Школа
2

сон. помогите понять

бабаушка умерда полгода назад, сегодня снится, будто она приходила к нам с мамой, но мы знали, что она умерла, будто она так и должна ходить к нам - утром встает из гроба,приходит к нам, побудет, вечером мы ее ведем к гробу и туда укладываем. когда вели к гробу, она не хотела, а мама настаивала, потом бабушка поближе ко мне села и руку тянет ко мне, а мама мне говорит, чтобы я отошла, чтобы она до меня не дотрагнивалась, но она все-таки дотронулась. проснулась с ОЧЕНЬ неприятным ощущением, а в соннике в инете пишут, что с плозому сон. а вы что скажете? может быть, увидите подробнее - к чему это все? бабаушка какая-то была грязная, неухоженная, руки грязные, хотя в жизни она всегда была опрятной.

Свернуть
Ответить
Просто помянуть надо бабушку (раздать конфетки ,печеньки соседям).Моя бабушка тоже первые пол года часто снилась, ничего плохого в этом нет.Можно свечку поставить за упокой души.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)