместо аксессуаров.
Ответить
Классные!!!
Anonymous
11.05 01:29
Классные!!!
Ответить
Ужасны все.
Anonymous
11.05 23:36
Ужасны все.
Ответить
А цена вопроса? Так-то первое, что в...
Ласковая горгона
10.05 22:22
А цена вопроса? Так-то первое, что в голову приходит - атласные Маноло, не ниже 90мм, они еще надолго )
Ответить
А зачем вам одни туфли на все случаи жизни? Купите несколько разных, под разные образы.
Ответить
А зачем несколько ? Нормальные из натуральных материалов стоят около 10 тр. На разные случаи на 100 тр туфли? Причём мода меняется каждый год. Соответственно это на один-два года. И это чисто на лето. Ещё и дом захламить... потом я с ними что буду делать?
Ответить
Эконику смотрели?
Anonymous
10.05 23:30
Эконику смотрели?
Ответить
На вб смотрела. Но какин мне надо ничего не нашла. А где ещё посмотреть ? В магазине ?
Ответить
На сайте самой эконики.
Можно глянуть сайт рандеву.
Ответить
Ну и купите несколько пар разных, у вас это первые туфли в жизни, что вы не знаете какие вам удобные, а какие нет? Модной с одной парой туфель на все случаи жизни вам всё равно не быть . Потому что офисные туфли это офисные, нарядные под платье вечерние - совсем другие, под летнее платье вообще третьи. Или у вас и одежды один универсальный комплект на всё случаи жизни - и в офис, и в театр и уж не знаю куда вы там собрались носить короткое платье в обтяжку? И несколько пар туфель занимают совсем мало места, или вы в кладовке живете, что туфли некуда поставить?
Для меня, самые удобные туфли по колодке это Лориблю, но ноги у всех разные, вам они могут не подойти ни по ширине, ни по подъёму.
Ответить
Я привела пример. В таких и пешком можно пойти и они ко всему подойдут
К тому же у нас лето одну неделю в году. На сменную и на работу мне туфли не надо.
Ответить
И куда вы в эту одну неделю лета в туфлях собрались идти и с чем надевать? Туфли не сильно летняя обувь то. Летняя это босоножки скорее. Посмотрите темно синии или чёрные классические замшевые туфли, они самые универсальные из всех тогда.
Ответить
Где посмотреть? Я и спрашиваю. Босоножкт это на жару обувь. Куда ходить? В кафе например или на концерт пойти. Ну не в сандалии же.
Ответить
На сайте Рандеву Loriblu посмотрите. У них натуральная кожа и замша, удобная колодка и у меня есть туфли и сапоги , им лет 15, а они всё ещё как новые, неубиваемые.
Ответить
А заказываете вы как? Доставка на пункт выдачи приходит?
Ответить
не топ, а именины сердца))) сплошное дежавю из 90-х...
что классические лодочки на 12-см шпильке, что Мэри Джейн, что Loriblu со своими линиями...
сижу и радуюсь набору air-кроссовок и тапок "с эффектом памяти", а туфли всех и всяческих видов пусть живут в шкафу в коробках - женскую душеньку наличием греют)))

*Автор, извините, по теме не подскажу - кажется, в шкафу всякое не самое расходное сейчас к покупкам (хотя от шпилек до манной каши, но несколько лет как наигралась)
но за отсутствие лени примите моё искреннее уважение!
Ответить
Спасибо)
Не знаю почему и откуда, но я люблю со школы женственно чтоб быть одета. Мне не лень и так комфортно.
Ответить
Автор, где вы живете и где планируете гулять в туфлях?
Ответить
Ну где, явно буренкам хвосты крутить, у них в деревне все так ходют.
В нарядных тухлях🙄
Ответить
Вы думаете, если вы старая больная и неухоженная, то в Москве так все ходят? 🙄
Ответить
В Москве молодые здоровые и красивые в нарядных туфлях не ходят🤣
Но в вашей деревне виднее, в чем ходят в Москве.
Ответить
Странно... а у меня родственники живут и говорят ходят. Но они не на складе работают и не на окраине живут кончено. В принципе во всех городах и за границей вижу людей в народных и на каблуках на улицах. В Москве совсем все так плохо, что не могут себе юто позволить?
Ответить
Троллите?
Anonymous
11.05 22:06
Троллите?
Ответить
что вы хотите от Поволжья?
Ответить
А на вопрос то ответите ? 🙂
Ответить
бессмысленное занятие... :crazy
Ответить
Мне интересно она троллит или реально такая. Как и ее фото.
Ответить
Вот тоже ощущение, что это чье-то групповое творчество. И посты-то все из серии "Помогите мне! Быстрее, пидоры!"
Ответить
Запросто. И фото чьи-то постят, дергают из интернета. А человек и не знает.
Ответить
Гулять- пойти в кафе, ресторан, на диско, на концерт, в театр. Живу в регионе.
Ответить
В регионе вайлдбериз существует? Задавайте нужные вам параметры и вуаля.
Ответить
Каждый день там. Набрала и вуаля - ссылку кинула не видели фото я тут заказала. И написала, что там какие мне надо дермантин выдаёт. И мне тут такие же накидал с вб. А мне кожу надо.
Ответить
Поставьте цену от 5 тыр.
Ответить
Ставлю от 10 тр. Там фуфло всякое все равно
Ответить
Пойти? Обычно туда едут. Доезжают на машине, и несколько метров от машины от здания, поэтому по улице не ходят. На концерт точно "нарядная" обувь не нужна, как и в кафе. Впрочем, как и ресторан. Зависит от повода.
Возможно у вас в регионе очень уж иначе, чем в крупных городах.
Ответить
Странно. Везде бываю и за границей. Почему-то то там как и у нас. Везде ходят в народной. Впрочем как и в Москве как говорят мне родственники
Ответить
врут...
Anonymous
11.05 23:12
врут...
Ответить
😀😅 кто врет? Мои глаза? Вы хоть за пределы города то выезжайте иногда. Сделайте загран паспорт для интереса.
Ответить
тебе и паспорт не поможет...
Ответить
Так все таки нет паспорта у вас?
Ответить
какое это имеет отношение к твоим туфлям?
Ответить
А тебе какое дело?
Anonymous
12.05 20:32
А тебе какое дело?
Ответить
быдло, ты нить разговора потеряла?
Ответить
Отдыхай расчёска)
Anonymous
12.05 22:12
Отдыхай расчёска)
Ответить
ты не только быдло, ты ещё и не очень умная... а точнее - глупая... :crazy
Ответить
И ты :crazy
Anonymous
13.05 18:35
И ты :crazy
Ответить
что и требовалось доказать...
Ответить
Вот именно)
Anonymous
13.05 21:36
Вот именно)
Ответить
ну хоть дошло, уже прогресс...
Ответить
Ваши родственники наверно в Москве недавно переехали.
В какой загранице вы бываете? Турция? Да, возможно там ходят в нарадной. В Болгарии? И там тоже.
В штатах вы явно не бываете. Или в юКей.
Ответить
😁😆😅 Штаты у нас пример для подражания????😄🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ законодаткль моды и жизни ?! Ну и кстати подруга недавно приехала и почему-то на её фото та лбди элегантно одеты и на каблуках есть.
Ответить
Откуда ваша подруга приехала?
Ответить
Она много где там была.
Ответить
Не автор, но недавно была в Сочи - местные тетки почти все в туфлях....на каблуках, да ещё и блескучих.
Ответить
Свойство маленьких провинциальных городков, причем в восточной европе, ну может еще в азиатских странах. Китайцы провинциальные тоже этим отличаются.
Ответить
В других российских городах такого не видела
Ответить
Возможно это еще и дамы из этих других городов, приехали на куррорт и выгуливают туфли. Вот как автор мечтает.
Ответить
А вы в каких городах были и где там гуляли ?
Ответить
В России последний раз только в Питере (из Москвы), там и гуляла. Это было 25 лет назад.
Ответить
Ну тогда молчали бы уж про города) если нигде не бываете и ничего не знаете, то вообще что вякать ? Сначала хоть за пределы города съездите и потом говорите .
Ответить
Вы живете в маленьком провинциальном городе?
Ответить
А вы?
Anonymous
12.05 12:22
А вы?
Ответить
Я нет. И вовсе не в России.
Ответить
А где? В вашим любимых ,,штатах,,? В какой стране то?
Ответить
Вам какая разница? Вам это поможет туфли выбрать?
Ответить
Вообще без разницы. Зачем писать, что вы за границей живёте и при этом утверждать как там ходят?
Ответить
Туфли - это самая ваша маленькая проблема.
Вам надо саморазвитием заняться, хотя бы попробовать больше читать.
Ответить
Вы про себя?
Anonymous
12.05 15:52
Вы про себя?
Ответить
Не...это местные. Явно с работы/на работу шли.
Ответить
А где конкретно вы были в других российских городах? Какие места там посещали ?
Ответить
Это ведь ваш топ про туфли? Очевидно.
Ответить
Более 50 городов, не была только на Дальнем Востоке и на севере.
В том и дело, что в Сочи тетки так просто по улицам ходят - в блестящих туфлях на каблуках. Это довольно экзотично по нынешним временам
Ответить
У нас тоже ходят. И что? Ничего экзотичного . Вы наверное дома в таких местах не бываете.
Ответить
Вы малохольная? Речь не о каких-то особых местах - тетки на улицах, с работы идут. Прикиньте? Такое только в Сочи и Ростове можно увидеть
Ответить
Прикиньте, но нет)
Anonymous
13.05 18:34
Прикиньте, но нет)
Ответить
В приличных городах так не ходят в наше время.
Ответить
Это в каких 😀
Anonymous
14.05 08:03
Это в каких 😀
Ответить
Там выше про слингбэки я выразилась неуместно, беру свои слова обратно. Слингбэки Шанель меня покорили, и я их вчера приобрела, они удобные и то, что надо. Не остроносые!
Ответить
А где ? В цуме ?
Anonymous
12.05 12:22
300
А где ? В цуме ?
Ответить
да сейчас...
Anonymous
12.05 13:03
да сейчас...
Ответить
Хорошо вам. Я уж больно далеко от цума... за туфлями туда не поеду уж.
Ответить
когда я написала Да сейчас это равно Да прям))) конечно не в ЦУМе
Ответить
В цуме продают обувь Шанель?
Ответить
Да.
Anonymous
12.05 14:10
Да.
Ответить
Нет
Anonymous
12.05 16:03
Нет
Ответить
Покажите, плиз.
Anonymous
12.05 15:56
Покажите, плиз.
Ответить
https://collect.tsum.ru/item/ITEM206027 Такие же, только бежевые
Ответить
Ответить
Никогда не думала что напишу это, но мне это кажется бабушкиными туфлями. И они такими будут на всех, кому за 40. Я 73 г.р., и даже в наше время такое носили наши бабушки
Зачем вернули этот зауженный квадрат?!
Ответить
Это просто какая-то особенность шанель. Но качество прекрасное, конечно. Другое дело, не лучше чем у остальных люксовых брендов.
И ужасно бесит это лого.
Ответить
Вот самые модные платья хаус оф сб, модель в этих самых туфельках


Ответить
Согласна, туфли ужасные.
На девочке-фото ниже, и галоши будут хороши, а даме после 35 придадут еще лет 10.
Ответить
Думаете?
Anonymous
14.05 00:18
Думаете?
Ответить
Это только в глазах вашего поколения, потому что вы помните свою бабушку в подобном. Уже много поколений , у которых таких ассоциаций нет. Теперь такие ассоциации выдают возраст
Ответить
покажите на ноге, на себе
Ответить
Какие красивые. А где купили то? Через интрнет?
Ответить
Купила на Дубровке, копия очень хорошего качества, они легкие как пушинка. Кожа тонкая.
Ответить
Прикольно) туфли вообще коасс. Вот имено так е и надо. И в пир и в мир и в добрые лбди. И по улице удобно ходить и пойти куда-то нарядные и в платье и с брюками и не старушка шапокляк. А дубровка это что? Я не москвичка просто.
Ответить
Мягкие, как тапочки? Сколько стоят на Дубровке?
Тоже нада))
Ответить
Как тапочки или нет пока не могу сказать, погода не позволяет) в целом очень удобные. я брала за 15, там были и по 9-10 и по 25, по 25 вообще космос качество
Ответить
спасибо)
Anonymous
13.05 04:46
спасибо)
Ответить
а где именно на Дубровке? Где-то еще слышала, что покупают на "Дубровке", а где именно?
Ответить
В пятницу забрала
Удобные, но по улице ходить не планирую. Считаю - подо всё.

Ответить
https://usmall.ru/product/6163210-alina-flex-high-pump-michael-michael-kors
вот! и нарядно и в пир и в мир) И взамуж и на пикник))))
Ответить
К новогоднему корпоративу покупала, даже много часов плясала в них, правда под конец вечера сбросила, но там все уже босиком танцевали :chr2
Удобная колодка
Ответить
Цель?
Anonymous
13.05 18:16
Цель?
Ответить
Автор хочет по улице ходить красивой.
Ответить
Я для подобных целей что-то подобное покупаю:
https://ae04.alicdn.com/kf/Ha95d4c30eb434b79850d8b0675f29632T.jpg_640x640.jpg
https://img.kwinto-shoes.ru/img/big/0008480.jpg
Невысокий удобный каблук (не больше 5-6см), натуральная кожа, яркие цвета подходящего под основной цвет одежды тона.
Такую обувь можно и к джинсам, и к праздничной одежде, если она в соответствующих тонах (у кого что).
У меня в основном синий, поэтому ярко-синие туфли мне ко всему.
Ответить
Автор, Лабутены гляньте. Они есть ооооочень даже нарядные.
Ответить
Автор, из какого вы города?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325