Школа
11

Ж-водолей, М-близнецы!

Что можете сказать об этом союзе. Спасибо!

Свернуть
Ответить
Практически идеальный союз.Две воздушные стихии.Дружеский брак вам гарантирован,безумных любовей и страстей,после 2-х лет не обещаю
Ответить
Я бы вам рассказала все свою длинную историю, но не хочу вас пугать. Это был самый лучший человек в моей жизни, проблема лишь в том, что он так и не смог определиться. Близнецы это реально два разных человека, порой было страшно, утром говорит, что уйдет, а вечером звонит и говорит, что жить не может. Короче голова кругом!
Ответить
Слушайте ну прям как у меня сейчас... один в один, не понимаю абсолютно...
Ответить
Мне кажется все дело в нас в Водолеях, мы не можем их отпустить если даже они делают нам гадости, мы все равно упорно все им прощаем
Ответить
Про прощение я с вами полностью согласна, но и они тоже хороши))) Вопросик как насчёт искренности ваш близнец?)))
Ответить
Кстати, все что говорит это искренно, просто такой он, когда что-то вздумается ему, как стена ни чем не переубедишь. А еще большое значение уделяет слову любовь.
Ответить
А мой ну враааааля такой, просто жуткий, поймаешь его на лжи, всё равно ведь вывернится, я уже забила правда на это, пусть болтает лишь бы ему спокойно было. Чем бы дитя не тешилось..))
Ответить
я лев, но частенько испытываю нечто подобное. То накуй мне он сдался, то люблю-нимагу. Это не от знака зависит, а от состояния души.
Ответить
Я три года в таком союзе, очень счастлива. Впервые в жизни по-настоящему мой человек.
Ответить
Я вам очень завидую, но у меня не получилось, не смогла терпеть бесконечные уходы и возвращения за 4 года уже можно было бы и определиться.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)