790

Карты Таро: гадание, общение, консультации

Добрый день!
Я много лет работаю с картами ТАРО, занимаюсь парапсихологией, немного ясновидением.
Сейчас есть возможность и время общаться с теми, кому нужна моя помощь.
Консультацию можно получить тут, на форуме: от вас нужен вопрос, имя, желательно возраст.
Связаться для встречи со мной можно по почте: emma.tar@rambler.ru или ISQ 581-755-485.
С уважением, Эмма

Свернуть
Ответить
Спасибо.
Наташа
3.02 18:34
Спасибо.
Ответить
Здравствуйте))) да конечно, об условиях я написала вам в письме.
Ответить
Девочки, жду ваших вопросов, тут на форуме отвечу всем на кого хватит времени и сил.Так что пишите, будем работать!
Ответить
Здравствуйте!
неожиданно и всего за 2 дня уволили с работы,ничто не предвещало,Виктория 28 лет,каковы шансы на восстановление.что произойдет?
Ответить
Эмма, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как у меня в дальнейшем сложатся отношения с мужем. (не видно ли другого мужчину в моей жизни?) Оксана, 29.12.1973, муж Павел, 20.07.1971
Ответить
Эмма,здравствуйте!
получится ли вернуть отношения и любовь раствориться в друг друге? или уже не вернешь и он не вернется?
Ольга 25л
Ответить
Добрый день. У нас с мужем кризис в отношениях. Часто летает по работе,есть возможность полететь и мне,но не хочет,нашел миллион отговорок. Я боялась того,что это произойдет,что привыкнет так вот ездить и быть один вдли от меня. Еще никак не получается забеременить, тоже сказывается. Меня интересует, есть ли у него кто-то? Что будет с нашими отношениями? Наладится ли? Мужа зовут Денис (1980 г), меня Наталья (1982 г).
Очень хотелось бы встретиться дично,но живу заграницей. Прошу подскажите. Спасибо
Ответить
Наташа, вашу пару мне показывают как двух любящих друг друга людей.Да, вы правы- это просто кризис в отношениях, но это совсем не значит что муж вас не любит..В мыслях его и сердце- вы ипоэтому те ссоры или недомоловки, которые появляются- в основном, я так поняла исходят с вашей стороны...Нет других женин, а тем более чувств к ним- нет..по беременности- показывают мне новое и очень ожидаемое вами обоими к концу года..что за событие- не скажу, но думаю потрясет вас в хорошем смысле слова.
Ответить
Спасибо Вам огромное!!! Мне стало легче. Спасибо,что ответили и о беременности ))) выспрашивать не буду тогда,просто жду ))
на счет ссор и недомолвок - я сказала бы скорее со стороны мужа, последнее время очень много ко мне претензий. На днях промелькнул в ссоре намек на то,что что-то произошло и мне лучше об этом не знать. Но как мне с этим дальше жить? Это измена? Один раз я уже простила. Понимаю,что может не стоит это ворошить,но не могу успокоиться,думаю,что же произошло... Прошу подскажите,если что-то видно по этому поводу!
То,что муж меня любит я знаю,но временами как будто другой человек рядом.
Сейчас есть возможность поехать с ним по работе,быть рядом,но находятся причины мне не ехать сейчас, а через неделю. И как это понимать мне?
Заранее спасибо!
Ответить
знаете,я когда делала расклад, помужу вашего прошел образ мужчины, высокий темный, как компаньон или человек от которого муж ваш то ли зависит, то ли он как давит на него..и потом у него ревность недоверие тоже есть какое-то к вам.Мое мнение в вашей ситуации- не нужно искать любовницы, тут надо просто наладить отношения и вернуть искренность, что раньше между вами была.
Ответить
Спасибо. Возможно кто-то из друзей в той стране,куда часто надо летать. По поводу любовниц переживать не буду,да и как-то скорее уверена в нем,чем не уверена. Меня больше беспокоит наша общая подруга именно там, жена его друга. Так получилось,что они с мужем больше друзья,чем с ее мужем. Я уверена,что между ними быть ничего не может,а просто как человек мне она не нравится. Уж очень тесно они дружат и все обсуждают. Последнее время снились мне сны со змеями, а это обычно - сплетни,завистники.
На счет недоверия ко мне... Да вот я скорее поняла,что муж мой очень уж уверен стал в себе, что я никуда не денусь... Но это я уже так... просто сама рассуждаю тут ))) Спасибо еще раз за помощь. Просто вместе мы больше 10 лет,женаты больше 4 лет и вот такое сейчас непонятное... Кнечно сказывается,что ему надо часто летать заграницу,но иначе никак...
Ну чтож будем жить дальше.
Ответить
Здравствуйте, Эмма.
Когда мое материальное положение улучшится, и будет ли мой магазин приносить результаты? Спасибо!
Мне 36 лет.
Ответить
Плохо, что вы не написали своего имени..Я так понимаю бизнес ваш создан не вами одной- показывают еще мне карты мужчину, вроде как муж вам,во всяком случае доверия к нему много..Трудное время- не могу вас утешить- потому как побороться придется! даже к концу года стабильности и прибыли, что ожидаете не будет, не стоит брать кредитов в этот год.Что-то показывают по недвижимости - как трудности....Но и хорошее- что дело это вы продолжите- нет пока точки.
Ответить
Эмма, спасибо! Я написала от кого вопрос (Галина), Вы, наверное, не заметили. Вы сейчас все правильно сказали, только немного не про тот бизнес я спрашивала. Как раз из-за того, что трудное время в работе с близким мне мужчиной, мы с подругой начали свое небольшое дело. Вот про него я и спрашивала. Эмма, я написала Вам только что письмо на почту.
Ответить
Лунныи Камень. скажите пожалуиста , у меня будет 2 брак?
Спасибо
Юлия (33года)
Ответить
да,и вроде как мужчина уже есть на это место..
Ответить
Здравствуйте, посмотрите плиз, очень важно! Сведёт ли меня судьба ещё раз с Андреем Ф, расстались мы с ним давно, очень жалею, вот думаю есть ли шанс всё вернуть или время ушло? Я Катя, 28лет.
Ответить
Катя, у вас сейчас период в жизни, когда вы чуствуете, что многое меняется и причем с большой скоростью, а вы к этому не готовы.Не показывают карты вашей судьбы вместе с этим мужчиной, да и к тому же очень похоже на то, что вы вернуть хотите отношения, чтобы убежать от того что сейчас не получилось в жизни.
Ответить
Спасибо, про первую часть всё точно, меняется у меня всё быстро последние 3года, но убегать мне вроде не от чего, я бы не сказала, что у меня что-то не получилось в жизни))
Ответить
Эмма, посмотрите, пожалуйста, у моего мужа когда наладится с работой? Дмитрий, 04.06.1974. Почему все время не получается ничего? Спасибо
Ответить
вы знаете, такое ощущение что действительно не складывается и как причину карты показывают- характер, отношение к работе, как буд-то он от трудностей уходит! да и с людьми ему не всегда везет..еще пару работ сменит.
Ответить
ужас-ужас. он один раз ушел только перед сокращением отдела пару лет назад. работает как пчелка, хочет, но или закрывается предприятие, или с начальством сразу же нелады, или без причины увольняют. один раз - смешно сказать учредитель умер и все. а когда наладится? если можно, конечно. а то с финансами очень плохо.
Ответить
Здравствуйте Эмма, посмотрите пожалуйста, какие взаимоотношения у Сергея (26.02.1972) и Евгении (30.08.1979), что их ждет?
Ответить
сложные взаимоотношения, совсем люди не понимают друг друга..такое ощущение, что карты мне показывают людей которые умеют друг другу делать больно..есть притяжение, но то ли простить друг другу чего то не могут, то ли забыть..карта магии выпала и направлено это воздействие на Сергея нешуточно..боюсь в будущем эти люди совсем по разные стороны реки.
Ответить
о магии в его сторону уже не первый раз слышу, это идет от девушки, с которой он сейчас (Елена), у нас с ним взаимоотношения действительно сложные, то вместе и все хорошо, то пропадаем. Скажите, а на ближайшее будущее, 2-3 месяца Вы видите нас в отношениях?
Ответить
Здравствуйте! Несколько месяцев назад вы мне гадали экспрессом. К сожалению, все сбылось.:) Посмотрите, пожалуйста, что Алексей планирует в отношении меня? Он вернется в семью? За какую ниточку мне потянуть, чтобы все-таки вернуть его? Спасибо, Ольга, 29 лет
Ответить
Ольга, совсем то он вроде как не исчезнет, но более, чем друеских отношений судя по всему не плнирует...как будто все возможности что были- упущены уже- увы..Я бы фото посмотрела, конечно- насколько все упущено.
Ответить
Странно... А по поведению и потому, что сейчас между нами как-то совсем не дружеское отношение...
Ответить
Эмма, посмотрите мне пожалуйста, я вся измучилась не знаю что делать, есть ли у него чувства ко мне что происходит с ним?
Заранее спасибо, я Юлия 28 лет
Ответить
имя его напишите!
Лунный камень* +
4.02 14:40
30
имя его напишите!
Ответить
Написала Вам личное сообщение, посмотрите пожалуйста.
Ответить
AD
Здравствуйте! Эмма, у меня вопрос связанный с финансами, как и когда я смогу поправить свое положение? Выйду ли я на работу в какую-либо организвцию? Или я начну получать заказы и смогу работать дома? Спасибо большое и когда, для меня очень важны сроки, т.к. ситуация очень сложная. И если можно, смогу ли я в этом году приобрести автомобиль, он нам крайне необходим. Спасибо!
Ответить
на работу вы как будто ездить будете...на дом заказы- нет не думаю..ближе к лету будет все понятно.
Ответить
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будут ли изменения в моей личной жизни в ближайшие полгода, если будут, то чего ожидать? Света, 33 года.
Ответить
Света, мне вас карты показывают как довльно устремленного человека, занятого постоянно- все что-то по работе новое ищите...думаю было в вашей жизни недавно, как уход с работы, где давно вы находились, причина - женщина (или на ваше место новый человек или просто не сложилось)...у вас будет возможность занятся в жизни своим делом- приносящим не только деньги , но и удовольствие..по жизни у вас двое детей, сейчас показывают девочку мне (не знаю может ошибусь) в в личной жизни на полгода- изменение статуса, причем довольно резко..понимаю что в вашей жизни должно присутствовать сильное чувство..в любом случае карты показывают- разрыв, долго ожидаемое решение приведет к разрыву отношений.
Ответить
Спасибо! У меня двое маленьких детей, 2 девочки :) Я не работала до сих пор из-за детей, пока с ними, но уже начинаю поиски. Возможно Вы увидели (как деятельность) то, что я постоянно читаю, разную литературу, но в основном психологию, гомеопатию. Насчёт работы мне говорили, что будет возможность трудоустройства примерно в марте. На данный момент я в разводе, продолжаю жить с БМ, но в голове другой человек, правда, к этому человеку у меня пока заинтересованность :)
Ответить
А может Вы увидели не работу, а отношения?? Я в поиске новых отношений, не активно, скорее приглядываюсь к разным мужчинам, часто знакомлюсь. Развелась 3 месяца назад и Вы сказали, что я потеряла работу из-за женщины...так я развелась по собственной инициативе, муж не собирался разводиться.
Ответить
нет....отношения я понимаю что правильно карты показали..в этом году ваш статус в личном еще раз резко изменится- вот как из жены- вы превратились в одинокую женщину, так же из одинокой вы превратитесь опять в жену.Работу вы найдете- я даже не сомневаюсь и причем вот дело как любимое вами будет. Еще раз поясню как показали карты про работу, как будто вы ушли из за женщины- это в прошлом не было?
Ответить
Было такое, потеряла работу из-за женщины, но это было 10 лет назад (разрыв был неприятный), потом работала уже на себя вплоть до родов, а последние 5 лет занимаюсь только детьми.
Ответить
Лунный камень,посмотрите пожалуйста,
Анна 08.07.1985 и Евгений 27.05.1982 год, какова перспектива отношений?есть у нас будущее?
Ответить
Анна и Евгений- как будто не вместе сейчас, то ли расстояние, то ли ссора по вине Анны больше..Но чувства есть, будете вместе..както деньги окружают эту пару, причем неплохие.
Ответить
Спасибо,мы вместе и не вместе,пока нет возможности постоянно быть рядом,всегда на телефоне,видимся пока редко.Спасибо огромное за ответ,надеюсь на лучшее.Спасибо вам.
Ответить
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько у Александра Б. браков по жизни? Будет ли хоть один счастливым?
Ответить
два брака- вроде как точно, третьи отношения- как связь..первый брак, который дал ему старт и статус- вроде как самый счастливый..
Ответить
Спасибо огромное, извините, а можно дополнительный вопрос, он будет в течении жизни сожалеть о первом браке? что не сберег?
Ответить
Скажите пожалуйста расстался ли Виталий 06.01.78 года с любовницей Светланой.
Ответить
нет, периодически встречаются..показывают как вино, бокалы- думаю обедают может вместе..
Ответить
А можете сказать будет сохранен у нас с ним брак? Растанеться он с ней все таки сойдут их отнашения на нет? Я Елена 13.07.79
Ответить
Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста, уже почти месяц жду весточку от мужчины.Написала ему письмо, но пока не отправила.Стоит ли мне вообще отправлять ему это письмо изменит это что нибудь или нет?Забыть или еще подождать?
Ответить
не зря письмо написали..имена мне нужны- точнее скажу..а так вроде как ваш человек и любовь должна тут быть.
Ответить
Спасибо Вам за ответ.Честно говоря не знаю, что делать и думать, такое впечатление, что я чем-то обидела его. Его имя Брюс, а я Ирина.
Ответить
Лунный Камень, здравствуйте!
А у меня вопрос не про гадания!
Подскажите, пжлст, какой есть способ (простой, но магический посылать любимому много тепла и нежности. Чтобы он не забывал меня на расстоянии и чуствовал мое тепло. Я в другом городе и очень по нему скучаю...
Спасибо..
Ответить
я думаю он чувствует это)) мое глубокое убеждение, что люди подсознательно чувствуют и стремятся туда, где их ждут и любят.Как совет подарите ему вещицу, которую он может носить на себе, а когда будете выбирать эту вещь-отнситесь к этому с той же любовью..потом это будет как ваш талисман ему.
Ответить
Лунный Камень, спасибо Вам за совет! Это может быть брелок? Что-то в машину? или галстук например?
Извините, что отвлекаю, а как Вы объясните то, что если со времени вынужденной разлуки проходит неделя-две, то я начинаю как-бы злиться на МЧ, не так четко представляю себе его образ, волнуюсь и тд.
Как Вы считаете, означает ли это, что он также забывает меня и тд..((
Ответить
Посмотрите плиз, будет ли у Татьяны 30 лет и Александра 28 лет(а так же нашей дочки 4,6 года) отдельная жил. площадь?
Ответить
карты сказали - да..но по сроку не скажу когда..
Ответить
Добрый день!
Подскажите, ждет ли меня счастливое замужество впереди, за кого и как скоро? спасибо.
Ответить
этот и следующий год придется с замужеством подождать..моложе вас суж будет и с домом)
Ответить
Здравствуйте Лунный камень, можно вас попросить посмотреть, когда у меня наладится финансовая сторона в жизни, про личную уж не спрашиваю, и что с учебой у меня (тяжело идет и сессию не вытянула)? Ольга. Спасибо
Ответить
Оль, да неприятности еще будут..скажите карты указывают мне на человека с оторым вы общатесь и предостережение на нее идет: женщина, средний рост,шатенка, энергичная, упорная? есть такое в вашем окружении?
Ответить
а что за предостережение, какого характера? есть такая женщина, подозреваю что вместе учимся в одной группе...или моя лучшая подруга - тоже подходит под описание... а неприятности с универом? или с финансами? когда кончатся, устала я сильно...а эта женщина не может быть моей сестрой? - неприятности у нее крупные были недавно, что и меня задели
Ответить
Эмма, подскажите, я найду себе хорошую работу после декрета? планирую осенью выходить. Я - Татьяна 27.08.1975. Спасибо)))
Ответить
найдете, причм большая вроятность, что по знакомству работа будет.
Ответить
AD
Эмма здравствуйте,
Хочу Вам тоже задать вопрос, выйду ли я замуж, когда я встречу свою половинку.

С Уважением
Наташа
Ответить
Наташа, замуж выйдите по любви, причем мужчину уже карты показывают, отношения очень яркие.Начнуться отношения в этом году, после поездки.
Ответить
Спасибо большое, очень приятно слышать-) А то что карты мужчину показывают, это значит что он в окружении моем, или мы познакомимся в поездке? Спасибо Вам
Ответить
Лунный камень здравствуйте!!! Посмотрите пожалуйста, что думает обо мне Р.39, расстались уже давно, но забыть его не могу, постоянно думаю о нем, я Р.26
Заранее спасибо
Ответить
у него другая женщина рядом..думает, но уже вспоминает как в прошлое ушедшее событие.
Ответить
Будем ли мы еще вместе или уже все сказано?
Спасибо огромное за ответ
Ответить
Добрый день! Скажите пожалуйста Филип (1980) и Евгения (1979) будут долго вместе? Будут ли детишки в скором будущем?
Ответить
показывают как любящую пару, один ребенок.не пойму только что состороны Евгении столько переживаний? причем необоснованных.
Ответить
Просто не уверена я мой ли это человек, все время меня кидает в какие-то приключения и поиски лучшего. А Вы не могли бы сказать ребенок будет в ближайшем будущем?
Ответить
Лунный камень добрый день! Посмотрите пожалуйста, была встреча Елены (29 лет) и Сергея,больше нет от него никаких звонков - я ему не понравилась? Спасибо
Ответить
позвонит на днях! как будто решится он не может.Но совет- дождитесь от него звонка- сама не звоните.
Ответить
Спасибо!!!
Оптимиstka *
4.02 16:33
Спасибо!!!
Ответить
Лунный камень, подскажите, чем разрешится то, что длится уже с июня месяца? 2/02 ничего не решилось. продолжать дальше? добьюсь ли успеха в этом?
Ответить
карты мне показывают дом и дорогу, причем дальнюю..вопрос связан с недвижимостью? имя еще ваше нужно
Ответить
Лунный камень. когда у меня будут деньги ну или что-то чтобы решить мою проблему с квартирой!!!! пока тока мечты.
Ответить
как зовут вас?
Лунный камень* +
4.02 16:39
как зовут вас?
Ответить
анастасия
анастасия
4.02 16:52
80
анастасия
Ответить
Эмма, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что произойдёт в личной жизни Дениса в ближайшие месяцы?
Ответить
девушку показывают невысокую темненькую- судя по всему он серьезно к ней относится, как пару показывают мне их, возможно известие важное, которое заставит его принять решение о пути каком то..
Ответить
Спасибо! Скажите, а эта девушка может быть я (Света) или это другая девушка?
Ответить
Лунный камень,что он испытывает ко мне? его появление вновь-это желание все возобновить?Спасибо
Андрей 26
Ксения 28
Ответить
да, у него как надежда к вам, да и еще карты денег идут- есть вроятно уверенность и расчет с его стороны..уверенность, что он добъется от вас того , что хочет.
Ответить
Лунный Камень, я еще хотела спросить, как успокоиться, перестать волноваться, сосредоточится именно на любви. Где-то через неделю после расставания (я в другом городе) я начинаю тосковать, и тоска у меня тяжелая, гневная, хотя у меня наверное нет поводов и я должна просто запастить терпением и ждать... Ведь я знаю, что он дорожит мной... НО не могу! Дайте совет, пожлауйста! Дело во мне. Я собственница...
Ответить
займитесь чем-либо, найдите себя в каком-либо деле.Проверено веками.:)
Ответить
отвлечься?
я ведь могу плохими мыслями навредить?
он-то вот, до ночи на работе сидит, у нас разница во времени 5 часов, он еще не работе...
Ответить
Эмма скажите пожалуйста а что обо мне думает Г (1977) и что нас с ним ждем в дальнешем. Он планирует что предпринять относительно наших отношений или нет? если да то когда мне его ждать? Спасибо Вам.
Ответить
имя полное напишите- ваш и его.
Лунный камень* +
4.02 16:45
90
имя полное напишите- ваш и его.
Ответить
Пожалуйста, посмотрите, почему Александр 56 г.р., так цинично себя ведет? Чего добивается? Что с ним? Вопросов много задала, жду ответа хоть на один в общих чертах. Просто происходящие выше понимания всех окружающих. Спасибо.
Ответить
мне бы фото его глянуть- путанный ответ карт и брак показывают и работу его, как буто изменить хочет все, доказатьпрежде всего себе что-то.
Ответить
да, здесь и брак замешан, и работа, и про доказать самому себе похоже.
Ответить
Отправила Вам на почту фото. Если не сложно, посмотрите, пожалуйста.
Ответить
AD
Эмма посмотрите пожалуйста он позвонит мне стоит ли мне жать от него новостей? Юлия
Ответить
нет..не позвонит.
Лунный камень* +
4.02 17:14
нет..не позвонит.
Ответить
Почему? Отношения закончены?
Ответить
он не видит смысла в звонках..ему сейчас не нужно этого.
Ответить
Лунный камень посмотрите плиз когда и чем завершиться история тянущаяся вот уже полгода? Наталья Спасибо
Ответить
апрель- май.
Лунный камень* +
4.02 22:21
100
апрель- май.
Ответить
Лунныи Камень, скажите пожалуиста когда Дима мне позвонит? пропал :(

Спасибо Юля (33 года)
Ответить
он сейчас с другой женщиной..про вас думает что вы его то ли обманули, то ли подвели..
Ответить
Эмма, добрый день!
Посмотрите меня, пожалуйста, очень интересует работа и личная жизнь. Елена, 28 лет.
Спасибо
Ответить
Елена - по общему настрою- вам сейчаскак будто бы предлагается все совсем не то что ожидаете- в работе совершенно точно будут перемены, вплодь до смены и за деньги надо будет побороться...в личной жизни показывают мужчину, со статусом, как руководитель- вокруг него сейчас ваша жизнь строится будет..
Ответить
Эмма, спасибо Вам за ответ.
Вот уж действительно выходит все как-то не так, как я предполагаю.
А по поводу мужчины, со статусом - это случайно не мой БМ - зовут Игорь, через месяц будет 32 года?
Ответить
Лунный Камень, скажите, плиз, я буду с Володей?
Ответить
друзьями?- да..
Лунный камень* +
4.02 22:28
друзьями?- да..
Ответить
И только? Жаль. Спасибо
Ответить
Здравствуйте! Будьте добры, хотелось бы узнать, когда я встречу своего будущего мужа? Лидия. Спасибо!
Ответить
да вы как будто знаете его уже..
Лунный камень* +
4.02 22:30
110
да вы как будто знаете его уже..
Ответить
ума не приложу, кто это может быть:(, извините, а можно спросить, так сказать пальцем в небо, это может быть это Сергей? или Борис? Спасибо огромное!
Ответить
от него знаете что должно идти сейчас- большое желание общаться, как известие от него будет, много информации, много рассказывать вам должен, причем общаться очень скоро будете..как звонок будет...точнее не скажу.
Ответить
ой спасибо большое!:) я с мужчинами вообще ни с кем не общаюсь:), вот сюрприз будет:). Единственное, а Вы можете все-таки глянуть это не Борис ненароком? Т.к. думаю позвонить тольо он может:)
Ответить
темные волосы, как вот знаете давно не общались , а тут встретились- правильное слово- сюрприз.
Ответить
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что происходит между Татьяной (55лет) и Александром (54г). Правильно ли Татьяна поступает?
Ответить
Татьяна- дама довольно пылкая, прямолинейная, увлекающаяся, максималистка- полутонов почти нет.Часто демонстративно поведение в ее жизни, любит внимание к своей персоне, к своим переживаниям..но вместе с тем довольно сейчас напугана, что многое из того что она скрывала известно..
Ответить
Александр, человек который привязан к прошлому- как клише для него, готов отпустить все и начать все заново, в голове молодая особа- подвижная и кокетливая..
Ответить
происходит разрыв, он уходит как будто- разрывает все отношения, очень горькие карты сожаления и с той и с другой стороны.
Ответить
Спасибо большое, все так и есть. Скажите только, то что делает Татьяна - принесет ли свои результаты,не обернется ли против нее? И что ждет Александра в будущем? Спасибо еще раз.
Ответить
Эмма, добрый день! На следующей неделе у меня должна состояться поездка, но пока неизвестно на какой срок? Посмотрите, пожалуйста, поездка будет однодневная или недельная? Спасибо! Людмила
Ответить
судя по всему на неделю.
Лунный камень* +
4.02 22:42
судя по всему на неделю.
Ответить
Спасибо. Было бы не плохо...
Ответить
Добрый день, Эмма! Посмотрите пожалуйста, что у Фабио (30 лет) в личной жизни. Спасибо.
Ответить
Женат довольно удачно, думаю обеспечен, есть роман на работе, устал.
Ответить
Странно, он не похож на женатого...Да и работает он барменом, не думаю, что обеспеченный человек работал бы барменом..Вот насчёт интрижек вполне возможно, он вообще любитель женщин похоже.
Ответить
AD
Эмма, добрый вечер. посмотрите пожалуйста, когда наши в семье финансы наладятся и мы долги раздадим и начнем что-то откладывать? Спасибо.
Ответить
это от меня
tate *
4.02 17:19
это от меня
Ответить
февраль хлопотный- все как то видимо муж ваш будет крутиться.март, апрель..июнь- в долг чтоли возьмете деньги..ой..только к сентябрю нормализуется..
Ответить
Эмма, посмотрите пожалуйста, мы с ним в феврале увидимся??И если да, то чем закончится встреча?мария, 25 лет. Спасибо.
Ответить
да..увидетесь, хорошее будет ощущение от встречи, планировать что-то начнете, относительно его..
Ответить
Эмма,посмотрите пожалуйста какие изменения меня ждут в ближайшие полгода? Интересует вопрос с работой, когда найду и про личную жизнь, когда появиться мой человек рядом со мной(выйду ли я замуж)? Заранее спасибо.Анна 10.01.81
Ответить
достаточно емкий вопрос- выберете то что вас наиболее сейчас интересует..а так идет по вам молодой человек, 30 лет- русые волосы, больше к темному цвету, спортивен, улыбчив...рядом с вами.
Ответить
Эмма выбираю вопрос про личную жизнь когда я встречу своего мужчину? Я его знаю?
Ответить
Эмма, ответьте пожалуйста и мне: как Георгий ко мне относится и когда будет от него известие?
Алёна

спасибо за ответ
Ответить
Эмма скажите пожалуйста что происходит в отношения Насти 25лет и Леши 29? Что их ждет в этом году?
Ответить
Лунный камень, посмотрите пожалуйста как Вы видите их отношения??когда разойдутся уже??
Ответить
имена нужны.
Лунный камень* +
4.02 23:05
имена нужны.
Ответить
Настя и Макс
Anonymous
4.02 23:06
Настя и Макс
Ответить
Эмма что чувствует ко мне бывший муж ? Он не жалеет что он не с нами?Анна и Алексей. Он справиться со своей проблемой?
Ответить
Посмотрите пожалуйста!
Ответить
какого темного мне Алексея показывают...как живность в нем...жалеет! очень жалеет! как по ребенку у него мысли...
Ответить
Темный это Алексей! А ко мне есть чувства мысли? Он вернется к нам? Заранее спасибо
Ответить
Будем ли мы еще вместе и встретимся ли мы еще или уже все сказано? Я Р.26, он Р.39
Заранее очень благодарна
Ответить
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как пройдёт для меня встреча 25.02.2010.? Будут ли сюрпризы? Или все пройдёт по обычному сценарию? Елена.
Ответить
Лунный камень, скажите а что чувствует, думает и как относится Николай 32г. к Татьяне 29л. Спасибо
Ответить
А посмотрите мне пожалуйста,мужчина Майк(36лет дева) питает ко мне чувства?кАКИЕ?Появится ли он ещё в моей жизни?Я Жанна 34 года(рыбы)Или мне уже окончательно его забыть и молить о новом союзе и любви?
Я знаю, что наглею,но нет так нет,но может в раскладе проскользнёт моя финансовая сторона?Хотелось бы улучшений очень.Но если это много,то хотя бы что-то посмотрите пожалуйста.на что время будет.
Ответить
известие ждите от него, проблем у него много.
Ответить
Емма я Вам писала на е-маил. Можете ли Вы мне ответить на мой вопрос здесь. Я И 29лет, он А 28. Спасибо.
Ответить
Здравствуйте. Скажите,пожалуйста,что Алексей чувствует ко мне,Наталии? Есть шанс на продолжение отношений?
Ответить
нда...сложная карта по вам,и тяжелая..как будто оба расстались не очень приятно..ждите от него звонка Наташ- вот вот будет...встреча будет- только она под выяснением отношений проходит...но как результат всех ващих перепитий - все же солнышко)))
Ответить
Спасибо! Буду надеяться на солнышко-так хочется счастья.)))
Ответить
А солнышко-то с ним или просто солнышко?
Ответить
Здравствуйте, Эмма! Есть ли у моего мужа желание вернуться в семью? Наташа и Костя
Ответить
возраст соответственно 37 и 34
Ответить
женщина у него есть, лет 28, увлечен ею...к вам вернуться не хочет...вижу я , что переживаете вы. Мать его полностью поддерживает..как бумаги у вас идут юридические- что-то решать будете.
Ответить
------
Anonymous
4.02 22:31
------
Ответить
да..будет..много грустных карт)
Лунный камень* +
4.02 22:33
да..будет..много грустных карт)
Ответить
Спасибо Вам за ответ.
Ответить
AD
www.talismanrun.ru
Лунный камень* +
4.02 22:31
www.talismanrun.ru
Ответить
советую))
Лунный камень* +
4.02 22:32
160
советую))
Ответить
разве можно купить руны? :) Руны должны быть вырезаны (сделаны) собственноручно! И для мантики, и в качестве формул, должен быть проведен специальный ритуал!
Ответить
я знаю эту женщину..она многое своими руками делает из выставленного- увлеченный человек.Свои руны она действительно прячет от всех и вся.Про ритуалы- она говорит что нужно сделать и как.Я с рунами не нашла общий язык, к сожалению.
Ответить
Да, общий язык с ними найти не легко... Как делать ритуалы Батюшков описывает неплохо. Но, например, у Шапошникова свои методы и он с Батюшковым не очень согласен. С Рунами интуитивно надо, уловить их, а ритуал можно и корректировать под себя (имхо).
Ответить
мне кажется люди, которые с картами работают и с рунами- как гуманитарий и математик- два разных полушария у них развито..;) но это мое мнение.
Ответить
А Вы не видели, у Олега Шапошникова на сайте есть соответствие Рун и Таро, а так же гексакраммам Книги Перемен? Занятно... http://www.runa-odin.narod.ru/nr/r24.htm
Ответить
ЛУННЫЙ КАМЕНЬ,здравствуйте!!!Пишу вам впервые.Скажите,когда я выйду замуж?Мой муж будет тот,кого я знаю или мы еще не знакомы?СПАСИБО
Ответить
имя ваше нужно..
Лунный камень* +
4.02 22:42
имя ваше нужно..
Ответить
Меня зовут Инна.
СОЛНЦЕ
4.02 22:46
Меня зовут Инна.
Ответить
Если можно, у меня два вопроса (вообще их очень много). Первый (с мужем разошлись, но офиц. не разведены) появится ли у меня в ближайшие месяцы мужчина (просто необходим и для души и для тела)? И второй - как сложится у меня с работой?
Заранее спасибо. Людмила
Ответить
Скажите пожалуйста Сергей (37) и Елена (22) будут вместе, он любит ее или у него в душе другая есть?
Ответить
Эмма посмотрите пожалуйста когда я встречу свою любовь? Спасибо Наталья
Ответить
emma.tar@rambler.ru или ISQ 581-755-...
Лунный камень* +
4.02 23:07
emma.tar@rambler.ru или ISQ 581-755-485, на сегодня все.
Ответить
До завтра.
Лунный камень* +
4.02 23:07
До завтра.
Ответить
Лунныи камень, Вы мне ответили, что Дима с другои женщинои. У них серьёзно? a Вы видите Нас вместе? очень переживаю.. .... (я его не обманывала и не подводила, ето Он меня обидел)

Спасибо
Юлия
Ответить
не пропусткаите плис..
Ответить
Что будет у меня с работой? Валерия, 36 лет
Ответить
---------
Alezar _
5.02 00:10
---------
Ответить
Лунный камень,здравствуйте! Скажите ...
Наташенька удача V.I.P.
5.02 03:06
Лунный камень,здравствуйте!
Скажите пожалуйста,есть ли будущее у меня с Игорем?И встреча наша будет нам в радость?Меня зовут Наташа.
Ответить
Лунный камень, вчера я задала Вам свой вопрос:Посмотрите пожалуйста, уже почти месяц жду весточку от мужчины.Написала ему письмо, но пока не отправила.Стоит ли мне вообще отправлять ему это письмо изменит это что нибудь или нет?Забыть или еще подождать?
Вы мне ответили:
не зря письмо написали..имена мне нужны- точнее скажу..а так вроде как ваш человек и любовь должна тут быть.
Ответьте мне пожалуйста, вот имена:
Брюс и Ирина
Ответить
Эмма, здравствуйте! Скажите, есть ли совместное (любовное, семейное) будущее у Елены и Владимира?
Ответить
Лунный камень я вам выше задавала вопрос. Вы мне ответили что Виталий мой муж 06.01.78 года переодически продолжает встречаться с любовницей Светланой. А можно узнать их отнашения сойдут все таки на нет. И мы с ним наш брак сохраним я Елена 13.07.79.
Ответить
Добрый день, Лунный камень! Что ожидает меня с работой? Оксана 19.05.1974
Ответить
Лунный камень, здравствуйте.
Пожалуйста, посмотрите что с отношениями у Юрия и Алены? Накануне узнала оч.интересную вещь.
Ответить
Добрый день Лунный камень....
Немогли бы вы подсказать... Остались ли чувства у Евгения (25лет,водолей) к Елене (26 лет,близнецы)?
И будет ли что-то в будущем между нами?
спасибо заранее...
Ответить
Продублирую вопрос из топика Гадания...
Анастасия Герасимова V.I.P.
5.02 10:40
Продублирую вопрос из топика Гадания, там посоветовали сюда написать.

Лунный камень, скажите пожалуйста, что происходит у меня с работой, не знаю, как точнее сформулировать вопрос, грозит ли смена (есть предпосылки) и если да, то смогу ли я быстро найти новое место?

Спасибо!
Ответить
Эмма когда я найду работу? А.
Ответить
Эмма, посмотрите пожалуйста что будет с нашеми отношениями Оксана,Сергей.Спасибо
Ответить
Эмма, я сейчас пытаюсь разорвать треугольник, ухожу от мужа, но давление со стороны родных ужасное, у нас еще дочка маленькая. Не могли бы вы посмотреть эту ситуацию. Я Татьяна(29), муж Роман(34), Юрий (37)
Спасибо!
Ответить
Здравствуйте. Я писала Вам выше. Хотелось бы сейчас узнать по поводу работы мужа (Денис, 29 лет). Все ли будет хорошо?
И еще вопрос такой. Сейчас уже решается,что через неделю полечу к мужу. Что меня там ждет? Счастье или грусть? Я не к тому,что ожидаю чего-то плохого,а вообще в эмоциональном плане.
Мне 27. Спасибо
Ответить
про Дениса- будет хорошо у него все- должность со временем будет, вам совет: пойдите к церкви, постойте там, милостыню нищим дайте- только четными монетками))) все наладится- в месяц- два.
Про эмоции- ну счастья нет не вижу, много разговоров как о доме, жилье- чего то как рассчитывать будете, мечтать может.
Ответить
Спасибо огромное за совет. В церковь обязательно схожу в воскресенье следующее. Постараюсь найти нищих. У нас как-то не сидят перед церковью.
На счет эмоций как-то так и думала. Просто хотелось знать точно,чтобы настроиться позитивно.

Вы не подскажите еще, почему часто снятся плохие сны? Наверно это все из-за этих нервов? Просто за последний месяц снятся гадюки, крыса, мертвые люди (сегодня вот в гробу снила женщину,которую вообще не знаю, как будто лежит и смотрит на меня,указывает, я пытаюсь скрыться от нее), да и часто плачу во сне от страха, хотя такое бывало редко.
Ответить
AD
Добрый день!Постараюсь ответить нескольким.
Ответить
Ответьте,пожалуйста,мне выше....
Ответить
Эмма скажите пожалуйста а что ждет Наталью и Николая. Они будут вместе? Спасибо
Ответить
одним домом будут жить, вроде ка ребенок общий.
Ответить
будет ли у меня второй брак в жизни? наталия 1969 г. р. большое спасибо.
Ответить
да у вас завязки по двум мужчинам, причем разрыв по отношениям достаточный с первым дитя..сейчас проходит прдупреждение по вашей деятельности...осторожно!
Ответить
все верно! второй - будущий муж (т. е. тот, кого я сейчас люблю)? предупреждение о работе? спасибо огромное.
Ответить
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что будет в отношениях Светы и Димы в ближайшем будущем? Мы будем продолжать жить вместе?
Ответить
да, вместе вы у меня..ну и хитрый ваш Дима, все делает с просчетом на два шага вперед!
Ответить
Хитрый?? Вообще-то он очень простой :) Меня это в нём раздражает - медлительность и нежелание продумывать варианты.
Ответить
:) а мне хитрым показался:) но вы его лучше знаете))
Ответить
Может Вы со мной спутали)) Я Диму знаю больше 10 лет, он простой до безобразия :) Хотя по работе ему надо проявлять некоторую хитрость, но это, скорее, уже наработанная хитрость :)
Ответить
Эмма, подскажите, пожалуйста, (с мужем разошлись, но офиц. не разведены) появится ли у меня в ближайшие месяцы мужчина (просто необходим и для души и для тела) и как сложится у меня с работой?
Заранее спасибо. Людмила
Ответить
Лунный камень* +,здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, нужно ли нам разводится.Катя и Саша.
Ответить
Лунныи камень, Вы мне ответили, что Дима с другои женщинои. У них серьёзно? a Вы видите Нас вместе? очень переживаю.. .... (я его не обманывала и не подводила, ето Он меня обидел)

Спасибо
Юлия
Ответить
Эмма, я писала вам выше, про треугольник. Посмотрите? Мозг кипит, отказывается выдавать решения :-)
Спасибо!
Ответить
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что у Бориса сейчас с личной жизнью, когда он женится? Спасибо!
Ответить
Мы поженимся? Катя и Андрей?
Ответить
Эмма, спасибо Вам за ответ. Спрашивала Вас про работу и личную жизнь.
Ваш ответ:
Елена - по общему настрою- вам сейчаскак будто бы предлагается все совсем не то что ожидаете- в работе совершенно точно будут перемены, вплодь до смены и за деньги надо будет побороться...в личной жизни показывают мужчину, со статусом, как руководитель- вокруг него сейчас ваша жизнь строится будет..
Посмотрите еще, пожалуйста, а этот мужчина, со статусом... случайно не мой БМ. Очень интересует будут ли у нас с ним еще отношения, жалеет ли он о содеяном, и вернется ли в семью?
Елена, 28 лет.
БМ-Игорь, в марте будет 32 года.
Спасибо
Ответить
Эмма. Посмотрите пожалуйста на свадьбе Жени я (Аня )буду одна или я к тому времени уже встречу своего мужчину?
Ответить
Люди, относитесь с уважением друг к другу! И имейте капельку терпения.Просто одни ждут ответов,а вторые еще добавляют и добавляют новых вопросов,и получается что ответа вполне вероятно никто не дождется((((
А для кого-то может это очень важно.И человек долго решался прежде чем задать вопрос.
Ответить
Скажите пожалуйста, как относится ко мне мой муж? Н. спасибо
Ответить
Эмма, мне бы узнать, (Денис 35 и Анна 29), хочет ли быть со мной, что ко мне у него, что мне ждать и делать? жду, очень жду......
Ответить
Скажите пожалуйста, как относится ко мне мой шеф? нравлюсь ли я ему? будут ли у нас отношения, я-41 лет, он давид: 54 года,заранее спасибо
Ответить
я света, 01.08.1969 что у меня будет в етом году? встречу ли я свою половинку?
Ответить
Лунный камень!
Эмма, ответьте пожалуйста и мне: как Георгий ко мне относится и когда будет от него известие?
Алёна

спасибо за ответ
Ответить
Эмма посмотрите пожалуйста кого любит Алексей Настю или Анну?
Ответить
Эмма,посмотрите пожалуйста, у Андрея 26 кто-то есть?
Ответить
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста нас, к чему в итоге придем. Очень сложно все. Анна и Дмитрий, по 31 году
Ответить
Эмма, добрый день! Будут ли у нас еще отношения или примирение с мужем (сейчас мы подали на развод и разъехались)? Любит ли он меня еще? Софья 31 год, Сергей 33 года
Ответить
Стоит ли мне менять профессию?
Евгения, 36 лет
Ответить
AD
Добрый день! Будет ли что-то между Светланой и Александром? он мне напишет еще и будет ли встреча.
Ответить
Эмма пожалуйста посмотрите есть ли будущее у нас, стоит ли ему доверится и оставаться жить с ним? Он Виталий 8 июня 73 год, я Светлана 19 февраля 82 год. Спасибо!
Ответить
Добрый день. Скажите как пройдёт суд с бывшим мужем?. Будет ли судья на моей стороне? Меня зовут Инна.
Ответить
Добрый вечер.
Скажите, можно узнать, я уже стала в себе сомневаться, такое ощущение, что на мне лежит венец безбрачия, так как встречаюсь с молодыми людьми, но через какое-то время, когда отношения должны были бы развиваться, резко разочаровываюсь в них, либо перестаем общаться по необъяснимым причинам, Вы можете мне что-то подсказать на эту тему? заранее спасибо.
Ответить
здравствуйте! скажите будет ли у юлии второй брак?
Ответить
Эмма Когда Алексей приедет к нам?
Ответить
С ума схожу по своему соседу(Андрей 1979г.р) по лесничной клетке. Общаемся привет-пока. Хочу узнать интересую ли я его, как женщина, стоит ли ждать какого-то развития отношщений? Любовь(1978г.р).Спасибо.
Ответить
Эмма,здравствуйте! Меня очень волнует такая проблема-меня тянет к человеку,который старше меня почти на 14 лет....(Сергей, 21.06.1968 г.) Живем мы в разных городах, далеко друг от друга...Я знаю, что ему нравлюсь...но не знаю,будем ли мы вместе и будут ли у нас какие-либо отношения....Конечно, мне этого очень хотелось бы...Виделись мы один раз, но это было как раз как удар молнии...мы с ним даже минуты 2 молчали,когда нас познакомили....Скажите,подалуйста,возможны ли между нами отношения...и что он ко мне чувствует...может меня ждет новое чувство? Я- Юлия, 26 лет (22.03.1983 г.)
Ответить
Лунный камень можете посмотреть расстанеться Виталий со Светланой и когда?
Ответить
Эмма,скажите Александр 19.06.1980 отдаст мне долг к марту?Анна 24 года.
Ответить
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда в моей жизни будет просвет, и удача будет на моей стороне? Мария. 10.08.1984г.
Ответить
помиримся ли мы с И.?
нужно ли мне делать первые шаги к примирению?

Спасибо!!!
Ответить
Что Ольгу ждет с Олегом? ( Ольга 24.01.1986, Олег 06.07.86)сейчас в ссоре...он сказал что любит другую...мне кажется просто с горяча...)
Ответить
Что Леша (29) Чувствует ко мне Ане(29)? и к ней Насте(25)?
Ответить
Станет ли Алексей(30) моим мужем? Ма...
Для лунного камня!
8.02 11:37
Станет ли Алексей(30) моим мужем? Марина (35)
Ответить
Лунный камень, в моей жизни сложилась ситуация, когда надо решить - ждать человека, который никак не решится связать со мной жизнь, дальше либо уходить и искать новую любовь. Что меня ждет? Как поступить? Мне 35, родилась 18.11.1974, и уходить уже страшно.
Ответить
Эмма, посмотрите пожалуйста
мы с мужем решили начать новое дело-есть сомнения-стоит нам затевать все это?
Ксения и Антон
Ответить
Ксения, вы знаете, прежде чем начинать бизне- вас надо изучить все- мне показыают как даже деньги за обучени отдать,может курсы какие..сразу скажу,что начинать надо- но учесть все за и против, все получиться и если вы начнете- по вам идет деньги..Если хотите- я вам подробно скажу что надо учемть и на что внимание обратить, чтобы избежать потерь.Пищите)
Ответить
Эмма посмотрите пожалуйста Евгений жениться ? Когда?
Ответить
не в этом, не в следующем не женится, дальше надо смотреть..фото нужно.
Ответить
Эмма писала выше ! Когда я встречу своего мужчину и будут серьезные отношения? Анна 01.81
Ответить
очень близко уже, у вас много мужчин будет, которые будут вас любить,даже прикрываясь дружбой.В ближайшие три года уже замужем.
Ответить
Здравствуйте.Хочу узнать от чего мне так плохо физически?Врачи найти определенного не могут ничего,симптомы:жжение за грудиной,боли при вдыхании,опухли лимфоузлы на шее и горло,потеря вкуса,головокружение и еще много разных неприятных ощущений.Неужели это какая нибудь неизлечимая болезнь?С мужем последнее время ссоры.Мне неоднократно говорили что на мне порча,и между мной и мужем стоит женщина.Чувствую себя физически все хуже и хуже на протяжении нескольких лет,хотя родила второго ребенка 7месяцев назад.Постоянно снится что выпадают зубы,недавно приснилось что в меня и ребенка проникают пиявки.Жуть вобщем.Что же происходит?Спасибо.Юлия 28лет
Ответить
вы у врача были???у какого? простите, мне показывают на возможность опухоли, пока небольшой.. фото свое вышлите мне- я посмотрю.
Ответить
Отправила Вам фото и случайно прикрепила еще один файл,извините.
Ответить
добрый вечер. В личной жизни большие проблемы с нынешним мужчиной. из-за этого нахожусь в постоянном стрессе. разорвать порочный круг уже 4-й год не получается, годы идут, а семьи нет. Что нас ждет? (Елена 33 года)
Ответить
Лена, от вас очень многое зависит, вы действительно были влюблены, сейчас чувство во многом видоизменилось, переросло и показало, видимо негативную сторону..Мне сложно смотреть ваши отношения без имени вашего мужчины..но на в скидку скажу,Многое потеряете вы, что касаемо ВАШЕГО счастья, много вижу слез и разочарования..карта алкоголя выпала- если это естьв вашей жизни- не нужно..связь эта не разорвется так просто, у вас очень сильна мотивация этих отношений..
Ответить
ЛУННЫЙ КАМЕНЬ,дублирую свой вопрос:Меня зовут Инна,когда я выйду замуж?Какой будет мой муж,ЭТО тот,кого я знаю или мы не знакомы ещё?СПАСИБО))))))
Ответить
до 2012 года замужем будете уже..Мужчина- показывают как друга вашего, была женщина у него постоянная долго, они расстались, как будто положение у него есть и вы ждете от него известия, звонка- большое желание общаться- пока как телефон мне показывают.
Ответить
Здраствуйте,как вы думаете стоит ли начинать новые отношения с Егором?(08.10.89)
Ответить
это ваше решение должно быть..только с ним поторопитесь- как будто в прошлое уходит возможность начать их.
Ответить
AD
Эмма, день добрый!
Скажите у меня очень трудное финансовое положение на данный момент...на работе -хочу сменить..не выходит....у меня кредит за квартиру..вся в долгах...вопрос как быстро я расплачусь за квартиру и каким образом...С уважением и наилучшими пожеланиями..Светлана...31031982
Ответить
даже и денег то у вас неоткуда не будет, кроме как на себя расчитывать..сложный период у вас..причем поменяется в этом году не только финансы и окружение близкое, как будто уже это происходит- вам только надо понять как правильно себя поставить..по смене работы- не время- вторая половина года, больше будет возможностей...в вашу жизнь сейчас войдет новый человек, который многое перевернет в ней- мужчина 30,32года.
Ответить
Эмма! ...а человек этот по личной жизни....или по рабочей сфере?..
Ответить
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста,наладятся ли отношения у Анны и Константина,он любит ее?Анна 28 лет
Ответить
Константин любит, причем искрене, показывают карты что с одной, что с другой стороны- возможности быть с абсолютно другими людьми, возможно бывшие отношения или параллели нынешних, во всяком случае ссоры и раставания по этой паре возможны.
Ответить
Большое спасибо за ответ. Но единственно не поняла немного,в итоге они вместе будут все-таки или нет?Заранее благодарю
Ответить
Большое спасибо за ответ. Но единственно не поняла немного,в итоге они вместе будут все-таки или нет,пройдя через все ссоры и обиды?Заранее благодарю
Ответить
Я тут здравствуйте..
Лунный камень* +
9.02 14:16
Я тут здравствуйте..
Ответить
начну попорядку.
Лунный камень* +
9.02 14:16
начну попорядку.
Ответить
Лунный камень: Меня ждут какие-то позитивные изменения на том месте где я сейчас работаю? Или я скоро поменяю работу? Будет ли там лучше для меня?
Ответить
позитивных в план денег- нет...в плане друзей и окружения- много приятного..смены работы нет на этот год.
Ответить
Лунный камень, ОН думает что-то обо мне? Какой у него осадок остался?
Ответить
ну, если вы ждете решения от него- это не будет..осадок неприятный остался, идет картинка не очень высокого молодого мужчины, худощавого, больше кажется русый волос, темный, хотя думаю летом светлые прядки есть..по возрасту 30 может плюс, минус.
Ответить
Когда в моей жизни появится любящий ...
ОООчень жду ответа! Заранее спасибо!
9.02 14:32
Когда в моей жизни появится любящий и щедрый мужчина?И появится ли когда нибудь? Ольга.
Ответить
через пару лет.
Лунный камень* +
9.02 14:43
через пару лет.
Ответить
Эмма, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, когда я выйду замуж? выйду ли вообще или будет гражданский брак? Кто он, я его уже знаю? Людмила
Ответить
выйдите за того, с кем давно не общались, девочку- ребенка по вам показыаают..мужчина светловолосый ..да нет- будете официально женой, вроде на того о ком думаете, знакомый уже вам.
Ответить
Спасибо, Эмма за ответ!!! А можно я имена назову, может кто-нибудь из них, это первые, кто пришел в голову из возможным и реальных вариантов: Алексей и Павел!
Ответить
Имена пишите, мне сложно без имени.
Ответить
Скажите пожалуйста Сергей (37) и Елена (22) будут вместе, он любит ее или у него в душе другая есть?
Ответить
Сергей, мне показывают человека довольно высокого статуча,как то на всех свысока он смотрит, очень любит комфорт и он его окружает, очень любит знакомства- типа интернетные..сейчас показывают в его сердце любовь....демонстративен, никогда не делает шаг на встречу первым, во всяком случае занимать выжидательную позицию любит..
Ответить
совершенно разные пути, если и связывают то недолгие отношенпия, не долгие по силе чувств или по времени..у него совершенно другая женщина, у Лены совершенно другой мужчина..
Ответить
.
Anonymous
9.02 15:12
.
Ответить
Лунный камень* +,здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, нужно ли нам разводится.Катя 26 и Саша 30.


Ответить
ну развода как факта нет, не показывают мне..у него были отношения еще с женщиной, но они ушли в прошлое..Сейчас одни растройства по вашей паре, он хочет вроде как начать все сначало...любит, но по поведению ведет себя наоборот.да и вас еще так многое связывает- квартира, вроде как и кридит.Миритесь..у вас может быть ребенок в ближайшем.
Ответить
Спасибо Вам огромное!
Ответить
Лунныи камень, Вы мне ответили, что Дима с другои женщинои. У них серьёзно? a Вы видите Нас вместе? очень переживаю.. .... (я его не обманывала и не подводила, ето Он меня обидел)

Спасибо
Юлия
Ответить
Дима, человек очень горячий, быстро и а эмоциях принимает решения, что касается его чувств, отрезал так отрезал, эмоционального болота не приемлет...Может огненного знака человек, может параллельно иметь несколько связей- во всяком случае сейчас показывают одну как уходящую в прошлое, одну связь на работе..много каких то сейчас опосений, но в общем человек довольный жизнью..
Ответить
Юля, вы сейчас влюблены, причм очень и очень искренне, как будто много нового для себя открыли, что касаемо интимных отношений-во всяком случае на человеке завязаны сильно..как будто потеряли точку опоры...
Ответить
про отношения растрою- показывают мне довольно сильный разрыв, если брать супружескую пару- то это неминуемо развод и вернуть вспять- очень трудно...упущено..с его стороны ревность придуманнная, расставание и как расстояние между вами будет, другой человек у вас Юля- старше и мудрее...а как результат у Димы довольно серьезные отношения...все это на этот год.
Ответить
Спасибо Вам, я только запуталась :( разрыв у меня с мужем произошел.
Ответить
AD
Лунный камень, здравствуйте. Подскажите выйду ли я Марина(08.04.1974) замуж за Алексея (17.06.1979).Могу ли расчитывать на развитие с ним серьезных отношений, которые тянутся 3 года и не перерастают в ничто большее.
Ответить
да, брак проходит по вам))
Лунный камень* +
9.02 15:23
да, брак проходит по вам))
Ответить
Эмма, а не видно, как скоро?
Для лунного камня
9.02 16:02
Эмма, а не видно, как скоро?
Ответить
Лунный камень, меня зовут Ольга, скажите, я решу вопрос с универом в положительную сторону для себя? угроза отчисления, я хочу решить эту проблему, а обстоятельства складываются наоборот.....
Ответить
да не , не отчислят..поддержки у мужчины ищите.
Ответить
ой, спасибки вам, я уже истериками вся изошлась (нервяк бьет), тяжело дело идет...
Ответить
Лунный камень!
Эмма, ответьте пожалуйста и мне: как Георгий ко мне относится и когда будет от него известие?
Алёна

спасибо за ответ
(вопроса от 5.02)
ещё раз спасибо
Ответить
пропустила слово: повтор вопроса от 5.02
Ответить
известие будет через неделю от сегодняшнего дня, причем не очень радостное...о чувствах - любви нет не говорят карты, больше говорят о решениях в вашей жизни, которые никак не могут прийти к одному знаменателю...запутанно довольно..ребенка девочку- не более 7 лет показывают- не пойму.фото мне нужно его.
Ответить
"о чувствах - любви нет не говорят карты" - (казнить нельзя помиловать) - Вы где запятую хотели поставить? не очень радостное извести о чувствах, любви нет, карты не говорят что любви нет, не поняла - если не сложно объясните.

спасибо, буду ждать известия от него.
Ответить
Добрый день. Подскажите пожалуйста появится ли Илья еще в моей жизни? Будут ли у нас с ним отношения? Я Инна.
Ответить
нет, не появится..как-то очень четкое нет.
Ответить
скажите,я могу что либо сделать, повлиять может как-нибудь на ситуацию?
Ответить
Лунный камень можете посмотреть расстанеться Виталий со Светланой и когда?
Ответить
да..расстануться...это ведь развод? я правильно поняла?
Ответить
нет я вас спрашиваю про любовницу светлану они 2 года встречаються....А у нас сохраниться семья? Когда они ратануться он мне пол года уже обещает...
Ответить
оо, тогда расстануться- даже не думайте- там давно все под откос...
Ответить
А кто больше за кого держиться? Они работают вместе...

Ответить
Лунный камень, добрый день!
Скажите, можно узнать, я уже стала в себе сомневаться, такое ощущение, что на мне лежит венец безбрачия, так как встречаюсь с молодыми людьми, но через какое-то время, когда отношения должны были бы развиваться, резко разочаровываюсь в них, либо перестаем общаться по необъяснимым причинам, Вы можете мне что-то подсказать на эту тему? заранее спасибо.
Ответить
я бы тут о другом говорила..магия на вас и воздействие точно есть, причем даже не видя вас- карты говорят про это... идет привязка,довольно сильная и отношения при таком раскладе часто не складываются, хотя в вас заложено быть матерью, женой, видимо внешне вы неплоха, ухожены..фото шлите- посмотрю.
Ответить
Скажите пожалуйста, Мы поженимся? Катя и Андрей! Или в мужья искать другого?
Ответить
нет -не муж он вам..у вас еще пару увлечений подобных будет, а потом только замуж.
Ответить
Спасибо)))) Радует, что хоть муж всё равно будет:-)
Ответить
Здравствуйте!!! Посмотрите пожалуйста будем ли когда-нибудь вместе, сведет ли нас еще судьба. Я Р.26, он Р.39
Заранее спасибо
Ответить
сведет..сложно по первым буквам, как женщина у него рядом сейчас.
Ответить
Когда примерно мы увидимся и будет ли у нас отношения?
Ответить
Эмма, посмотрите пожалуйста какие чувства и эмоции испытывает Сергей (1972) к Евгении (1979) на данном этапе. Хочет ли развивать отношения?
Ответить
на данном этапе- он перед выбором- продолжать отношения или нет. Надо заметить, что Евгения, что то сейчас очень неправильно делает- чем его отталкивает...отношения развивать не против- но как бы на его условиях.
Ответить
А у него есть какие-нибудь чувства? влюбленность или что-то..? Можно ли доверять его словам?
Ответить
Посмотрите плиз, Татьяна и Александр получат на этой недели положительный результат?
Ответить
как известие какое- то..но оно больше как отрицательное.
Ответить
AD
Эмма, здравствуйте! Подскажите, что думает Николай об Александре? У них все надолго?
Ответить
да надолго, карты показывают Александру, как его женщину, она как то совсем близко к нему..показывают что Николай пытается забыть отношения, ни эти, другие, которые как тяготившие его были.И у него много планов с Александрой на будущее.
Ответить
Эмма, можно я продублирую вопрос, написанный выше. Вы ответили, что замуж я выйду за светловолосого знакомого мне уже мужчину. Можете посмотреть, может это один из этих двух МЧ: Алексей, Павел. Я -Людмила
Ответить
вы действительно готовы услышать ответ? по сути очень важный для вас.
Ответить
да, готова....
Anonymous
9.02 16:01
320
да, готова....
Ответить
Павел..но с ним вы как будто в мыслях о другом))) вот такой ответ мне дали карты.
Ответить
какой странный ответ)))) т.е. я его любить не буду? или буду изменять?
Ответить
Позвонит ли он мне? спасибо.
Ответить
нет.
Лунный камень* +
9.02 16:00
нет.
Ответить
Здравстуйте, а про деток можно спросить? когда же? очень жду, а ни как не получается?
я Татьяна 30 лет и муж Александр 28 лет. СПАСИБО!
Ответить
ой..татьян, на форуме ооочень сложно на это сказать и смотреть- беременность по вам выходит по любому, на вопрос будет ли это февраль - выпала карта ребенка..раз долго ждете - дай Бог вам этого, а вообще по фото бы мне посмотреть...
Ответить
Дело в том, что дочка у меня уже есть, хочу второго, планировали 3 месяца, всё в пролёте, а сейчас уже скоро пост, вроде как придётся остановиться:( а с апреля всё сначала, вот и думаю, может в этот цикл получилось? мне до дня М ещё 6 дней, а я уже вся извелась, хочу знать ДА или нет :)
Ответить
здравствуйте скажите что будет у татьяны (11.10.1980) с бывшим мужем (31.10.1974), выйдет ли еще она замуж
Ответить
Что у Дениса 32 года и Надежды 25 лет, они счастливы?
Ответить
Лунный камень вернитесь пожалуйста в ветку: очень жду ответа. мне надо чтоб вы мне расшифровали кое какие ваши слова. спасибо.
Ответить
Эмма, Вы выше мне ответили на данном этапе- он перед выбором- продолжать отношения или нет. Надо заметить, что Евгения, что то сейчас очень неправильно делает- чем его отталкивает...отношения развивать не против- но как бы на его условиях."
Скажите пожалуйста, а он испытывает какие-нибудь чувства к Евгении, присутствует ли она в его мыслях?
Ответить
www.talismanrun.ru
Лунный камень* +
9.02 16:10
www.talismanrun.ru
Ответить
советую)))
Лунный камень* +
9.02 16:10
советую)))
Ответить
пока все, девочки.
Лунный камень* +
9.02 16:11
пока все, девочки.
Ответить
я в асе сегодня до поздна буду.
Лунный камень* +
9.02 16:11
я в асе сегодня до поздна буду.
Ответить
Эмма,здравствуйте! Меня очень волнует такая проблема-меня тянет к человеку,который старше меня почти на 14 лет....(Сергей, 21.06.1968 г.) Живем мы в разных городах, далеко друг от друга...Я знаю, что ему нравлюсь...но не знаю,будем ли мы вместе и будут ли у нас какие-либо отношения....Конечно, мне этого очень хотелось бы...Виделись мы один раз, но это было как раз как удар молнии...мы с ним даже минуты 2 молчали,когда нас познакомили....Скажите,подалуйста,возможны ли между нами отношения...и что он ко мне чувствует...может меня ждет новое чувство? Я- Юлия, 26 лет (22.03.1983 г.)

Ответить
Эмма, что происходит между мной, Олесей (32г) и Михаилом (40л)? что ждать мне?Спасибо.
Ответить
Олеся, карты мне показывают что вы расстались, что Михаил женат, мало того у него похоже проблемы с ребенком- это так?
Ответить
Все так.Мы не видимся уже более двух месяцев.Девочка сильно больна.Что дальше?
Ответить
дальше? карты в основном грустные, смотря что вы хотите.Михаил похоже четко принял решение быть с семьей- тут вы мало что сделаете.У вас сейчас близко знакомство уже- человек, невысокий- старше вас,будет очень любить...
Ответить
Спасибо за ответ, Эмма.Честно говоря не ожидала.Тот кто старше, уже есть.Только вряд ли получится с ним что.Грустно.
Ответить
Эмма, как можно встретиться с вами?
Ответить
давайте созвонимся, в асю стукнете- я телефон сброшу.
Ответить
Спасибо,хорошо!
Катя
9.02 22:15
Спасибо,хорошо!
Ответить
Добрый вечер Эмма!У меня вопрос про Ольгу(30лет) и Игоря(39лет).Они давно вместе,есть дети,но произошла ссора и они разошлись.Они сойдуться еще?Что их ждет?Спасибо
Ответить
ссора как будто произошла из-за денег...ревность с его стороны, несогласие..почему то участие женщины, старше вас и его ,может мать чья-то...любит вас, вернется он.
Ответить
AD
Эмма, здравствуйте!
Впервые пишу Вам..
Посмотрите, пожалуйста, удастся ли мне стартовать до лета собственное дело? Планирую открыть магазин. Спасибо заранее! Светлана
Ответить
я думаю удастся!рядом с вами как помощники показывают два человека- как женщина, рыжий может цвет волос- подвижная, худенькая невысокая, мужчина- темноволосый- уверенный очень в себе.В партнеры брать не стоит мужчину, во всяком случае осторожнее и вообще только на себя расчитывайте))) дело успешное, вроде как вам очень желанное и вы реализуете себя в нем.Не рассчитывайте- что сразу все пойдет на ура- скорее всего вам придется много ездить, разговаривать- не упустите и не ленитесь в этом.В результате - все образуется..
Ответить
Ого! Очень похоже! Даже не буду анонимно скрываться. Девушка - сестра, по описанию ТОЧНО она, и я надеюсь на ее помощь и поддержку. Мужчина - муж, именно такой - темноволосый, уверенный. Правда в партнеры не взять не получится :), он моя главная опора - прежде всего моральная, ну и финансовая конечно. Я готова трудиться и вкладывать свои силы в это дело. Но так долго ищу помещение, что эта пауза меня сбивает с толку...
Ответить
Эмма! Дублирую! Кого любит Алексей(29) Анну(29) или Настю(25)?Что он чувствует к Анне?
Ответить
к Насте- больше решение о дружбе, она правда , похоже , что влюблена в него,показывают как разрыв отношений, общения со временем.
С Анной сложнее- он похоже обманывает ее.
Любит себя скорее.
Ответить
Эмма!А может это его мать?Она была против Ольги.
Если не сложно прошу посмотрите как относиться сейчас свекровь (Раиса ей 70лет) к Ольге(30л).
Огромное спасибо
Ответить
возможно...только по моему образу моложе женщина.
Ответить
Эмма, Вы выше мне ответили @на данном этапе- он (Сергей) перед выбором- продолжать отношения или нет. Надо заметить, что Евгения, что то сейчас очень неправильно делает- чем его отталкивает...отношения развивать не против- но как бы на его условиях."
Скажите пожалуйста, а он испытывает какие-нибудь чувства к Евгении, присутствует ли она в его мыслях? ОЧень важно. Спасибо заранее.
Ответить
думает..но все как то с неприятными ощущениями связано...
Ответить
Эмма, а Вы мне выше ответите на доп. вопрос про солнышко)))?
Ответить
Эмма, добрый вечер. Что сейчас происходит между Людмилой (27 лет) и Олегом (27 лет). Спасибо
Ответить
думаю они ссорятся, как кризис в отношениях- дамочка замешана вроде, онга показывается как друг с завистью на сердце...но все равно по ним семья проходит.вместе будут.
Ответить
Спасибо.Действительно, кризис...Про дамочку-не знаю, но вы не первый человек, который говорит о ней :( А что он ко мне чувствует? Спасибо
Ответить
Когда мы, наконец, разъедемся с моим мужем Виталием? Решение принято 2 года назад, а наш воз - и ныне там.. спасибо Вам. Наталия.
Ответить
да он не хочет разъезжаться.
Лунный камень* +
10.02 00:50
да он не хочет разъезжаться.
Ответить
расстроилась :( значит, надо самой действовать? спасибо.
Ответить
Эмма, посмотрите пожалуиста а стану женои Димы Т.?

Спасибо (Я Юлия)
Ответить
карты говорят о вашем желании быть женой, о частых разговорах (думаю телефон), о его работе- связано с поездками что-ли расстояние идет,но все же этот человек недолго в вашей жизни.уже в течении первой половины года понятно все будет.у него уже был брак?
Ответить
нет, он не был в браке. Мы довольно долго знаем друг друга.
Ответить
буду ждать ответ.это очень важно.
спасибо
Ответить
ЛУННЫЙ КАМЕНЬ,СПАСИБО ЗА ОТВЕТ))))!!!Если можно уточнить,вы написали,что мой муж будет мой какой-то друг,у него была женщина долго,но они расстались,и я жду от него звонка.На самом деле я жду звонка от своего бывшего(Юрий),длительных отношений кроме меня у него не было.Вопрос-это он или другой?(ОЧЕНЬ ВАЖНО)СПАСИБО!!!!)))))
Ответить
ЛУННЫЙ КАМЕНЬ,ОТВЕТЬТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!я-ИННА!!))))
Ответить
Эмма!Еще хочу спросить про Светлану(42) и Рашида(48).У них в семье начался разлад полный.Там 5 детей.Что происходит скажите.Спасибо
Ответить
вот тут сложнее.как будто человек Рашид все денег заработать хочет.На нем много темных карт, карта магии- тут раззбираться надо..а кто вам эти люди?
Ответить
Эмма, посмотрите, пожалуйста, есть будущее у нас с Борисом. Или меня ждет другая судьба. Спасибо Вам! Надежда.
Ответить
женщина по нему идет молодая, не вы.могли бы быть вместе..другая судьба и у него и у вас.
Ответить
Здравствуйте, Саша с Катей ещё померятся или это конец?
Ответить
да..помирятся.
Лунный камень* +
10.02 00:59
да..помирятся.
Ответить
Эмма !Там есть еще его сестра Юлия (45лет)
Ответить
Эмма!Светлана моя подруга.У них там просто черная полоа идет....если можно остальное в аську напишу вам..
Ответить
Эмма, здравствуйте! Можно сложный вопрос? Хотела узнать про Жанну (44 года). Как она живет и раскаивается ли она за поступок по отношению ко мне (бизнес)? Изменилось ли ее сердце? Меня зовут Элла (37 лет)
Ответить
AD
Здравствуйте! Эмма, посмотрите, пожалуйста, как у меня сложатся отношения в этом году с моим гражданским мужем? я 29.08.76 он 29.09.74.
Ответить
Эмма, вчера рассталась с любимым по собственной инициативе. Скажите, он рад, что это наконец произошло? Он Александр 26.12.81, Я Алла 03.06.79. Спасибо.
Ответить
Не актуально, спасибо.
Ответить
Что у Дениса 32 года и Надежды 25 лет, они счастливы?
Ответить
Здравствуйте!. В предыдущем топе задавала вопрос. вы спросили имя. Меня зовут Анастасия. Посмотрите пожалуйста в этом году перемены с жильем будут? И какого они характера. Сейчас тока мечты, но жить так как я уже невыносимо.
Ответить
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня и Владимира возможно совместное будущее (семейное, любовное)?
Ответить
Эмма, посмотрите пожалуйста что будет с нашеми отношениями Оксана(34),Сергей(41).Спасибо
Ответить
Добрый день! Муж ушел из дома. Вернется он? Сохранится ли у нас семья? Или мне будет лучше без него? Настя 33, Александр 34
Ответить
Лунный камень, наши судьбы еще когда-то пересекутся? Зачем мы были даны друг другу? Ольга
Ответить
Лунный камень, здравтсвуйте! Подскажите, что ждет меня в этом году? Какие положительные (отрицательные)будут события ?
Ответить
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста есть ли будущее у Натальи (27.02.1974) и Андрея (30.09.1966)?
Или может у меня сложится с Евгением (16.11.1960)?
Спасибо.
Ответить
Всем отличного дня!
Лунный камень* +
10.02 12:22
Всем отличного дня!
Ответить
Спасибо и вам)
Anonymous
10.02 14:24
390
Спасибо и вам)
Ответить
Здравствуйте Эмма!Хочу узнать про родств Лилия(64л) и Александр(65лет).Спасибо
Ответить
Эмма!Вопрос что ждет Ольгу (30лет) в ближайшем будующем?
Ответить
пожалуйста напишите мне ответздравствуйте скажите что будет у татьяны (11.10.1980) с бывшим мужем (31.10.1974), выйдет ли еще она замуж


Ответить
Эмма, добрый вечер) Меня зовут Мария, 30 лет, скажите пожалуйста, что мне ждать от субботы, как пройдет встреча, будет ли секс с Владиславом? :) Спасибо!!!
Ответить
Эмма, посмотрите пожалуйста, придет ли Максим на встречу??Чем она для нас закончится??Будет ли с его стороны знаки внимания ко мне??
Ответить
Эмма, посмотрите,пожалуйста,чем можно объяснить такое поведение Олега (27лет). Люся (27лет). Спасибо
Ответить
Лунный камень, здравствуйте. Хотела бы задать вопрос о моей личной жизни (сейчас абсолютно никакой) :(. Появится ли мужчина в моей жизни (как скоро)? И Выйду ли я еще раз замуж? Спасибо. Юлия.
Ответить
Эмма, будет у меня переворот в личной жизни в этом году? Надежда (1982)
Ответить
Эмма! Интересует сколько будет детей?Ольга(30л) Игорь(38л)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325