Школа
4

Растолкуйте пожалуйста

Девочки, растолкуйте сон, покоя не дает.
Сегодня под утро приснилась моя давно умершая подруга, никогда раньше не снилась мне.

Мы с сыном в больничной палате лежим, лето, днем, светло солнечно. В дверь входит Наташка, выглядит хорошо, улыбается, что-то отдает мне, подарок какой-то, гостинец типа. Я взяла даже не подумала. Спрашиваю: "Ты вернулась? Ты где была так долго?" Я обалдевшая, помню что ее нет уже. "Вернулась."
На этом я вскочила. Сон яркий, помню до мелочей.
Растолкуйте, пожалуйста.

Свернуть
Ответить
От них принимать подарки можно, нельзя им что-либо отдавать. Обычно в церковь идут ставят свечку и поминают.
Ответить
Можно. А к чему бы?
Ответить
Подниму. Девочки, скажите к чему подарок. Никогда в жизни ничего подобного не снилось. Очень яркий сон был, как настоящий.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)