1272

ГАДАНИЯ *общий* - 11

Если Вы хотите задать вопрос для ПРЕДСКАЗАНИЙ/ГАДАНИЙ, это следует делать в данном топе.

Но помните, что к гаданию нужно прибегать в крайней жизненной ситуации, с чётко сформулированным и взвешенным вопросом( имя,дата рождения и место на ваше усмотрение), помня о технике безопасности,что за любой вопрос экспресса вы платите чем то от себя на энергетическом уровне!"

Свернуть
Ответить
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что меня ждет в будущем с моим гражданским мужем. Я Мария (19,05,1980) он Игорь (24,08,1975)? Спасибо
Ответить
Маша, это не экспресс, тут полный анализ нужно.
Ответить
В личку начеркала...
Алиса79 *
17.09 22:28
В личку начеркала...
Ответить
я Вам ответила
TATA28 **K**
17.09 23:00
я Вам ответила
Ответить
Здравствуйте,подскажите пожалуйста какое будущее меня ждет с моим мужем ,Вероника(06.04.1981) и Владимир(15.01.1983),в отношения вмешалась девушка Ольга,расстанется он с ней?как быть дальше не знаю...
Ответить
А еще посмотрите пожалуйста,как скоро у меня появиться та работа которую хочу и получится ли у мужа получить крупную сумму денег, и как скоро? Спасибо
Ответить
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как скоро у меня появится хорошая работа? Спасибо
Ответить
Переезд!!! Адрес темы: http://eva.ru...
Придворная Молочница C.G.
22.09 17:47
Переезд!!! Адрес темы: http://eva.ru/topic/88/1958000.htm
Ответить
Джасти, мой муж наконец-таки закрыл отношения на стороне? Если нет, то сколько еще ждать?
Ответить
думаю конец там всему.
Ответить
Спасибо:)
Anonymous
16.09 18:08
Спасибо:)
Ответить
GT,вы мне в другом топе ответили:"пр...
Для GT, вопрос по ответу в другом топе
16.09 18:01
GT,вы мне в другом топе ответили:"просто в ситуации надо разбираться предметно, зная все подробности ваших с ним отношений опять же. Что значит любит не любит.
Вопрос должен звучать так, что меня ждет с этим человеком, как он ко мне относится и т.п.
Сегодня он вас любит, а завтра поругались и он ненавидит, а карты, они показывают чувства буквально, а события они всегда показывают одно и тоже!
События которые будут не зависимо от "любит не любит, плюнет, поцелует"

на вскидку отношения СЕЙЧАС ( к чему приведет не смотрю!):

Атмосфера отношение сейчас - обман

Он думает о вас, что вы как-то резко переменились в его глазах, в лучшую сторону. Стали как-то более авторитетны, достоинство, мудрость, в общем его мнение улучшилось сейчас ( что прежде было не смотрю!)

А вы о нем думаете , что он должен стать (или сейчас есть)богатым, успешным, обеспеченным, даже скорей не думаете, а хотите от него этого, в чем-то может даже добиваетесь, ждете, в общем важно вам в мыслях это.

На сердце у него - нельзя сказать, что любовь(но надо смотреть внимательно дополнительно) сейчас виду только, что он лидер, сильная личность, привык добиваться своего любыми средствами, иногда в ущерб второй половине. Он будет отстаивать свои интересы до последнего, даже если будет опасность расставания, он непоколебим и очень горд. Может все разрушить, если будет не по его.

А у Вас на сердце - разочарование, боль, неприятности

Внешние проявления - он ушел в себя, не достучаться, скрытный, себе на уме

Вы видите его как честного, авторитетного, сильного мужчину, но которые не пойдет на уступки, не подаст руку помощи и первым не пойдет на примирение."

Хотела бы уточнить,что значит отношения сейчас - обман???И как сложаться наши отношения,он все-таки меня любит и хочет со мной быть? (нужны ли наши Имена?)
Заранее большое спасибо за ответ


Ответить
это значит потеря иллюзий, понимание, что вы обманулись раньше, что ваши отношения, ожидания обман, что все о чем мечтали обман, иллюзия.
Не знаю как подробнее объяснить.
Ответить
Относительно этого поняла,большое спасибо за разъяснение. А как сложаться наши отношения,он все-таки меня любит и хочет со мной быть?
Ответить
Джасти, я сегодня с ней встречусь? Что это принесет?
Ответить
встретитесь-скорее всего. что принесет-карта позитивная
Ответить
не встретились:(, но время провела отлично - позитифф, так сказать. Спасибо
Ответить
Дублирую.Джасти, У Владимира сейчас финансовые проблемы.как у него сейчас со Светланой (у нее сегодня д.р)? Ольга
Ответить
там все хорошо.
tarojusti *
16.09 18:07
там все хорошо.
Ответить
Для GT,здравствуйте,посмотрите пожал...
GT,ответьте пожалуйста
16.09 18:05
20
Для GT,здравствуйте,посмотрите пожалуйста,когда я выйду замуж,а то совсем не клеится с личной жизнью ничего,когда уже все наладится????
Ответить
не уверена, что это будет замужество. Будет встреча скоро, но ненадолго отношения.
Больше ничего не могу сказать по этому вопросу экспрессом, извините. Вообще лучше не задавайте такие судьбоносные вопросы. Иногда лучше ничего не знать, а радоваться тому что есть и спокойно ждать свое счастье, иногда счастье - это не только замужество
Ответить
GT, что ждет меня ближайший месяц с А.?
Ответить
мне кажется у А проблемы с деньгами, или бизнесом, или работу потерял, в общем серьезные денежные проблемы, а может решил куда-то денег вложить, в общем будут какие-то денежные вопросы. И вы ему поможете, но это будет глупый, необдуманный поступок, если я права и это так и будет, подумайте, этого делать не стоит
Ответить
Джасти, я получу сегодня от него письмо? спасибо
Ответить
маловероятно
tarojusti *
16.09 18:10
маловероятно
Ответить
Анна, 25 лет Москва. Подскажите пожалуйста, 4й раз завалила экзамен в ГАИ (площадка), скажите пожалуйста когда я наконец его сдам?
Ответить
думаю минимум через попытку, максимум на 5 раз
Ответить
G.T. можете сказать, Он купит мне то, что обещал в конце августа? Или так все на словах и останется?
Ответить
жаль вас расстраивать, но сплошной обман. Не купит
Ответить
Genius Tutelaris, скажите, пожалуйста, что в голове у Владимира? Он вспоминает иногда о семье, что-то для этого предпринимает?
Ответить
не отвечаете:( Все так плохо?
Ответить
к сожалению, могу только расстроить
Ответить
AD
Что творится со здоровьем моей мамы?
Благодарю!
Ответить
я вижу проблемы только в области горла-это может быть от простых заболеваний до проблем со щитовидкой, а соответственно обменными процессами в организме, которые первым делом будут отражаться на ногах. + на ней есть негатив, который необходимо снять.
Ответить
благодарю!!!!!!!!!!!
MMoon **
16.09 20:48
благодарю!!!!!!!!!!!
Ответить
GT, на этой неделе С. даст мне деньги?что он об этом думает?
Ответить
похоже, что даст, но для него это большая неприятность.
Ответить
Джасти, что она за человек?
Ответить
много кричит :) понять из экспрессам сложно, но общая тема карты-негативная, у нее есть желание вырваться, спастись.
Ответить
Дублилирую - К кому мне лучше попрос...
кто-нибудь ответьте
16.09 18:26
40
Дублилирую - К кому мне лучше попроситься на работу - на предыдущее место работы к Тони ВБ, или к бывшему любимому шефу Тони В., который работает сейчас в другом месте? И захочет ли кто-нибудь из них взять меня к себе? И кто? Я Анна 10.12.75, Москва



Ответить
GT, состоится ли поездка в эту субботу? Если да, то всё пройдёт хорошо?
Ответить
состоится, все будет хорошо
Он чужой муж?
Ответить
Спасибо! Не поняла про чужого мужа :) Я с друзьями еду, надеюсь всё сложится :) Я сама замужем, может Вы это увидели?
Ответить
нет, если нет чужого мужа, значит все несколько хуже...
мне нужна дополнительная информация.
почему идет, что есть потребность в признании, потеря авторитета, слабость, потребность соглашаться? Такое чувство, что они не слишком-то хотят, чтобы вы с ними ехали
но с их стороны реакцию не смотрела, как и вчера вижу ложь какую-то, неискренность, хитрость, эгоизм, собственный интересы, махинации, потерю желанного и необходимого.

Я растолковало это как измену с чьей то стороны, но если в этом плане "все чисто" значит со стороны друзей есть неискренность.
Но поездка состоится

Посмотрела таки друзей - вижу сильнейший удар из-за денег, толи большие потери, толи просто нет денег сейчас на поездку, а может быть они считают, что вы недостаточно в плане денег участвуете в поездке, или обманываете их в чем-то, хитрите, или вообще не хотите поездку оплачивать, в общем не пойму, но с деньгами у друзей явно неувязочка и это как-то связано с вами.
Идет обман из прошлого, махинации вокруг, хитрость и неискренность и все это завязано на денежных интересах.

Подумайте, вы же знаете настоящее положение дел, интерпретируйте более предметно, у кого меньше денег, кто более жаден, я всетки склоняюсь к мысли, что друзья не хотят тратить на вас свои деньги, т.е. они считают, что вы не делаете равноценный вклад.
Ответить
Ой, нет, всё гораздо проще :) Поездка организуется общая, за рулём буду я, так что я как бы главный в этой поездке (я всегда за рулём)...Поездка дешёвая и друзья близкие и проверенные - никаких обманов, мы давно уже катаемся вместе, никаких обманов и махинаций в прошлом...Все настроены на поездку и ждут с нетерпением :)
Ответить
вполне возможно, что у друзей свои небольшие траблы дома:)
Главное, что поездка будет!
Ответить
Да, есть, они оба потеряли работу на этой неделе, но уже неожиданно нашли новую :)
Ответить
Поездка всё-таки не сложилсь, один друг срочно улетел по делам, моего мужа вызвали на работу и мне пришлось остаться с детьми...На да ладно, в следующий раз :)
Ответить
Поездка состоялась сегодня, не туда, куда первоначально планировали, но всё было даже лучше, чем планировали! :)
Ответить
GT, посмотрите пожалуйста меня. Работаю 2 недели, начались придирки состороны напарницы. Я пытаюс найти общий язык, она не особо хочет. Но к месту новому я привыкла. Найдем ли мы контакт или меня ждет другое место работы. Спасибо. Оля
Ответить
работу не потеряете, но контакт не найдете никогда, пока там работаете.
С вашей стороны тоже много хитрости и неискренности, а также опасности для нее. Обоюдно у вас
Ответить
GT,спасибо за ответ. А стоит перейти в группу к другой напарнице? Сложится у меня там?
Ответить
Justi, посмотрите пожалуиста как относится ко мне Алекснадр и Что он от меня хочет?

Спасибо
Ответить
хочет что-то забыть при помощи вас. но относится на самом деле очень хорошо. у него много планов на вас :)
Ответить
Скажите пожалуйста, что он обо мне думает и чего от меня ждет?
Ответить
ждет от вас тоже активных действий, чтобы помочь ему определиться в отношениях. а думает как раз и думает над отношениями-быть или не быть.
Ответить
Джасти, помогите!!!! Страдаю в браке. Что ждет нас в ближайшем будущем?


Ответить
мне кажется наладятся во многом отношения.
Ответить
ТАТА, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что задумала Вера? Что она хочет от Димы?
Ответить
Ваша Вера заняла выжидательную позицию с одновременной уверенностью в победе.У неё внутреннее уединение-посидела рядом с Димой, уже приятно. Отсутствие близости-но родство душ.Боль от влюблённости. Но она не добьётся от Димы взаимности.
Ответить
ТАТА, очень интересно! Просто она снимает у Димы квариту и занимается с ним одним делом... Меня волнует очень то, что мне кажется она обманывает его, за его спиной что-то делает, что она стерва и ему ее надо опасаться, а не доверять... Про родство душ - ОЧЕНЬ УДИВИЛИ...
Ответить
родство душ-это вероятно одно дело, общие интересы...а про остальное-каков вопрос, таков ответ...мне дали карты информацию, как она на него как на мужчину смотрит.Отсюда вывод, как задали вопрос-то и получили.спасибо.
Ответить
Вам спасибо! :) Я догадывалась что она на него смотрит как на мужчину...
Ответить
ПРИВЕТ :) рада видеть на форуме :)
Ответить
Благодарю. Пришла в себя;)
Ответить
AD
Джасти,хочу написать письмо одному человеку,но не знаю,стоит ли?
Ответить
если напишите события станут еще более "не к месту", хотя и будет некий процент встречи с парнем; если не напишите, то атмосфера будет более позитивной, хотя и с нотками ностальгии. а решать только вам :)
Ответить
Спасибо,не буду писать...
Фея форума *
16.09 19:27
Спасибо,не буду писать...
Ответить
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА КАК ОТНОСИТСЯ КО МНЕ МАКСИМ? КАКОЕ У НАС БУДУЩЕЕ?
Ответить
относится очень хорошо. но вот на ближайшее время будущего совместного либо нет, либо это полоса печали и уныния.
Ответить
БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Anonymous
16.09 19:31
БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Ответить
GT,в прошлом топике Вы мне написали что цифра 4 это четыре периода. Объячните пожалуйста, периода ЧЕГО??? Что такое ПЕРИОДЫ в данном случае?

(вопрос был про четверку при гадании и про то когда а потом уже за кого я выйду замуж)

Спасибо заранее!
Ответить
не знаю, время:)
месяц, день, год, не знаю честно
но это же не самое главное:)
просто вижу, что 4 играет роль именно в том смысле, что вы проживете 4 чего-то до замужества, вы сколько лет вместе?
Ответить
Мы прожили вместе почти год, потом почти на год совсем расстались, потом опять встретились три месяца назад. В феврале три года с момента знакомства будет. При чем сейчас волей судьбы мы в разных городах... Я так устала от всего этого. Люблю его. Он меня... наверное. Сложно так все, а хочется просто дома, мира и покоя...
Ответить
GT!!!!!!!! Посмотрите пожалуйста дальше!!! Спасибо Вам.
Ответить
Джасти, здравствуйте :) выждала 1,5 недели, но уж очень надо спросить. Руслан должен был вернуться в пн-втр и позвонить, но не звонит. Он не вернулся или отношение ко мне изменилось и он просто встретиться не хочет? Спасибо вам большое
Ответить
приветик. Руслан относится вес так же хорошо.думаю что вернулся. мешает ему что-то позвонить.мне кажется просто какая-то несостыковка во времени или месте идет.
Ответить
Уф, спасибо. Скажите, если можно, он сегодня-завтра позвонит?
Ответить
Джасти, скажите, он мне еще позвонит (напишет), когда?
Ответить
точно хочет.так что наверное проявится
Ответить
Спасибо, а когда примерно (на этой недели, в след месяце...)?
Ответить
ТАТА посмотрите пожалуйста,что ждет меня ближайший месяц с ним? какие у него мысли по поводу меня? спасибо
Ответить
думает, что вы чувственная и весёлая,что деньги для вас имеют большое значение,что вы искренне любите, что привязаны к семье и семейным ценностям,довольно уверенны в себе.А прогноз на экспрессе я не могу составить, даже на месяц:)
Ответить
Погадайте, что будет у нас с НИМ? Возможно ли общее будущее?
Ответить
пока ничего общего у вас не вижу :(
Ответить
ТАТА, посмотрите пожалуйста, какие отношения меня ожидают с К?
Ответить
мдя, с К...с К у вас : у одного героя истеричное желание сделать всё по-своему и привлечь максимум внимания, провокационные поступки из серии:"покажи, что ты меня любишь, иначе не очень-то ты мне и нужен", у другого-страх потери.скорей всего пройдёт много времени, прежде чем вы научитесь любить друг друга.
Ответить
Спасибо! Это у К. страх потери? Он боится потерять меня или что-то другое? У меня такого страха нет, но есть неистеричное конечно желание, но такой пофигизм как раз типа "докажи, что я тебе нужна"...есть такое, на данный момент мне всё равно с ним или без него...А в целом, если отношения продолжать, они будут позитивными или разрушительными?
Ответить
а в целом экспрессом не отвечу,много смотреть надо, чтоб спрогнозировать.Ну раз у вас желание, чтоб он доказывал свою любовь=у него боязнь потерять вас.Но пока отношения никакие как-то ещё скользкие, как-то так.
Ответить
Да, отношения ещё сырые, не даю ход из-за своей неуверенности. Он боится меня потерять, как я понимаю, из-за нашей внутренней схожести, а я не уверна, принесёт ли эта схожесть нам что-то хорошее, боюсь, что он будет давить на меня.
Ответить
думаю, вы правильно чувствуете.
Ответить
Что он будет давить на меня?
Ответить
пока всё указывает на это.Но ведь чувств , пока как токовых нет ещё?!
Ответить
Нет ещё чувств, Вы правы. Спасибо Вам!
Ответить
ОН чувствует вину передо мной, за то что он мне сказал? Извинится ли?
Ответить
Джасти, здравствуйте! Посмотрите, по...
Девица-Красавица *
16.09 19:56
Джасти, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношения с Владимиром совсем закончились или объявится?... пропал, не звонит, не пишет, волнуюсь.... и скучаю... :-(
Ответить
думаю еще объявится, но потом наверное опять исчезнет
Ответить
спасибо :-)
Девица-Красавица *
17.09 07:53
спасибо :-)
Ответить
AD
Justi,GT подскажите пожлуиста, Что значит в ТАРО "земнои человек" и могут -ли карты ошибаться по-поводу цвета волос человека. К примеру было сказано : человек с тёмными волосами , земной человек...

Спасибо большое за Ваше время:)
Ответить
наверное это не ко мне вопрос, так как ответить на него я не смогу. объясню почему-каждая колода-это как отдельная история, и чтобы понять колоду-с ней надо говорить. я не могу отдельно прочитать вашу карту и тем более что-то по ней сказать просто из ваших слов.
Ответить
никогда в жизни не определяла по таро цвет волос.
И не знаю как это сделать:)
Ответить
Genius Tutelaris, какие у моего муженька сейчас мысли? что собирается в ближайшее время делать?
Ответить
что сделает?
ivvashka
16.09 20:03
что сделает?
Ответить
снова будет прятаться, врать, очень боится, не хочет выходить в мир и честно жить дальше.
Забился в угол и думает как ему всех переиграть. Ищет способ "заработать" денег - его главная цель на сегодня.
Возвращаться не собирается. А про все опасности вокруг него, думает, что "пронесет"
Ответить
GT, добрый вечер, скажите, у нас есть с НИМ будущее? Брак?
Ответить
нет ни будущего, ни брака
Genius Tutelaris +
16.09 23:40
нет ни будущего, ни брака
Ответить
GT, можно Вам вопрос:
в прошлом топе Вы ответили на мой вопрос (что чувствует или какие чувства испытывает Хуссейн 25.07.74 к Анне 05.07.78):
"он ваш муж да?
Ищет пут к примирению, готов к самопожертвованию.
Такое чувство, что вы только только поженились и проблемы у вас в денежных вопросах."

Можно Вас еще раз попросить ответить на этот вопрос, но в разрезе следующей информации: мы встречаемся почти год, он мусульманин, я- христианка. Сейчас по этическим соображениям (с его слов) он женился на другой девушке-мусульманке (они раньше встречались, ее родители узнали об этом, чтобы избежать позора, они фиктивно поженились на небольшой период).
Он мне об этом рассказал и действительно пытается со мной примириться.
Но, получается, что самопожертвование - по отношению к другой, женился тоже на другой:((
А ко мне какие чувства; наше с ним будущее возможно?
Спасибо.
Ответить
да, помиритесь очень скоро, но он не сможет справиться с ситуацией, над ним опасность, любит вас, но ему придется остаться с женой. Расстанетесь навсегда.....
Ответить
Очень грустно:((((((((((((((((((((...
Спасибо Вам.
Ответить
Джасти, посмотрите, пож-та, как завтра пройдет мой визит в одно гос.учреждение? решится ли интересующий меня вопрос?
спасибо :)
Ответить
позитифф
tarojusti *
17.09 00:09
позитифф
Ответить
GT,пожалуйста ответьте - К кому мне лучше попроситься на работу - на предыдущее место работы к Тони ВБ, или к бывшему любимому шефу Тони В., который работает сейчас в другом месте? И захочет ли кто-нибудь из них взять меня к себе? И кто? Я Анна 10.12.75, Москва




Ответить
экспрессом не помогу, работы много требует. Спросите еще у кого-нибудь.
Ответить
Найдет ли мой муж (1979 года рождени...
Для меня это очень важно
16.09 21:07
Найдет ли мой муж (1979 года рождения) в себе силы побороть алкоголизм? Мы будем вместе или разойдемся?
Ответить
Когда нибудь улучшится моё материальное положение? Станет по-легче?
Ответить
ТАТА,Что он обо мне сейчас думает?И о наших отношениях?
Ответить
Вы в ссоре?какое-то горькое разочарование в чувствах, отношения потеряли смысл,отчуждение у него,холодность и отстранённость, сильные переживания на грани неустойчивости психики.
Ответить
ТАТА, Вы правы, он меня бросил, ведёт себя не совсем адекватно, я очень переживаю за него.Когда у него это пройдёт? Мы больше не будем вместе? Почему он так себя повёл? Может его заколдавали?
Ответить
на все эти вопросы- нужно смотреть как следует, чтоб получить ответы,смотреть на магию,делать анализ...
Ответить
Justi, скажите пожалуиста, Д. заинтересован в моём разрыве с мужем? Он хочет , чтобы я была свободной?

Спасибо
Ответить
сильной заинтересованности я у него не вижу, однако хочет видеть вас свободной.
Ответить
Джасти, когда разрешатся проблемы у мамы с моим отцом?
Ответить
летом точно все уже будет позади. налаживаться будет постепенно уже с середины осени и дальше по нарастающей
Ответить
Джасти, нам в это воскресенье предстоит полет в Тунис на 2 недели. Я ужасно боюсь самолетов, еще переживаю, какая будет поездка, к тому же со мной будет маленький сын. Хорошо ли пройдет наш отпуск? Не будет ли каких-то ужасных вещей?
Ответить
все пройдет хорошо в плане самолета и отпуска, на ребенка не гадаю.
Ответить
Может быть, кто-то может сказать, когда примерно наступит моя беременность? Переживаем с мужем очень((
Я - Виктория, родилась 26.06.1980, в г.Москве.
Ответить
вам на беременность тут никто не ответит, тут экспресс, такое этим экспрессом никто не возьмётся смотреть.
Ответить
GT, как Александр относится к Ирине? что чувствует? какое у них будущее?
Ответить
он вас любит. Он женат, или вы замужем. Много обмана
Ответить
а будущее есть у них? брак?
Ответить
я жена на стадии развода:(
Ответить
есть будущее у них
Genius Tutelaris +
17.09 00:50
есть будущее у них
Ответить
то есть сейчас они вместе, извините что так много вопросов просто очень больно!
Ответить
значит это правда что последний год он изменял мне с нею??? а с вами можно как то поговорить не в форуме?
Ответить
обратитесь в личку;)
TATA28 **K**
17.09 00:59
обратитесь в личку;)
Ответить
GT. скажите пожалуйста как видите?
Ответить
AD
ТАТА. Он стал нежнее, внимательнее. Но меня с детьми не зовет обратно. Он меня больше не любит? или есть шанс, что вернется
Ответить
на серце у него справедливое решение завершить что-то, придти к компромису, надеется на успешность своего предприятия, сейчас он потерял что-то желаемое
, очень главное для него.Для вашего дома он хочет союз, возобновить любовь, надеется на ваше понимание, любовь и дружбу,кончиться исполнением желания.Таким образом, я думаю, что он счас решает прекратить обиды и вернуть семью.подождите чутка.ну может недели 2.
Ответить
GT- скажите,она знает что он ей изменяет? были скандалы? или она молча это терпит?
Ответить
она не знает, когда узнает, тогда устроит и он вернется в семью
Ответить
GT -скажите, у него из знакомых женщин кто то беременный счас?
Ответить
да, ну очень похоже, что так и есть
Ответить
GT---как вы думаете куда он ездит по воскресеньям?у него есть жена...ей он говорит что якобы ездит устанавливть бытовую технику... а сам куда?
Ответить
а вы ему кто? такое чувство, что мы с вами сплетни собираем.
Он по-воскресеньям занимается именно тем, о чем вы думаете, это далеко от установки бытовой техники
предательство, измена, обман
Ответить
я его БЖ, мы хорошо общаемся...просто я из за этого с ним и развелась....и знаю его наклонности
Ответить
ДЛЯ ТАТЫ,есть какие то чувства у С к Ю?
Ответить
нет серьёзных намерений,привязанности и искренних чувств, есть напор с какой -то одной стороны.
Ответить
ДЛЯ GT- у меня будет еще брак?или так на первом неудачном все закончилось?(одна уже 3 года..)как скоро если будет?
Ответить
будет еще один брак, месяцев через 8, может год.
Ответить
Джасти, посмотрите пож-та, мой МЧ не свободен, т.е. женат?
Ответить
скорее нет или там отношения холодные
Ответить
Спасибо огромное)))))
Ольчик
17.09 00:19
Спасибо огромное)))))
Ответить
GT!!! встречаются ли до сих пор Ирина с Сережей? или у этой истории есть конец?(в смысле уже больше не встречаются), если видяться или общаются,то на каком уровне общение
Ответить
нет, похоже уже не встречаются.
Ответить
GT....Что меня ждет в ближайший месяц...юлия 33 года
Ответить
у меня не очень радужная картинка получилась
дурные новости, неприятности какие-то, потребность в признании, потеря личного авторитета, слабость, малодушие.
У вас с мужем проблемы?
Ответить
Да я давно разведена, общаемся нормально с мужем..так как есть ребенок.
Ответить
GT, часто он ссориться со своей женой? причины ссор?
Ответить
потеря иллюзий, обман, денежные проблемы, жена проявляет силу, давит, по-моему ее не устраивает его социальный статус, карьерные вопросы, а может быть он много тратит на что-то, или мало зарабатывает, в общем основная проблема деньги
Ответить
160
все верно спасибо...
Ответить
GT-Чем занимается(работа) моя подруга Наталья, мне почему то все умалчивается...но денег видимо много..или просто ее содержит как всегда какой то богатый дядька?
Ответить
с какой целью вопрос?
Вы меня извините, но мне хочется реально помогать людям, а не изучать чужое грязное белье. Пусть подруга придет спросит, как ей жить дальше, что делать, если ей это нужно. А вам зачем ее жизнь?

Вы лучше подумайте, что человек может быть запутался, может ей больно и плохо в этой своей жизни, она опала в ловушку, это ее боль, с которой она должна справиться и стать мудрее, сильнее, каждый из нас должен пройти через свою боль.
Вы же тоже не спокойно относитесь к ее материальному положению, значит тоже есть что-то, над чем можно поработать.
Я сочувствую вашей подруге, ей плохо сейчас, она в плену, порабощена и просвета у нее нет.
Ответить
ТАТА- он сравнивает меня с женой?(я бывшая жена)
Ответить
да
TATA28 **K**
16.09 23:54
да
Ответить
И в чью пользу перевес?
Ответить
как-то не в вашу, он о вас плохо отзывается.
Ответить
ну ей конечно плохо обо мне говорит..и знакомым тож...но спит со мной почему то...и общаемся как ниогда лучше(замужем была не общались так..)врет мне? подвох искать?
Ответить
в ваших отношениях он не стремиться к взаимности как таковой, он смотрит на свои интересы,его своё удовлетворение интересует.Эгоистичен он.Вот и весь подвох, чего его искать?;)
Ответить
AD
GT! можно узнать, почему Александр мне больше не звонит? он так меня сначала добивался...потом был секс...и все тишина!!!
Ответить
у меня плохие новости.
Не отчаивайтесь, просто это не ваш мужчина, ждите свое счастье. Что Бог не делает все к лучшему.
Он больше не появится и не пытайтесь выяснять с ним ничего, зачем вам лишняя боль. Простите его и отпустите, вам же легче будет
Ответить
GT,счасстлив ли ВВ в новом браке? изменят ли жене? и меня вообще вспоминает?
Ответить
нет, не особо счастлив. Он - жертва.
Ответить
GT, посмотрите пожалуйста как долго Александр еще будет работать там где работает. Сейчас есть вероятность, хотя и незначительная как мне кажется, что его могут уволить. Случится ли это?
Спасибо!
Ответить
да, случится
Genius Tutelaris +
17.09 18:27
да, случится
Ответить
ТАТА, он хочет вернуться в семью? в этом месяце вернется?
Ответить
счас на сердце у него финансовый успех, против него - гармония и брак.,венчает его-мысли о прошлой любви,под ним перемена планов,был какой-то провал, невезение, будет женщина( блондинка, рыжая, самостоятельная, амбициозная. заботливая)для него-наслаждение, для дома опасный мужчина, которого стоит избегать,амбициозный,чем кончится-ссоры, ревность, внутренние распри...получается не торопиться.
Ответить
у него наоборот потеря работы,и большие проблемы с поиском новой! а блондинка это я и есть,возле него больше нет блондинок, как тогда это можно трактовать?
Ответить
ну на сердце финансовый успех-тяготит его потеря и лежит на сердце тяжким бременем,все мысли о финансах; а женщина-блондинка вы, значит вы в его жизни счас;)ну и ссоры вас ждут то ж значит.Вопрос малоинформативен, обстоятельств не знаю,вот написала информацию карт-вам виднее оказалось, что к чему:)
Ответить
..
123
16.09 23:10
..
Ответить
ТАТА, муж порвал с любовницей и настроен на сохранение семьи?
Ответить
скорее всего ДА
TATA28 **K**
17.09 00:40
скорее всего ДА
Ответить
Спасибо!
Anonymous
17.09 00:43
Спасибо!
Ответить
И вам любви и терпения!
Ответить
Для GT. Пжл посмотрите, будет ли в моей жизни еще брак? С мужем мы еще официально не развелись
Ответить
извините, такая работа отнимает значительно больше времени, чем экспресс, я раньше делала, но просто сил не хватает и времени, да и неправильно выносить вердикт не пообщавшись некоторое время, т.к. всегда есть пути решения проблем или какие-то моменты очень личные, которые не стоит обсуждать на форуме.
Задавайте здесь более конкретные вопросы, не такие судьбоносные.
Ответить
GT, я хочу узнать, на каком этапе от...
Волшебный кролик
16.09 23:15
GT, я хочу узнать, на каком этапе отношения моего мужа с его любовницей, если он с ней еще не расстался?
И еще, если вас не затруднит - что я могу сделать для улучшения взаимопонимания с мужем?
Премного благодарю
Ответить
вы меня извините, но я напишу как есть
с этой он порвал, ищет новую....
про остальное, экспрессом не могу помочь
Ответить
Скажите, пожалуйста, когда мы уже приобретём собственное жильё? Сейчас живём в съёмной квартире, сил уже нет. Всё идёт к покупке своей, но пока никак :(
Ответить
GT! Помогите с ответом, пожалуйста!
Ответить
GT, сколько времени нам еще нужно с мужем, чтобы преодолеть постояные конфликты (в основном из-за его измены)? Удастся ли нам сохранить брак?
Ответить
слишком сложный вопрос для экспресса, работа часа на два, желательно общаться.
сейчас ваши отношения держатся на вас, т.е. основной нитью идет то, что вы хотите сохранить отношения, что-то пытаетесь делать, в общем гребете в лодке пока одна.
У вас есть ребенок? если есть, то он еще держится за семью, чтобы не страдал ребенок, у него на сердце ребенок "перевернут", т.е. он переживает за него очень. Если это не ребенок, значит он готов к измене, к обману, значит это лживая любовь, обман.
Вы хотите справедливости, не предвзятого отношения в браке.
Он же себя проявляет палачом, это его осознанное отношение к браку, он понимает, что ведет себя крайне грубо и варварски.

В сердце у вас боль и разочарование, у него или ребенок(если есть) за которого он сильно переживает, или просто обман и ложь, т.е. сейчас нет любви к вам.

Внешнее, то как он вам себя показывает - лидер, авторитет, человек обладающий силой воли, безкомпромиссностью, он сам делает свою жизнь, идет своим путем, самодостаточный, разумный, проницательный

Вы же его видите вероломным, лживым, активно действующим в своих интересах.
Ответить
У нас есть ребенок. Все остальное так и есть.:( Правда, так и есть... и характеристики его такие же, и мои...
Скажите, у него сейчас есть другая женщина, может я зря себя утешаю, что там все кончено?
Ответить
Джасти, у них все хорошо в отношениях?? Есть возможность создать крепкую семью?
Ответить
возможность пока только иллюзорная. но в отношениях много хорошего.
Ответить
ТАТА!!!Посмотрите пожалуйста,мы с ним будем вместе??В плане семьи??Спасибо
Ответить
экспрессом не отвечу-далеко капать надо:)
Ответить
Здравствуйте. скажите пожалуйста стоит ли ждать что наладятся отношения с мужем или ввязаться в новые только что появмвшиеся отношения? (С мужем проблеммы из-за того что он загулял и гуляет вот уже 2года, но окончательно не уходит)
Ответить
ТАТА, как он будет относится к моим детям?
Ответить
нормально
TATA28 **K**
17.09 01:02
нормально
Ответить
Спасибо! Он с моими детьми сблизится или будет держаться от них на психологическом расстоянии?
Ответить
смотреть надо что у него в голове,что в будущем=тогда уже можно ответить.
Ответить
А что у него в голове в отношении моих детей?
Ответить
это я экспрессом не скажу
Ответить
AD
GT, посмотрите пожалуйста насколько долгими будут отношения Анастасии и Максима? Есть ли какое-нибудь стабильное будущее??СПАСИБО!
Ответить
некоторые вещи не могу без общения правильно понять.
в прошлом была опасная ситуация, серьезный моральный ущерб у вас, разрушительная. Расставание с кем-то или сильный конфликт с Максимом? Он Ваш муж?
у меня больше вопросов чем ответом. Экспрессом вряд ли помогу
Больше похоже, что Максим ищет новую любовь и что не готов строить дальше отношения.
Ответить
GT, посмотрите пожалуйста насколько долгими будут отношения Анастасии и Максима? Есть ли какое-нибудь стабильное будущее??СПАСИБО!
Ответить
Джасти, посмотрите, пожалуйста, когда он проявится, как будут развиваться наши отношения. Спасибо!
Ответить
думаю что появится что сильно вас обрадует. когда появится через неделю-другую
Ответить
ТАТА, у нашей семьи есть будущее? Спасибо.
Ответить
что б вот ответить-надо анализ отношений делать,часика на 2:)
Ответить
Тата, какие чувства у И. к С.? что между ними????заранее спасибо
Ответить
любовь, светлые чувства.с примесью разных добавок.
Ответить
это взаимно?они будут вместе? будет секс ближайщую неделю?
Ответить
а это уже не экспресс
Ответить
Скажите, пожалуйста, у него есть кто-то на стороне?
Ответить
ТАТА, можете сказать, когда я успокоюсь?
Ответить
в чём-с какой стороны рассматривать ответ? ...я даже не буду знать, как трактовать ответ карт,а потом скажите, что обманула, не увидела...
Ответить
Тата, что думает В о О?
Ответить
кто-то на кого-то возлагает большие надежды,явная заинтересованность друг в друге и далеко не последний фактор у кого-то материальная выгода
Ответить
ТАТА, скажите пожалуйста как ко мне ...
очень важно!!!!!!!!!!!!!!
17.09 01:19
220
ТАТА, скажите пожалуйста как ко мне относится моя подруга Ира? мне кажется она что-то от меня скрывает!? не положила ли она глаз на моего любимого???
Ответить
она для вас подруга, которая готова помочь в любую минуту, друг , готовый к самопожертвованию. Нет , пока она не смотрит на Вашего молодого человека.
Ответить
ТАТА, скажите, пожалуйста, когда будут выплачитвать деньги по решению суда? СПАСИБО!
Ответить
я время не смотрю, ибо редко его могу точно определить.
Ответить
ТАТА, посоветуйте, у Владимира и Игоря получится задуманное?
Ответить
Если постараются-должно получиться
Ответить
GT, когда я встречу СВОЮ половинку, когда будет семья? Наташа 1983 г. г. Москва
Ответить
Наташ, давайте экспрессом более насущные проблемы решать, не такие судьбоносные. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно поработать часик, полтора. Я не могу столько сил на форуме оставлять. Извините
Ответить
Genius Tutelaris, посмотрите пожалуйста, когда я найду работу и буду ли довольна? спасибо.
Ответить
найдете скоро, про довольна не могу ответить, все несколько сложнее.
Ответить
G.T. у нас есть будущее? Спасибо.
Ответить
т.е. даже А и Б уже не пишете:)....
будущее есть у всех и всегда:) как же без него.
Задавайте конкретные вопросы, будущее болшоооое и не для экспресса.
Ответить
G.T или Джасти посмотрите,что со мно...
G.T или Джасти,плиз)
17.09 03:03
G.T или Джасти посмотрите,что со мной,я не чувствую его больше?Он хоть ко мне испытывает чувства?!
Ответить
Плохо у вас все, нечем порадовать совершенно..
Мне кажется вы сама разрушили отношения, не обижайтесь, пожалуйста, вижу, что вы проявляли свою власть, действовали эгоистично, сделали буквально жертву из мужчины, манипулировали, возможно даже унижали, злую силу испольщовали против него. Еще раз простите, не собираюсь критиковать, что вижу то и пишу.

А может быть вы приворожили его? Поэтому такая информация, что много агрессии на него и злой силы, а еще он идет как жертва все время, будто не по собственному желанию он с вами живет. А его уход, который произойдет, показывают как справедливость, как избавление от рабства.
Если я не права - простите, если права - бегом в церковь грехи замаливать, а то будете всю жизнь одинокая.
Можете в личку написать.
Ответить
ДЖАСТИ.Я все испортила своим визитом сегодня? Что он теперь думает? Наташа.Спасибо.
Ответить
мысли оч агрессивные. властные. прям настроен вас отпустить
Ответить
AD
Доброе утро,подскажите пожалуйста,есть ли у нас будущее с Константином,он любит меня?
Ответить
ДЖасти : как скоро Наталья бросит Алекса?
Ответить
пока такого я не вижу
Ответить
Джасти:как сроко Светлана и Алексей помиряться?
Ответить
скоро. октябрь
tarojusti *
21.09 11:09
240
скоро. октябрь
Ответить
Она окончательно поставила точку в их отношениях или будет что-то делать для их возобновления, продолжает питать надежды на него?
Ответить
Джасти,здравствуйте!
С кем он-К, в итоге останется? С Т или Н?
Спасибо!
Ответить
скорее с Т начнется что-то новое
Ответить
Спасибо огромное за ответ!
Т-это я :-),его жена... Оч.хочу,чтоб всё было у нас хорошо!
Очень хочу к Вам попасть на углехождение! Как устроюсь на работу,так сразу к Вам:-)!!! Напишите,плиз,когда в октябре оно будет?! Спасибо ещё раз!!!
Ответить
Он ушел, это навсегда? Ответте, прошу, пожалуйста
Ответить
Тата, к кому мне лучше попроситься на работу - на предыдущее место работы к Тони ВБ, или к бывшему любимому шефу Тони В., который работает сейчас в другом месте? И захочет ли кто-нибудь из них взять меня к себе? И кто? Я Анна 10.12.75, Москва Спасибо заранее
Ответить
экспрессом не отвечу
Ответить
Не пойму его отношение ко мне, то полная откровенность, то почти равнодушие. И есть ли у нас с ним будушее? Помогите пожайлуста.(Юля и Саша)
Ответить
GT,спасибо за ответ. А стоит перейти в группу к другой напарнице? Сложится у меня там?
Ответить
там будет чуть-чуть получше, но не сильно
мне кажется дело в вас, не копалась особо, но как-то вы себя не правильно ведете, не искренне что ли, хитро, может подсидеть пытаетесь.
Простите, может стоит подумать почему так происходит?
Не обижайтесь.
Ответить
GT,спасибо за ответ еще раз! Но здесь вы ошибаетесь, я слишком доверчивый и искренний человек. Сама оказываю помощь, если просят в работе и честно рассчитывала, что мне помогут как новому сотруднику . А здесь получается наоборот. Упреки, либо за спиной или в лицо, а если я прошу объяснить и помочь, напарница отвечает вялым отказом.
Ответить
Джасти, помогите, проясните ситуацию, Александр получит в течение года то, чего ждет много лет?
Ответить
наверное нет, так как вижу все то же ожидание
Ответить
Джасти, что он за человек, буду ли я с ним счастлива?
Ответить
это экспрессом сложно
Ответить
Джасти, скажите, он мне еще позвонит (появиться ли он в моей жизни еще) или конец?
Ответить
вижу только мысли об этом, но нет никакого действия
Ответить
Джасти! Как скоро он пригласит еще раз на свидание?
Стоит ли мне проявлять с ним настойчивость?
Ответить
пригласить хочет. настаивать или нет-решать вам :)
Ответить
Успешна ли будет его карьера?
Ответить
Джасти, я написала ему письмо, во жду что он мне ответит (если ответит) как эта ситуация будет развиваться? в общем напишите пожалуйста что карты покажут - может его мысли, может его чувства, может ничего... спасибо
Меня зовут Алёна, если это важно.
Ответить
Джасти - вопрос остаётся в силе. тк он пока ничего не ответил... если возможно то ещё: когда он ответит?


спасибо.
Ответить
пока не вижу ответа :(
Ответить
GT посмотрите пожалуйста как будет иметь развитие ситуация после того что я ему отправила письмо. Для меня это очень важно. спасибо за ответ.
Ответить
все будет так как вы хотите.
Напишите мне в личку
Ответить
Ув. GT!!!
К Вам личные сообщения не доходят, лимит какой-то. Скажите есть что-то что вы не можете тут написать? спасибо.
Ответить
почта и icq в паспорте
Genius Tutelaris +
17.09 22:25
почта и icq в паспорте
Ответить
AD
Доброго дня! Подскажите, нужна ли я Владимиру? получится что-то серьезное? Спасибо
Ответить
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ОТВЕЧУ ВСЕМ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ И СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ.
Ответить
Спасибо Джастенька будем ждать! :)
Ответить
Будем очень ждать. Спасибо
Ответить
Спасибо!
Ирина и Финн :o)
Ответить
Tata 28 и у вас спрошу, тк уважаю мнение и видение каждой из вас, возможно чья то фраза позволит мне посмотреть на ситуацию подругому или что то понять для себя, или поверить во что то. Что последует за тем, что я написала ему вчера письмо? Его мысли/ действия? спасибо за ответ
Ответить
Что-то приближается к согласованию.какие-то лишние сложности у него возникли с вашим письмом.какие-то положительные изменения.защита,укрытие.обман.Всё, что увидела на ваш вопрос,тему письма не знаю-определяйте что к чему из информации.
Ответить
тема письма была - написала что очень скучаю. мы давно не переписывались, очень ждала его письма - написала сама. я действительно очень очень скучаю по нему... он наверняка нет - он ответит на письмо хотя бы? спасибо
Ответить
думаю да
TATA28 **K**
18.09 00:43
думаю да
Ответить
Посмотрите пожалуйста, когда женется мой сын Дмитрий 10.02.1980г.р.

Ответить
ТАТА, доброго времени суток! Я Вам задавала вопрос какое-то время назад по поводу моих отношений с Дмитрием и Вы ответили что информация закрыта. Можно еще раз посмотреть - что будет у меня с Дмитрием? Он принял решение? Как он вообще ко мне относится? Заранее благодарна!
Ответить
у вас не всегда гармоничные отношения,если хорошо-то хорошо и очень хорошо,если плохо-то плохо,явная заинтересованность друг в друге,и у кого-то далеко не последний фактор-материальная ценность. отношения Гражданского брака".чувства закрыты, общая характеристика-от крайности одной-к другой, весь диапазон
Ответить
А что значит "Чувства закрыты"? Я его люблю, мне кажется он тоже ко мне не равнодушен. У нас будут сексуальные отношения? Мы сможем быть вместе в принципе? Гражданский брак очень устраивает нас обоих пока... (я так думаю)... Но ему и деньги мои нужны, судя по тому что Вы написали :(((((

Большое спасибо!
Ответить
в чувствах мне открылось, что отношения хозяин -содержанка( тот, кто любит за деньги из вас)Какая-то меркантильность в чувствах....давайте ещё чуть позже посмотрим или надо полный анализ делать.
Ответить
Я точно не за деньги люблю, все ясно с ним :(((((( Большое Вам спасибо, Вы, как всегда, очень точны!!!!
Ответить
пожалуйста, жалко, что расстроила:(
Ответить
ТАТА скажи, пожалуйста, как скоро, через сколько времени, приедит ко мне мой любимый? Лена и Вилли.
Спасибо!
Ответить
я не отвечаю на вопросы времени
Ответить
Джасти, посмотрите, пожалуйста, что будет у меня с работой до НГ ? Спасибо !
Ответить
затишье и выжидание
tarojusti *
21.09 11:14
затишье и выжидание
Ответить
Джасти, посмотрите пожалуйста!Ничего не получается у нас сейчас, сплошные препятствия.Осуществим ли в итоге задуманное?
Ответить
шансы, что вы сломаете стену есть
Ответить
Джасти:когда же мы помиримся с Алексеем?
Ответить
пока вас разделяет непонимание
Ответить
Джасти, добрый день, помиримся ли мы с ЧВЕ или это конец отношений?
Ответить
думаю отношения еще будут
Ответить
Добрый день!
Скажите что меня ожидает в этом месяце и что у меня со здоровьем.
Заранее благодарна
Ответить
GT, добрый день, В мне не звонит и не пишет смс, потому что не хочет продолжать отношения или после ссоры стёр мой номер тел? Мне стоит первой написать?
Ответить
не хочет
но я смотрела, что он думает! а что будет не знаю, то, что он сегодня не хочет не говорит о том, что вы расстались навсегда.
это 50 на 50. Так что что будет на самом деле, отдельный вопрос!
Ответить
GT здравствуйте еще раз, обращалась к вам в асю с помощью с интерпритацией расклада,
посмотрите пожалуйста возьмут ли меня на работу в интересующую меня компанию? заранее благодарна.
Ответить
возьмут. Правда будет какое-то разочарование легкое, возможно меньше денег чем ожидаете, или просто не оправдаются какие-то ожидания
Ответить
AD
Джасти:как скоро ему перекроют его бизнес или уже?
Ответить
пока все хорошо
tarojusti *
21.09 11:18
300
пока все хорошо
Ответить
GT, посмотрите, пожалуйста, у меня будет третий брак?
Ответить
Лена, экспрессом не могу помочь. Проще вопросы задавайте, это судьбоносный серьезный вопрос. Не на 5 минут
Ответить
Спасибо
Лена
21.09 08:38
Спасибо
Ответить
ТАТА, скажите, пожалуйста, а Елена и Владимир будут вместе?
Ответить
ревность вижу в отношениях,кто-то из них возлагает на эти отношения большие планы, непостоянство в отношениях,вообще отношения сложные, кто-то любит, кто-то позволяет, возможен брак
Ответить
Спасибо большое!
Ответить
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста ...Я сама в большом замешательстве ( Сама настроена как обычно по жизни оптимистично ,но хочется узнать перспективу ,что это будет ? Что то хорошее ,за что не стоит переживать ,или полный крах и разочарование? Есть мужчина (с ограниченными способностями) Ему 37 ,он очень хочет жену и ребёнка ,и меня видит в роли своей жены ...И он мне тоже очень нравится и я реально понимаю все трудности ,но меня это не останавливает .Хотелось бы узнать прогноз на случай если эти отношения состоятся ,стоит ли ввязываться ? Или сразу всё закончить и не дать развиться им ? Я Лена 37. Заранее СПАСИБО .
Ответить
Собирается ли увольняться с этого места моя начальница? если да, то когда это произойдет? тогда сделают меня начальником или найдут нового?
Ответить
Оставит ли он семью?
Ответить
Джасти, скажите, Светлана (13.10.83) и Александр (12.10.80) поженятся? Всё будет хорошо у них? Спасибо.
Ответить
свадьбы пока не вижу
Ответить
GT, посмотрите, пожалуйста, будут ли улучшения у нас в финансовом плане? Очень не хочу выходить на работу из декр. отпуска, но если так будет продолжаться то придется. С мужем в долгах по уши, кредиты, долги за квартиру и у него на работе все зыбко (строители), никак объект большой не начнут строить, все откладывается. Я ищу надомную, но нет ничего. Спасибо Вам.
Ответить
вопрос ставлю так - будут ли улучшения в финансах, если вы не пойдете на работу:
будет улучшения, карты говорят правильный выбор заниматься детьми, а муж пусть решает проблемы.
Ответить
спасибо большое. А нельзя узнать когда ждать улучшения? (если есть возможность))))
Ответить
Девушки, посмотрите пожалуйста...хочу работать, по образованию детский психолог..душа не лежит, хочу координально переквалифицироваться...в какую область лучше? и вообще, получится ли у меня сделать карьеру или оставить все как есть? нужды работать не испытываю
Ответить
ДЖасти: как ко мне относиться ОЛег?
Ответить
он сторонится вас :(
tarojusti *
21.09 11:19
он сторонится вас :(
Ответить
ТАТА, посмотрите, пожалуйста, что ждет музыкальный проект Д.? Будет ли успех, не подведут ли коллеги "по цеху"?
Ответить
вы от меня целый анализ хотите экспрессом...
Ответить
Да нет конечно :) Просто в целом - хороший прогноз или плохой?
Ответить
Чтоб мне это посмотреть нужно минимум 3 расклада и время. в таких делах ошибиться не хочу.Спросите, может другие вам экспрессом на это ответят.
Ответить
GT, здравствуйте! Скажите пожалуйста, что мой муж Филип думает обо мне, любит ли? Живем как соседи (в эмоциональном плане), этот период когда-нибудь закончится? Удастся ли нам выйти на новую, более позитивную волну или нас ждет расставание?
Ответить
рассказываю, что СЕЙЧАС. Будущее не могу экспресс.

Ваши отношения на сегодня - потеря иллюзий, обман, раздоры, опасения, вообще опасность
Мысли мужа, осознаваемые отношения, то, что он думает о себе - он чувствует свою слабость, потребность в признании, одобрении, потеря авторитета. Вы про него думаете, что он вас обманывает, нет доверия к нему, возможно вы тоже не искренни.

Что на душе у обоих, на сердце, эмоциональное отношение. У него - он считает что вы для него достойная партия, его устраивает высокий материальный достаток, вообще ваш социальный статус, т.е. вы для него богатая и духовно и материально.
У вас - вы стремитесь к переменам в личной жизни к улучшению

внешне - он показывает, что любит вас, вы для него правильный выбор, настоящая любовь.
Вы - карьера на первом плане, социальная жизнь, финансы. Деловая, самодостаточная женщина
Ответить
Спасибо GT
Жена
18.09 16:17
Спасибо GT
Ответить
GT, добрый день! О. еще появится в моей жизни, встретимся ли мы с ним когда-нибудь еще?
Ответить
мало вероятно, я бы написала "нет", но надежда умирает последней
Ответить
Странно, хотя, слава Богу! В прошлый раз, когда спрашивала у Вас о нем, Вы меня напугали, сказали, что наши дорожки еще пересекутся, что мне нужно быть осторожной с ним, иначе будет аборт! Как это?
Ответить
Джасти, здравствуйте. Вы мне вчера по поводу Руслана подсказывали и сказали, что он не звонит, что-то ему мешает, но относится так же хорошо. Я прям в замешательстве, может следует самой ему позвонить, хотя не очень хочется навязываться, подскажите как поступить, если возможно. СПАСИБО
Ответить
Все еще актуально, так и не звонил. Чего-то я не понимаю :(
Ответить
AD
CT- скажите от чего умер М.М отец Дмиртия, год с лишним назад.Внезапно....в городе нашли спустя некоторе после пару часов его прибытия домой,туда где раньше жил(его оттуда выпроводили в другую квартиру родня)
Ответить
вижу что перед самой смертью он чувствовал себя в полной безопасности, даже испытывал эмоциональный и физический комфорт, любовь какую-то, гармонию. Кто-то его убил, кому он очень-очень доверял, как себе, просто даже любил можно сказать, может даже родной кто-то....мужчина
за деньги точно, ну или за материальные ценности, в общем жадный человек
В раю он.
По-моему удар какой-то был
Ответить
Он много пил...сказали что якобы от водки...но мы не верим тоже думаем что из за жилья....и предполагаем кто это сделаем..(((это мужчина где живет? не в той же квартире где он жил?
Ответить
Здравствуйте, посмотрите для подруги моей.

Её зовут Елена, Его Надарий

1)Переживает ли он, из-за вчерашней очень крупной ссоры с ней.

2) Он её любит?

3) Они будут вместе?!


Спасибо!
Ответить
Тоска, депрессия - руки опускаются, делать ничего не могу - это надолго у меня?
Ответить
GT, как ко мне относится Э.? Чисто как друг?
Ответить
Он вас любит
Genius Tutelaris +
18.09 22:58
Он вас любит
Ответить
Джасти! Скажите, мы поженимся с Алексеем? Хочет ли он этого? Я Лена
Ответить
желания женитьбы в нем нет в принципе
Ответить
GT, посмотрите пожалуйста чем закончатся мои судебные дела?Мария.
Ответить
экспрессом такие сложные вопросы нельзя рассматривать.
Ответить
Здравствуйте, я Ольга (март 85 г.) посмотрите пожалуйста:

Лена поможет нам с квартирой?!

Спасибо!
Ответить
Здравствуйте, я Ирина,дата рождения 03.01.1978г.Подскажите,пожалуйста,когда же,наконец я смогу встретить достойного человека и создать семью?У меня уже ощущение какого-то лишнего человека...встречаются вроде бы нормальные люди,а потом всплывают бывшие жены с шантажом детьми и тому подобное, или может совет какой-нибудь дадите?А то как-то совсем грустно.Спасибо
Ответить
ответьте пожалуйста...
Ответить
ДЖАСТИ,он любит свою жену?
Ответить
да
tarojusti *
21.09 11:21
да
Ответить
Ув. GT!!!
Вы написали: "всё будет так как вы хотите. Напишите мне в личку"

К Вам личные сообщения не доходят, лимит какой-то. Скажите есть что-то что вы не можете тут написать? спасибо

сверху тоже продублировала под остновным вопросом эту фразу.
Ответить
есть же моя почта и icq в паспорте
Ответить
GT, нравится ли кто-то моему мужу кроме меня и есть ли у него отношения? Спасибо
Ответить
Где сейчас Дмитрий С? Что с ним стало?
Ответить
ТАТА, скажите, будут ли у него деньги? Будет ли он на меня тратить?
Ответить
деньги будут
TATA28 **K**
18.09 01:12
деньги будут
Ответить
Спасибо! Он даже при деньгах будет таким жадным?
Ответить
Девчонки. Можно вопрос по поиску человека?
Вовка живой? Ушел 28-05-08. Родился 06-04-70 если год правильно помню. Это мой родственник. Формально надежды его найти нет. Если не по адресу, заранее извиняюсь.
Ответить
мне кажется он погиб, несчастный случай, злой рок
Ответить
ТАТА, скажите пожалуйста, Александра уволят с работы (попросят уволиться) в ближайшее время или нет?
Ответить
большая вероятность, что уволят-уволиться, но быстро найдёт работу
Ответить
ТАТА. Посмотрите, что задумал Константин по поводу наших отношений?Он ходит к нам или только к детям?
Ответить
не, экспрессом не скажу.
Ответить
Тата, посмотрите хоть чувства ко мне.Пожалуста.Спасибо
Ответить
ТАТА28 вы писали мне "Что-то приближается к согласованию.какие-то лишние сложности у него возникли с вашим письмом.какие-то положительные изменения.защита,укрытие.обман.Всё, что увидела на ваш вопрос,тему письма не знаю-определяйте что к чему из информации" - тема письма была - написала что очень скучаю. мы давно не переписывались, очень ждала его письма - написала сама. я действительно очень очень скучаю по нему... он наверняка нет - он ответит на письмо хотя бы? спасибо
Ответить
Ответить
ТАточка милая пожалуйста посмотрите я внизу вам подвопросик написала, ответьте! очень жду! спасибо!!!
Ответить
AD
Тата, посмотрите, пожалуйста, что ожидает нас с Борисом в будущем.
Ответить
будущее экспрессом не смотрю, не хочу такую ответственность брать и не могу,надо смотреть глубоко
Ответить
ТАТА, какое будущее возможно у меня с ним? Какие чувства у него ко мне?
Спасибо!
Ответить
У вас тайные отношения? вы любовница или просто скрываете свои чувства?впереди отчаянье и боль, разбитые мечты, кого-то из вас отношения начнут угнетать,безразличие у кого-то наступит,пустые обещания.:(сорри.
Ответить
Спасибо! Мне Джасти говорила, что мне будет весело, а ему холодно и страшно, потому что не сможет достучаться до меня. Я не поняла, потому как сейчас мне не кажется что такое невозможно, но Вы подтвердили...Да, я скрываю свои чувства. Но ведь всё можно ещё изменить, будущее еще не настоящее и тем более не прошлое, да? Я уже знаю в чём причина будет, Вы мне и сказали, что возобновления отношений с мужем будут, которые ни к чему хорошему не приведут, всё по-старому будет...К слову, когда я обдумывала возобновить ли с мужем отношения, у меня в руках внезапно разлетелось стекло френч-пресса, разлетелось на мелкие кусочки и во все стороны...Так что заново начинать нечего и надо строить новые отношения, просто решиться на это.
Ответить
мне нравится ход ваших мыслей:)
Ответить
Спасибо! :) А какие сейчас у него чувства ко мне? Какие планы в отношении меня?
Ответить
Завтра отвечу.
TATA28 **K**
18.09 02:34
370
Завтра отвечу.
Ответить
сожалею, остальное надо смотреть не экспрессом.
Ответить
Не поняла, сожалеете о чувствах его? Или их не видно?
Ответить
ДЖАСТИ! Правда ли что у НЕГО ко мне корыстный интерес? Говорят, что так, а я никак не могу понять какая корысть может быть? Спасибо
Ответить
правда :(
tarojusti *
21.09 11:21
правда :(
Ответить
Джасти, он вспоминает обо мне?
Ответить
да
tarojusti *
21.09 11:23
да
Ответить
ТАТА, что у Александра со Светой? у них уже был секс?спасибо
Ответить
у вас любовный треугольник?у них развиваются стремительно,отношения недавно начатые,похоже их связывает общее дело, может вместе работают.страсть у них вообщем.секс 50/50, но вероятно был
Ответить
ТАТА28 ещё раз я, вы выше чуть чуть ответили мне что "думаю да" ну всмысле что он ответит, а до этого написали но тк незнали в каком ключе я ему написала то незнали как трактовать правильно, я вам написала как и о чём я ему написала - как тогда трактовать карты правильно? что он вообще думает по поводу этого письма? он его уже прочитал?
Ответить
"Что-то приближается к согласованию.какие-то лишние сложности у него возникли с вашим письмом.какие-то положительные изменения.защита,укрытие.обман.Всё, что увидела на ваш вопрос,тему письма не знаю-определяйте что к чему из информации."===
Приходит к какому-то конкретному решению-относительно содержания письма, ответы на вопросы, на какие-то вопросы ответит положительно, от каких-то вопросов уйдёт, а в чём-то обманит
Ответить
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТРАКТОВКУ!
автор вопроса
18.09 02:15
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТРАКТОВКУ!
Ответить
:)
TATA28 **K**
18.09 02:19
:)
Ответить
GT,посмотрите пожалуйстачто ждет Александра и Светлану? что меду ними сейчас?
Ответить
по-моему денежные проблемы, женщина считает, что денег мало, мужчина переживает, пытается наладить отношения, найти выход из ситуации.
Удар какой-то сильный из-за денег у них сейчас
Ответить
Tata28_ посмотрите пожалуйста что Г. думает об А? Благодарю
Ответить
печальные воспоминания,какие-то болезненные открытия,неудовлетворённость
Ответить
Джасти Ю всегда говорит что не любит меня,не целует,и близости нет уже 3 нед,что у него на сердц е,устает или изменяет?
Ответить
это не для экспресса вопрос
Ответить
Джасти, доброе утро! Он меня сильно обидел неделю назад, вчера написал смс, мириться надумал. Стоит ли мне с ним мириться, что-то изменится в лучшую сторону (он хочет быть со мной)?или останется как было? Спасибо большое
Ответить
будет все как было
tarojusti *
21.09 11:24
390
будет все как было
Ответить
Доброе утро,посмотрите пожалуйста,есть ли у нас будущее с Константином,он любит меня?
Ответить
ТАТА, можно еще раз вас спросить, прошлыми ответами вы были ОЧЕНЬ точны и очень помогли мне принять решение. Мы помирились с мужем после очень серьезного и долгого испытания для нас обоих. Я простила и приняла. Скажите, что он чувствует по этому поводу? То сейчас между нами - искренне? Ему так лучше, спокойнее, он рад, что вернулся в семью или сожалеет об утраченных иллюзиях? Я - А., 1978, он Д., 1978
Ответить
надо делать полный анализ
Ответить
Что-то во мне противится полному раскладу. Хотелось бы получить ответ экспрессом: да, все хорошо, или нет, это еще не конец моих мучений. Как-то так
Ответить
а я это не скажу без полного расклада, не желаю обмануться и обмануть вас
Ответить
Ну значит не надо больше, сами будем жить, без подсказок. Спасибо Вам! Один ваш ответ, попавший в точку, очень-очень мне помог:), душа успокоилась, жить стало легче.
Ответить
AD
GT.Что хочет Константин (6.11.75)? Почему не возвращается в семью? Что мешает?
Ответить
он хочет новую любовь и семью......

это именно его тайные желания, что будет не смотрела
Ответить
другую семью?
Anonymous
18.09 21:10
другую семью?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325