1

Курица во сне

Девочки, подскажите, пожалуйста.
Снится что нахожусь в какой то квартире, не в своей, внутри особо не отделана, типа новая. Там нахожусь я и няня моей дочки, у нас какие то упаковки с живыми курицами, штуки 3 где то. Упакованы они как то празднично, в прозрачный полиетилен.
Тут я слышу домофон, хотя звонка нет, няня его не слышит, иду открывать дверь, знаю что мама должна моя прийти. А перед тем как открыть дверь, решила открыть одну курицу, она вышла из упаковки и пошла по квартире. Я еще подумала "гадить наверное будет, ну ничего придумаю что-нибудь".

Свернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325