Мужчина Стрелец - Женщина Телец

Мужчина Стрелец - Женщина Телец. Что можете сказать про этот союз? Если уже была такая тема, то поднимите, плиз.

Вот это гороскопы, нда..... 100% поп...
Маргаритка_ V.I.P.
16.06 16:12
Вот это гороскопы, нда..... 100% попадание. Такого я еще не читала, чтоб настолько... СУПЕР!!!!!!!!!
А мне наоборот показалось полной лажей.
аналогично :) читаю и удивляюсь, настолько все точно
Мои родители: отец - стрелец, мама - телец, к сожалению ничего хорошего не могу про этот союз сказать, судя по-всему, стрельцы не те мужчины, за которыми, как за каменной стеной.
У меня любовник Стрелец, а муж Дева. Сравнивая их, в сексе безусловно круче Стрелец, неутомимый, изобретательный и т.д. Но в быту я нас с ним не представляю, ветренный он, постоянно какие-то друзья, тусовки, безумные проекты. А вот с мужем как за каменной стеной, но скучный он, в сексе пресный и неромантик.
Дааа Стрелец любовник это супер!!!Мой муж Весы, но тоже скучный и в сексе так себе, а может тут не от знака зависит, а просто он ведь МУЖ)))Был любовник стрелец, мне просто крышу рвало когда я его видела, наверное такого уже не будет никогда(((
Не знаю, от знака может и не зависит, но была у меня до Стрельца недолгая связь с Близнецом - в сексе очень посредственный, зато поговорить красиво был мастер, можно было от комплиментов кончить, а как до дела дошло... сплошное недоразумение.
мой муж стрелец ( я не телец).
Про любовника точно, извиняюсь за подробности, мне есть с чем сравнивать.
Лучший мой любовник в жизни - мой муж, до него было очень много и все не то.
А вот по-поводу "как за каменной стеной" сложно сказать. В быту очень помогает, но денег много не приносит, есть какая-то лень что ли, амбиций не хватает, авантюризм, все мечтает "срубить побольше ничего не делая"....В общем в карьере сложности и ответственность брать на себя не хочет.
Но каждому свое. Я близнецы - считаю он мне идеально подходит по всем остальным "параметрам":)
...авантюризм, все мечтает "срубить побольше ничего не делая"... ну вот просто в точку! :)
сори за офф) но не только стрельцы такие) мой водолей в плане заработка такой же как ваш :) в остальном все супер, я довольная ) я тоже близнецы :)
Сильная сексуальная привязка, но стиль жизни разный.
Я-телец, бм-стрелец. Оказалось, это-самый отвратительный союз в моей жизни: полное непонимание и ничего общего, даже секс примитивен.
Может так все негативно, потому что он БМ? Ведь не насильно же вы за него выходили? :)
Вы ему просто были не интересны или обидели чем то его.
Мой дядя стрелец, жена телец - идеальная пара уже 7 лет. Любят куда-то ездить с детьми и не только, не сидят на месте; хорошо понимают друг друга; всегда есть темы для разговоров.
Который год на них смотрю - не нарадуюсь.
Я - Телец, оба мужа - Стрельцы. Как с разных планет! Абсолютно разный стиль жизни, во всем разные. Но я привыкла и к нему не лезу.Хотя иногда подумываю о разводе, но посмотрю вокруг и... А замуж выходила по нереальной любви! Первый нашел себе Овна и прекрасно выносят мозг друг другу, на пару ищут на свою ж... приключений.
А еще Стрельцы умело создают себе проблемы, потом с огромным трудом их преодалевают, что бы опять нажить следующую проблему! Даже если все гладко, то он придумает ее себе!
Союз очень крепкий, если учитывать особенности Стрельца.
Да ну бросьте :), Стрельцы-мужчины очень агрессивны в отношении женщин-Тельцов. Очень-очень. Это и моральный жуткий прессинг, и физическое насилие в большинстве случаев.
Физическое насилие? Это неудачная шутка?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325