Нас сглазили?
Мы с мужем поженились шесть лет назад, родилась дочка, а через два года еще одна. Девчушки родились здоровые,красивые. Мы были счастливы.
Началось все, когда младшенькой было без месяца год...
Девченок наших начали преследовать болезни одна за другой...ОРВИ,ОРЗ,ангина, пневмония,паропроктит и т.д...Температура каждый раз под сорок.
Ну что же, все детки болеют иногда, лечили...
Но как только одна болезнь отступит, так сразу появляется другая. Последние полгода мы вообще из больницы не вылезаем.Девченки здоровы дня по два в месяц.
Когда мы в очередной раз( кажется,восьмой за последний год)приехали на скорой в больницу,потому что кашель внезапно начался такой силы, что сосуды на щечках полопались и кровь из носа пошла, заведущая детского отделения обронила:девченки, вас, наверно, сглазили,сколько можно...Тогда мысли были не об этом, тут же забыла.
Но вот сегодня понесла выписку из больницы в поликлиннику, и наш педиатр туда же, сглазили, говорит.
Мало того все друзья, которые сегодня звонили- писали, в один голос говорят тоже самое.Как сговорились все!
Вот я теперь прям об этом так крепко задумалась...Ну как можно определить сглазили человека или нет, и вообще, бывает ли такое?
Ну и в Подмосковье должно быть много всяких вариантов насчет порчу снять, так?
Вы иммунограмму делали? Анализы на вирусы, грибки и всяки разны другие "какашки" сдавали? На аллергены проверялись?
В данном случае, мне кажется необходимо для начала от и до проверить здоровье!!!
Дочкеа до года не болела тоже, потом начала болеть раз в квартал, а в 2 в садик пошли, так началось все как у вас: 2 дня в садике здоровая на третий темп-ра и месяц больничного... Правда у нас иммунограмма в порядке была, аллергий не обнаружили, вирусов/грибков/какашек тоже... Но мы съездили на море за границу 2 раз за полгода, так сейчас все нормально, после моря, я начала ее обливать... ттт но у нас теперь все нормально!!! бывает болеем, не без этого, но не так часто... максимум 4 раза в год
Вы наверное правы,и я все себе надумала про сглаз, это,скорее всего, от бессилия уже. Да и люди вокруг все как сговорились со своими советами какую-нибудь бабку найти. Всем спасибо за ответы! Пойду в детское здоровье.
пообщалась с теми у кого было тоже самое - все в один голос сказали ПЕРЕРАСТУТ!!! лет в 8-9трашей забудете про эти годы.
есть такое когда дети с 2-3 летней разницей и именно вот так всё и происходит начиная со второго года младшей! перерастают!