Школа
5

Сон

Девочки подскажите!!!
Под утро, очень тяжелый сон, будто я свою дочь вытаскиваю в последний момент с какого то детского праздника, точно знаю что детям грозит опасность, с каким то мужчиной вытаскиваем детей, потом убегаем, дочкин возраст постоянно во сне меняется, то ей 1,5 года, то 6. Бегу по школе, со мной моя знакомая бежит, я передаю ребенка ей чтобы открыть дверь. Она захлапывает ее за мной, я бьюсь обратно и вижу как она бросает мою дочь с лестничного пролета, я бегу вниз, а там только одежда, я начинаю искать эту знакомую, нахожу, а ребенка у нее уже нет. Она мне заявляет что это не мой ребенок, ее подменили уже давно еще в младенчестве и сейчас ее забрал родной отец. Я бегу на стоянку и с окна вижу что в машине без номеров мой ребенок бессознания, машина уезжает. Я помню что отчаянье, страх сильный. Просыпаюсь в слезах. Через какое то время засыпаю и вижу что я в горах. Между двух вершин, сбоку красивый водопад. Прохожу по мостику и попадаю к Фее :-) Она дает мне лекарство, сладкие конфетки :-) очень детские, в разных фантиках, в виде зверюшек. От этого сна просыпаюсь с радостным чувством.
За одну ночь, вот такие полярные сны. Вообще сны вижу, а тем более запоминаю крайне редко. Сейчас переломный перод в жизни. Буду очень благодарна, если кто нибудь подскажет к чему такие сны.

Свернуть
Ответить
В каждом из нас живет так называемый...
Ольга Дудоладова *
19.07 21:43
В каждом из нас живет так называемый внутренний ребенок. Чем лучше связь с внутренним ребенком, тем более непосредственным, творческим и креативным будет взрослый. Но часто бывает так, что эта связь теряется. Причин масса, а результат один - в нашей душе оказывается одинокий, забытый, голодный и плачущий ребенок. И при любой проблемной ситуации снаружи, он выдает свою реакцию страха, отчаяния, одиночества. И тогда мы действуем не как взрослые разумные люди, а как испуганные дети.
Я думаю, что первый сон как раз об этом - о потере связи со своим внутренним ребенком. А второй - о том, как эту связь найти.
Это, если говорить о глубинном слое. Если же говорить о более поверхностном событийном слое, то может быть стоит обратить внимание на то, что в настоящее время происходит в Ваших взаимоотношениях с дочкой.
Ответить
Я вот подумала, может мои взаимоотношения с ее отцом дают о себе знать? Она очень похожа на него, я люблю его, но мы расстались. Иногда проскальзывает мысль, что ну невозможно похожа. Иногда смотрю ей в глаза, а вижу его.
Ответить
Да, безусловно, Ваши взаимоотношения с ее отцом сильно влияют на Ваше отношение к дочке. Постарайтесь разделить свою любовь к ней и к нему. В противном случае, Вы подсознательно будете ожидать от нее чтобы она заменила Вам его.
Ответить
Никто не знает? :-(
Anonymous
19.07 19:28
Никто не знает? :-(
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)