8
Притягиваю жадных мужиков
Знатоки эзотерики и аур,подскажите,почему???? Мне нужен щедрый мужчина!!! Зарабатываю я сама,сына содержу,родителей,первый муж был мот страшный,только не на меня,а на себя и на свои развлечения(комп,машины,диски).Я тогда не работала-училась,каждую копейку экономила,которую он не успевал потратить,одевалась очень скромно,муж ни разу мне не предложил потратить деньги на меня.Второй муж-ухаживал-так сяк тратился,поняла,что домовитый-экономный,это меня привлекло поначалу(по сравнению с первым-мотом),но поженились-все расходы заставлял записывать,ныл,что много трачу,развелись не поэтому,но
факт остается фактом,ВСЕ мужчины,попадающиеся на пути-экономят.И так было и до кризиса-почему??? Как повернуть на другие рельсы?
Свернуть
Ответить
А почему вы продолжаете с ними общаться после того, как понимаете, что они экономны,
мягко говоря ? Я таких отсеивала в самом начале.
мягко говоря ? Я таких отсеивала в самом начале.
Ответить
Так и не поняла. Вам мот не нраивлся и экономный тоже. Может, вы как-то сами своего экономного доведете "до ума", ну, всмысле, до нужной вам стадии экономности? :)
Ответить
Нормальные мужчины попадались вам, неразумно тратятся на женщин только идиоты
Ответить
ППКС, мой сначала тоже жлобоватым казался, на прошлый ДР только букет цветов, хотя уже жили вместе, зато на этот машину, хотя й аникогда ни о чем его не просила, проверял может меня на корысть.
Ответить