8

Всё так плохо?

Я познакомилась с молодым человеком.....
Я (девушка)Рак по знаку зодиака,Он (парень)Водолей.
Всё вроде бы не плохо складываются отношения...но прочитала что Рак с водолеем не очень всё хорошо.
Что думаете по этому?Это мой бзик?Не надо было этого читать....незнаю зачем стала читать совместимость....

Свернуть
Ответить
Писец! Чё то последнее время всё больше о знаках спрашивают. Фигня это всё! Во первых, чтобы узнать совместимость, нужно знать точное время рождения + место рождения. Во вторых, ещё большую роль играет воспитание человека, например. Не парьтесь:)
Ответить
Девушка, не парьтесь! ерунда это все!
Ответить
Сори.
Anonymous
18.02 18:18
Сори.
Ответить
Ну как вы не поймёте: воспитание - это же так приземлённо, никакой экзотики. А тут - ах! - звёзды, гороскпы, названия интригующие - ну просто мечта экзальтированной особы!
ИМХО, с ума все съехали с этими гороскопами, совсем соображать головой не хотят... :(
Ответить
есть у нас в компании девушка Ирина. Она по гороскопу - рак. Так мы все ее зовем "рак мозга".. это не вы?
Ответить
фи... как не красиво... вы же взрослый человек... молодо- оно же зелено... сделайте скидку...
Ответить
думаю ваш молодой человек вас чем-то не устраивает, если вы ищете оправдание ввиде "не подходим по гороскопу"
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325