Школа
20

Черный кот

Бред конечно... но у нас бегает во дворе черный кот. дважды он перебегал мне дорогу, в эти дни происходили очень нехорошие события на работе. Я потом уже вспоминала об этом коте. После того, как перебежал второй раз у подъезда, случились на работе серьезные неприятности (в этот же день), теперь я увольняюсь, пока просто в никуда, осталось работать 3 дня. Открываю дверь, а там он сидит и смотрит недобро так :( Шипит и рычит. Попытки покормить и прогнать различными средствами не увенчались успехом :( Сидит и утробно шипит-рычит. У нас еще повышнная опасность по бешенству в области, поэтому вызвала спецавтохозяйство по отлову. Собрав волю в кулак пробежала мимо него на работу. Вот это что? Совпадение? Что это может значить? Никогда до этого особо черным котам не придавала значения.

Свернуть
Ответить
Кошек я боюсь, я давным давно подобрала кошку в подъезде и спустя 6 лет у нее крыша поехала. Она бросалась на нас, также шипела-карулила. бабушку чуть не до большицы довела, распорола когтями все ноги :(
Ответить
Я всегда перехожу дорогу, если чёрный кот пробежал. Когда то прочитала, что чёрный кот талисман у моего знака зодиака) и настолько себя в этом убедила, что теперь его не боюсь, а даже наоборот))) и вроде пока ничего плохого не случалось....а может я просто не связываю события с перебежкой кота)) по крайней мере вот прям так явно как у вас не помню, чтоб было.
Ответить
Козерог?:-) Прямо моими словами написали. Те же мысли и действия:-)
Ответить
Ага )) он самый )))
Anonymous
1.07 17:16
Ага )) он самый )))
Ответить
Кот тут не при чем, он лишь посланник. Воспринимайте это как предупреждение.
Ответить
Обидеьб кота - к неприятностям.
А черных котов у нас нынче не бывает. Их всех истребили во времена инквизиции.
Ответить
Да ладо, бывают :) Генетика - настыр...
Придворная Молочница C.G.
30.06 19:06
Да ладо, бывают :) Генетика - настырная штука :) Даже у котов :)
Ответить
Насколько я знаю, только высокопородных кровей:-). Остальные "черные" коты имеют "примесь" другого цвета. Мой тоже "черный". А если приглядеться - то и не черный ни фига:-)
Ответить
мой черный на солнце отливал рыжим, но не думаю, что для инквизиции это послужило бы "оправданием" :)
Ответить
Как ни странно - служило.
Researcher Artemis C.B.
1.07 10:22
10
Как ни странно - служило.
Ответить
Ну, люди тоже "чернявые" по разному:...
Придворная Молочница C.G.
1.07 11:56
Ну, люди тоже "чернявые" по разному: кто иссиня-черный, кто с красным отливом
Ответить
Яне столько про оттенок, сколько про примеси.
Ответить
Сегодня утром только на улице видела :). Черный черный и весьма здравствующего вида :).
Ответить
Если бы вы моего кота видели - вы бы тоже подумали, чт он черный:-)
Впрочем, можете глянуть: http://static.eva.ru/eva/40001-50000/47934/photoalbum/436083.jpg
Думаете, правда черный?
Ответить
Искажение цветов может быть из-за техники. Ну может в коричневу немного. Но ваш попородистей уличного выглядит. У того шкурка на манер цигейки (овчины) была, явно очень плотная и густая, как и сам плотненький такой :). В районе ЦМТ на Краснопресненской, кстати, очень много уличных черных котов. Если не придираться особо - вполне нормального черного цвета :).
Ответить
Там никакого искажения нет, он и в жизни примерно так выглядит - ну может пр определенном освещении "отдает" в коричневый. Но если внимательно его рассматривать - то у него белые волоски встречаются и на грудке маленькое белое пятнышко:-)
Ответить
А рыжие коты, перебегающие дорогу к остановке ДПСа.)))
Ответить
Тогда уж они полосатые должны быть :)))))
Ответить
Как же кота жалко ...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)