Школа
13

Мужчина -стрелец. женщина-Скорпион

Есть ли будущее у такой пары?Я сама Скорпион по гороскопу,мой любимый- Стрелец.Подружки говорят, что такая пара негармонична и обречена распасться.А вы ,девочки,как думаете на этот счет?заранее благодарю.

Свернуть
Ответить
Вообще-то огонь с водой не сочетаются....
Ответить
Я бы многое отдала, чтобы такая пара прожила многое количество лет, но к сожалению любовь была не взаимной. Я бы была ему помощницей и родила сына, была бы рядом в горе и в радости, но, к сожалению, меня променяли на другую... до сих пор люблю Его.
Ответить
Ну может быть он дочку хотел, а вы сына обещали родить?:)
Ответить
Я б и звезду с неба достала, жаль, способности мои не были оценены по достоинству ;-)
Ответить
У нас тоже не получилось. Он гулял, а я страдала. Ребёнком не удержала, в самый ответственный момент пропал. Прошло 7,5лет. Он объявился, я хотела семью (уже обзавелась) бросить, к нему уйти, а он только секса хочет периодически. Теперь я сказала НЕТ и вспоминаю его как самое худшее в своей жизни.
Ответить
А я знаю пример. где Скорпион со Стрельцом живут в счастливом браке много лет!
Ответить
Узнайте у них, как им это удалось?)))
Ответить
да просто у них любовь!:)
Ответить
И все же их отношения обречены!Не ужиться воде согнем!
Ответить
Девушка милая!Радуйтесь,что ушел.Это такое дерьмо-всю кровь выпьет,всю жизнь вам испортил бы,даже и не страдайте.А то дитя без отца бы рос!Ответственности никакой!
Ответить
Вот почитаешь и начинаешь думать, что женщине-скорпиону вообще никто не подходит. Все оказываются безответственные, гадкие, капризные, и т.д. и т.п.
Ответить
Мне очень комфортно с сородичами - Скорпами, но жить вместе - не знаю, не пробовала, но взаимопонимание, угадывание мыслей друг друга, ураган эмоций, всего этого не отнять :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)