Школа
34

Меня заказали

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как мне быть?
В начале осени уехала за 1500км от дома к любимому, в его город, чтобы вместе жить.
Моя бабушка была очень против, говорила, что я позор семьи и прочие гадости. Но я все равно уехала.
Недавно я ездила домой по делам, так бабуля моя сказала, что она с батюшкой посоветовалась в храме и заказала молебны о моем возвращении читать..
Девочки, у нас все раньше хорошо было..а сейчас я заметила, что просто не хочу никаких сексуальных отношений с женихом своим.. Начала думать о родительском доме. Но я не хочу возвращаться! Хочу, чтобы как и раньше у нас все хорошо было! Я раньше никого так сильно, как милого своего, не хотела.. а сейчас..
Что делать? Я чувствую, что что-то не так совсем... Честно говоря, оторвать бы бате тому голову за такое!

Свернуть
Ответить
Наверное нет ничего сильнее чем самовнушаемость:)
Ответить
+1 психосаматика очень сильная чтука!!!!!
Ответить
постараюсь не думать об этом, спасибо!
Ответить
особенно,если правильно это слово писать,достали уже,пишут "красивые"слова и в основном,неправильно
психосОматика
Ответить
+1. Извините, но обвинять православного батюшку, что вам не хочется секса с супругом... Как-то странно имхо.
Ответить
где вы увидели обвинения?
Ответить
Ах, так автор темы хочет "оторвать тому бате голову за такое" чисто из любопытства, посмотреть на чем она там держится ? Тогда конечно извините.
Все страньше и страньше...
Ответить
Одна моя знакомая вернула мужа,знаете как? Почти так же, как ваша бабушка пытается вернуть Вас домой. ;-)
Она сказала(соврала) мужу , что поставила на него свечку в церкви, что бы он потерял возбуждение на его новую возлюбленную. Он так в это поверил, что действительно у него пропала эррекция на его любимую, ради которой он бросил семью .
Делайте выводы,что самовнушение - великая вещь и без любых действий!;-)
Ответить
а с чего вы взяли, что она этого не ...
Придворная Молочница C.G.
5.11 10:50
а с чего вы взяли, что она этого не делала? :)
Ответить
Она же сама мне об этом сказала.
Ответить
Не всему сказанному стоит верить :) ...
Придворная Молочница C.G.
5.11 17:41
Не всему сказанному стоит верить :) Человек мог пожелать как-то оправдать себя в глазах общественности.
Ответить
Анонимно выше ответила не Я, поэтому считаю важным ответить здесь и сейчас. Моя знакомая ( человек интиуции) - просто провела наглядный эксперимент. И я сама могу утвержать, что большинство "НАСЕЛЕНИЯ" мужчин - эмоционально-зависимы.( Специально предпочитаю не помещать мое мнение в другие секции форума:;-) )
Ответить
вы про НЛП слыхали? Поинтересуйтесь....
Придворная Молочница C.G.
9.11 10:45
вы про НЛП слыхали? Поинтересуйтесь.. причем, действует не только на мужчин :)
Ответить
НЛП - 10 лет уж как мой друг и наставник. А учитель мой - Петр Силенок.
Отличная наука для познания себя и управления другими. ;-)
Ответить
Всяко бывает. Вы-то знаете, что прав...
Придворная Молочница C.G.
5.11 10:47
Всяко бывает. Вы-то знаете, что правильно сделали, когда уехали к любимому. Сейчас вы где, с ним? От дома далеко?
Ответить
Сейчас я с любимым))
На севере, за 1500 км от Москвы с родственниками.
По маме скучаю правда, вернее мне сложно то, что пришлось ее одну оставить..что помочь не могу с чем, если надо..
Ответить
Вам надо настроиться на вашего мужчи...
Придворная Молочница C.G.
5.11 17:42
Вам надо настроиться на вашего мужчину, на любовь к нему. И постарайтесь поменьше осуждать ваших родственников: они не ведают что творят.

Все образуется. Любовь сильнее того, что делает ваша бабушка.

Если будет совсем плохо - ищите того, кто немного вам "развяжет" связи с бабулей :)
Ответить
как понять "развяжет" связи с бабулей??
Это же моя родная бабушка, и я не хочу развязывать с ней связей. Хочу чтобы она только приняла меня такой, какая я есть.
Ответить
Заставить бабушку воспринимать мир (...
Придворная Молочница C.G.
6.11 15:07
Заставить бабушку воспринимать мир (и вас) против ее воли - это насилие над личностью. Бабушка имеет право жить так, как ей хочется. И навязывать ей "правильное" мировоззрение так же глупо, как сейсас бабушку пытается что-то навязать вам.

А вот понять, почему у вас такие отношения, немного их подкорректировать. Потребовать ВАМ у бабушки уважения к себе - это, имхо, можно сделать (это я и имела ввиду под "развязать").

Но, в любом случае, это не так просто, и не на форуме делается. И много у вас должны уточнять по семье, по отношению с бабушкой, с мамой и т.д.
Ответить
а может баушке оторвать? за вмешательство в чужую реальность?
Ответить
Странный батюшка.
Или ваша бабушка...
Сходите в храм в вашем городе и посоветуйтесь с другим батюшкой, опишите историю.
И меньше самовнушения, верно тут пишут.
Молебны - это не ворожба, всё, что в храме делается - всё на благо и не против воли человека, должно быть так. Может ваша бабуля вовсе не в храме была, а в другом месте вычитала заговорчик, кто знает?
Даже если существует молебен о возвращении домой - его не могли посоветовать в нормальном храме, я уверена. Т.к. вмешиваться в вашу судьбу непозволительно никому и если вы благополучно с любимым уехали, не было препятствий - значит так и должно было быть и это ваш путь, верный путь. Не понимаю такую родню, навязывающую свою волю!
Ответить
Нормальный батюшка. Молиться за спас...
Придворная Молочница C.G.
5.11 10:50
Нормальный батюшка. Молиться за спасение души христианина (тем более, родственника) - это поошряется в Церкви.

А вот то, что бабушка лезет в дела взрослой девушки, не уважаея ее решений и т.д. - это второй вопрос
Ответить
бабушка у нас..властная очень. мама ...
Счастье - это когда.. V.I.P.
5.11 16:57
бабушка у нас..властная очень. мама ее до сих пор побаивается.
Ответить
бабушки всякие бывают :) но, она ваш...
Придворная Молочница C.G.
5.11 17:43
бабушки всякие бывают :) но, она ваша бабушка. С родственниками мы связаны кармически, так что надо поосторожнее)
Ответить
почему, есть же молебны чтобы наставить человека на путь истинный. вспомните притчу о возвращении блудного сына. вполне может быть, что бабушка описала ситуацию так, что внучка уехала к наркоману, алкоголику, живет с ним невенчанная итд итп. да и батюшки.... хм... вы знаете, они будут читать какие угодно молебны, лишь оплати. я знаю много историй, когда заказывали заупокойные по живым - и даже без документов. важно уметь произвести должное впечатление, быть хорошей артисткой, чтобы тебе поверили.
Ответить
моя мама, к примеру, тоже очень не довольна моим мужем... против нашего союза... Я влюбилась в своего мужа с первого взгляда до потери пульса. Прошло 2 года. Двое детей. Наверно разводиться буду, т.к. чувствую что охладела.
Ответить
привет!:) ты что это, серьездно?
Ответить
наверное, маму надо слушать?
Ответить
Может немного не в тему, но вы замечательно готовите!:-9 Только вот сосиски без "ь"
Ответить
А может у мамуль и бабуль больше ума и мудрости и они, которые подарила Вам жизнь- видят заранее многое?И батюшкина голова вовсе ни при чем?
Ответить
Если б это было так :)))
Ответить
зависит, какие мамуля и бабуля.
моя "мамуля" за 100 рублей готова захлопнуть за мной крышку гроба.
Ответить
какой ужас((
Anonymous
9.11 22:20
какой ужас((
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)