17

Когда стричься?

Подскажите пожалуйста наилучшее время для стрижки? Спасибо.

Свернуть
Ответить
говорят на растущей Луне хорошо стричься
Ответить
а 6 марта какая луна будет? где посмотреть?
Ответить
полнолуние сейчас наступает,так что ...
посмотрела как и обещала
27.02 23:04
полнолуние сейчас наступает,так что 6 марта - Луна на убыль пойдет,лучше не стричься
Ответить
не обязательно! на густоту хорошо стричь волосы.
Ответить
вы знаете,сейчас вечером ,посмотрев на небо видно отлично Луну.Растущая Луна,если провести вертикаль - похода на русскую букву Р, а убывающая наоборот получается...Вечером могу посмотреть,но вы и сами можете.А так же в инете наберите ,когда полнолуние будет,до этого можно стричься,а потом уже Луна на убыль пойдет и долго ждать.
Ответить
ОФФ "вы знаете,сейчас вечером ,посмотрев на небо видно отлично Луну".
ужОс, как режет глаз независимый деепричастный оборот....
Ответить
вы из-за запятой? здесь на знаки препинания никто не смотрит.Раньше так же "резало глаз".Тут не это главное.
Ответить
При чем здесь запятая???????????????? Запятая выделяет НОРМАЛЬНЫЙ деепричастный оборот. А независимый- это как у Чехова в "Жалобной книге" : "Подъезжая к сией станции, у меня слетела шляпа". ТЫЩУ лет смеемся, а сами так и пишем....
Посмотрев на небо, Вы можете отлично увидеть Луну (это правильно)
ИЛИ
Если посмотреть на небо, отлично видно Луну (хотя бы так)
Ответить
на сайте Предсказание.ру есть лунный календарь стрижек на 2010 год, каждый месяц и день.
Ответить
Хотите новых друзей - постригитесь 4 марта. 7 и 8 марта постригитесь и будете как сыр в масле кататься. 2,3,6 марта лучше не стричься. Завтра хороший день для стрижки.
Ответить
Лучше всего стричься на растущей Луне в знаке Льва,в крайнем случае,Девы.Но это только с февраля по август бывает:)
Ответить
О, я наверно это чувствую... Стригусь всегда весной и летом... И все...
Ответить
Посмотрите советы тут http://astrome...
АнгелНаМетле V.I.P.
1.03 08:50
Посмотрите советы тут http://astromerkul.ru/index.php
Ответить
Ответить
в разных источниках разная информация, иногда противоречащая друг другу.
Ответить
Насколько мне известно, стричься для последущего быстрого роста густых волос - лучше на растущей луне. Обрастете быстро.

Для долгого сохранения стрижки - лучше на убывающей. Как-то так.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325