Школа
9

Рыба

Мне приснилось рыба, вернее много аквариумных рыбок. Некоторые из них были в самом аквариуме, а некоторые лежали рядом с ним.Было похоже, что и тем и тем рыбкам было плохо.Сначала они плавали, а те которые были за пределами аквариума, бились об стол, а потом стали затихать. рыбы которые были в воде, начали задыхаться, и я кричала мужу, что им не хватает кислорода....Вот такой сон, не очень приятный. Пожайлуста, помогите растолковать.

Свернуть
Ответить
А вы не беременны в настоящий момент?
Ответить
пока нет, но очень надеюсь.
Ответить
совершенно случайно, вы не из экошек...
Придворная Молочница C.G.
30.04 16:18
совершенно случайно, вы не из экошек-хочушек? Если да, то в вашей ситуации сон объясним страхами неудачь при эко
Ответить
нет-нет) страхов на этот счет у меня нет.Только начали планировать, и я на беременности не зациклена совсем.Да и потом, один ребенок уже есть в наличии, что наоборот придает мне уверенности)))
Ответить
К замерший беременности или угрозе выкидыша.
Ответить
Психи штоль?
МариИишка **K**
30.04 14:36
Психи штоль?
Ответить
Автор, не загоняйтесь! Всё ок будет 0)) поменьше внимания на всякие мелочи обращайте
Ответить
Спасибо.Просто вторую ночь какие то сны неприятные.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)