Школа
4

Как избавиться от нехорошего человека?

Девочки, подскажите, каким образом избавиться от человека, который постоянно возникает в жизни и несет с собой одни неприятности?
Нас с мужем много лет просто изводит одна женщина. Эта женщина какое-то время жила с отцом мужа вплоть до его смерти. Как она появляется в нашей жизни, у нас все наперекосяк, она все время нас донимает: при жизни свекра постоянно ссорила мужа с отцом, просто выживала его из жизни отца, а когда отец умер, не дает нам покою, то в суд подаст на совместное проживание с отцом и на раздел имущества, то угрозы нам шлет по телефону, то шантажирует.
Ну просто сил уже нет! Она нам и иголки в квартире в дверной косяк как-то втякала (я ее застала за этим занятием), и проклинала нас, и ребенка нашего ублюдком называла. Мы стараемся с ней не контактировать, но она постоянно возникает в нашей жизни. При всем при этом она всегда прикидывается доброй тетей, типа, я вам добра желаю, а сама гадости делает. Я хочу забыть про нее, просто забыть и больше никогда о ней не слышать. Как можно отвадить человека?

Свернуть
Ответить
Простите за примитив,а откровенно нах... послать не пробовали?Она вам никто.И может ваш страх чувствует и манипулирует.А если послать и страх не испытывать,то она и сама отвянет.С вас будет энергии не испить.хорошо так послать,на несвойственном вам языке.
Ответить
Ничего ни делать, ни говорить. Не думать о ней как о препятствии или проблеме, этим Вы поставите как бы защиту от неё. Когда Вы думаете о ней, злитесь, Вы держите её рядом. Скажите себе, что её НЕТ, чтобы она ни делала, чтобы ни говорила, она для вас не существует...потом сама отвалится, несуществующим предметом быть неприятно. Второй великолепный способ отвадить манипулятора - взять его на "слабо", спокойно, без хамства взять на слабо :)
Ответить
Нах послать?
Felinka V.I.P.
20.06 22:30
Нах послать?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)