1658

Гадание *общий* - 12

Если Вы хотите задать вопрос для ПРЕДСКАЗАНИЙ/ГАДАНИЙ, это следует делать в данном топе.

Но помните, что к гаданию нужно прибегать в крайней жизненной ситуации, с чётко сформулированным и взвешенным вопросом( имя,дата рождения и место на ваше усмотрение), помня о технике безопасности,что за любой вопрос экспресса вы платите чем то от себя на энергетическом уровне!"


Свернуть
Ответить
скажите будут ли ещё дети у нас с мужем? я Светлана 1.10 75, он Дмирий 8.05.74 если да, то когда и какого пола?
Ответить
это я же Светлана ошиблась с датой своего рождения)) 2 октября 1975 г с мужем всё верно 8 мая 1974 будут ли у нас ещё дети? если да, то какого пола и когда?)
Ответить
Здравствуйте,кто мне подскажет ,что ...
Очень про работу узнать хочу.Помогите.
26.09 14:52
Здравствуйте,кто мне подскажет ,что у меня с новой работой намечается??? Что ждет?
Ответить
-
Anonymous
27.09 23:54
-
Ответить
Девочки , пожалуиста скажите, Д. думает обо мне, хочет меня видеть?

Я - Юлия

Спасибо
Ответить
А Д-как зовут?
TATA28 **K**
23.09 00:56
А Д-как зовут?
Ответить
Его зовут Дима.

ТАТА, если можно, между нами брак возможен?

Спасибо
Ответить
Дима уходит от проблем тяготивших его, он сейчас где-то далеко от вас( может учиться либо работает где-то, в другом городе?)Думает о вас, вы в сердце и мыслях. брак возможен.
Ответить
TATA, спасибо большое. Да он учится и работает в другом раионе , можно сказать.

Извините за назоиливость, Он хочет от меня ребенка?
Спасибо
Ответить
то что он смотрит , как на жену, я видела, а до ребёнка я не дойду в экспрессе;)
Ответить
Тоска, депрессия - сама не пойму, что со мной. Долго это у меня продлится? Выход есть?

Девочки, посмотрите, плиз!
Ответить
И нет ответа:-( Так все плохо???
Ответить
пока за себя не возьметесь, столько и продлится.
Когда - зависит от вас, может сегодня. а может через нное количество лет.
Расскажу кое что, должно помочь.
Если вы действительно хотите улучшить свою жизнь, замените рефлекторный негативизм позитивной доминантой, например "Мой мир выбирает для меня все самое лучшее. Мир идет мне на встречу, Я сама формирую свой мир, мой мир оберегает меня, мой мир знает как обо мне позаботиться. Плохие мысли и страх, делают мир таким каким вы его себе представляете, нужно просто довериться ему, верить, что все, что происходит -вам во благо! Так оно и есть.

Помните, либо вы управляете реальностью, либо она вами. Недовольство - это субъективное понятие
можно иметь все и оставаться недовольным, т.к. мало
а можно ничего не иметь и радоваться жизни, быть счастливым.
Все в ваших руках. Как только станете счастливой, сразу встретите свою любовь. Обещаю:)
Ответить
GT, посмотрите пожалуйста, что думает сейчас Александр? Почему не звонит? Охладел ко мне или проблемы или еще что-то??? Татяна

Ответить
общая атмосфера ваших отношений на сегодня, так сказать основная нить- справедливость, его что-то задело что ли, в общем он ищет справедливости или наказать хочет, справедливость может быть не объективная- его какая-то личная, но он в ней уверен
в мыслях у него полное разрушение, буквально переоценка ценностей полная, в смысле ваших отношений. возможно он уже поставил крест. Что могло его так сильно обидеть?! он очень зол, праведный гнев у него на что-то
Ответить
Посмотрите, пожалуйста, что сейчас происходит с отношениями между мужчиной Д.,1978 и женщиной К. 1981, все закончено или продолжается (возобновилось)?
Ответить
имена
TATA28 **K**
23.09 00:58
имена
Ответить
Дописала: Посмотрите, пожалуйста, что сейчас происходит с отношениями между Дмитрием,1978 и Ксенией, 1981, все закончено или продолжается (возобновилось)? Тревога не отпускает, ничего не могу с собой поделать, я жена
Ответить
секса нет,отношений нет-она там по чуть-чуть рыпается....не остыла, вообщем бесполезные садо-мазо для себя творит!Жена-выдохните!;)
Ответить
Спасибо! Это успокаивает. Значит все ее рыпанья бесполезны, да? Это очень хорошо:). А можно еще один вопрос? Она мне сказала, что в ноябре замуж собралась. Это правда? Выйдет?
Ответить
то на данный момент она просто рыпается бестолку, дальше я их отношения не вижу, её планы то же, это не экспрессом смотреть надо.
Ответить
GT
Дмитрий верен Ксении? Нет мыслей об измене и увлечений? Спасибо
Ответить
Джасти, скажите, какие у него чувства к С? Он её любит?
Ответить
скорее на данный момент это похоже на интерес и развлечение. но это очень вероятно может перерасти во что-то большее
Ответить
GT, посмотрите, пожалуйста, предстоящая встреча на этой неделе принесет радость? Спасибо!
Ответить
нет:( что-то у меня неприятностей больше пока.....
Ответить
ТАТА, пжл посмотрите, что он решит, мы будем вместе? (Стас и Катя)
Ответить
я не смотрю в экспрессе будущее, на это точный прогноз нужен.
Ответить
Джасти, когда я встречусь с ним?
Ответить
пока видны только мысли. есть препятствия для встречи.
Ответить
AD
Пожалуйста, прошу Вас оттветьте на мой вопрос: http://eva.ru/topic/88/1956414.htm
простит, или нет,
ситуация все хуже и хуже. Сейчас он с работы придет, я боюсь, обстоновка настолько раскаленная, сил нет. Просто оттветьте - да, или нет, простит или нет, стоит ли стараться вообще
Ответить
имена!
TATA28 **K**
23.09 00:57
имена!
Ответить
Наталья, Евгений
Заранее спасибо
Ответить
GT, что нам в свое время помешало быть вместе??Посмотрите пожалуйста, остались ли у него ко мне чувства, как он говорил?и может ли что-то быть еще...?Маша и Максим. Спасибо Вам большое.
Ответить
чтобы ответить на все вопросы нужен глубокий анализ.
Я расскажу вам, что он думает на сегодня, в каком сегодня состоянии отношения:

Между вами полный разрыв, он не любит...
в мыслях, думы его - хочет все забыть и не вспоминать, даже злость какая-то,жестокость
На сердце обман, ложь, т.е. не любит
да и внешне он проявляет себя как человек, которому уже не интересны эти отношения, предприятие не удалось:(

Ответить
GT, скажите, пожалуйста, что Виталий думает обо мне, что у него на сердце и в мыслях. Спасибо. Наталья.
Ответить
между вами - обман, потеря иллюзий, опасность
в его мыслях - смерть отношений, он уже даже не думает про ваши....про новое что-то думает про свое
на сердце, эмоционально - считает, что пустая трата энергии, дурные новости
Проявляет себя как жертва, эгоист, собственные интересы важнее сейчас
Ответить
Джасти, посмотрите, пжста Татьяна и Антон разведутся? Спасибо
Ответить
именно развода сейчас я не вижу. есть непонимание и полная отрешенность, непробиваемость. но тем не менее каждый старается сделать что-то приятное, наверное чтобы спасти отношения.пока развода я не вижу
Ответить
Спасибо
Anonymous
24.09 20:19
40
Спасибо
Ответить
Джасти, скажите, мы с А. на этой неделе проведем время вместе? Он предлагал, но теперь непонятно как у него с работой К.
Ответить
скорее всего что нет
Ответить
Спасибо :(
Anonymous
24.09 20:19
Спасибо :(
Ответить
Джасти,здравствуйте. Есть ли у Александра 27.09.75 какие-то планы на меня? Юля 09.07.80.
Ответить
пока планов я не вижу. это что касается серьезных. есть желания встречи-свидания.
Ответить
Как скоро я выйду замуж?
leno4ka23051986 +
22.09 18:21
Как скоро я выйду замуж?
Ответить
не экспресс
TATA28 **K**
23.09 00:59
не экспресс
Ответить
GT, ТАТА Что сейчас на душе у Юлии? О чем она думает? Есть негатив?
Ответить
думает о финансовой выгоде,о преодолении прошлых неудач, о кризисе в отношениях,о молодом человеке, о разочарование,о любви и дружбе.
Ответить
ТАТА,пожалуйста скажите что в личной жизни в ближайшее время будет?
Как будут складываться отношения с Виктором?
Ответить
не экспресс
TATA28 **K**
22.09 23:44
не экспресс
Ответить
GT! Что Леша думает по поводу развода? Соберется идти в суд?
Ответить
про суд не знаю, но он полностью поглощен новой любовью, старая полностью разрушена для него.
Возврата нет
Ответить
GT! Посмотрите пожалуйста какие у него чувства ко мне? Анна 1981.
Ответить
Ань, простите, все плохо.
Не надейтесь на его любовь, может сделать очень больно.
Не любит вообще
Ответить
GT! Почему он "оттолкнул" меня в воскресенье? Что он думает о той ситуации?
Ответить
он думает, что вы были не правы и не собирается идти на примирение, на сегодня.
Он уже стремится к новым начинаниям, пожертвовал вашими отношениями, решив, что это не правильный выбор. По-моему он думает, что вы им пользовались, может быть что-то требовали от него, ждали чего-то взамен его любви, т.е. не просто так любили а требования какие-то были
Ответить
Джасти, какие у него чувства ко мне? Романтические, дружеские?
Ответить
:) неразбериха. скорее всего он никак не может вывести вас в какое-то соответствие с его стандартами, его чувства к вам не вписываются ни в одну нишу на его полках. вот он и пытается это как-то определить. больше похоже на дружеские
Ответить
TаТа28 что Георгий думает об Алёне на данный момент? (не имею ввиду в эту секунду, а просто в настоящем времени) спасибо
Ответить
что у неё с ним отсутствует гармония-в чём-то разногласия,о сбывшихся надеждах,о прочном каком-то союзе.
Ответить
AD
Джасти, посмотрите для меня пожалуйста, что Георгий думает обо мне? спасибо, Алёна
Ответить
какие-то негативные мысли. либо вы поссорились, либо уже давно в ссоре. печаль какая-то
Ответить
GT! Посмотрите пожалуйста какие отношения между Анастасией и моим почти бывшим мужем? Это надолго? Серьезно?
Ответить
Ваш почти бывший влюблен, пытается, но Анастасия его страсть не разделяет особо на сегодня,она в растерянности, в замешательстве, скорее даже видит угрозу в этих отношениях, видит его обманщиком и предателем семьи
Ответить
GT!Когда у меня будут серьезные отношения? я выйду замуж?
Ответить
на этот вопрос нельзя дать однозначный ответ, т.к. здесь вариантов событий масса, может быть скоро, а может очень не скоро. Надо делать психоанализ и работать над собой, чтобы исправить ошибки и быстрее встретить свое счастье.
В ближайшем будущем не увидела семьи. Да и в дальнем пока тоже
Ответить
GT хоть карты говорят что не будет письма, но моё внутреннее чувство что Георгий должен скоро объявиться в моей жизни вновь. Скажите какие у него мысли относительно меня? Ведь объявится? Предчувствие не зря у меня...
Ответить
Я не хочу вас расстраивать и рассказывать его мысли и чувства. Скажу только, что его сейчас больше заботят какие-то свои финансовые дела, пока не вспоминает о вас, но смотрела только на сегодня его чувства и мысли.
Вообще он может сделать больно, если будете настойчиво искать встречи
Ответить
GT! Что она думает о нем? и чувствует ?Спасибо Вам
Ответить
имена напишите плиз
Genius Tutelaris +
23.09 20:25
имена напишите плиз
Ответить
GT! Они расстанутся? Что она чувствует когда он приходит ко мне?
Ответить
имена напишите
Genius Tutelaris +
23.09 20:25
имена напишите
Ответить
Анастасия и Алексей
Ответить
она его любит, в мыслях бардак, паника, полное разрушение, считает отношения рухнули
Чувствует себя не нужной ему, что она уже не жена
он разочарован, в депрессии, не любит и ведет себя сурово, жестко
грустно у них:(

между ними деньги, мат. ценности, недвижимость, совместно нажитое пока держит
Ответить
А скажите пожалуйста фраза что она уже не жена он разочарован. Просто жена я . а он сейчас с ней . А любит то он кого?
Ответить
значит она очень переживает, что не жена
понимает, что не станет никогда женой
Ответить
GT, добрый вечер, нарисовался бывший МЧ (зовут Влад), что у него за мысли по поводу меня? расстались по его инициативе и некрасиво. Спасибо
Ответить
вроде как искренний интерес питает, может переоценил что-то
понял где его счастье-то:)
чувства на сегодня есть, что будет не знаю
Ответить
GT, я вчера наехала на него, обидела кажись....ночь любви предлагал, я оскорбилась.....
Ответить
GT, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, почему Андрей пропал и не выходит на связь, хотя договаривались встретиться :((? Спасибо :)
Ответить
Юль, у него новая любовь...:(
Ответить
Посмотрите кто нибуть пожалуйста что у Кати с Алексеем. Как будут развиваться наши отношения и как говорится "по судьбе" ли мне этот человек.
Ответить
все у вас и между вами хорошо. а что дальше-так это только в ваших руках
Ответить
Джасти, он ещё встречается с ней? Есть у них секс?
Ответить
не встречается уже. секс был
Ответить
Погадайте пожалуйста.У нас с ним будут любовные отношения? Я ему понравилась? Что вообще про него скажите, что он за человек? спасибо!!
Ответить
можем рассказать и кем в прошлой жизни был, и кем станет, каким, но не экспрессом.
Ответить
Спасибо ТАТА и на добром слове))) Надеюсь может быть GT погадает...))
Ответить
Джасти! Почему Алексей так вел себя в воскресенье? Чего он боится?
Ответить
по картам очень искреннее отношение и поведение. у него очень сильная привязанность к семье, традициям. наверное не хочет быть зависимым.
Ответить
Джасти. Как будут развиваться отношения с Алексеем.? познакомились в субботу. Катя
Ответить
пока каждый будет осторожен и заниматься приглядками :)
Ответить
AD
Не позднее 2010 года выйду ли я замуж?
Ответить
вряд ли
TATA28 **K**
23.09 01:05
вряд ли
Ответить
GT Здравствуйте немогли бы вы мне сказать когда наладится жизнь у этого человека, у него отчаяние, как можно помочь, 7 лет нету нормальной работы, только шабашки и то небольшие. Алексей 12.02.1977
Ответить
Наталья, это вопрос не для экспресса, здесь надо с человеком работать, менять мировоззрение, ошибки указывать, чтоб жизнь наладилась. Это проблемы психологического плана, не правильное отношение к жизни.
Ответить
-
Genius Tutelaris +
23.09 23:12
-
Ответить
GT и Джасти, здравствуйте! Сегодня было долгое и мучительное расставание с В.И. - будут ли последствия, увидимся ли мы еще?
Ответить
кто-то будет из вас пытаться выйти на контакт. но примирения пока я не вижу
Ответить
Скажите пожалуйста, найду ли я работу в ближайшее время? Я Катя
Ответить
маловероятно
tarojusti *
24.09 10:17
маловероятно
Ответить
здравствуйте.подскажите пож-та, поми...
тяжелая ситуация:((
22.09 20:44
здравствуйте.подскажите пож-та, помирятся ли Галина и Сергей?ждет ли их развод или все наладится у них? что у него в голове, что он думает по всему этому? спасибо((


Ответить
это выходит за рамки экспресса. ответить возможно только из полного гадания.
Ответить
GT, что Дмитрий чувствует к Ирине?
Ответить
Любит, в отношениях инициативу берет на себя, точнее они держатся сегодня на нем
проявляет слабость, отсутствие силы воли, отсут. гармонии
у Ирины на сердце по-моему плохие перемены какие-то
ждет хороших вестей от Дмитрия
Ответить
ТАТА, погадайте, плиииииз! Что Дима чувствует к Юлии? Это серьезно????
Ответить
наслаждается любовью,но что-то старое ему мешает,страсть, вожделение.
Ответить
ТАТА, ОЧЕНЬ ВАЖНО - ему мешает старо...
ТАТА, посмотрите, пожалуйста!
23.09 10:14
ТАТА, ОЧЕНЬ ВАЖНО - ему мешает старое Вы написали. А страть и вожделение - это к Юлии относится или к старому???
Ответить
К Юле
TATA28 **K**
23.09 14:24
110
К Юле
Ответить
GT -что у меня будет в эту субботу?(встреча будет?)приятная ?
Ответить
трудно так понять, что у вас там будет
цели не хорошие...может измена?
в планах больше денежные интересы, нежели любовные или еще какие
будет в общем пустая трата энергии, потенциала и средств.
Ответить
GT --- Скажите пожалуйста что ощущает сВетлана по отношению к своему супругу?(на ближайшую неделю)
Ответить
хочет справедливости.
Считает что сейчас в отношениях сумасшествие какое-то, глупость, безумие.
Старается держаться мудро и рассудительно, быть мудрой женой
Ответить
GT,будет ли он ко мне в ближайшее время приставать как к женщине?:-))Сергей я Юлия
Ответить
будет
Genius Tutelaris +
24.09 00:22
будет
Ответить
GT!Посмотрите пожалуйста Леша хочет со мной интимных отношений?
Ответить
не похоже
Genius Tutelaris +
24.09 00:34
не похоже
Ответить
GT,посмотрите пожалуйста мне светит беременность?И когда?(ну в ближ.время или аж в сл.году,ну примерно хотя бы)
Ответить
в этом году вряд ли..
Genius Tutelaris +
24.09 00:42
120
в этом году вряд ли..
Ответить
Посмотрите, пожалуйста, когда наладится моя личная жизнь? Будет ли когда нибудь брак, хотя бы гражданский? Я Алла-18,05,1976 г.р
Ответить
Аллочка, тут глубоко смотреть надо.
Ответить
Как пройдет моя встреча в четверг с Александром, есть ли будущее?
Ответить
сама встреча будет хорошей, вроде как многообещающей, вам покажется, что это шанс.
Ответить
AD
ТАТА. Что думает после нашей встречи обо мне Александр? Наташа
Ответить
Т.е собирается ли он дальше со мной встречаться?
Ответить
вам он не нужен, это не ваш человек, у него ещё кто-то есть, но встретиться может.
Ответить
Джасти, скажите пожалуйста, поеду ли я скоро в желанную мной поездку? :) Спасибо!!!
Ответить
думаю что да
tarojusti *
24.09 10:19
думаю что да
Ответить
Спасибо!!!!!! :)
МАРИЯ
24.09 23:36
130
Спасибо!!!!!! :)
Ответить
GT! Какие причины их ссор?
Ответить
денежные трудности, ложь, неискренность
Ответить
GT! Что меня ждет Аня в ближайшие 2 месяца на любовном фронте?
Ответить
Разведусь ли я с мужем?
Ответить
вероятность высокая
Ответить
GT,какие чувства испытывает ко мне Павел,что думает,что чувствует,чего хочет...я Наталья
Ответить
ваши отношения разрушаете вы, своими руками. Являетесь источником опасности для отношений, проявляя себя эгоистично, злонамеренно, жестоко и безжалостно
Он думает, что отношения неискренние, болезненные, предательство или вероломство с вашей стороны
Вы думаете, что он проявляет хитроумие, отсутствие принципов, коварство, пытается играть на слабостях других, вообще лжец и жулик
На сердце у него, эмоции - сумасбродство, глупость, безумное поведение, не контролирует свои эмоции, может наделать глупостей, ищет одобрения и признания, морально слаб
Внешне показывает себя как друг готовый помочь, честен, заслуживает доверия, готовый чем-то пожертвовать ради вас

У вас на сердце, эмоциональное отношение - нерешительность, сомнения, неспособность решать проблемы и строить полезные планы, колебания

Внешнее проявление, показываете что ждете от него хороших новостей, что готовы принять его дружескую поддержку и участие:)
Ответить
Джасти, посмотрите пжл, Катя и Стас будут вместе? Возможно соединение?
Ответить
скорее всего что нет :(
Ответить
Джасти,посмотрите пожалуйста,удачной будет покупка квартиры? Правильно сделали,что от первого варианта отказались? Большое спасибо заранее .Гадала у Вас один раз,очень точно было,просто поразительно...(перенесла вопрос из предыдущего топа.его закрыли)
Ответить
почему-то именно покупки пока я не вижу. а правильно сделали или нет-это момент суждения. карты не дают его :) да и не важно это уже :) спасибо за отзыв :)
Ответить
Извините,а что видите вместо покупки? Просто залог уже внесли,это новостройка,вот и думаем-достроят ли ее без проблем к сроку в условиях кризиса?Как-нибудь ЭТО можно посмотреть?)))А покупаем в рассрочку.Может поэтому не видите покупки?Ну вообще что-там видится хоть по поводу сделки-благоприятные обстоятельства?Извините,если сумбурно.СпасибО!!!)))
Ответить
GT, когда решаться наши семейные финансовые проблемы?
Ответить
Tata 28! Что то подсказывает внутри меня что Георгий скоро объявится опять в моей жизни, это так или нет? Алёна. и спасибо за ответ.
Ответить
не думаю, он вообще не для вас, с ним вам одни неприятности-обман и ложь.
Ответить
Тата... а объявится или нет? знаю что не для меня, просто объявится в ближайшее время?
Ответить
срок определите
TATA28 **K**
23.09 01:08
срок определите
Ответить
до конца сентября
Anonymous
23.09 01:10
до конца сентября
Ответить
нет.
TATA28 **K**
23.09 01:16
нет.
Ответить
:(
а в начале октября числа до 15го?
(карты могут ответить да-нет?)ну те по которым вы гадаете? или они на чувства настроены больше?
Ответить
у меня не одна колода;)а до 15 может.
Ответить
вот незнаю чувствую что должен объявиться (он и раньше в "молчанку" уходил) ... а как бы спросить и когда (через сколько) чтобы карт не обманули? для меня это важно именно объявится ли и хоть когда примерно...
Ответить
спросите GT -когда.
TATA28 **K**
23.09 01:44
спросите GT -когда.
Ответить
спросила вверху. как то когда несколько человек ответят вериться сильнее и сильнее может и этим притягиваю положительный результат... хотя в августе мне все единогласно сказали что будет письмо... и вы тоже... но увы... :( хнык...

что то противится во мне полному раскладу - то ли то что я должна видеть человека в живую чтобы определить поверю я ему или нет, а это невозможно тк я не в России живу...
Ответить
а если так спросить:
объявится ли он (звонком, письмом) до 2 ноября? может карты чётко ответят?!
Ответить
AD
ТАТА, я смогу в ближайщем месяце устроиться работу?спасибо
Ответить
сможете
TATA28 **K**
23.09 00:47
сможете
Ответить
Джасти, скажите...да или нет?
Ответить
не знаю. :)
tarojusti *
24.09 10:22
не знаю. :)
Ответить
ТАТА, скажите пожалуйста что дчувствует ко мне Саша? что у него на уме?
Ответить
интенсивные сексуальные отношения без чувств у него на уме.
Ответить
ко мне?:( спасибо, сама спросила теперь сама в шоке, простите
Ответить
я вообще не понимаю, я думала он меня любит, предложение сделает:( :( :(
Ответить
нужно прогнозом смотреть что он сделает, а что нет...может мне его мысли показали на момент расклада, а он в это время вас хотел перед сном, мечтал о сексе;)
Ответить
Тата посмотрите,пожалуйста, что Сергей думает о Марине? могут быть отношения? спасибо большое
Ответить
Тата - вот мне интерестно - вы в такой поздний час помогаете нам всем разобраться в каких то наших проблемах и заботах, причём свершенно безвозмезно, почему вы это делаете? спасибо если ответите, просто очень интересно. и конечно же ОГРОМНОЕ спасибо вам за ваш труд! ваши слова порой очень помогают!!!!! хотя бы просто успокоиться и подождать что судьба покажет нам и так. спасибо!
Ответить
Прежде всего я хочу и помогаю людям!Тут не на все проблемы я могу ответить экспрессом, потому что желающих много,хочется всем помочь, а некоторые ситуации требуют работы 3-6часов,тролог сидит и смотрит знаки, что карты хотят ему сказать, иногда до информации дойти очень не просто, поэтому на меня может и обижаются, что я отказываю в ответе,но я не вредничаю, я просто не хочу обмануть.Да и не все вопросы безопасно смотреть безвозмездно.Кто со мной с евы работал, знают, что вопрос я просматриваю до конца, пока не иссякнут вопросы и не гонюсь за наживой.Ну а в столь позний час....так как освободилась:)
Ответить
ясно, спасибо за ответ. просто было любопытно и интересно. :)
Ответить
ТАТА, мне стоит поступать на факультет психологии?
Ответить
я экспрессом не могу выявить ваши способности. Но если собрались, значит чувствуете, что это для вас, так поступайте, чего гадать-то!
Ответить
Вопрос Джасти и GT: 3 и 4 октября - чем станут эти 2 дня для меня, Я. и П.? Что нас ждет?
Ответить
для меня-эксперсс мало что расскажет, подарки, свидание, ожидание и СБЫЧА МЕЧТ. может пусть ответит GT.
Ответить
Выйду ли я замуж в ближайшие 2 года?
Ответить
пока замужества я не вижу. напишите мне в личку вашу почту
Ответить
Написала в личку вам свою почту
Ответить
GT, как относится Николай к Наташе?
Ответить
Добрый день. Посмотрите ,пожалуйста, будут ли у нас с ним интимные отношения в ближайший месяц-два. И что он чувствует ко мне. Спасибо (Люда и Олег)
Ответить
секс будет. вы для него -новый путь
Ответить
Спасибо,100% про новый путь:)прямо в точку. А потом чего ждать от этих отношений?
Ответить
карты говорят, что ваша интуиция вам ответ уже сказала :)
Ответить
к сожалению, это очень неоднозначная ситуация-очень сложная. Мне сложно сориентироваться, как поступить...
Ответить
ТАТА,что думает Виктор об Ирине?есть ли будущее в отношениях?
Ответить
что она сокровище,вызывает в нём фантастический фейерверк чувств, желает привязать её к себе покрепче, ток она зачастую ругается сильно или негатив на него какой-то выдаёт.
Ответить
)))ТАТА,вопросик!!!спасибо огромное,подтвердили мои догадки!Так оно и есть....только вот ругаться иногда есть повод...точнее это не ссоры....а от безысходности...он не свободен...Это так и будет???
Ответить
я экспрессом не отвечу
Ответить
ТАТА,а что нужно для того,чтобы ответили?)
Ответить
делать полный прогноз, расклады...
Ответить
AD
Джасти.у меня хороший муж)?что-то тяжко...
Ответить
это оценочное суждение. я этим не занимаюсь :)
Ответить
мы расстанемся в этом году?спасибо
Ответить
ТАТА 28, скажите пожалуйста есть ли смысл сохранять семью? Кажется что выход один-развод. Будет ли у меня второй брак?
Ответить
сорри, экспрессом не помогу
Ответить
Доброе утро, скажите завтра 24.09.09 приедет ли ОН(Валерий) ко мне?
Ответить
Добрый день. Скажите у моего мужа есть другая? или какой-то интерес? Наталья.
Ответить
мне кажется это не любовница. а просто отличный для него приятель, которому можно все высказать, поделиться, ну и отлично отдохнуть
Ответить
ТАТА 28
Когда у Кати будет машина?
Долго ли она проработает на своей работе? (идет сокращение)
Стоит ли ей идти работать в милицию? (ее ли это?)
Ответить
не экспресс
TATA28 **K**
24.09 00:27
не экспресс
Ответить
G.T. ЧТо можете сказать о нашем будущем мы будем вместе или нет? Оля и Кирилл
Ответить
Тата 28, сложится моя работа в новой группе? Оля
Ответить
ТАТА28 или GT, подскажите пожалуйста, я замужем, но отношения не очень, будет ли в моей жизни любовь в скором будущем (новая или с мужем)?
Ответить
Дополню: Меня зовут Ирина,29 лет.
Ответить
А Я? А МЕНЯ?
Я
25.09 18:19
А Я? А МЕНЯ?
Ответить
будет
tarojusti *
27.09 00:31
будет
Ответить
Что ждет Р. в личной жизни вообще и с ним в частности? спасибо!
Ответить
слишком размытый вопрос как для экспресса
Ответить
GT, посмотрите, а куда-это у нас Еле...
GT посмотрите про одну женщину пжлст
23.09 11:06
GT, посмотрите, а куда-это у нас Елена спряталась? Не пишем моему мужу Дмитрию, в поездочки больше не зовет, голых жоп (извините) из отпуска не прислала (ТТТ)...
Спасибо.
Вы мне ранее (около 3 месяцев) назад очень помогли. Эта дама достала моего мужа - хотела вернуть любовь и листала старую записную книгу. Но Вы мне выдали пран действий, я его применила и все вроде стало на свои места. Но я девушка мнительная, вот думаю, неужели она окончательно затихла и нашла себе другие интересы? Спасибо
Ответить
ТАТА 28 или GT, здравствуйте, посмотрите пожалуйста:

Елена поможет нам с квартирой в ближайший год?!
Я Ольга (март 85 г.р.)

Спасибо!
Ответить
нет:(
TATA28 **K**
24.09 00:44
нет:(
Ответить
пасиб! (
Anonymous
24.09 11:45
пасиб! (
Ответить
ТАТА посмотрите пожалуйста какие у Коли планы касательно наших отношений? спасибо
Ответить
какие-то собственные интересы у него
Ответить
ну если человек заводит отношения, то это наверное всегда какой-то интерес? без интереса к человеку наверное отношений никто не будет строить? или здесь какие-то материальные интересы или желание самоутвердиться? т.е. какое-то негативное значение? не могли бы уточнить немного. спасибо
Ответить
своя цель, выгода, что-то такое.
Ответить
GT ВОПРОС РЕАЛЬНО ЖИЗНИ И СМЕРТИ

Незапланированная беременность, не знаю что делать, очень очень тяжело.....
Юля 21.07.81, время рождения 3. 20
Муж Денис 01.06.79.


Что будет?
Ответить
зря вы с таким вопросом... ИМХО...
Ответить
ага, зря...вам рассказать, как ребёнок жить хочет?
Ответить
извините, а что вы хотите, чтобы вам...
Удивляюсь от вопроса
23.09 14:39
извините, а что вы хотите, чтобы вам нагадали да еще экспрессом?
Ответить
Девчонки, постарайтесь не осуждать, мне и без этого тяжело, первый раз в такой ситуации.
Почему пишу сюда и что хочу услышать? Правду. Была у гадалки (проверенной) года 2 назад и среди прочего услышала, "что будет дочка, но может было бы лучше чтобы ее не было...", тогда упустила и не спросила, что она имела ввиду, а теперь, в сложившейся ситуации крутится постоянно в голове эта фраза и не знаю, что она имела ввиду и съездить к ней не могу она переехала...
Не могу выкинуть это из головы, все остальные "НО" мелочи по сравнению с этим...
Ответить
...все остальное, что она говорила мне и моим знакомым, все сбылось..
Ответить
а в чем проблема я не поняла:)?
это же радость какая!! Счастье необыкновенное!!
Вы же когда родите будете в шоке от своих теперешних мыслей. Поверьте, я ЗНАЮ, что ваш ребеночек - судьба ваша, только счастье вам принесет и удачу. Верьте и рожайте со спокойной душой
Ответить
автор, извините, что вмешиваюсь, я не занимаюсь гадание, но аборт - это огромный грех, который будет тяготить вам душу...
Ответить
AD
ТАТА. У Кости узменилось ко мне отношение? Наташа
Ответить
а вы ему кто?
TATA28 **K**
24.09 01:20
а вы ему кто?
Ответить
жена
Anonymous
24.09 06:53
жена
Ответить
с вами обыденные отношения, знаете, когда хорошо знаешь человека, ничего другого экспресс не показал.изменился?
Ответить
да, к сожалению.
Anonymous
24.09 14:34
да, к сожалению.
Ответить
Получит ли муж новую работу?Вопрос б...
Дубль из прошлого топа
23.09 12:39
Получит ли муж новую работу?Вопрос будет решаться втечение двух недель,что в итоге? Дмитрий 09.11.1968 Москва.Спасибо
Ответить
ответили внизу
tarojusti *
24.09 14:21
ответили внизу
Ответить
Дублирую из прошлого топа:
Подскажите, нужна ли я Владимиру? получится что-то серьезное? Спасибо.
Ответить
Пожалуйста, ответьте! Мне очень нужно знать.Для меня это очень важно.Спасибо огромное.
Ответить
Извините, может быть я как-то не так вопрос задаю? :(
Ответить
Паша причастен к случившемуся?
Ответить
без сомненья!
Genius Tutelaris +
23.09 14:57
без сомненья!
Ответить
Боже мой какая же он сволочь!!!!!
Ответить
Спасибо!
Anonymous
23.09 15:43
Спасибо!
Ответить
Что ждёт впереди Елену и Александра?
Ответить
приспособление одного к другому. это на самое ближайшее время.
Ответить
ТАТА, скажите, пожалуйста, Владимир хочет быть со мной? Он меня любит?
Ответить
у него пока влблённость
Ответить
Спасибо! "Пока" - это обнадеживает.
Ответить
ТАТА, Алексей действительно хочет попробовать начать все заново?
Ответить
мне видится что пока это из-за амбиций, вот хочет он просто и всё
Ответить
ВЕРНУЛАСЬ. БУДУ ОТВЕЧАТЬ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ.
Ответить
:))))) довольная улыбка форумчан
Ответить
Джасти, а в обычном режиме это от этого сообщения и вниз? или всё же все сообщения этого топа будут отвечены? и ещё - в любом случае мы очень очень рады!!! сил вам на нас всех :)))))) !!!!!!!!! :)
Ответить
это значит, что я в Москве и смогу как только есть врем уделить всем внимание :) и вверх и вниз :))). Вернулась пару часов назад. вот и все :)
Ответить
ТАТА, а Николай женат. Спасибо
Ответить
нет...но вы не особо ему верьте, не очень честный по жизни он.
Ответить
и что совсем никаких шансов на то, что он будет верным мужчиной? спасибо
Ответить
я экспрессом не вижу, смотреть надо глубоко
Ответить
Джасти, муж порвал с любовницей?
Ответить
да
tarojusti *
24.09 10:25
да
Ответить
AD
Добрый день! Перспектива в отношениях И и В есть?
Ответить
есть
tarojusti *
24.09 14:43
есть
Ответить
Здравствуйте. Мы с мужем расстались....
++++++++++++Елена+++++++++++
23.09 14:47
Здравствуйте. Мы с мужем расстались. Посмотрите пожалуйста, что он думает обо мне. Будем ли мы снова вместе? Хочет ли он быть снова вместе?
Ответить
это выходит за рамки экспресса :) на ваши вопросы можно ответить только при полном раскладе на отношения.
Ответить
Скажите пожалуйста, что меня дальше ждет?
Ответить
на этот вопрос никто экспрессом не ответит
Ответить
Джасти, он любит меня? Ему нравится заниматься любовью со мной?
Ответить
секс-скорее реализация его скрытых фантазий, а вот любви я не вижу :(
Ответить
Джасти, будет ли у меня с ней когда-...
Девочка-припевочка
23.09 14:52
Джасти, будет ли у меня с ней когда-нибудь дружба??
Ответить
пока только ожидание этого. самой дружбы я не вижу
Ответить
А такой вопрос можно: он использует второй телефон для общения с ней, купил новую симку? Сидит эта мысль как заноза, просто гложет изнутри:(
Ответить
Вытаскивайте эту занозу скорей, Вы сами себя изводите без причины.
Ответить
Без причины? То есть можно спать спокойно и совсем не переживать об этом?
Ответить
Джасти, возьмут ли меня на работу в это место??
Ответить
шансы достаточно велики, что возьмут
Ответить
Джасти, осуществится ли моя заветная мечта в течение года, полтора?
Ответить
намерение есть, очень сильное, просите больше небо вам помочь :)
Ответить
Джасти, что она за человек?
Ответить
если одним словом-то грустный и очень печальный, одинокий
Ответить
Артём - Алёна ? Вова - Марина? поженятся? спасибо
Ответить
Ни у одной из этих пар свадьбы не ви...
Vira&Волшебный Мир *
23.09 16:03
Ни у одной из этих пар свадьбы не вижу.
Ответить
Тата28, мы вчера вечером с вами диалог вели объявится-не объявится Георгий в жизни Алёны ... а если так карты спросить: Объявится ли Геогрий (звонком, письмом) в моей жизни до 2 ноября? Алёна

спасибо Вам за ответ.
Ответить
GT, пожалуйста, помогите, объясните.
У меня есть муж, и мы переживаем далеко не лучшие времена в наших отношениях. Есть бывшая любовь, которая не оставляет меня в своих мыслях. Совсем недавно мы стали постоянно сталкиваться на улице. Он подходит, разговаривает и все время интересуется, не развелась ли я с мужем и какова моя личная жизнь на данный момент. Поспрашивает-поспрашивает и пропадает из моего поля зрения, хотя у него и ася моя есть и телефон и доступна в общении я в общем-то. Он меня никогда не любил, любила я его. Но, к сожалению, у него так и осталась не устроенна личная жизнь, знаю, что он очень хотел бы ее наладить, поскольку возраст уже не мальчиковый. Знаю, что вопрос мой тянет уже не на экспресс. Но, пожалуйста, может что-то увидите. Хотелось бы знать о его истинных намерениях относительно меня. И есть ли эти намерения вообще. Признаюсь, я боюсь остаться одна. Я не знаю, в какую сторону мне кинуться. Муж меня однажды предал, больно и целенаправленно. Я ему больше не верю. А тут эта любовь со своими намеками... Понимаю, что в первую очередь мне надо разобраться в своих желаниях и в своем доверии мужу. Но все очень сильно зависит от намерений бывшей любви. Он в них мне лично никогда не признается. Ему важно всегда держать марку. Бывшую любовь зовут Олег.
Ответить
Они сегодня общались?
Ответить
хотели, но думаю не общались
Ответить
ТАТА посмотрите какие у планы у кирилла по поводу нашего будущего?
Ответить
ТАТА! Посмотрите пожалуйста я до конца этого года встречу мужчину?
Ответить
вероятность есть
TATA28 **K**
25.09 22:54
280
вероятность есть
Ответить
ВОЛШЕБНЫЙ МИР! какие у Николая планы относительно меня? Спасибо
Ответить
Он сейчас обижен на Вас, между вами ...
Vira&Волшебный Мир *
23.09 16:06
Он сейчас обижен на Вас, между вами осуждение видно. На подсознательном уровне вы хотите расставания. Он планирует "уговорить" Вас на что-то. Хочет занять свое место, которое, как он считает, принадлежит ему по праву.
Ответить
Спасибо большое. А что он считает "моим местом"?
Ответить
Хороший вопрос... Не знаю, как на не...
Vira&Волшебный Мир *
23.09 16:09
Хороший вопрос... Не знаю, как на него ответить.)))))))))
Ответить
Чтобы шла своей дорогой????? мимо )))
Ответить
Вы не правильно поняли мой ответ. Прочтите еще раз, поправлю немного.))
Ответить
Спасибо Волшебный Мир! Вы как всегда в точку ))))
Ответить
AD
Джасти, скажите пожалуйста есть ли смысл сохранять семью? Кажется что выход один-развод. Будет ли у меня второй брак?
Ответить
здесь решать вам, а не мне или картам. можно сделать расклад, который просмотрит как сложится если разводиться и как, если нет.
Ответить
Вира! Мы помиримся с Алексеем? Когда?
Ответить
Да, примирение будет. Сейчас вы живете в мире воспоминаний... Встреча будет у вас, но эта ссора будет "давить".
Ответить
Мы просто сейчас не живем с моим мужем. А не посмотрите когда мы помиримся? Почему уже с трудом верится что снова сойдемся.
Ответить
Мы просто сейчас не живем с моим мужем. А не посмотрите когда мы помиримся? Почему уже с трудом верится что снова сойдемся.
Ответить
Мы просто сейчас не живем с моим мужем. А не посмотрите когда мы помиримся? Почему уже с трудом верится что снова сойдемся.
Ответить
Мы просто сейчас не живем с моим мужем. А не посмотрите когда мы помиримся? Почему уже с трудом верится что снова сойдемся.
Ответить
Я не говорила о том, что вы снова со...
Vira&Волшебный Мир *
23.09 17:38
Я не говорила о том, что вы снова сойдетесь... Я говорила о примирении.
Ответить
Значит все таки мы не сойдемся! Мы сейчас нормально общаемся из-за ребенка.
Ответить
Ну Вас прям из крайности в крайность... О том, что Вы не сойдетесь, я тоже не говорила.)))) Вы мне задали вопрос о примирении, я на него ответила, а Вы додумываете все остальное.)))
Ответить
Спасибо Большое!
Anonymous
23.09 17:53
Спасибо Большое!
Ответить
Пожалуйста, не оставье без внимания. Полюбила человека, уже 2 года мысли только о нем, каждый день, ночь. Его зовут Михаил, меня зовут Анастасия. Иногда мне кажется, что я просто схожу с ума, особенно после того, как он мне приснится.
Мне постоянно думается, что и он испытвает ко мне чувства. Вопрос такой. Какие чувства у него ко мне? Будет ли у нас будущее?
Ответить
Вы осторожней... Уже к депрессии при...
Vira&Волшебный Мир *
23.09 16:15
Вы осторожней... Уже к депрессии приближаетесь. С его стороны огромных чувств не видно, он просто сам не хочет открываться для этих чувств. Не разрешает себе любить. Также внешние факторы влияют. Вы идиализируете его, а он на самом деле совсем не такой, каким Вы его намечтали. Что-то между вами есть, какая-то связь, но ее очень сложно уловить. Время все расставит на свои места. Вам лучше положиться на судьбу.
Ответить
А сколько ждать? А когда я с ним увижусь еще ?
Ответить
Помогите пожалуйста, может мне самой сделать первый шаг к разводу? Живем вместе,а будто и не живем. Что вообще хочет муж? Это единственный мужчина в моей жизни?(серьезный имеется ввиду) буду ли счастлива с другим? И будет ли он вообще в моем уже возрасте?У меня постоянные слёзы, толи дипресия,не пойму плаксивость уж очень повышена, что делать? Девочки натолкните может что-то не правильно делаю?:-(( СПАСИБО!!!!!!!!!(Галя 63 г, Витя 62г) ИЗВИНИТЕ , ЧТО МНОГО ВОПРОСОВ,НО ЗДЕСЬ ВСЕ В ОДНОМ, НА МОЙ ВЗГЛЯД....

Ответить
Вы просто хотите новых отношений, Вас не устраивает то, что сейчас происходит, потому и слезы... Вы обижаетесь по мелочам, реагируете как ребенок бунтующий на все. Хотя есть желание семьи. Что касается Виктора, он живет в мире иллюзий, мечтает о чем-то... Между вами нет теплоты...
Вы сами себя загнали в угол. К бабкам не ходите, ничего не делайте, обманут.
Перестаньте во всем винить себя. Если откроетесь миру, будет все хорошо у Вас.
Ответить
Помогите пожалуйста, может мне самой сделать первый шаг к разводу? Живем вместе,а будто и не живем. Что вообще хочет муж? Это единственный мужчина в моей жизни?(серьезный имеется ввиду) буду ли счастлива с другим? И будет ли он вообще в моем уже возрасте?У меня постоянные слёзы, толи дипресия,не пойму плаксивость уж очень повышена, что делать? Девочки натолкните может что-то не правильно делаю?:-(( СПАСИБО!!!!!!!!!(Галя 63 г, Витя 62г) ИЗВИНИТЕ , ЧТО МНОГО ВОПРОСОВ,НО ЗДЕСЬ ВСЕ В ОДНОМ, НА МОЙ ВЗГЛЯД....

Ответить
это очень обширный вопрос, выходит за рамки экспресса. только на полном гадании можно дать ответы на все ваши вопросы.если надумаете-пишите в личку вашу почту
Ответить
GT, посмотрите пожалуйста, что то я запуталась. Я замужем, влюбилась как никогда в жизни, ОН женат, мы встречаемся. Я думаю, что вот ОН МУЖЧИНА всей моей жизни, характер, поведение, внешне,- это мой идеал. Посмотрите пожалуйста что нас ждет в отношениях, стоит ли "бороться" и бросать все из за него. Имена : Настя и Эдик.
Ответить
уважаемые девушки, посмотрите, пожалуйста, какие планы у моего любовника к-на относительно меня? (по ощущениям, он хочет закончить наши отношения, но чего-то тянет). меня измотало это состояние неопределенности, каждый день хочу сама все закончить, чем мучиться и предполагать. отношения выяснять с ним не хочу, бесполезно, просто хочу знать, чего ждать. спасибо большое.
Ответить
Ваши ощущения не подводят Вас. Закончить отношения действительно хочет, но это расставание будет спокойным, без криков и истерик. Просто разойдетесь и все. Ему тяжко уже, но все равно идет вперед несмотря ни на что. Если есть желание закончить отношения самой, заканчивайте.
Ответить
я не хочу. когда предлагаю, сразу пишет: люблю, не надо. я хотела еще одну встречу, в октябре, и тогда сворачивать эту историю. будет ли эта встреча? спасибо большое.
Ответить
Будет.
Vira&Волшебный Мир *
23.09 18:18
Будет.
Ответить
большое Вам спасибо.
наташа
23.09 18:19
большое Вам спасибо.
Ответить
Vira,Он скучает по мне? думает обо мне?

Сапсибо
Ответить
Да, очень скучает.:(
Vira&Волшебный Мир *
23.09 18:14
Да, очень скучает.:(
Ответить
а что он чувствует по -тношению ко мне?

Спасибо Большое
Ответить
VIRA, есть ли у Александра планы относительно меня? Юля.
Ответить
Ничего хорошего не скажу, он сейчас находится в ожидании. Ничего не делает, или не может сделать в силу определенных обстоятельств. Методом расчета/просчета может все разрушить.
Ответить
Волшебный мир - как скоро Георгий об...
Для Волшбного Мира
23.09 16:30
Волшебный мир - как скоро Георгий объявится в моей жизни? что он думает по отношению ко мне сейчас? Спасибо, моё имя Алёна.
Ответить
Отношение в Вам очень хорошее, но на подсознательном уровне идет протест какой-то... А вот с Вашей стороны не все так гладко. Такое чувство, что в Вас борется разум и сердце, идет осуждение какое-то... Скоро он появится, это будет телефон/интернет и т.д.
Ответить
AD
----
Для Волшебного Мира
23.09 16:30
320
----
Ответить
----
Для Волшебного Мира
23.09 16:31
----
Ответить
Волшебный мир! скажите пожалуйста как ко мне Саша относится? что хочет от меня? Наташа
Ответить
Он сейчас переживает о потере чего-то... На подсознательном уровне есть желание рождения новых чувств. Может быть начать все сначала... Между вами расстояние сейчас видно. Сложно сказать, как он к Вам относится, он в замешательстве каком-то. Чувство вины присутствует у него.
Ответить
вы абсолютно точно все описали,чувство вины точно, у нас получится начать все сначала, что мне для этого сделать? спасибо огроменное
Ответить
Так может быть это он должен что-то ...
Vira&Волшебный Мир *
23.09 18:35
Так может быть это он должен что-то сделать??? Откуда это чувство вины? Что натворил?:)
Ответить
да мы оба натворили... появились проблемы а он сбежал.я тож много чего наделала ему плохого. но возродить отношения хочется, хорошо мне с ним было очень!
Ответить
Vira&Волшебный Мир что нас с А. ждет ближайшее время? что принесет завтрашняя встреча? спасибо
Ответить
Завтра встреча будет, но несмотря на то, что вы будете стремиться видеть только хорошее друг в друге, тяжесть между вами будет присутствовать... У него ярко выражено желание "обладания" Вами. Похоже, он не совсем свободен сейчас. В ближайшее время вижу спокойные отношения, но с переменным успехом, осуждение идет.
Ответить
он мой муж, мы просто в ссоре давно... как это не совсем свободен?
Ответить
330
Это значит женат, но теперь понятно, что Вы являетесь женой.:):):)
Ответить
Волшебный мир, Наконец-то! С возвращением!
Скажите, мы с мужем сумеем сохранить семью? Спасибо!
Ответить
Спасибо!:) Муж Ваш сильно злится на ...
Vira&Волшебный Мир *
23.09 18:39
Спасибо!:)
Муж Ваш сильно злится на что-то, с Вашей же стороны все более спокойно. Такое чувство, что он хочет навязать Вам что-то, что Вам чуждо. Вы закрылись друг от друга... Попытки сохранения будут, но вряд ли все это закончится успешно. Расставание между вами будет.
Ответить
Вира, не в коем случае не сомневаюсь в Вашем мастерстве, но никак не может быть такого, что все, что вы написали - это не будущее, а прошлое или что-то уходящее?
Просто все это уже точь в точь было ну очень недавно...
Ответить
Волшебный мир! Я могу уже сказать, что у мужа БЫЛА любовница? Те отношения больше не вернутся?
Ответить
Да, она БЫЛА. Отношения точно не вер...
Vira&Волшебный Мир *
23.09 18:42
Да, она БЫЛА. Отношения точно не вернутся, он не позволит этого.
Ответить
Волшебный мир, посмотрите пож-та, у меня такое ощущение, что Виталик не искренний со мной..как бы подыгрывает мне...Так ли это? или я сама себя извожу?
Ответить
Да, действительно, он будто зависит в чем-то от Вас... Он с Вами, но не по своему желанию, а что-то держит. На подсознательном уровне хочет уйти от Вас. Эти отношения очень надуманные. Идеализация сильная. Правильные ощущения у Вас.
Ответить
а что его может держать то? я его не принуждаю ничем....идеализация у кого? у него или у меня?
Ответить
Идеализация у вас обоих. Отношения у вас будто придуманные... Вы хотите/мечтаете/думаете об одном, а выходит совсем не то. Что держит его не знаю...
Ответить
спасибо)))
Оля
23.09 21:02
340
спасибо)))
Ответить
Vira, скажите пожалуйста, мы будем в...
для Волшебного Мира
23.09 16:58
Vira, скажите пожалуйста, мы будем вместе (Светлана, Валерий)?
Ответить
Нет, не похоже. Тут видна злость от ...
Vira&Волшебный Мир *
23.09 20:36
Нет, не похоже. Тут видна злость от того, что что бы не делали, ничего не получается...
Ответить
Волшебный мир,Анна с Эдуардом поженятся? сможем ли мы преодолеть все препятствия?
Ответить
Да, все хорошо у вас будет.:)
Vira&Волшебный Мир *
23.09 20:37
Да, все хорошо у вас будет.:)
Ответить
GT, муж видит перспективу в наших отношениях? Спасибо
Ответить
Волшебный Мир! Ура, Вы вернулись! Гляньте, пжста, как у нас с Русланом складоваться будет, а то он как-то нерешительно к делу подходит? Спасибо. Катя
Ответить
:) Спасибо, Катя. Дело не в его реши...
Vira&Волшебный Мир *
23.09 20:43
:) Спасибо, Катя. Дело не в его решительности. Он сейчас не очень серьезно настроен на отношения. Вы работаете весте? У вас похоже есть общее дело или увлечение. Он у Вас чему-то учится. Не торопите события...
Ответить
Да увлечение есть общее :) А как он ко мне относится, может мне самой ему позвонить? СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ!!!!!!!
Ответить
Нет, не нужно пока, спугнете. Пусть ...
Vira&Волшебный Мир *
23.09 20:50
Нет, не нужно пока, спугнете. Пусть время пройдет, он должен присмотреться к Вам получше, его должно тянуть к Вам, должен начать скучать.... Пока этого нет. Заинтересуйте его.:)
Ответить
Спасибо, подожду :)
Anonymous
23.09 20:53
350
Спасибо, подожду :)
Ответить
AD
Водшебный Мир! Посмотрите пожалуйста когда у начнутся серьезные отношения с мужчиной?
Ответить
Отношения у Вас будут, но серьезные года через 2 грозят.
Ответить
А не посмотрите когда хоть просто отношения будут? Когда я с кем -нибудь познакомлюсь?
Ответить
Это будет, причем вот-вот... очень с...
Vira&Волшебный Мир *
23.09 20:51
Это будет, причем вот-вот... очень скоро.:)
Ответить
Спасибо!А я его уже знаю?
Ответить
Вира! У меня будет еще брак? Когда? Спасибо
Ответить
Будет, но когда не отвечу.
Vira&Волшебный Мир *
23.09 20:46
Будет, но когда не отвечу.
Ответить
Отвечаю тем, кто задавал мне вопросы в теме "гороскопы, личные или обычные"

Юлия, Вы - настоящий Рак. Во-первых Солнце в 29-ом градусе Рака, во-вторых в Раке еще Марс и Меркурий, а во Льве только Венера. Насчет принятия решений... Вы конечно почитайте, но не слишком то уповайте на гороскоп. Звезды дают лишь исходные данные, а вот принять решения, как быть, как реагировать, каким путем идти - это только от человека зависит. К тому же время рождения мужа Вы не знаете и синастрия далеко не точная.

Партнерство, совместимость (синастрии)
Ваши данные: Юлия 21.07.1981 03:20:00
Данные партнера: муж 01.06.1979 12:20:00

Вы прочитаете описание возможных
взаимоотношений двух людей с известными гороскопами, например, Вас и
Вашего возлюбленного (возлюбленной) или Вас и Вашего учителя,
начальника, партнера по бизнесу. Конечно, это лишь схема пересечения
двух потоков энергии. Гороскоп человека сам по себе не говорит о его
личностных и моральных качествах, уровне интеллектуального и духовного
развития. Поэтому даже сложные, напряженные по энергетическому
взаимодействию отношения с духовно развитым и честным человеком не
принесут Вам таких неприятностей, как даже более гармоничные, но с
человеком низкого личностного уровня. Так что, читая текст, учитывайте
это. Напряженное взаимодействие - это просто некоторое предостережение
Вам, а вовсе не сигнал рвать отношения. Даже и самая идеальная
совместимость все равно требует работы над собой и взаимоотношениями.
В гороскопе много планет, они образуют много аспектов. Одни из
них могут быть прекрасными, другие - крайне трудными. Поэтому в тексте
ряд участков могут противоречить друг другу. Эти противоречия
трактуйте диалектически. Каждые отношения имеют свои плюсы и минусы.
Иногда в одном Вы хорошо понимаете друг друга, в другом - нет. И у
каждых отношений есть потенциал для развития.
Конечно, для более полного и непротиворечивого толкования
взаимоотношений и получения психологической помощи Вам нужно
обратиться к профессиональному астрологу, так как любая
автоматическая, компьютерная интерпретация не может учесть всех
нюансов.

ЧТО ГОВОРИТ ВАШ ГОРОСКОП О ВАС, О ТОМ, КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ПАРТНЕРСТВУ,
ЧЕГО ЖДЕТЕ ОТ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА, КАКОГО ТИПА ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ДЛЯ ВАС БЫЛИ
БЫ ОПТИМАЛЬНЫ.

Асцендент в Раке - Десцендент в Козероге. Вы - домашнее существо,
подверженное настроению, нуждаетесь в защите, своеобразной внешней
броне, за которой можно уютно жить. Ваш партнер должен предоставить Вам
эту защиту, уверенность, прочность позиций во внешнем мире, надежную
основу существования.
Недостатками такого партнера могут быть жесткость, формализм, он
может казаться стесняющим и бездушным, либо слишком занятым карьерой.
В Ваших отношениях главное - надежность и доверие друг другу.
Своего партнера Вам легче всего встретить на работе, так как люди
этого типа трудолюбивы и уделают много времени карьере.

Луна в Рыбах
Вы очень чувствительны и эмоциональны. Нуждаетесь в защищенности и
поддержке у себя дома. Вам нужны теплые отношения. Но иногда Вам хочется
побыть в одиночестве. Полезно иметь дома аквариум. Отношения лучше всего
будет получаться с людьми с водной Луной, более-менее - с земной,
особенно в Тельце. С другими труднее.


Марс в Раке
ДЛЯ ЖЕНЩИН. Главное для Вас, чтобы Ваш рыцарь был рыцарем в доме,
чтобы и руки у него росли откуда нужно, и эмоционально он мог Вас
утешить. Но помните, что Марс в Раке не очень силен, так что не
завышайте цену. Вас могут познакомить родители, родственники.

Управитель 7-го дома (Сатурн) - в 5-м доме
Вы - страстный и влюбчивый человек. Все Ваши взаимоотношения
эмоционально насыщены. Вы драматизируете их. Порой склонны вести с
партнером актерскую игру. Если нет противоположных факторов в Вашем
гороскопе, Вы склонны ко множеству любовных романов. Легче всего Вам
завязать знакомство в театре, на стадионе, на концерте или дискотеке.

ЧТО ГОВОРИТ ГОРОСКОП ВАШЕГО ПАРТНЕРА О НЕМ, О ТОМ, КАК ОН ОТНОСИТСЯ
К ПАРТНЕРСТВУ, ЧЕГО ЖДЕТ ОТ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА, КАКОГО ТИПА ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
ДЛЯ НЕГО БЫЛИ БЫ ОПТИМАЛЬНЫ.

Луна во Льве
Вашему партнеру хорошо, когда в доме праздник, юмор, веселье, игра.
Есть стремление быть лидером именно в семье. Нужно внимание домашних.
Настроение могут улучшить дорогие и красивые вещи в доме. Важно
гордиться своей семьей, а если гордиться нечем, это очень огорчает.

Венера в Тельце
ДЛЯ МУЖЧИН.
Он ценит женскую красоту и постоянство в отношениях. У него хороший
вкус. Может обращать внимание на женщин из сферы искусства, манекенщиц,
продавщиц цветов и продуктов, дизайнеров и финансистов. Его любовь
довольно постоянна, но способен одновременно преданно любить нескольких
женщин.

ЧТО ГОВОРИТ ВАШ СОВМЕСТНЫЙ ГОРОСКОП ОБ ОСНОВНЫХ ТЕНДЕНЦИЯХ ВАШИХ
ОТНОШЕНИЙ

Луна в квадрате с Меркурием
Слова партнера порой дисгармонируют с Вашими эмоциями и наоборот,
Ваши эмоции ему бывает трудно понять рационально, рассудочно.
Учитывайте этот момент при общении. Совместные коммерческие проекты
могут оказаться неудачными, если другие аспекты не говорят об
обратном.

Луна в секстиле с Марсом
Энергичные и решительные действия партнера будут душевно и
психологически поддерживать Вас, придавать Вам уверенность.
Эффективный аспект для получения сексуального удовлетворения, особенно
если Вы женщина, а Марс принадлежит мужчине.

Луна в оппозиции с В.узлом(NDE)
Нисходящий с Луной: у Вас уже с прошлой жизни имеется
подсознательное понимание друг друга. Партнер и Вы можете друг о другу
заботиться, Вам спокойно и хорошо вместе. Но не забывайте о
необходимости развития по своему восходящему узлу.


Меркурий в секстиле с Сатурном
Благоприятно для совместной работы, в науке или бизнесе.
Сотрудничество может быть длительным. Партнер будет играть роль
старшего. Он может закрепить Ваш статус, а Вы предоставляете ему
нужную информацию и выполняете повседневные дела. Вам придется больше
двигаться, зато на нем больше ответственности.

Венера в соединении с Луной
Прекрасный аспект для любви и взаимодействия в бытовой и
материальной сфере. Особенно хорошо для мужчины, когда на Вашу Венеру
попадает Луна женщины.

Юпитер в секстиле с Юпитером
Благоприятно для всех видов общения. У вас с партнером сходные цели
и принципы, что облегчает понимание. Прежде всего хорошо для
взаимодействия в социальной, профессиональной области, учебе и
путешествиях.

Сатурн в секстиле с Юпитером
Благоприятно для общественной деятельности, карьеры друг друга, вы
поможете друг другу в достижении целей. Партнер будет более активной
стороной, Вы - все рассчитаете и проанализируете.

Нептун в тригоне с Луной
Интенсивное общение в области чувств. Сильная любовная,
эмоциональная привязанность друг к другу. Хорошо для отдыха и
расслабления.

Плутон в секстиле с Луной
Интенсивное эмоциональное и сексуальное взаимодействие. Ваша
энергетика сильно воздействует на чувства партнера.

Солнце партнера в Вашем 12-м доме:
Партнер таинственен и непонятен для Вас. Вам трудно в той
области, где он чувствует себя уверенно.

Луна партнера в Вашем 3-м доме:
Эмоции партнера могут стимулировать Вас приобретать новые навыки
и знания.

Меркурий партнера в Вашем 12-м доме:
Партнер может приносить Вам информацию и нужные связи в области
тайного и скрытого. Эту информацию Вам, возможно, будет трудно понять
и принять.

Венера партнера в Вашем 11-м доме:
Партнер является приятным и интересным товарищем для Вас. Дружба
может постепенно перерасти в любовь.

Марс партнера в Вашем 11-м доме:
Партнер может быть Вашим соратником по приключениям.

Юпитер партнера в Вашем 2-м доме:
Партнер может быть Вашим спонсором или помогать Вам зарабатывать
деньги в достаточно большом количестве.

Сатурн партнера в Вашем 4-м доме:
Партнер может ограничивать Вас, нагружая Вас домашними
обязанностями.

Уран партнера в Вашем 5-м доме:
У Вас с этим партнером возможны всякие приключения.

Нептун партнера в Вашем 6-м доме:
Партнер может предложить Вам нетрадиционные методы лечения.

Плутон партнера в Вашем 5-м доме:
Приключения с партнером окажутся рискованными, полными острых
ощущений. Не ставьте на карту все.

Неаспектированные планеты Вашей карты:
Марс:
Затруднение в действиях. Партнер может ожидать от Вас нереальной
активности. Отношения не очень динамичны. Могут быть сексуальные
затруднения или просто отсутствие секса.


Ответить
Юля, если Вам действительно надо принять серьезное решение, то просто синастрии не достаточно. Нужно смотреть ситуацию на настоящий момент, так что я Вам рекомендую обратиться к специалистам за более подробной консультацией, возможно даже не только к астрологам.
Ответить
Джасти, посмотрите, пожалуйста, Владимир будет со мной?
Ответить
вероятность очень высокая
Ответить
Спасибо большое!
Елена
24.09 11:27
Спасибо большое!
Ответить
Шмоткин! А город рождения Вы тоже не знаете? Строила на Москву (в Вашем паспорте указана Москва), если города другие, то не считается. И вообще, время рождения партнера Вы не знаете, так что все оооочень приблизительно.

Партнерство, совместимость (синастрии)
Ваши данные: sHmotkin 17.04.1986 18:00:00
Данные партнера: он 26.08.1983 12:00:00



Вы прочитаете описание возможных
взаимоотношений двух людей с известными гороскопами, например, Вас и
Вашего возлюбленного (возлюбленной) или Вас и Вашего учителя,
начальника, партнера по бизнесу. Конечно, это лишь схема пересечения
двух потоков энергии. Гороскоп человека сам по себе не говорит о его
личностных и моральных качествах, уровне интеллектуального и духовного
развития. Поэтому даже сложные, напряженные по энергетическому
взаимодействию отношения с духовно развитым и честным человеком не
принесут Вам таких неприятностей, как даже более гармоничные, но с
человеком низкого личностного уровня. Так что, читая текст, учитывайте
это. Напряженное взаимодействие - это просто некоторое предостережение
Вам, а вовсе не сигнал рвать отношения. Даже и самая идеальная
совместимость все равно требует работы над собой и взаимоотношениями.
В гороскопе много планет, они образуют много аспектов. Одни из
них могут быть прекрасными, другие - крайне трудными. Поэтому в тексте
ряд участков могут противоречить друг другу. Эти противоречия
трактуйте диалектически. Каждые отношения имеют свои плюсы и минусы.
Иногда в одном Вы хорошо понимаете друг друга, в другом - нет. И у
каждых отношений есть потенциал для развития.
Конечно, для более полного и непротиворечивого толкования
взаимоотношений и получения психологической помощи Вам нужно
обратиться к профессиональному астрологу, так как любая
автоматическая, компьютерная интерпретация не может учесть всех
нюансов.

ЧТО ГОВОРИТ ВАШ ГОРОСКОП О ВАС, О ТОМ, КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ПАРТНЕРСТВУ,
ЧЕГО ЖДЕТЕ ОТ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА, КАКОГО ТИПА ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ДЛЯ ВАС БЫЛИ
БЫ ОПТИМАЛЬНЫ.

Асцендент в Весах - Десцендент в Овне. Вы дипломатичны, мягки,
эстетичны. Однако порой несмелы, нерешительны, долго колеблетесь, не
умеете проявлять инициативу и принимать волевые решения. Ваш партнер
должен быть решительным, смелым, он должен уметь сам начать дело,
вести Вас вперед. А Вы поддержите его инициативу. Возможные недостатки
такого партнера - грубость, хамство, склонность к насилию. Вы должны
сами найти ту грань, до которой это возможно терпеть и постараться
удержать партнера на ней, или найти такого, у кого эти качества будут
выражены в меньшей степени. Но и другой партнер должен быть смел и
решителен, активен, возможно, с некоторой долей грубости и агрессии.
Овновские качества проявляются в комплексе, а Ваша с партнером задача
- развить положительные из них и приглушить отрицательные.
Ваши отношения должны быть динамичными. Полезен активный образ
жизни.
Ваши желаемые партнеры часто встречаются на стадионах и прочих
спортсооружениях, а также среди любителей автомобилей.
Приглядитесь к военным и работникам силовых и специальных служб,
спасателям, пожарным.

Луна в Раке
Вы очень домашний человек. Умеете хорошо вести домашнее хозяйство. У
Вас глубокие и сильные эмоции. Вас успокоит природа и порядок в доме,
когда есть запасы продуктов и дом надежно защищен. Вам легче всего найти
взаимопонимание с человеком, у которого Луна в водном знаке, а также
Тельце или Деве. Труднее всего - с огненной Луной, особенно в Стрельце
или Овне, а также в Водолее.

Венера в Тельце
ДЛЯ МУЖЧИН. Вы цените женскую красоту. Но и постоянство в
отношениях тоже. У Вас хороший вкус на женщин. Поищите среди манекенщиц,
продавщиц цветов и продуктов. Среди дизайнеров и финансистов. Ваша
любовь обычно постоянна. Но Вы можете постоянно любить и более одной
женщины.

Марс в Козероге
ДЛЯ ЖЕНЩИН. На работе у Вас наибольшие шансы обрести себе вторую
половину. Вы трудолюбивы и честолюбивы и желаете, чтобы таким же был
партнер. Кроме того, для Вас очень желательно, чтобы он повысил Ваш
статус.

Управитель 7-го дома (Марс) - в 4-м доме
Вы завязываете отношения с прицелом на глубину и интенсивность. Для
Вас большое значение имеют традиции, особенно семейные. Вы придаете
большое значение родственным связям. Потенциального мужа или жену Вы
оцениваете в основном с патриархальных позиций и с точки зрения, какой
он хозяин или хозяйка в доме. Знакомиться Вы предпочитаете у себя дома,
на даче, возможно, по совету родителей.

ЧТО ГОВОРИТ ГОРОСКОП ВАШЕГО ПАРТНЕРА О НЕМ, О ТОМ, КАК ОН ОТНОСИТСЯ
К ПАРТНЕРСТВУ, ЧЕГО ЖДЕТ ОТ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА, КАКОГО ТИПА ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
ДЛЯ НЕГО БЫЛИ БЫ ОПТИМАЛЬНЫ.


Луна в Овне
Вашему партнеру нравится, когда в доме все живет и движется, когда
члены семьи активны. Естественна открытая и наполненная деятельностью
эмоциональная атмосфера. Занятия спортом, туризмом, порой даже выяснения
отношений улучшают его настроение. Более гармоничны партнеры с Луной в
огненным знаках, труднее всего - если у партнера Луна водная или земная.

Венера в Деве
ДЛЯ МУЖЧИН.
Он может быть внешне сдержанным, уважает преданность и порядочность,
может быть склонен к критике, которая не всякой женщине понравится. Не
исключено, что он, образно говоря, женщин измеряете штангенциркулем. На
что она способна, как будет действовать в качестве хозяйки и даже в
постели. Ему, вероятно, нравятся трудолюбивые, умные, интеллигентные,
аккуратные, опрятные, чистоплотные, правильные женщины. Он может
познакомится на работе или в медицинском учреждении.




ЧТО ГОВОРИТ ВАШ СОВМЕСТНЫЙ ГОРОСКОП ОБ ОСНОВНЫХ ТЕНДЕНЦИЯХ ВАШИХ
ОТНОШЕНИЙ

Солнце в тригоне с Нептуном
Хороший аспект для расслабления, совместного отдыха, а также для
духовной поддержки друг друга.

Солнце в оппозиции с Плутоном
Возможно энергетическое столкновение между вами в той или иной
манере. Будьте осторожнее в совместной финансовой деятельности, Вы
можете расстроить финансы партнера. Не давайте ему втянуть себя в
тоталитарные организации криминального, политического или религиозного
типа. Не пытайтесь манипулировать друг другом.


Луна в секстиле с Меркурием
Постарайтесь больше разговаривать с партнером, не отмалчиваться, не
таить свои проблемы и переживания. Именно при обсуждении Вы легче
сможете решить свои проблемы. Такой аспект позволяет Вам сотрудничать
в интеллектуальной деятельности. Слова партнера могут пробуждать у Вас
образы и чувства. Вы в свою очередь поможете ему своей интуицией в тех
областях, где он привык мыслить только рационально и все рассчитывать.

Луна в квадрате с Сатурном
Дисгармоничный аспект. Вы можете ощущать холодность и скованность,
давление со стороны партнера. Ответственность за отношения лежит на
нем, как он будет пользоваться своим Сатурном. Вам остается либо
подчиняться, либо, в случае слишком большого диктата и сковывающего
влияния - выходить из этих отношений. Партнеру несколько легче. Вам не
нужно принимать все близко к сердцу. Не вздумайте нарушать закон и
договоры.

Луна в квадрате с Плутоном
Остерегайтесь манипулирования, а то и подавления со стороны
партнера. Возможно, Вы находитесь в какой-то форме зависимости от
него. Аспект напряженный, прежде всего для Вас. А если партнер -
человек с невысокими моральными качествами, то взаимодействие
становится опасным для Вас и тогда из него лучше выйти. В сексе
партнер может быть интересным для Вас, но остерегайтесь садистских
проявлений с его стороны.



Меркурий в соединении с Луной
У партнера Вы можете научиться интуитивным способам решения проблем,
к которым до этого подходили чисто рационально. Партнер хорошо
воспринимает Ваши слова, Вы ему будете полезны как раз своей
рассудочностью и рациональностью.

Меркурий в оппозиции с Меркурием
Старайтесь своими словами и критикой не обижать эстетические чувства
партнера. Не пытайтесь всю красоту и гармонию загнать в рациональные
рамки.

Сатурн в тригоне с Марсом
Вы можете мягко направлять активность партнера в нужную сторону и
следить, чтобы он все делал законно. Партнер своей энергией раскачает
Вас, его деятельность поможет Вам достичь укрепления своих позиций.



Уран в оппозиции с В.узлом(NDE)
Нисходящий с Ураном: вы с партнером должны научить друг друга
новому взгляду на старые проблемы, новым способам их решения.

Плутон в квадрате с Марсом
Аспект очень напряженный и конфликтный. Будьте осторожнее друг с
другом. Не допускайте силовых действий.

В.узел(NDE) в оппозиции с Сатурном
Нисходящий с Сатурном: у Вас перед партнером или у него перед
Вами остались не отданные долги, в материальной или духовной форме.
При этой встрече необходимо их вернуть.


Солнце партнера в Вашем 11-м доме:
Партнер может быть Вашим естественным другом, единомышленником.

Луна партнера в Вашем 7-м доме:
Партнера Вы воспринимаете в основном через его эмоциональное
состояние. Если Вы мужчина, а Луна принадлежит женщине, вы можете
видеть в ней ту с котоpой можно создать семью. Этот человек может
pешить ваши паpтнеpские пpоблемы на эмоциональном уpовне.

Меркурий партнера в Вашем 12-м доме:
Партнер может приносить Вам информацию и нужные связи в области
тайного и скрытого. Эту информацию Вам, возможно, будет трудно понять
и принять.

Венера партнера в Вашем 11-м доме:
Партнер является приятным и интересным товарищем для Вас. Дружба
может постепенно перерасти в любовь.

Марс партнера в Вашем 10-м доме:
Партнер может быть Вашим конкурентом в профессиональной сфере или
преследовать Вас по юридическим основаниям.

Юпитер партнера в Вашем 3-м доме:
Партнер может научить Вас каким-либо конкретным навыкам.

Сатурн партнера в Вашем 2-м доме:
Партнер может ограничивать Вас в финансовой области.

Уран партнера в Вашем 3-м доме:
У этого партнера можно получить новые знания. Возможно, Вам с ним
или по его инициативе придется отправиться в срочную и неожиданную
поездку.

Нептун партнера в Вашем 3-м доме:
Если Ваши отношения происходят в духовной сфере, то Вы можете
получить от партнера нужную информацию. А в обычной бытовой,
материальной сфере скорее опасайтесь обмана.

Плутон партнера в Вашем 2-м доме:
Возможны мощные завязки между вами в бизнесе, финансовой сфере.
Партнер может пользоваться Вашими средствами, из этого может
получиться и благо, и зло, в зависимости от его уровня и целей.

Неаспектированные планеты Вашей карты:
Венера:
Будет затруднено чувственное, образное восприятие. Поэтому могут
быть проблемы в любви, или просто настоящие чувства и не возникнут. В
денежных и эстетических вопросах также понимание затруднено.


Ответить
У нас с ним будут романтические отно...
Погадайте, плизз!!!
23.09 17:46
У нас с ним будут романтические отношения? Я ему понравилась?
Ответить
Да, Вы ему понравились. Но с романти...
Vira&Волшебный Мир *
23.09 20:48
Да, Вы ему понравились. Но с романтическими отношениями проблема... Пока нет, не вижу. Он не хочет отношений сейчас.
Ответить
Волшебный Мир, здавствуйте! Скажите пожалуйста, когда я встречусь с ним? Он хочет со мной дружеских или романтических отношний?
Ответить
Пока я не вижу желания романтических отношений. Он женат? Если да, то вряд ли что-то у вас будет...
Ответить
Спасибо! Нет, он не женат :)
Ответить
GT,добрый день! Вы уже отвечали мне на вопрос о работе (и хотя ответ мне не понравился) пока идет все так как Вы ответили. Не могли бы Вы посмотреть, что ждет меня (а то совсем как то....) и когда обстоятельства изменяться
Ответить
Елена! Спасибо за гороскоп моих детей! :)
Ответить
Волшебныи Мир , осмотрите пожалуиста, Что между мнои и мужем.

Спасибо
Ответить
Ничего хорошего на данный момент не видно. С Вашей стороны произошла ситуация, в которой Вы "оплошались", сейчас активно обсуждаете это с кем-то или идут слухи. Плюс видно делание утвердиться за счет других. Он явно жаждет одиночества сейчас. Хочет побыть один, это ему необходимо. Разрушение между вами. Полное сжигание мостов.
Ответить
Vira, спасибо. С mамои своей активно обсуждаю ,тк сил уже нет. и надо , наверное, ставить точку.
Ответить
Волшебный мир! Посмотрите пжл, будем ли мы опять вместе или расстались навсегда? Катя и Стас. Спасибо

Ответить
Сейчас очень сложно говорить о будущем. Очень ярко видно что вы сейчас находитесь в ожидании. Отношения тяжелые между вами. Грустите, оплакиваете потерю. Вообще, конфликт этот кратковременный. Просто один из вас должен другому что-то доказать/показать. Возможно, склонить к чему-то пытается. Не думаю, что это совсем конец...
Ответить
Спасибо Вам!
Anonymous
25.09 08:53
Спасибо Вам!
Ответить
Стоит ли мне искать новую работу или остаться в детском саду? Решать надо быстро, а я ...... (11.04.1977)
Ответить
Волшебный мир - Вы мне написали: Отн...
для Волшебного мира)))))
23.09 19:01
Волшебный мир - Вы мне написали: Отношение в Вам очень хорошее, но на подсознательном уровне идет протест какой-то... А вот с Вашей стороны не все так гладко. Такое чувство, что в Вас борется разум и сердце, идет осуждение какое-то... Скоро он появится, это будет телефон/интернет и т.д

- спасибо большое за ответ - скажите а КАК скоро он (Георгий) объявится? до конца сентября, до 2 ноября, до середины октября... это ОЧЕНЬ важно...просто очень устала ждать...

Алёна
Ответить
Наберитесь терпения, возможно, до конца сентября. Сложно сказать.
Ответить
Волшебный мир, когда я найду себе работу? Ну хоть примерно...Анна, 10.12.75, Москва
Ответить
До конца года ничего подходящего не вижу...:(
Ответить
AD
Вира, посмотрите, пожалуйста, что меня ждет на работе в ближайший месяц или два?
Ответить
У Вас все отлично складываться должно. Появится ключик от двери, которую Вы пытались открыть... Победа и вознаграждение за труд. Все хорошо у Вас.:)
Ответить
ТАТА -скажите Сережа врет Свете? (на какую тему?-)
Ответить
Тата, можно узнать как он себя будет вести при нашей встрече на днях? захочет секса?
Ответить
Для ТАТЫ: будьте добры, как к Юлии (т.е) ко мне относиться мой БМ?
Ответить
нет у него к вам чувств.
Ответить
Волшебный мир- скажите мешает ли кто моему БМ общаться с нашим ребенком?(что или кто)
Ответить
Нет, ничего не мешает. У него отличн...
Vira&Волшебный Мир *
24.09 23:14
Нет, ничего не мешает. У него отлично все... Правда вот расстояние/поездка есть. Если только это может мешать...
Ответить
Волшебный мир скажите, что она будет чувствовать в эту субботу?(света)
Ответить
Не поняла вопроса, простите.
Vira&Волшебный Мир *
24.09 23:15
Не поняла вопроса, простите.
Ответить
Волшебный Мир, скажите пожалуйста, жена В. пыталась его приворожить или навести на меня порчу?
Ответить
Нет, вмешательства не было.
Vira&Волшебный Мир *
24.09 23:16
Нет, вмешательства не было.
Ответить
Спасибо!
Anonymous
25.09 08:55
Спасибо!
Ответить
...
Anonymous
23.09 20:05
...
Ответить
..
Anonymous
24.09 13:11
..
Ответить
нравитесь. хочет развивать отношения
Ответить
Волшебный Мир!Изменится ли у меня финансовое положение в лучшую сторону и примерно когда?
Ответить
У Вас будут незначительные улучшения, но глобальная перемена в финансовом плане (в лучшую сторону) ждет Вас в декабре следующего года.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325