1116
новый топ
Мистика, гороскопы и сны
4.08.10 23:38

Гадания-общий-48

Если Вы хотите задать вопрос для ПРЕДСКАЗАНИЙ/ГАДАНИЙ, это следует делать в данном топе.

Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам так же сюда!

Но помните, что к гаданию нужно прибегать в крайней жизненной ситуации, с чётко сформулированным и взвешенным вопросом( имя,дата рождения и место на ваше усмотрение), помня о технике безопасности,что за любой вопрос экспресса вы платите чем то от себя на энергетическом уровне!"

старый топ http://eva.ru/topic/88/2353879.htm

Свернуть
Ответить
Волшебный мир, здравствуйте, посмотрите пожалуйста когда у нас с Вячеславом будет встреча (или может свидание) и будет ли между нами что-нибудь? Он бы хотел этого? Екатерина.
Ответить
Всем девочка гадалкам, кто сможет и захочет посмотреть, посмотрите пожалуйста, он напишет мне? очень хочу получить от него сообщение, жду в сентябре очень , может с ДР поздравит? спасибо
Ответить
...интересно сегодня еще кто-нибудь появится из Гадалок...?
Ответить
Гадалки тоже люди.У них тоже могут быть свои дела,помимо гадания.
Ответить
Да Вы что? А я думала, что они - Боги, которые сидят с открытой книгой ответов и переписывают их из книги прямо сюда, на форум :-) :-) :-)
Ответить
Волшебный мир дублирую из прошлого т...
сложный вопрос для волшебного мира(
4.08 23:57
Волшебный мир дублирую из прошлого топа, свой сложный вопрос)))) вопрос у меня об одном человеке..... хочется узнать что он чувствовал к каждой из этих женщин. кого то он все таки любил:
1 Жена
2 Жена 1 Девушка
2 Девушка 3 Жена 3 девушка

Ваш ответ:Не поняла, что означают цифры.)) Боюсь, это очень сложный вопрос для экспресса, но попробую ответить.
Я: цифры ... попыталась пронумеровать всех женщин.Те что на одной строчке были последовательно(или параллельно) в его жизни.Всего 6 женщин.

Я:С кем то из них хочет быть вместе снова? И будет ли?))
Ответить
Волшебный мир, В. жалеет о том , что у нас не сложились отношения? Думает, что мы могли бы быть хорошей семьей?Между нами еще когда-то что-то будет? (если да, то что).
Ответить
ПРОСТО ВИЖУ скажите мне,нет сил больше мучится, я буду с владимиром 06.02.1979?или он не простит и никогда не появится больше в моей жизни?
Ответить
Фея, просто фея, он напишет мне завтра?
Ответить
ПРОСТО ФЕЯ!!!! Я выйду на эту работу?
Ответить
ВОЛШЕБНЫЙ МИР у на будут с Евгением П.какие то любовные отношения(роман, секс) Вообще мы встретимся7 Стоит ли все это затеваь? Чем все закончится?
Ответить
Скажите буду с мужем или с другим мужчиной? Или может одна....В финансовом плане будет все хорошо?
Ответить
я вижу вас с мужем, ссору вижу. Одну вы по судьбе никогда не будете. Финансовый планчеез 4 года резко поменяется
Ответить
Спасибо большое. Действительно с мужем не живем уже полгода. по моей инициативе. тк мучил меня. но до сих пор по разным причинам не развелись. никого на горизонте нет пока.вот не знаю что лучше. хотелось бы , конечно, встретить хорошего человека. не хочется всю жизнь мучиться. спасибо
Ответить
Сильных мучейний вообщу у вас не вижу по судьбе,значит сейчас проходящее состояние. гладкая жизнь, богатство будет у вас, относительно мужа, тут выбор за вами стоять будет.
Ответить
Здравствуйте, Джасти! В прошл. топе ...
ДЖАСТИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО
5.08 00:26
Здравствуйте, Джасти! В прошл. топе ответа не получила, пробую еще раз:Игорь хочет начать со мной отношения,что он обо мне думает?
мне это очень важно!
Ответить
постараюсь ответить ближе к вечеру
Ответить
Локус, я вам вчера вопрос по поводу встречи нашей задавала, по поводу передачи наших друг другу вещей в масштабе ссоры, что то мне кажется, что плохо все прошло...а вы что можете увидеть на этот счет? помоему я не достигла нужного мне результата, он остался как то сух ко мне....
Ваш ответ мне в другом топике: http://eva.ru/topic/88/2353879.htm?messageId=58507142 --- я проанализировала,и в шоке - всё в точку оказалось...
Ответить
Карты говорят, что на самом деле, в сложившейся ситуации, встреча прошла очень даже хорошо и успешно.
Насчет того, что Вы не достигли результата. Насколько точно он (желаемый результат) был сформулирован? Был ли он реальным? В смысле реально достижимым в данной ситуации? Не был ли он из серии "все - или ничего"?
Ответить
да нет, я просто хотела повернуть его обратно в мою сторону, но похоже это не удалось.....он как то дал понять, что разговор окончен....или мне показалось?
Ответить
Что Вы подразумеваете, когда говорите "повернуть его обратно в мою сторону"? Чего именно Вы от него ждали в сложившейся ситуации?
Карты говорят, что Вам показалось.
Ответить
я имею ввиду то, что он еще до ссоры начал отворачиваться от меня, стал отстраненным, а после ссоры и подавно игнорит, так вот, я в эту встречу хотела, чтобы он как бы опять вернулся ко мне, обратить на себя внимание.....
чего я ждала? но не того, что он мне при встрече показал.....при том что я была миролюбива и настроена поговорить с ним....он дал понять, что не один и занят и сейчас он не хочет уделять мне внимание....
Ответить
Знаю, что будет.Как закончится мое дело? Настя
Ответить
победой для вас.Но со второй попытки которая будет
Ответить
Погадайте и мне пожалуйста.Будут ли ...
повторю свой вопрос!!!
5.08 02:05
Погадайте и мне пожалуйста.Будут ли развиваться отношения у Ирины с Михаилом или же им суждено расстаться?Как он вообще, к ней относится?
Спасибо!
Ответить
Относится он к ней перепадами, то вверх , то вниз, Стихия идет разная у них, требуется понимание и терпение.У них еще будет общий интерес
Ответить
т.е. чувств у него нет?или же "общий интерес" означает в дальнейшем, что появятся и чувства?
Ответить
Фея, что он обо мне думает?
Ответить
Локус контра, пожалуйста посмотрите, что обо мне думает Вячеслав и думает ли вообще? Увидеть хотел бы? Почему не пишет мне? Катя
Ответить
Он сейчас занят очень. Похоже, работой. Все мысли об этом.
Ответить
AD
Скажите пожалуйста, кто-нибудь!!
В этом году будет у меня любовь взаимная,найдёт ли меня моё счастье??? СПАСИБО!!
Ответить
ЛОКУС! У него какие планы на меня?
Ответить
Такое впечатление, что он принял решение какое-то. Довольно резкое.
Ответить
А в какую сторону, не видно?
Ответить
ЗЧБ, какие шаги в мою сторону он предпринимать будет и скоро ли если да?
Ответить
не скоро шаги будут от него, пока некая тишина будет на пользу. в крайнем случае можно самой предпринять что-либо
Ответить
Локус, посмотрите, пожалуйста, будет ли Александр предпринимать шаги, чтобы вернуть наши отношения, или инициатива должна быть моей?
Ответить
Инициатива должна быть Ваша.
Локус Контра _
5.08 10:12
Инициатива должна быть Ваша.
Ответить
Спасибо за ответ! Последний вопрос, а он-то вообще хочет этого или мне даже незачем время тратить?
Ответить
Локус, он понимает что я уже не хочу этих отношений? Что он меня потеряет или на это надеется и поэтому так себя ведет?
Ответить
Такое впечатление, что он хочет, чтобы жизнь сама все расставила по своим местам. Из серии "пусть все идет как идет".
Ответить
что ждет меня на работе?будут ли серьезные неприятности? а то у нас тут многих начали подставлять и увольнять новое руководство.
Ответить
Локус Контра здравствуйте, у А есть еще кто нибудь кроме меня? Какие чувства я у него вызываю? Что он думает обо мне?
Ответить
Нет у него никого. Это все Ваши страхи на эту тему.
Он думает, что Вы - очень жизнерадостная, общительная, компанейская. Ему хочется Вас опекать. Может быть учить жизни. Как-то так.
Ответить
Локус большое Вам спасибо)
Ответить
Девушки гадалки, скажите кто-нибудь, что сейчас происходит между нами? что он думает делать дальше с нашими отношениями?
Ответить
Локус Контра, если я поставлю условием его отказ от этих отношений, то что он сделает, к чему это приведет?
Ответить
Ваши отношения изменятся. Карты говорят, что в лучшую сторону.
Ответить
Знаю что будет, наши отношения с И. закончатся в этом году или их можно сохранить? Что ему дороже-отношения со мной или с ней?
Ответить
Сохранить можно ваши отношения в этом году. Отношения с ней для него как бездна, они его просто уносят. С вами ему спокойно и уютно
Ответить
Локус Контра, скажите, он меня любит? Есть чувства?
Ответить
Чувства есть. Они зарождающиеся. Но процесс идет. Так что не переживайте.
Ответить
Локус, посмотрите, пожалуйста, что он обо мне думает после нашего разговора? Какие мысли?
Ответить
Он думает, что Вы привыкли брать быка за рога, и не отпускать. Держите ситуацию под контролем.
Ответить
ЗНАЮ ЧТО будет, скажите - что у нас с ним дальше, не понимаю его поведение. СПАСИБО
Ответить
чувства у вас с ним дальше, будут бить через край.
Ответить
спасибо, дорогая Знаю! буду надеяться, что помиримся.
Ответить
и я с вами
Знаю что будет *
7.08 23:20
и я с вами
Ответить
ЛОКУС! Ольга, пожалуйста, скажите он хочет со мной отношений? Есть желание помириться? Или сердит на меня?
Ответить
Он хочет с Вами отношений. И помириться хочет. Но так сердится, что не может пока. Сам себя мыслями в угол загнал, и не знает, как из него выбраться.
Ответить
((((( А сам попытается помириться или забросит? Дело в том, что я ему написала, он не отвечает, а больше я не могу ему писать. Только ждать((((
Ответить
AD
Локус Контра, наше с ним свидание сегодня состоится?
Ответить
Вы так в нем не уверены? :-)
Что-то такое серьезное над вашим свиданием нависло. Искушение, опасность.
Если не сложно, потом дайте обратную связь - что было. Интересно, что имела в виду эта карта.
Ответить
может оно просто не состоится?
Ответить
Да, такое возможно.
Локус Контра _
5.08 15:40
Да, такое возможно.
Ответить
Локус контра! его тянет ко мне? или его мысли по поводу расставания сильнее наших чувств? он хочет быть со мной?
Ответить
Его к Вам безусловно тянет. И он хочет быть с Вами. Но что-то серьезное засело у него в голове. Некая идея, за которой он идет, даже я бы сказала, которая его ведет. И эта идея в данный момент сильнее чувств.
Ответить
Локус Контра, что он думает обо мне сейчас?
Ответить
Какой-то мужчина у него в голове. Уж не ревнует ли он, а? :-)
Ответить
Локус Контра, он хочет встречи со мной? Почему не пишет?
Ответить
Он весь в решении материального вопроса.
Ответить
Локус когда он мне предложит встречу?
Ответить
В срок около 2 недель.
Локус Контра _
5.08 15:06
В срок около 2 недель.
Ответить
Локус Контра, доброе утро:) меня интересует вопрос, он хочет чтобы я вернулась на прежнюю работу, где и он работает? у меня получится в течении 3-6 месяцев совмещать нынешнюю и прежнюю работу? спасибо
Ответить
Да, он хотел бы, чтобы Вы вернулись на прежнюю работу.
В настоящее время Вам кажется, что Вы не сможете совмещать 2 работы. Вы сами ментально устанавливаете себе ограничения. Которых на самом деле нет. Они - лишь кажущееся препятствие, которое Вы сможете преодолеть, если будет на то Ваше желание.
Ответить
Девочки, дорогие, буду во 2-й половине дня. Всем отвечу.
Поехала за новой колодой Таро. Может, нам повезет, и в нее положили только положительные ответы? :-) :-) :-)
Ответить
А расскажите потом, что за колода, ладно? :) спасибо!
Ответить
Локус, скажите, пож., Александр скучает по мне? Будут у нас с ним любовные отношения в этом году? Спасибо.
Ответить
Вижу какую-то борьбу между вами. Вроде и в шутку. А вроде и серьезно. Ему Вас не хватает.
Ответить
Локус, скажите пожалуйста, у нас непонятные отношения и важно знать что он думает обо мне после нашей последней встречи? Он Дима.
Ответить
Хм... Я бы сказала, что он не знает, что и думать.
Тут, конечно, лучше раскладом смотреть. Одной картой непонятные отношения не прояснить.
Ответить
в смысле не знает что и думать)) ну что-то ж думает) ну хочет там что-то или считает что-то.. нет?
Ответить
Локус Контра, что будет у меня с Андреем? какие эмоции он ко мне испытывает??
Елена
Ответить
Эмоции он к Вам испытывает глубокие и серьезные. Но вы друг от друга почему-то защищаетесь постоянно. Похоже, что прошлый неудачный опыт отношений мешает.
Ответить
Спасибо большое! Просто у меня муж..он в отношениях..а искры между нами летают....думала вдруг сама себе придумываю все....спасибо!
Ответить
А мы тут головы ломаем, почему так жарко и леса горят. Оказывается, это ваши искры :-)
Ответить
ахахах))) чувство юмора у вас супер!) спасибо)
Ответить
Локус Контра,надеюсь новая колода скажет что-то хорошее)) когда я увижусь с Евгением?
он вообще хочет меня увидеть? какие чувства у него я вызываю?
Спасибо)
Е.А.
Ответить
Он хочет Вас увидеть. Но Вы вызываете у него чувство, что он должен принять решение. Видимо, в зависимости от этого решения, встреча будет либо в течении недели, либо не скоро.
Ответить
Локус Контра.Простите, не поняла какое чувство я у него вызываю? положительное или наоборот? расшифруйте, будьте любезны!
Ответить
Локус Контра, пожалуйста, посмотрите, мой второй заработок (не основное место работы), будет приносить хорошие результаты?
Ответить
Да, Вы этого добьетесь. Вы это можете!
Ответить
AD
Знаю, что будет когда он приедет к нам?
Ответить
сроки вашей встречи вижу на этой недели до конца недели
Ответить
продадут родители квартиру до конца лета?
Ответить
ФЕЕЧКА, он со мной не общается потом...
для Феи..просто Феи
5.08 11:51
ФЕЕЧКА, он со мной не общается потому что не хочет или не может найти повод???
Ответить
Знаю,с ним это пройденный этап или еще что-то возможно?
Ответить
возможно с ним ещё
Знаю что будет *
5.08 15:44
возможно с ним ещё
Ответить
Знаю что будет, я сегодня с ним увижусь?
Ответить
Знаю Что Будет, скажите, какие сейчас планы у Владимира относительно меня? Елена (та самая). Пока могу только экспрессом
Ответить
Знаю что будет, что нас с Борисом ждет дальше? СПАСИБО
Ответить
Знаю что будет, когда у нас сдвиги в отношениях произойдут с ним? Дима Юля
Ответить
Локус, скажите пожалуйста, пойдет ли мой муж на уступки в пользу меня и нашего ребёнка по поводу квартиры?
Ответить
Пока что все пребывает в хаосе и неразберихе. Нужно время, чтобы все немного успокоилось и появился новый порядок.
Ответить
Локус, так хочется знать чем всё закончится: останусь с мужем, может другой появится, либо ещё что-то? Спасибо!
Ответить
А почему закончится? Может быть, начнется? :-)
Ответить
Извините, Локус! Я правда не поняла!))) А можно немного поточней? Спасибо заранее!
Ответить
Я хотела, чтобы Вы точнее софрмулировали вопрос. Разве ВСЕ (и что такое - это все) заканчивается, если Вы остаетесь с мужем, или в жизнь приходят новые отношения?
Просто некорректно заданный Таро вопрос, может дать очень странный ответ.
Ответить
Спасибо, я поняла. интересует вот что: с мужем я разведусь всё-таки? И будет ли второй брак или какие-либо другие серьёзные отношения?
Ответить
Хм... Знаете, интересные карты выпали. Я бы сказала, что по вопросу развода с мужем Вы сами себя обманываете, от себя что-то скрываете.
Для того, чтобы был второй брак, нужно вынести уроки из первого. Пока выводы не сделаны, Вы будете защищаться от отношений.
А для просто серьезных отношений стоит проанализировать баланс "давать-получать" во взаимоотношениях.
Как-то так...
Ответить
Не знаю. Да не могу поверить, что можем развестись. А вот уроки я вынесла. Вот только будет ли второй брак, где я смогу эти уроки и учесть?
Ответить
Локус, подскажите, что меня ждёт в финансовом плане?
Ответить
Катастроф финансовых не вижу. Может быть, небольшая нестабильность.
Ответить
Локус, какие отношения между моим мужем и его любовницей?
Ответить
Развивающиеся.
Локус Контра _
5.08 15:44
Развивающиеся.
Ответить
А они собираются заканчиваться?
Ответить
Хм... Я бы сказала, что не заканчиваться, а перерождаться. Во что-то кардинально иное.
Ответить
Т.е. настолько всё серьёзно?
Ответить
Может лучше задать вопрос "Что мне нужно сделать, чтобы...?"
Ответить
Может быть...))) Хорошо. Что мне нужно сделать, чтобы мой муж расстался с любовницей?
Ответить
Локус, пожалуйста, скажите что испытывает мой муж по отношеню ко мне?
Ответить
Он находится в состоянии внутренней борьбы. Которая проявляется и во внешнем мире. Ему хочется отстаивать что-то свое.
Ответить
Локус, пожалуйста, скажите когда он мне напишет? Есть такое желание у него такое желание?
Ответить
У него есть такая мысль. Думаю, напишет в течении недели.
Ответить
:-) Спасибо. Перечитала свое сообщение и смешно стало))) У меня то точно желание есть )))
Ответить
AD
Знаю что будет! Подскажите буду ли я (Ольга) с Владимиром вместе когда нибудь?
Ответить
На ближайшее время такого события не будет, но в будущем у вас будет шанс
Ответить
Знаюшка, посмотрите, пожалуйста, чего он хочет?
Ответить
ЗЧБ у А есть еще кто то ркоме меня? Какие чувства он испытывает ко мне? Что удмает обо мне
Ответить
У него из пошлого идет человек бликий, будет и после вмешиваться в его жизнь
Ответить
ЗЧБ спасибо, а какие чувства он к ней испытывает?
Ответить
Локус,посмотрите пожалуйста,решится ли мой любимый на брак со мной?ИЛи я останусть с мужем.
Ответить
Он пытается решиться. Но пока Выши страхи уйти от мужа сильнее.
Ответить
Спасибо!
Anonymous
5.08 16:23
Спасибо!
Ответить
Знаю что будет, посмотрите пожалуйста у меня с ним будут еще какие-либо отношения? он хочет уивдеть меня и будет что-либо предпринимать ? спасибо
Ответить
предпринемать сейчас ничего не будет. Немного ему нужно времясейчас и после, предпринимать будет , будет от его звонок
Ответить
ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ, скажите пожалуста, какие чувства Андрей испытывает ко мне. Спасибо.
Ответить
идет теплота, понимание, непиятность вижу быдет на пути у него к вам,чувства хорошие у него.Он положительный сам
Ответить
Знаю что будет, будет развитие отношений у Дениса и Натальи, что он чувствует.
Ответить
развитие возможно,но Денис склонен смотерть еще в одну сторону
Ответить
Локус Контра, что ждет Андрея и Наташу в ближайшее время?
Ответить
Работа.
Локус Контра _
5.08 15:53
Работа.
Ответить
ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ, каким Вы видите развитие наших отношений? Что он ко мне испытывает? Спасибо!
Ответить
Знаю, что мне сделать, чтобы сохранить и развить наши отношения в ближайшее время или вообще?
Ответить
ЗНАЮ, стоит ли доверять Максиму? Что он думает обо мне?
Ответить
Знаю что будет, посмотрите, что у Игоря к его новой девушке? Просто если там реальные чувства и планы на будущее, то не стоит мне всплывать из прошлого, но вот если нет....
Ответить
Знаюшка, у моего любимого есть ещё чувства ко мне и если есть, то какие?
Ответить
Знаю что будет, что он думает сейчас обо мне?
Ответить
Знаю что будет, какие чувства он испытывает ко мне?
Ответить
Знаю что будет, какого рода отношения у нас с ним будут?
Ответить
Знаю что будет, когда я куплю машину? Спасибо!
Ответить
Знаюшка, что будет с нашими отношениями если оставить так как есть и ничего не развивать?
Ответить
Джасти, А. твердо намерен сделать мне предложение? или что он там задумал...
Ответить
:) попозхже гляну. но ваш вопрос реально очень позитивен. а поскольку женщина делает мужчину, то думаю и он такой же уверенный как и вы :)
Ответить
Спасибо, да, он уверен, но если честно все не так должно быть... Поэтому и хотелось бы понять.. если он реально решил и точка что именно я... то мне как-то подготовиться хотелось бы к разговору..
Ответить
Приветствую Вас:-) Вчера по телефону муж предложил расстаться,раз я считаю, что не нужна ему, и он меня не любит. Сегодня будет разговор воочию.Я правильно сделаю, если окончательно расстанусь с ним, расставив сегодня все точки над И ?
Ответить
нет не правильно. Горячиться вам сейчас не стоит, тактика хитрой лисы вам подойдет больше, больше слушайте его
Ответить
Знаюшка, ну сил нет терпеть его равнодушие, он в очередной раз показал себя черствым предателем по отношению ко мне, моей матери, ребенку. А через пару недель -возможно окончательно порвать? Мы как раз в Москву собираемся с дачи.
Ответить
или так (я просто ответ н свсем поняла):Расставаться стоит, но позже-правильно?
Или вообще не стОит расставться и терпеть дальше?
Ответить
AD
Знаю Что будет, почему он не хочет развивать отношения? он ничего не чувствует и нет желания быть вместе?
Ответить
Знаю, он ее очень любил? Не может отойти чтобы начать со мной отношения?
Ответить
Знаю почему он пошел на измену? Что им двигало?
Ответить
Знаю, он знает что я устала все время быть инициатором отношений?
Ответить
Он знает, но его это не тревожит сильно, его устраивает.Вы сами устроили ему такую малину
Ответить
Вы правы!!! Но что мне делать???
Ответить
ЗЧБ, С сильно будет переживать если мы расстанемся?
Ответить
переживать будет сильно
Знаю что будет *
5.08 15:43
переживать будет сильно
Ответить
а попытки будут по восстанавливаю?
Ответить
сегодня мы маму планово положили в больницу (нервного плана, №15, это посл. выход был:-(). Переживаю :погубят ее там или помогут прийти в норму?
Девочки, кто как видит-пишите, только как есть, а не чтобы успокоить.... сижу, реву
Ответить
У Вас очень много сомнений и страхов. Но возможно, что к ее проблеме будут применен новый подход. Я вижу в итоге удовлетворительный результат и решение проблемы, исцеление.
Ответить
Я тоже посмотрела. Ничего негативного не вижу. Ей помогут прийти в норму. Жесткая структура, наблюдение и контроль ей помогут восстановиться.
Ответить
Фея добрая, долго ли продлится брак Коли? Он счастлив?
Ответить
Как-то особо счастья не видно. Застой однозначно в отношениях. Перспектив мало.
Ответить
а женился он не по любви? из за финансовой стороны?
Ответить
Есть материальный расчет, да.
Ответить
БОльшое спасибо
Anonymous
5.08 14:53
БОльшое спасибо
Ответить
Фея добрая, почему он боится развития отношений?
Ответить
Он придерживается каких-то принципов и достаточно робок и бездействует. При этом есть какое-то препятствие. И он слишком тщательно анализирует ситуацию. Он пытается подчинить разуму сердце и интуицию, а надо наоборот, довериться чувствам. Возможно, он захочет или паузы или уединения, чтобы поразмыслить.
Ответить
что за препятствие? то что я несвободна? что за принципы?((((. Удастся ли нам быть вместе? и любит ли меня?
Ответить
Фея Добрая, когда я встречу вторую половинку? встречу ли?
Ответить
Добрая Фея, у Андрея с натальей все, или будут продолжения отношений. Спасибо.
Ответить
Возникшая проблема в отношениях нарушила течение Вашей жизни, и Вам необходимо тщательно проанализировать ситуацию и попробовать найти решение, возможно и не совсем стандартное. Вероятность продолжения небольшая.
Ответить
Фея добрая, чего он боится в наших отношениях?
Ответить
Ответственности и обязательств.
Ответить
Фея добрая,скажите пожалуйта,решится ли Игорь на брак со мной?Спасибо,Наташа.
Ответить
Похоже, что нет :-(
feia_dobraia +
5.08 14:58
Похоже, что нет :-(
Ответить
Cпасибо!Значит,лучше прям сейчас отношения с ним прекратить?
Ответить
Дело в том,что я из-за этих отношений рискую потерять мужа.Но чувства пока с ним.Но разумом понимаю,что там ничего серьезного не будет.Вот отсюда и вопросы.
Ответить
Выбор за Вами. Мыслей о браке у него нет. Мудрого Вам решения! Удачи!
Ответить
Простите что вмешиваюсь, но: если Вы решитесь на развод, прежде всего Вы должны руководствоваться чувствами к самому мужу, представьте что Вашего МЧ нет... что Вы уходите от мужа, только потому что Вас что то не устраивает... Можно уйти от мужа, если его не любишь... а просто шагнуть тут же в другой брак - извините, глупо(((
Ответить
Cпасибо вам большое.Спасибо!
Ответить
AD
Фея добрая, что у моего любимого сейчас в голове и что в сердце ко мне?
Ответить
В голове у него сейчас мысли о быстром развитии и скорых решениях. Он думает, что Вы очень активны, уверены в себе и решительны. Он считает Вас очень сексуальной. Чувства у него не глубоки, достаточно поверхностны.
Ответить
Спасибо большое. Так что, чувств мало-мальски значимых совсем нет?(
Ответить
Фея добрая,он меня любит,мы с ним еще встретимся?
Ответить
Любви нет. У него или какие-то отношения еще есть или кто-то вмешался. Причем, есть вероятность встречи небольшая.
Ответить
Вероятность встречи со мной?
Ответить
Да, встречи у Вас с ним.
Ответить
Фея добрая, скажите, это конец или еще будет продолжение наших отношений? он любит меня?
Ответить
У вас препятствия и трудности, которые надо преодолевать, но почему-то никто не хочет из вас этого делать. Очень безрассудно все. Если кто предложит помочь в отношениях разобраться, повнимательнее, возможен скрытый умысел. Вообще, должны наладиться отношения, только надо поработать над этим, но без навязчивости. Любви нет, влюбленность, да.
Ответить
как поработать, что мне нужно сделать? посоветуйте))
Ответить
Фея Добрая,что Андрей чувствует к Наталье, мы помиримся?
Ответить
Чувства не глубокие у него. Он вообще достаточно замкнутый. Примирения не вижу пока. Его раздирают какие-то два противоречивых желания. Он занял выжидательную позицию.
Ответить
Фея добрая, скажите, Ф. хочет от меня что-то получить? Или он по-дружески флиртует?
Ответить
Вы для него очень сексуально привлекательны, но вижу только дружбу, он еще думает, что Вы не совсем честны. Действия его под собой действительно ничего не подразумевают.В последующем с ним надо аккуратнее, из-за его слов кто-то может начать в Вас сомневаться. Возможна даже ссора. Еще есть немного зависти к Вам, могу ошибаться, но похоже, что в профессиональном плане.
Ответить
Спасибо большое! Я действительно немного не договариваю, но меня и не спрашивают, дружеский флирт :) Может там всё-таки не зависть, т.к. он работает в кафе, а я хожу туда с друзьями, просто ограничен в действиях.
Ответить
Да. Могут.
feia_dobraia +
5.08 18:22
Да. Могут.
Ответить
Спасибо, буду знать :)
Ответить
Фея добрая, посмотрите пожалуйста какие мысли у Антона о Елене?
Ответить
Фея добрая посмотрите поможет ли И. в решении моей проблемы с квартирой, Наталья.Спасибо
Ответить
Нет, не вижу от него помощи. Но сама ситуация решится благоприятно. Хотя усилия приложить еще придется.
Ответить
Фея добрая, посмотрите, он хочет вернуться к жене?
Ответить
Хочет У него сейчас похоже какие-то отношения есть, подумывает об окончании их.
Ответить
странно.. он ее любит?
Ответить
Фея Добрая, что он думает обо мне, какие чувства испытывает?
Ответить
Думает.Кто-то из вас в браке? Чувства глубокие, но не позволяют двигаться. Застой какой-то.
Ответить
Фея добрая, посмотрите, этот человек меня просто использует или у него действительно есть чувства ко мне?
Ответить
у него нет чувств, я не вижу, но и не могу сказать, что он просто использует Вас.
Ответить
Фея добрая что он думает по поводу моего образа жизни?
Ответить
Фея Добрая, здравствуй:) Посмотри пожалуйста отношения Дмитрия к Ольге? какой он ее видит и что чувствует? спасибо:)
Ответить
я на почту написала... здесь не надо уже отвечать..спасибо:)
Ответить
Локус, если я пропаду на неск дней он к какому придет выводу? Меня будет добиваться?
Ответить
Вы рискуете. У него крышу снесет.
Да, он будет бороться со всеми! :-)
Ответить
не поняла) Да ему бороться то и не надо))) Просто молчит гад)
Ответить
AD
Локус какие мысли у него обо мне в данный момент?
Ответить
В данный момент все мысли у него только о Вас :-)
Ответить
здорово)))
Anonymous
5.08 16:05
здорово)))
Ответить
Локус, что происходит между нами и что ему нужно?
Ответить
Между вами происходит начало романтических отношений. Он хочет Вас покорить и завоевать.
Ответить
а что он для этого будет делать?) пока он бездействует(
Ответить
Он пока думает. Скоро будет действие.
Ответить
хотя бы в августе?) Локус?)
Ответить
Локус, с кем он был вчера?
Ответить
Паспортные данные указывать? :-)
Ответить
Локус))) Не надо паспортных данных, мужчина или женщина?)
Ответить
Локус что она думает о отношениях с БМ?
Ответить
У нее много разных иллюзий на эту тему.
Ответить
а они реальны? они будут еще вместе?
Ответить
Иллюзии они и есть иллюзии :-)
В каком смысле "будут вместе"?
Ответить
они расстались но мне кажется она хочет его вернуть...
Ответить
Фея Добрая, посмотрите пожалуйста думает ли обо мне Андрей и как ко мне относится? заранее спасибо
Ответить
Думает. Правда немного озадачен. Раскрываться похоже не собирается. И у него мысли о несоответствии каком-то.
Ответить
Фея добрая мы с ним еще встретимся?
Ответить
Увы, не вижу встречи.
feia_dobraia +
5.08 19:15
Увы, не вижу встречи.
Ответить
возможно, в ближайшее время?
Ответить
Фея добрая, он мне признается в чувствах в этом году?
Ответить
Да.
feia_dobraia +
5.08 22:45
Да.
Ответить
Фея добрая, посмотрите, пожалуйста, любит ли он Юлию, какие вообще чувства? Спасибо!
Ответить
Локус, посмотрите пожалуйста, когда мы с ним увидимся? До НГ будет встреча? Мы в разных городах. Я так устала((
Ответить
Да, похоже что до НГ будет встреча.
Ответить
Фея Добрая... добрый день, посмотрите пожалуйста, он напишет мне сообщение в сентябре, ближе к середине? или проявит себя по иному и раньше? благодарю
Ответить
Вообще, должен написать. Но вот есть вероятность, что проявить себя чуть раньше. У него какая-то проблема решилась.
Ответить
Что у меня со здоровьем?
Ответить
Девочки, посмотрите, плз - есть ли шанс наладить отношения с моей пожилой мамой (ей под 70, мне за 30). оказались вместе на даче - я, она, мой ребенок, просто поле боя каждый день, как в аду...
Ответить
Локус, имеет ли мама на него сильное влияние, и говорит ли она по поводу его отношений с его женщиной (со мной)?
Ответить
Да, Вы правы. Мама имеет на него сильное влияние. Говорит она много по поводу Вас. И не всегда хорошее.
Ответить
AD
ЛОКУС Контра,
скажите пожалуйста, ожидает ли меня большое счастливое событие в августе?
спасибо
Ответить
Да. Будет что-то, что коренным образом изменит всю Вашу жизнь.
Ответить
СПАСИБООООООООООООООООООООООООООООООООООО
вы даже не знаете, как ПОМОГЛИИИИИИИИИИИИ
СПАСИБО ВСЕЙ ДУШОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
плачу...
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Локус, каким он видит наши отношения на данном
этапе, что думает о них?
Ответить
Хм... Как раз именно это он и пытается понять - как можно оценить ваши отношения. Он много думает.
Ответить
понимаете, у меня тоже самое, тянет безумно, и не только секс а вроде разные люди....
Ответить
Локус Контра, он хочет встречи со мной?
Ответить
Да, хочет.
Локус Контра _
5.08 18:17
Да, хочет.
Ответить
а на этой неделе предложит встречу?
Ответить
Локус Контра, он думает обо мне? что?
Ответить
Какие-то романтические мысли о ваших отношениях.
Ответить
Локус Контра, какого рода у меня с ним будут отношения?
Ответить
Вас они могут утомить, и Вы захотите перехода на иной уровень отношений.
Ответить
но они будут любовными,романтическими, сексуальными? или какие?
Ответить
Что с ним происходит, Локус! То предельно нежен, то молчит( Он серьезен ко мне?
Ответить
Что-то с ним происходит сейчас. Он в каком-то ментальном ступоре. Не может двигаться ни вперед, ни назад, хотя по сути, ничего его не держит. Это им самим надуманные проблемы. Да, он серьезен к Вам.
Ответить
Локус, скажите, что у меня будет с Ш.?
Ответить
Похоже на роман.
Локус Контра _
5.08 18:22
Похоже на роман.
Ответить
Фея добрая, посмотрите пожалуйста, когда я увижусь с Женей?
Он мечтает о нашей встрече?
спасибо!
Елена
Ответить
Думает о встрече. Чувства глубокие, отношения перспективные. Не раньше, чем через 2 недели увидитесь.
Ответить
ЗЧБ, он подумывает об отношениях еще с кем нибудь?
Ответить
Локус, чем я его не устраиваю? Почему не готов быть со мной всегда вместе?
Ответить
В нем живет много страхов. Ему кажется, что Вы - более успешная по жизни, нежели он.
Ответить
Локус, скажите пожалуйста, какие отношения будут между Р. и К.?
Ответить
Романтики не вижу. Больше что-то приземленное, материальное.
Ответить
Скажите, а что-то серьёзное будет?
Ответить
Локус, скажите, любит ли меня мой муж, может что испытывает, что хочет от наших отношений?
Ответить
Я бы сказала, что его тревожит будущее. Причем тревога в основном материального плана.
Ответить
Локус, скажите, получится ли у меня оформить квартиру на меня?
Ответить
Получится, если Вы будете на 100 процентов уверены в том, что делаете.
Ответить
Локус, скажите, будет ли у меня развод с мужем?
Ответить
Такая вероятность существует.
Локус Контра _
5.08 18:28
Такая вероятность существует.
Ответить
AD
Фея Добрая,
почему мне сегодня руководитель Сергей (дата рождения 17.01.1975) сегодня попросил меня Ольгу (27.02.79) предложил часть функционала передать другому бухгалтеру? Как это отразится на моей зарплате? Заберет ли он у меня в дальнейшем весь проект?
Ответить
Да. сейчас у Вас сложный период на работе. Большой риск потерять весь проект есть. Есть риск и финансовых потерь. Кто-то у Вас из окружения на работе не очень честен и чистоплотен в делах. Вероятность выравнивания ситуации 50 на 50, потому что практически от Вас это не зависит.
Ответить
Спасибо большое за оперативный ответ:)
От чего зависит выравнивание ситуации?
Мне кажется, что с этим некто из окружения мы не знакомы. Я права?
Когда проект может быть потерян? Вместо него появится что-то?
На работе я совмещаю два проекта. Если один проект потеряется, то что будет с другим проектом?
Ответить
Локус Контра, посмотрите пожалуйста, а что он подумает обо мне если я ему напишу ( так просто. ни о чем) он ответит? я как-то писала, но он ничего не написал в ответ, а я так ждала,думала мы сможем так возобновить отношения для начала через пипериску...спасибо
Ответить
Он подумает, что Вы хотите от него чувств. Может и ответит, но без какой-то реальной цели.
Ответить
а у него есть какие-либо чувства ко мне?
Ответить
Локус, он хочет проводить со мной как можно больше времени? Просто гулять или в поход в магазин....
Ответить
Может и хочет, но есть дела, которые надо делать.
Ответить
я имею в виду свободное время от дел и работы... Совместно времяпрепровождение...познать меня ближе, хочет ли этого?
Ответить
Локус, считает ли он, что мы подходим друг другу? Что сможем ужиться?
Ответить
Я не вижу, чтобы он так думал.
Локус Контра _
5.08 18:32
Я не вижу, чтобы он так думал.
Ответить
Можно уточнить, он об это думал но пришел к выводу что мы не подходим друг к другу или он об этом не думал?
Ответить
Локус, посмотрите пожалуйста, чем я притягиваю Д?
Ответить
Своим характером. Эмоциональностью. Открытостью к людям. Умением в других видеть хорошее.
Ответить
Локус контра, а чего она хочет от Игоря, каковы её мысли и цели?
Ответить
Желания и мысли у нее какие-то очень материальные.
Ответить
Локус контра, посмотрите, какой стать и как держать себя, чтобы вызвать у него любовные чувства?
Ответить
Если коротко говорить, то меньше размышлений, рассуждений, обдумываний и взвешивания каждого шага. Открытые, ясные, четкие действия, доступно описывающие Ваши желания и намерения. Действовать! Говорить, прикасаться, улыбаться и т.д.
Ответить
Локус, что он сейчас чувствует после нашего с ним разговора?
Ответить
Он чувствует, что пришла пора активно действовать.
Ответить
ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ, что он испытывает ко мне?
Ответить
Локус Контра,что Андрей чувствует к ...
фффффффффффффффффффф
5.08 16:26
310
Локус Контра,что Андрей чувствует к Наталье, мы помиримся?
Ответить
Пока что вижу много тягостных размышлений. Но это на месяц вперед.
Ответить
Локус, скажите каких отношений он хочет со мной? Что ждет от меня?
Ответить
Локус, посмотрите пожалуйста, он заглядывает в мой жж хотя бы раз в неделю? или гораздо реже?
Ответить
Дхасти, посмотрите пожалуйста что у ...
ДЖАСТИ.......... спасибо!!11........
5.08 17:05
Дхасти, посмотрите пожалуйста что у Игоря сейчас в голове и что в сердце ко мне?
Ответить
а выше точно такой же вопрос с Игорем ваш или нет?
Ответить
нет это не этой девушки,это мой вопр...
ДЖАСТИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!
6.08 01:01
нет это не этой девушки,это мой вопрос выше.
перефразирую так:
Здравствуйте, Джасти! В прошл. топе ответа не получила, пробую еще раз:Игорь 37 лет хочет начать со мной отношения,что он сейчас обо мне (Леночке) думает?
мне это очень важно!
Ответить
???????......... НЕТ КОНЕЧНО!!!.. ЭТ...
ДЖАСТИ,,, ???????????????????
9.08 09:29
???????......... НЕТ КОНЕЧНО!!!.. ЭТО НЕ МОЙ ВОПРОС!!!!!!! ДУМАЮ, ЧТО ИГОРЕЙ НА СВЕТЕ НЕ МАЛО - ЭТО ДОСТАТОЧНО РАСПРОСТРАНЕННОЕ ИМЯ!!!!!!!!... Я НЕ ДУМАЛА, ЧТО НАПИСАВ ИМЯ, ВВЕДУ ВАС В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!!!.. ВСЕГДА ДУМАЛА, ЧТО КОГДА НАЗЫВАЕШЬ ИМЯ ЧЕЛОВЕКА НА КОТОРОГО ГАДАЕШЬ, ЧТО ГАДАНИЕ ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ ТОЧНЕЕ!!!.... БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА, ДЖАСТИ, ЕСЛИ ВЫ ОТВЕТИТЕ НА МОЙ ВОПРОС!!!!!! СПАСИБО!!
Ответить
Фея добрая.Посмотри пожалуйста, я сейчас уехала от ненго.Что он думает обо мне? Ждет меня или нет?И как настроен?
Ответить
Как-то никак особо он не настроен сейчас. У вас был конфликт? И возможно кто-то вмешивался или вмешался в отношения. возможно, женщина? У него к Вам сейчас настороженное внимание. Он вас ждет. Но не пойму какие отношения хочет сохранить в тайне. При этом, к Вам у него глубокие чувства. Как-то все запутанно очень.
Ответить
Фея,вы знаете.Я в шоке.Вы прям в точку попали.Мы и правда поругались из-за женщины.Я решила исчезнуть, как говорится нырнуть глубоко и вынырнуть в другом месте.И как дальше будет не знаю.А что он и правда ничего не думает обо мне и не хочет что либо предпринимать?
Ответить
AD
Фея у меня произошло интересное знакомство.Что оно мне даст?
Ответить
Знакомство очень романтичное. Есть вероятность развития отношений. Но не спешите открывать себя.
Ответить
Девочки кто-нибудь посмотрите,что он думает обо мне?И как настроен.Будут наши отношения продолжаться?
Ответить
Здравствуйте.Скажите что мне дальше делать? Мой мужчина исчез.И я незнаю что он думает в отношении меня? Это конец или у него серьезный роман((((((
Ответить
НАНОЧКА, посмотрите плиз, найду я работу в ближайшее время
Ответить
джасти! Что на самом деле помешало вчера состояться нашей встрече?Он хотел меня увидеть? И как он оценивает мои попытки выяснения отношений с ним (вчерашние и не только)?
Ответить
девочки, посмотрите пожалуйста - что думает Алексей о Ирине. хочет ли возобновить отношения?
Ответить
...
Anonymous
5.08 17:58
...
Ответить
Фея добрая, что он хочет от меня? каких отношений?
Ответить
У него необходимость, желание новых впечатлений, но без обязательств. Причем, афишировать похоже не хотел бы. Эгоистические желания. Думает только о себе.
Ответить
я так и подозревала... а сколько продлятся наши отношения?
Ответить
Фея добрая, Василий будет в моей жизни?
Ответить
какие истинные намерения у него ко мне ((((((
Ответить
Фея Добрая, планирует он на отдыхе какие-либо начать отношения со мной?
Ответить
А что это у вас происходит такое? у него такие светлые чувства и абсолютное нежелание сближаться.
Ответить
Локус Контра, почему он не ответил на мое сообщение?
Ответить
Ну, вот такое решение он принял.
Ответить
Локус Контра, что он хочет от меня? наших отношений?
Ответить
Любви и верности.
Локус Контра _
6.08 12:12
Любви и верности.
Ответить
Локус Контра, как будут в ближайшее время развиваться отношения между А и Ю?
Ответить
Спокойного развития отношений не вижу. Будет какое-то потрясение. Осознание того, что на самом деле происходит.
Ответить
Локус Контра, он скоро приедет к нам?
Ответить
Не вижу, что скоро.
Локус Контра _
6.08 12:10
Не вижу, что скоро.
Ответить
Локус, а можно посмотреть когда мы с ним увидимся? Хотя бы примерно)))
Ответить
Примерно месяца через три.
Локус Контра _
6.08 12:08
Примерно месяца через три.
Ответить
ДЖАСТИ ИЛИ ЗНАЮ - он думает об возвращении? какие у него мысли ?
Ответить
Локус, когда хоть будут у меня серьёзные отношения?
Ответить
В период от полугода до года готовьтесь испытать бурю страстей :-)
Ответить
Спасибочки!
Anonymous
6.08 12:20
Спасибочки!
Ответить
Локус, скажите, что она хочет от моего мужа?
Ответить
Стать его дамой сердца.
Локус Контра _
6.08 12:05
Стать его дамой сердца.
Ответить
AD
Локус, подскажите, есть у меня шанс вернуть его?
Ответить
Да, есть.
Локус Контра _
6.08 12:05
Да, есть.
Ответить
Локус, выльются ли их отношения в брак?
Ответить
Очень даже возможно.
Локус Контра _
6.08 12:04
Очень даже возможно.
Ответить
Локус, подскажите мой муж меня обманывает?
Ответить
Смотря, что Вы под этим подразумеваете.
Ответить
Фея добрая, я еще с ним встречусь? он сам первый позвонит?
Ответить
Фея добрая, что будет дальше между Л и Ю?
Ответить
Видно давление каких-то обстоятельств. Дальше много фантазий. иллюзий и только платонические чувства вижу.
Ответить
Фея, когда я встречу своего мужчину?
ФЕЕ ФЕЕ ФЕЕ ФЕЕ ФЕЕ
5.08 20:16
Фея, когда я встречу своего мужчину?
Ответить
А Просто Вижу не появляется?:((
Ответить
Девочки, скажите, плиз! Он сегодня приедет?
Ответить
Локус, мой основной вопрос был наверху и возможно вы туда не вернетесь, а я вам ответила на ваши вопросы мне: http://eva.ru/topic/88/2357228.htm?messageId=58537381
Ответить
Ответила наверху
Локус Контра _
6.08 12:01
Ответила наверху
Ответить
Он отпустит меня спокойно? Меня вымотали эти отношения, а менять он ничего не будет, его все устраиват :(
Ответить
Фея добрая, он хочет со мной отношений? Каких?
Ответить
Отношений хочет. Серьезных. Чувства глубокие.
Ответить
Спасибо, Фея!
Anonymous
6.08 00:54
Спасибо, Фея!
Ответить
Фея добрая,какие у него чувства ко мне?
Ответить
ФЕЯ ДОБРАЯ, есть ли будущее у наших отношений? какие эмоции у него по отношению ко мне?
Ответить
У вас все очень романтично и перспективно. Правда решений не принимайте скоропалительных никаких.
Ответить
СПасибо, а в отношении чего возможно принятие решений, какие возможны сложности?
Ответить
Фея Добрая, какие чувства он ко мне испытывает?
Ответить
Как-то все в виде заигрывания, легкого. Заинтересованность сильная. Но без обязательств.
Ответить
Девочки,он хочет со мной встречи?Скучает?
Ответить
Фея добрая, мы с НИМ скоро увидемся?
Ответить
Не раньше, чем через 2 недели.
Ответить
Гадалки, скажите, на этой неделе у м...
КТО НИБУДЬ ОТВЕТЬТЕ ВАЖНО
5.08 22:16
Гадалки, скажите, на этой неделе у моей дочери будет положительное решение главного вопроса????
Ответить
Фея добрая, посмотрите пожалуйста, чего мне ждать от него в ближайшем будущем?
Ответить
Он вроде как в своих чувствах определяется. Ситуация неопределенная. И отношения может предложить, все очень прочно, но без эмоций. Вы не торопитесь тоже с решениями.
Ответить
Фея, Вы молодец! :) У нас был разрыв несколько месяцев назад, но и отношений как таковых не было, он хотел всё на своих условиях, а я была не согласна. Ушёл искать свою даму сердца. Значит, опять, возможно, появится. А мне не делать быстрых решений насчёт быть или не быть отношениям?
Ответить
Теперь уж решение насчет "быть" не торопитесь принимать. Все взвесьте.
Ответить
:)
Anonymous
7.08 02:48
:)
Ответить
AD
Фея добрая, гляньте пож-та, после вчерашней встречи у Сергея есть мысли обо мне? что он думает? есть мысли возобновить отношения? мы в ссоре....
Ответить
Думает, но мириться пока не собирается. чувства очень глубоки. Вам придется проявить снисходительность и великодушие.
Ответить
у него чувства глубокие по отношению ко мне? мне казалось их вообще у него нет....пыталась проявить снисходительность и великодушие - глухая стена....я вообще думаю, что есть третье лицо и он с ней сейчас...спасибо за ответ))))
Ответить
а Ваш Сергей какого знака зодиака?
Ответить
-
Anonymous
6.08 08:07
-
Ответить
Просто мой МЧ не рак...
Ответить
-
Anonymous
6.08 08:11
-
Ответить
Что то в сердце кольнуло просто)
Ответить
Да ладно вам))) у меня уже пофигизм начался, как узнала что загулял....собсна из за этого и поругались
Ответить
Вы жена?
Anonymous
6.08 08:18
Вы жена?
Ответить
нет, мы встречались....и я же виновной оказалась))) потому что на чистую воду вывела его....теперь вселенскую оскорбленность мне показывает...
Ответить
ясно) а я бы вот не против вообще пообщаться с женой моего Сережи)
Ответить
Фея Добрая, посмотрите отношение ко мне и чувства человека на моей прежней работе, его Сергей зовут.спасибо!
Ответить
У него Вы интерес вызываете, правда чувств нет, он был бы не против связи, но не афишируя. Но он как бы нереальность осознает всего.
Ответить
Фея добрая
когда же наконец у меня появится мужчина с серьезными намерениями,мой мужчина? начинаю отчаиваться....
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325