4

Придворная молочница, помогите со сном разобраться

Ситуация по жизни: очень хочу ребенка, но уже 2 ЗБ. Дети снятся постоянно. Мне уже 35, паника нарастает...(это я к тому что понимаю что вряд ли ребенок во сне предвещает беременность и рождение долгожданного ребенка)
Сегодня приснилось, что родила мальчика. Вижу что меня выписывают из роддома и свекровь(первая, с которой я после развода с мужем не общаюсь уже 2 года и не хочу)отдает мне моего ребенка. Вижу что мальчик, чистенький, красивый, крупный. Я пытаюсь взять его на руки, но не расчитываю его вес, мне кажется что он весит гораздо легче, и он падает в грязь, но не плачет, а продолжает гулить и дрыгать ножками. Я его поднимаю, а он чистенький, вообще не испачкался. Мы едем с ним домой, дом не мой. Я про себя думаю, что вот сюрприз то для мужа будет, он то и не знает что я родила.
Если можете напишите, пожалуйста, к чему это может сниться.

Свернуть
Ответить
это очень позитивный сон, веры вам в...
Придворная Молочница C.G.
17.02 15:38
это очень позитивный сон, веры вам в себя и свои силы не хватает
Ответить
Правда позитивный? Я очень на это надеюсь, ведь в грязи не измазался и не плакал...Дай то Бог!
Ответить
дай вам бог :)
Придворная Молочница C.G.
18.02 13:20
дай вам бог :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325