296
Anonymous
Покупки и мода
1.06.24 21:13

Ненавижу джинсы. Заменя нет.

Вот на лето прохладная погода, вот что? Джинсы и брюки. Больше ничего. А я не люблю такую одежду. Ненавижу, это не моё. Прохладный день летом, сто ещё? Юбку и колготки, замёрзнуть. И вот и остаётся джинсы, кеды. И так май, июнь, август... так люблю платья, юбки, каблуки. Недавно вот холодно было, в пальто и ботинках и платьях такое счастье, я просто летала от счастья. Потеплело, но не жара... и вот достала я опять спортивную одежду- кроссовки, ветровка, джинсы. А их ещё так трудно подобрать, просто кошмар. Чтоб не изуродовали и стоили не как крыло самолёта...

Свернуть
Ответить
Урал или "Поволжье"? :mda
Ответить
Угадали. Браво 👏 🤣
Ответить
Учите географию и смотрите прогноз погоды.... В Поволжье сейчас жара и такой разницы температур там не бывает в принципе. Ниже энергию упомянули - в Иркутске бывает такая разница, но сейчас там ночи теплее.

З.Ы. Кто у нас урала и как там - понятия не имею, не бывала.

Ответить
вы не заметили, что, в отличие от Урала, Поволжье закавычено? потому что у этих персонажей Урал - реальная локация, а Поволжье - евское погоняло :)
Ответить
Заметила, но евы не отличаются грамотностью, увы.....Откуда была та дама, которая впервые приехала в Москву? Или их было две?
Ответить
это вы наверное про третью, которая из Таганрога? :D
Ответить
Мне по обсуждению показалось, что их было две )))
Ответить
Думаете, она с Урала?)))))
Ответить
Носите брюки и свои юбки-платья в пр...
Академик Флуда ♤** Noblesse
1.06 21:19
Носите брюки и свои юбки-платья в прохладную погоду. Я вот наоборот без джинсов жизни не представляю.
Ответить
Я и брюки не люблю. Их ещё сложнее подобрать. И к ним обувь не вся подходит. А кеды и кроссовки и к юбке платью и к джинсам. В колготках холодно, когда утром 2 градуса, а днем 22. Это надо 20 ден. А разница огромная. В 2 градуса в тоненьких колготочках ну очень холодно. А джинсы это хб и тело двоих и не жарко и не холодно.
Ответить
В длинном платье или длинной юбке ва...
Академик Флуда ♤** Noblesse
1.06 21:28
В длинном платье или длинной юбке вам точно не будет холодно.
Ответить
В 2 градуса? А колготки какие тогда посоветуете?
Ответить
Из шерсти девственных поросят. Что вы из себя строите целку-невидимку?
Ответить
Рейтузы посоветую
Ответить
Я советовала уже. Лень автору снимать их
Ответить
Недавно вот холодно было, в пальто и ботинках и платьях такое счастье, я просто летала от счастья.
Ответить
Я колготки в 5 градусов недавно носила , теплые, 200 ден вроде. Недалеко от вас, кстати, но восточнее. Миллионник.
Ответить
Я тоже в 5 гпдусов колготки ношу 20х ден. Только когда днем стакан плюс 30 в них не комфортно
Ответить
Не поняла: зимой вы носите пальто и ботинки и юбки с колготками и нормально, а летом так холодно?
Ответить
Зимой шуба. Осенью весной пальто. Нормально т.к. погода стабильная и дннм и ночью одинаково. А в апреле, мае, августе не стабильно резко перепад. Не знаешь что одеть. Ночью 5, утром 10, днм 25, вечером 7.
Ответить
Совершенно непонятны ваши страдания. В длинной плотной юбке ничуть не холоднее чем в брюках, тем более лето на дворе, морозов нет.
Ответить
А почему в колготках замерзнуть, натяните 200 ден!
Ответить
А почему в колготках замерзнуть? Можно еще макси и гольфы. Надуманная проблема.
Ответить
Утром до обеда 2 градуса и вечером так же.
Ответить
Класс какой. Где вы живете?
Ответить
Что классного не понимаю. Свердловская область. А что у вас не так? Утром 22 и днём 22 в мае?
Ответить
У нас седня 30, Мск.
Ответить
В 7 утра и в 9 вечера сколько? У нас 25 было. Но утром 7, а сейчас 12.
Ответить
Сейчас прошел дождь и стало 18.
Ответить
Классно, что стены дома не прогреваются.
Ответить
Еше как прогреваются
Ответить
При +2?))
Anonymous
1.06 21:52
При +2?))
Ответить
Да, днем жарит хорошо. Утром 2, к 11 уже 17, в 13 25-27, в 17 25, в 19 17 гр.
Ответить
Если потом всю ночь 2, то должно остывать обратно
Ответить
Ну к утру остынет далее к вечеру нагреется конечно
Ответить
А зимой то вы как выживаете? 😱
Ответить
Зачем выживать? Там стабильно утром 20минус, днем повыше немного. Там сапоги тёплые колготки и платье тёплое и все. Никаких проблем.
Ответить
А в помещении тоже -20?
Ответить
А причём тут помещение ? Мне лично не жарко в колготках и платье. А так то нормальные лбди переодеваются. Вы никогда не работали?
Ответить
Ну так в чем проблема переодеться? Пришли в колготках, потом сняли и ушли без колготков? 🤔
Ответить
Так в июле так и делаю никаких проблем 😀 а сейчас проблема в том, что утром и вечером холодно в колготках 20 ден при 2 градусах тепла)
Ответить
Наденьте 40.
Anonymous
1.06 22:19
Наденьте 40.
Ответить
Наделала. Очень холодно в них. Очень.
Ответить
А 70?
Anonymous
1.06 22:22
А 70?
Ответить
70 ден когда холодно дс ношу. Но когда днем 25 какие 70 ден?
Ответить
Днём поменять на 20 или 40
Ответить
Как все сложно 😅 джинсы вообще менять не надо. Утром натянул и пошёл и целый день комфортно и так и ходишь до ночи.
Ответить
Вы же их ненавидите, зачем так мучиться?
Ответить
Затем что удобно переодеваться ничего туда сюда не надо
Ответить
На работе нет закрывающегося туалета? Переодеться, надеть 20.
Ответить
Зачем???? Зачем такие сложности?!
Ответить
Тогда страдайте дальше
Ответить
100 ден?
Anonymous
1.06 22:24
100 ден?
Ответить
Вообще не холодно. Ношу их даже при -10. Вообще не холодно.
Ответить
А зимой вы в чем ходите? 🤦‍♀️
Ответить
Если днём +22, то утром +15, а то и жарче.
Ответить
Ну это лучше конечно. Но тоже в платье не удобно
Ответить
Почему? Бывала в регионе где утром +10-12, днём может быть +30-32 - массово в колготках по утрам никого не наблюдала
Ответить
Когда днём 22, то утром 15. Если утром 2, то днём максимум 10 будет.
Ответить
Омск. Бывает так, что днем и ночью разница бывает в 10-15 градусов (особенно в начале лета), то есть жара днем и холодно ночью, но так только приу становлении летних температуру
Ответить
На юге и в средней полосе точно не так - нет таких перепадов между ночными и дневными температурами.
Ответить
Это не юг и не средняя полоса. Я написала где.
Ответить
Вам пять лет? Или вы только что переехали?
Полагаю, что большинство ев в ваших краях и не бывали никогда - вряд ли смогут поставить себя на ваше место...
Ответить
Этот где это летом так?
Ну даже если и 2 градуса (хоть плюс два?), то 40 ден + платье = очень даже нормально, чтоб не замёрзнуть.
Ответить
Вы в 2 градуса пробовали ходить в 20 ден? При том что ещё и дождь идёт. К колготках и поате какую обувь предлагаете ?
Ответить
При чем здесь 20 ден?

Обувь - обычные челси или сапоги. Если с утра +2, то днём явно не выше +10 градусов. Сапоги как раз то, что надо.
Ответить
Я,выше написала читайте сначала. Утром 2, днём 25. Когда жнем у нас недавно было 10 и холодно, вообще счастлива была и полбоем нет, я ходила в пальто сапогах и платье.
Ответить
Я выше спросила - это где это летом так?
Ответить
Выше ответила и написала где.
Ответить
Где именно в Свердловской области?
У нас в Екатеринбурге утром было +10, к вечеру +25. То есть, даже без колготок а платье утром не замерзнешь,
Ответить
Я целый день по екб каталась. И уж не надо врать) в платье и без колготок никого не видела. Кто был в платье это люди за рулём. Все в основном были в куртках, брюках и кроссовках. В 10 замёрзнуть вполне. Это сегодня солнечно. С понедельника дождь и грозы. Сооьтветвенно дождь пошёл сразу минус 10 градусов. И естественно весь вымокнешь без колготок в платье.
Ответить
Вы все ноги пощупали?

Погода в Екатеринбурге на следующей неделе




В какой именно день Вы планируете замёрзнуть?
Ответить
Целый день там ходила и ездила) мне щупать не надо) и сама и своими глазами видела и ощущала. Можете открыть прогноз погоды на сегодня. Так вот сегодня,утром в,7 ч было 10 градусов. Далее было 12, к обуду стало 24, потом вечером в 20 ч стало 12. Никто в платьях не ходил по улице. Вще в куртках и планах.
Ответить
Я сегодня ходила в платье без колгот.
Вчера тоже.
Позавчера в юбке и чулках в мелкую сеточку.
Но я мерзлячка сама по себе, поэтому и надела чулки.
Ответить
Так все же 10 градусов, а не 2?
Ответить
Сегодня да первый тёплый день такой. С понедельника дожди и грозы поэтому похолодает
Ответить
В Сибири такое точно может быть - для резко-континентального климата перепады температур являются нормой. Другой вопрос, что там скорее 10 и 30.
Ответить
Я не совсем поняла, почему не нравятся джинсы, но мне, в общем-то они нравятся, только я их не считаю удобной одеждой. Недавно обнаружила псевдо-джинсы, которые выглядят так же, как и обычные, но они трикотажные! Без застежек, молний, - ну как спортивные штаны. Сейчас я их подворачиваю и получается летний вариант.



Ответить
Я люблю женственнуб одежду. Воо просто люблю это моё с детства. И обувь на каблуках. Комфортно себя ощущаю.
Ответить
Тогда на ноги рейтузы утром. Днём снимайте
Ответить
А это вы фото выставляли в том обтягивающем пуховике, как гусеница?
Ответить
Нет, я вообще фото не ввставляю. У меня вообще таких нет. Свободные уже лет как 10.
Ответить
Да это известный персонаж. Она тут периодически заводит песни о том, как на ее юбки и девичьи локоны слетаются все окрестные почтальоны и дорожные рабочие. Но подводит завсегда издалека. :-D
Ответить
Я видимо что-то пропустила
Ответить
:))) Это Поволжье с её шикарными нарядами? :)) Такие темы интересные у персонажа. То завтрак в Сочи не нравится, то купить нечего в магазинах :)) А в темах про ремонт и про мулатов с голубыми глазами - вообще атас.
Ответить
Вы явно персонажей перепутали и не только вы. Здесь упомянули поволжье и энергию - они обе выставляли фото в брюках и без каблуков. Автор уж скорее на лизон похожа
Ответить
Вы если вообще ничего не отличаете и не читаете, не позорьтесь.
Ответить
Спортивные штаны, леггинсы, джогеры, льняные штаны.
Ответить
Это все неженственно.
Ответить
И?
Anonymous
1.06 22:17
90
И?
Ответить
Я в принципе не люблю штаны. Вот в чем дело.
Ответить
Ну и не носите. Надевайте юбки/платья и колготы/чулки. Если совсем уж мерзнете, то можно поддеть рейтузы (леггинсы по современному), в помещении их можно снять.
Ответить
Зачем 😀🤦‍♀️
Anonymous
1.06 22:17
Зачем 😀🤦‍♀️
Ответить
Что зачем? Вам лет сколько?
Ответить
+ 100
Anonymous
1.06 22:17
+ 100
Ответить
леггинсы под платье утром. Потом снять
Ответить
ношу туники и леггинсы
Ответить
трикотажные палаццо с каблуком и кардиганом, будет женственно и тепло.
Ответить
В 2 градуса тепла ?
Ответить
пальто добавить, не???
Ответить
В 25 градусов пальто убавить? Не?
Ответить
ааа, так всё дело в деньгах.
Ответить
В каких деньгах ? 🤦‍♀️
Ответить
Вы в своем стиле. Уж как спросите..
Как вы до 40 лет с такой проблемой жили?
Ответить
Не поверите - всю жизнь мучаюсь и страдаю. И проблема джинсы купить всю жизнь. То в нелепых брюках ходила. Такие несуразеые порой, что стыдно было.
Ответить
Продолжайте дальше страдать. Выхода иного нет
Ответить
Palacco:
Anonymous
1.06 22:06
Palacco:
Ответить
Бабка на выгуле. В 27 гр помрешь в таком прикиде
Ответить
в +2 отлично!
Anonymous
1.06 22:44
в +2 отлично!
Ответить
У моей соседки нет ни одной пары брюк, носит только юбки и платья. В любую погоду, круглый год. Не понимаю вашей проблемы.
Ответить
А вот когда холодно утром и днем жарко она что носит ? Вот в мае например. А туфли сейчас у неё какие? Каблук ?
Ответить
Рейтузы надела утром, днём сняла.
Ответить
Туфли на небольшом устойчивом каблучке. Под юбкой колготки. И ветровка/куртка/плащ, потом его снимает, идет в одном платье.
Ответить
Я уж сколько раз так бронхит поймала. Когда дождь помогают ноги мёрзнут и все привет. Да и без каблуков единицами хорошо. Остальные тумбочки с ними.
Ответить
Вы же по своим делам идете по улице. Всем плевать на что вы похожи, на тумбочку или на что-то еще. На вас никто не смотрит. Ходить надо в том, что удобно. Каблуки - это если вы в офисе работаете и важен внешний вид.
Ответить
На вас,может не смотрит. Я не хочу ходить как тумбочка. Хочу красиво..
Ответить
Никто на вас не смотрит.
А если вы тумбочка без каблуков, то вы, простите, и в каблуках тумбочка. Просто тумбочка на каблуках. Но все равно на вас не смотрят.
Ответить
Не стоит так заводиться) просто отдохните и пройдите по магазинам) все будет хорошо)
Ответить
хм, заводитесь здесь вы. Вы же тумбочка.
А у меня и так хорошо, ходить по магазинам нет необходимости.
Вас жалко - тумбочка, мерзнете, и все время беспокоитесь как вы будете выглядеть.
Ответить
Я не беспокоюсь) мне хочется чтоб красиво смотрелось всего лишь. Украшали, а не наоборот. Как юольшинство выходит и чувствует себя не комфортно идут мучаются не уверенно.
Ответить
не понять вам страдания деушки 45 лет в активном поиске :sad3
Ответить
Не понять женщин с тяжёлой судьбой забивших на скбя. Но вообще женщина конечно как живёт так и выглядит конечно. Всемпо разному.
Ответить
Ну если тумбочка еще и на каблуках будет по асфальту ковылять, то тем более никого не найдет.
Ответить
может, это... к психологу? чисто его случай.
Ответить
Может .. ээ.. вам?
Anonymous
1.06 23:05
Может .. ээ.. вам?
Ответить
У меня всё отлично даже с джинсами :-)))))))
Ответить
А можно ваши джинсы посмотреть ?
Ответить
American Eagle 1

American Eagle 2
Ответить
Я думала вы на себе покажете. На картинке то что. На картинке все красиво. А как в жизни другой вопрос. На большинстве не красиво смотрится. Потому и не люблю.
Ответить
Как вы дожили до своих лет с такими проблемами, вам просто повезло!
Ответить
Вы точно не лизон?
Ответить
Купите уже машину и перестаньте мерзнуть
Ответить
Я итак в основном на машине. Но и пешком гуляю. Сегодня на машине. Но из машины,выходила целый день по делам. Утром не жарко совсем.
Ответить
Не гуляйте утром , когда плюс 2. Гуляйте днём в + 20
Ответить
Вечером тоже не гулять? Вообще не выходить из машины никогда?
Ответить
У вас круглогодично утром 2, а днём 20?
Ответить
Май июнь август
Anonymous
1.06 23:52
Май июнь август
Ответить
Ну потерпите 3 месяца без прогулок утром и вечером.
Ответить
Вообще дома тухнуть? Из дома на работу и обратно. У меня так все атрафируется...
Ответить
Да
Anonymous
2.06 09:49
140
Да
Ответить
Шла по ТЦ днём. Там 5 летка с родителями из магазина выходит. И он такой, хочу и то, и это. А родители. Не, сынок, либо одно, либо другое. А он продолжает ныть. Так вот. Вы тот самый 5 летний ребёнок.
Ответить
Хуже.
Logo KF*
1.06 23:10
Хуже.
Ответить
Не поняла в чем проблема. Колготки или чулки раз уж брюки не любите.

З.Ы. Лично я зимой и летом в платьях, а весной и осенью в штанах.
Ответить
Так большинство тк удобно и я также. Но не люблю.
Ответить
Ну так выбирайте: любовь или комфорт
Ответить
А....ещё можете переехать, в какой-нибудь Египет
Ответить
Я так понимаю колготки не предлагать к юбке на прохладную погоду? Они иногда помогают от холода
Ответить
А где сейчас холодно? В Норильске?
Ответить
В Антарктиде )
Anonymous
1.06 23:33
В Антарктиде )
Ответить
В этом не сомневаюсь, но даже в Сибири сейчас ночи теплее +2
Ответить
Даже ? Географию то знаете школьную программу? В Сибири жаркое лето
Ответить
Судя по всему, ее не знает автор и вы

З.Ы. Для справки, Сибирь большая и ОЧЕНЬ разная.
Ответить
У меня живёт знакомая в Новосибирске. А папа в Красноярске служил.
Ответить
И? Это только маленький кусочек Сибири и если вы сама там не бывали в разные сезоны или не жили - ничего толком знать не можете
Ответить
Да нормально здесь, ничего необычного, я не ною. Отопление работает, скоро лето, ждем.
Ответить
Когда я жила на Урале, постоянно мерзла, но носила платья и босоножки при 2 градусах утром. Главное, двигаться быстрее. Правда пальцы на ногах синели, но ради красивого платья могла и потерпеть.
Ответить
Да нифиг такие муки. Я не настолько уж платья люблю.
Ответить
Так это в молодости, мы все такие были. А еще помню в июне днем +25, а к вечеру минус и снег валит, и я в босоножках возвращаюсь домой по чужим следам, чтобы снег не набился. В июне и сентябре такое часто было.
Ответить
За всех не надо, некоторые умными рождеются
Ответить
Я не знаю может у вас сейчас старость, а у меня лично молодость. В детстве и юности если только мне вспомнить. Но было дело несколько раз в жизни, мне хватило. С тех пор смотрю прогноз погоды и одеваюсь тепло, вернее универсально, обдуманно, комфортно.
Ответить
И все равно не понимаю проблемы. Если на улице 2 градуса, то я и одеваться буду в соответствии с температурой, ане смотреть, что на календаре июнь. Там, где я живу, летом может быть так холодно, что и пуховик ношу, зато в декабре иногда можно и шорты надеть. Что за советские стереотипы "летом не принято в сапогах"? Холодно - значит принято.
Ответить
Потому что ей хочется чтобы красиво. Хочется туфли на каблуках.
Ответить
Да не то, чтоб не принято. Просто не комфортно в сапогах , когда днем плюс 25. Жарко. Утром то нормально. Днем мучиться не охото. А вы гле живёте? Какой регион?
Ответить
В чем же вы тогда зимой ходите? :mda
Ответить
Зимой стабильная погода с декабря по февраль. Утром минус 22, днем минус 20. Платье тёплое, колготки тёплые, сапоги зимние и шуба. И так 3 месяца каждый день без проблем.
Ответить
это где ровная стабильная погода? а в межсезонье нет проблем с выбором одежды? Странный топ.
Ответить
Я автор и написала где. Зимой и особо весной стабильная у нас. Апрель май июнь август- не стабильно.
Ответить
Как без джинсов жить?
Алинаправо
2.06 05:08
Как без джинсов жить?
Ответить
Вот и я не знаю 🤷‍♀️ а вы же с Урала вроде. Как там ходили?
Ответить
Нет.
Алинаправо
4.06 07:39
170
Нет.
Ответить
у меня платье свободное +легинсы +кеды
Ответить
Недавно был топик про туфли нарядные. Кажется, что автор этот же.
Ответить
Вот-вот. И я бы решила, что это лизон.... видимо теперь на Урале своя лизон есть.
Ответить
А в Москве своя Лизон есть) вернее Лизоны)
Ответить
Я не в курсе этого))
Ответить
Я в курсе. Это вы)
Anonymous
2.06 20:16
Я в курсе. Это вы)
Ответить
Очень смешно, особенно с учётом того что я не в Москве
Ответить
Тем более)
Anonymous
3.06 09:53
Тем более)
Ответить
Логика и интуиция не ваш конёк
Ответить
Там с логикой в порядке, потому что за пределами Москвы гораздо большая концентрация Лизон:)
Ответить
Вы про себя?
Anonymous
3.06 15:50
Вы про себя?
Ответить
Ровно наоборот
Anonymous
3.06 16:47
Ровно наоборот
Ответить
А как бабы в позапрошлом веке ходили? Куча юппок верхних и нижних в пол, не задувает и тепло.
Ответить
Я тоже не понимаю страдания автора. Длинная юбка из плотной ткани, можно ещё и с подкладкой и вопрос решен.
В моей юности не было принято носить джинсы везде. На занятия в вузе принято было приходить в платьях, костюмах, юбках. И для зимы у меня были теплые юбки из шерсти, на весну, осень юбки с подкладками, летом в жару из лёгкой ткани. И их длина тоже зависела от времени года, зимой они были длинными, осень-весна средней длины, летом короткие.
Ответить
🤦‍♀️ вы эти колготки ужасные видели в прошлом веке? Я не городская сумасшедшая. У нас даже палоумнве так не ходят
Ответить
Ходите в юбках до земли и красивых носочках, если колготки не нравятся, в чем проблема.
Ответить
Обычные телесные капроновые прозрачные колготки на весну, осень. Стоили правда дорого, 3 рубля. Поэтому были привычка аккуратно садиться и ни за что не цепляться ногами.
Ответить
Они страшные были
Ответить
Это были обычные колготки. Я такие всю жизнь ношу.
Ответить
В 80 гг ?
Anonymous
3.06 22:26
190
В 80 гг ?
Ответить
Да. Но стоили они дорого. Это сейчас копейки по отношению к доходу, а тогда 3 руб при зарплате 80-150 руб.
Ответить
Я родилась в 80 гг. Колготки были ужасные. И тех которые сейчас ношу, их ни в 80 ни в 90 гг не было.
Ответить
Внешне на ноге они выглядели так же. Прозрачные колготки телесного цвета. То что у них не было утягивающего эффекта и всех остальных современных новшеств это да. Но на ноге они смотрелись так же. На красивых ногах красиво. Если были какие то изъяны строения ног, то конечно прозрачные колготки не могли их маскировать.
Ответить
Я сейчас ношу 8-15 ден определенной марки, которые вообще не видно на ногах. Тогда таких не бвло.
Ответить
И нафига они нужны тогда? От холода не защищают эти 8 ден. А автору именно холодно. Советские колготки по плотности были 30-40 примерно.
Ответить
Я автор. И одеваю их летом по утрам когда 16 градусов, а днем 27. Утром не холодно, днем снимаешь и не жарко. И не видно их совсем. А сейчас когда утром 5-12 холодно конечно даже в 40 ден.
Ответить
Автор, а тема про завтрак в отеле ваша была? :cool1
Ответить
про завтрак в Питере её. и про треники в театр кажется тоже :ups1
Ответить
А что там с завтраком в Питере? Про треники видела.
Ответить
Не, там про завтрак в Сочи, типа нечего есть было.
Ответить
В Сочи как раз прекрасно я завтракала всегда, шведский стол. Причём лучше, чем где бы то ни было.
Ответить
Не про завтрак, а просто про приезд в Питер.
Ответить
Приезд был в Ленинград у меня один раз в жизни в школе) я если и езжу, то заграницу в основном иди на море. Так плохо мы живём на Урале.
Ответить
И где вы были «заграницей»?
Ответить
Вы прежде чем писать, научитесь читать и разбираться ддя начала. Треников у меня к сожалению в принципе нет, только легинсы для пилатес. А в Питере была я последний и единственный раз в школе, была в шоке и больше не хочу. :cool1
Ответить
От чего в шоке?
Manysha
2.06 16:13
От чего в шоке?
Ответить
От климата и бедности региона. Ну это в 90 гг было.
Ответить
А сейчас почему не хотите съездить?
Ответить
У нас схожий климат и города. Но у нас солнца больше. Итак пол года зима солнца тепла не видим. Как возможность появляется лучше поеду на море. И если б стоило не дорого доступно, то можно было бы. А так выходит также как на море. Так же и в Москву.
Ответить
А культура и архитектура тоже одна?
Ответить
Примерно да. Пётр же строил эти два города.
Ответить
Вы совсем уже?)) Какой еще город строил Петр??
Ответить
Даже отвечать нечего
Ответить
нувычоу, весь Урал лично застроил. и итальянские архитекторы помогали. с тех пор лучшими образцами петровской архитектуры можно насладиться, прогуливаясь по улицам Полевского
Ответить
Вот нисколько не насладилась я этой архитектурой. Депрессивно.
Ответить
Бедности? В 90х в вашем мухосранске лучше было?))) Смешная вы и больная на голову.
Ответить
У нас да. Когда папа приехал их Москвы в 90 гг из командировки я сильно удивилась, когда он казалось, что там такая нищета, так бедно люди одеты. Я не поверила. А в Питере бросились облезлве дома в глаза. У нас все дома чистые новые красивые были. Ну и люди тоже просто ватой одеты в общей массе бвли. Хотя люди мне там нравятся. Люди хорошие.
Ответить
Это со слов папы? Вы совсем Куку и папа ваш тоже.
Ответить
А больше сказать вам нечего, кукушечка ?😀
Ответить
Ваш стиль очень узнаваем)
Ответить
Если вы про завтраки в Сочи и неадекватное соотношение цена-качество - тема была моя и деньги нам вернули полностью, к счастью.
Брюки я люблю, без джинсов и вовсе жить не могу - они у меня всех цветов радуги.
На Урале не была ни разу и удивлена погодой, о которой вещает автор.
Ответить
Да ладно Вам, автор. Джинсы бывают еще как секси))
Ответить
Так их найти полбоема сейчас
Ответить
Бывают, но они стоят денег. У автора их нет.
И потом, представьте, она эти джинсы со своими туфельками на каблуках все равно наденет.
Ответить
Нет на каблуках не надену. Джинсы не ношу с каблуками. Ну за джинсы я не готова выложить за ширпотреб 10тр. За хорошие да. Но у нас таких нет.
Ответить
Я тоже не люблю джинсы И считаю что ...
Ландыш Ceребристый SD*
2.06 15:43
Я тоже не люблю джинсы И считаю что мало кому из женщин они идут Хорошие качественные джинсы еще и дорогие
Но сейчас море спортивных брюк - ( не путать с трениками) Обычные классические брюки из современных эластичных тканей которые не мнутся и не вытягиваются
Ответить
А дайте ссылку на них, можно американскую.
Ответить
Столько догадок про автора, неужели не узнали? :) Топ про прически наших мам , какие они были некрасивые - не помните? Про черчение в школе? Про туфли, про тени. Про фонарные столбы на улице за свой счет. И много-много других.
Автор отличается, тем более, никогда и не скрывает себя. И город мы все знаем:)
Ответить
Лизон или Поволжье? Они обе очень похожи.
Ответить
Нет, конечно.
Марс -- H*
2.06 16:17
230
Нет, конечно.
Ответить
Я сижу на Еве много лет. Причём считаю, что сижу тут просто преступно много. И много разных топов помню. Ничего из вами перечисленного не помню, и уж тем более не могу определить автора. Восхищаюсь вами.
Ответить
Обычно это тысячники, видели обязательно) В основном, потому что автор после вброса темы начинает всем отвечать - ну и что? а зачем? А ближе к ночи часто начинает грубить, какие все тупые))
Ответить
Вообще никогда не писала про тупых. Вы например иногент. Который проклинает правительство и страну в каждой теме. Все всегда плохо, все ужасно. На замечания людей по этому поводу тявкаете. Особенно вы тусоваться и разговаривать в топах про корону. Всем конец, юиднт не будет прежней, все ужасно, все умрут.
Ответить
Во-во, понеслась)) "Особенно вы тусоваться и разговаривать в топах про корону. Всем конец, юиднт не будет прежней"))))
Ответить
Во во понеслось - везде отрицательное искать)))
Ответить
Вы, так скажу, тоже позитивом не отличаетесь. У вас реально плохо все, тем и привлекательны))
Ответить
А мы с вами соревнуются в чем-то?
Ответить
Я - нет. Вы - не знаю)
Марс -- H*
2.06 18:13
Я - нет. Вы - не знаю)
Ответить
Зачем пишете про меня?
Ответить
Вы хотя бы попробуйте себя перечитывать перед тем как запостить.
Ответить
Ну фонарные столбы за свой счёт это анекдот какой-то) я такого не говорила. Кстати туфли не купила до сих пор. Ничего не нравится. Мода уродская сейчас. Да и нет нормальных у нас качественных.
Ответить
Зря эконику отвергли, между прочим. И рандеву.
Ответить
А что там модели другие ?
Ответить
Говорили. И про асфальт, самостоятельно положенный тоже. И то, что вы все сами делаете, и больницы красите. И работаете вы в сфере жкх, зачем вам там каблуки, непонятно.
Ответить
Так асфальт же положили 😆
Ответить
молодцы, работайте дальше, платите дважды
Ответить
Мы вообще ни за что не платим ) все это не за наш счёт
Ответить
путаетесь в показаниях
Ответить
Это вы)
Anonymous
4.06 19:40
Это вы)
Ответить
у меня обратный эффект - узнала, конечно, но я теперь почти все топы, где грубят и нарочито тупят, приписываю ей))
Ответить
А я вам)
Anonymous
2.06 17:04
А я вам)
Ответить
Ни с кем не перепутаешь) Особенно когда начинает мимо клавиш лупить.
Ответить
дааа, неповторимая слепая печать ногами... :)
Ответить
Так не читайте) я вас заставила ?🙂
Ответить
Раскройте секрет, прям очень любопытно.
Ответить
И про Питер еще, про путешествие, что поесть негде и так далее.
Ответить
Ябыла там в школе один раз)
Ответить
Ну значит просто фантазировали в теме.
Ответить
Нафиг мне это надо 😀 я аниматор что ли
Ответить
Именно
Anonymous
3.06 21:01
260
Именно
Ответить
По себе судите ? 😀 Я не на пенсии чтоб тут целыми днями сидеть )
Ответить
Не похоже. Вы - вычисляемы. Подбухиваете к вечеру и начинается негатив от вас. Днем еще как-то сдерживаетесь)) мне до пенсии еще 30 лет))
Ответить
Днем я на работе. Подбухивать не получается, мало где вино нормально продают. Поэтому не пью.
Ответить
Вот и понятно) к вечеру набухиваетесь, судя по комментариям. Это вы - психически, которая избила кого-то? Тогда даже вопросов нет.
Ответить
🥲 это вам бы полечиться. Бытовой алкоголик ?
Ответить
Я то тут причем?
Это ваш топик))
Ответить
Да, этот неповторимый стиль «серые тени» узнаваем.
Ответить
Да 🙂
Anonymous
2.06 18:07
Да 🙂
Ответить
Это где страдалица, слаще морковки не едавшая, подвывала про говнянский Макс Фактор? Ей тогда накидали сотню вариантов всех ценовых категорий, а она не унималась - вынь да положь ей Макс Фактор, как дальше жЫть?!
Ответить
Эх, это я тоже пропустила ))
Ответить
Я купила ларте дель белло. Вы даже косметику такую не знаете, тётеньки из прошлого века.
Ответить
Да уж куда нам, мажемся по старинке шОнелями да Корею осваиваем, примазавшись к продвинутой молодежи.
Ответить
Тогда и не нужно строить из себя. Осваивайте новую косметику раз ничего не знаете. Вот вам в копилку - новая фирма. Сефора ещё иль де боте. Запоминайте названия. А еше экомейк новое для вас. Записывайте. Кстати у фаберлик тени жидкие матовые просто бомба. Ну и еше севентин греческая косметика идёт с спф. Блокнотик свой доставайте. В разы лучше ваших шанелей. И там нет такой огромной таблицы Менделеева как у ваших брендов.
Ответить
Дама, Сефора - это не новое. И собственная косметика Сефоры - это долольно низкое качество, вообще, но дешевое, уровень макс фактора вашего, да. Но это не новое.
Экомейк это российская косметика. Из серии на безрыбье и рак свиснет. Химии в ней более чем достаточно.
Ответить
Дама, вы сначала купите и попользуйиесь прежде чем говорить. Пользуюсь и довольна намного больше чем вашими шанелями, да. Вам наклейку накопили вы и рады жертвы маркетинга. А что про ларте дель белло молчите? Даже не в курсе такой косметики? Да откуда вам. Вы только знаете что вам в рекламе навесили, смех.
Ответить
А где вы в своем селе нормальную косметику покупаете?
Ответить
А кто сказал, что я,в селе 😀 думаете только в Москве все есть
Ответить
Я покупала давно, когда была молодой девушкой.
Шанелью, впрочем, я тоже не пользуюсь.
Вашу ларте дель белло не видела, я не в России живу. У меня другой список косметических средств, вам не знакомых, но мне подходящий.
Но вот макс фактором я пользовалась только в самые самые мои нищие годы, в 92-м. И то я не в России тогда жила, студентка.
Ответить
Макс фактор у нас давно не продают. Именно тени мне у них нравятся. Ларте дель белло это не российская косметика и производится не у нас, купить её проблема, тк санкции.
Ответить
Вы же понимаете, у меня нет проблем что-то купить. Ваша эта косметика не гуглится на английском языке, значит известна она например только в странах восточной европы.
Ответить
Она вообще Итальянская и продаётся везде, кроме России как раз. Не поверите у нас тоже нет проблем что-то купить. Забавляют поуехи , которые считают что там у них все есть, а у нас ничего нет. Такер Карлсон
Ответить
В Испании и в Канаде не продаётся.
Ответить
угу, итальянская, как обувь карло пазолини))
Ответить
Ага, тоже вспомнилось.
Кстати, я тогда долго была уверена что это итальянская обувь.
Ответить
В Италии, например, она не продаётся.
Ответить
Видимо специально для России делают этот бренд и только тут продают через параллельный импорт)

Ответить
А итальянцы-то и не в курсе.
Ответить
Угу, только лепят его где-нибудь в Твери.
Ответить
Всю косметику . Вы не знали ?🙂 потому накладывают санкции и продают по параллельном импорту. Например нюкс и ритуал)
Ответить
Ну, значит, мне такое не надо, это только для вас.
Ответить
Нюкс и ругал не надо??? Вы хоть в курсе чья это косметика?🤦‍♀️
Ответить
Марку могли зарегистрировать в Италии, а производство может быть вообще тот же Китай. Или крохотная фабричка в жопе мира в той же Италии (в лучшем случае).
Ответить
У любой крохотной фабричке должен быть сайт с информацией о регистрации и пр. и пр., а иначе это палево для лохов.
Ответить
А почему у них веб-сайта нет?
Ответить
Еше скажите, что Кико вы не знаете)
Ответить
Кико Милано знаю, но у них и веб-сайт есть у в магазинах штатовских она лежит, даже где-то у меня их блеск для губ валяется. А Ларте дель белло не знаю.
Ответить
Я тоже знаю это кико милано, даже какие-то помады у меня лежат. На цвет повелась.
Это ларте дель белло находится только на русском языке. Что-то ни на каком другом в гугле и нет.
Ответить
Это, наверное, типа как Карло Пазолини. Какие-нибудь предприимчивые армяне контракт с итальянской фабрикой заключили или регистрацию марки в Италии сделали, а продают только в России. Как у брендов типа Иллозур или Руж Банни Руж. Они российские, на самом-то деле.
Ответить
На самом деле все российские. Ив роше, инглот, катрис, би спешиал.
Ответить
Катрис немецкая марка, вроде. Во всяком случае, у импортных бьюти блогеров, которые по масс-маркету, она часто упоминается.
Ответить
Бьюти блогеры у нас ЭкспЭрты) как они сказали, так значит и прлизаодят) вы хоть покупали её? Я почти каждыы день хожу в магпщиры косметики, ори возле моей работы, постоянно покупаю этот катрис. Все произведено у них в Китае))))))
Ответить
Зарегистрирована марка в Германии, а производство в Китае, что собственно логично, тк эта косметика дешевая, по такой цене, если продавать, то производство в Европе невозможно в принципе
Ответить
Ну так вы же пишете, что ларте дель белло не итальянский, и вообще производятся типа в Китае) так в чем разница? То, что про этих вв блогеров наши, а про этих не нашли 😀
Ответить
Это не я писала :) я другой аноним. Подозревая, что разница только в том, что одна марка зарегистрирована в Германии и легко находится сайт, другая - в Италии явно не обнаруживается. Чисто технически то, что зарегистрировано в Германии - немецкое

А то что в Китае, так наибольшая часть дешевых товаров для массового потребления производится в Китае, а сами марки зарегистрированы а разных странах
Ответить
Я могу вам фото скинуть пудры и теней ларте дель белло где написана страна производитель. Если вы не можете найти, это не означает, что этого нет. К тому же кто писал вообще живут не в России и не в Европе и давно не красятся
Ответить
А официальный сайт этой марки можете скинуть?
Ответить
Зачем?
Anonymous
4.06 22:09
Зачем?
Ответить
Чтобы почитать историю бренда, найти страну-производителя и имя хозяина.
Ответить
Для этого официальный сайт удобный для вас в поисковике не нужен)
Ответить
Как потребители они явно разбираются лучше, чем вы. Это во-первых. А во-вторых - я их упомянула в том ключе, что иностранный потребитель эту марку знает и очень давно, а вашу Лартэ или как ее там - только продавцы из Золотого Яблока. Вы лохушка, мадам, вам впарили фуфло, идите уже на рынок за рейтузиками.
Ответить
Это вам трудно признать, что вы пристарелые тёти, которые давно не пллзуьичя косметикой и ничего про неё не знают с полного века 😆
Ответить
L'ARTE DEL BELLO - Россия?
Ответить
Похоже на то, если гуглить выпадают только русские сайты
Ответить
Конечно, всю косметику для нас в Твери)
Ответить
Вы из лесу вышли, что ли? Ильдеботе сто лет в обед, ассортимент давно освоен. Вы сама про них только вчера узнали? Анестейша с Худа Бьюти уже давно изучены. Визарт туда же. Хотя вы про них тоже не знаете. Ваш уровень - сефорская "нашамарка" - дешевое гoвнище для школьниц. У продвинутых на самом деле Азия рулит. Реально, дура вы фееричная.
Ответить
Сефора и иль де боте, да и фаберлик давным давно на рынке, да и качество у них - ну такое 😒 хреновое
Ответить
А у чего качество то не хреновое ? 🙂
Ответить
Tom Ford, например
Anonymous
3.06 23:48
Tom Ford, например
Ответить
Подпишусь.
Anonymous
4.06 00:01
Подпишусь.
Ответить
Фууу
Anonymous
4.06 06:31
320
Фууу
Ответить
В юбке макси без колготок не холодно до сентября. Я не выношу тонкие колготки, как теплеет, сразу в длинную юбку влезаю. Правда, джинсовую)
Ответить
У меня именно на холодную осень есть несколько длинных юбок на те случаи жизни, когда мне хочется именно юбку. Плотные шерстяные трикотажные юбки. Буквально в пол.
Ответить
Я ношу длинные юбки, в них не холодно и не жарко. В морозы добавляю лосины с начесом под юбку.
Ответить
Кафтан и паранджа. Или абайя. Тепло и женственно)))) всё, как вы любите)))






Ответить
Страну перепутали? В России в таком не ходят.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325