1027

Гадания - 51

Если Вы хотите задать вопрос для ПРЕДСКАЗАНИЙ/ГАДАНИЙ, это следует делать в данном топе.

Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам так же сюда!

Но помните, что к гаданию нужно прибегать в крайней жизненной ситуации, с чётко сформулированным и взвешенным вопросом( имя,дата рождения и место на ваше усмотрение), помня о технике безопасности,что за любой вопрос экспресса вы платите чем то от себя на энергетическом уровне!"

Свернуть
Ответить
Ответить
Добрая Фея, не могло ли так случиться, что он обиделся на меня?
Ответить
Я обиды не вижу...
Feia_dobraia +
22.08 09:45
Я обиды не вижу...
Ответить
ФЕЕЧКА, посмотрите пожалуйста, переедет ли ко мне любимый в течении года? Спасибо!
Ответить
Отношения у вас не совсем легкие. Переезда не вижу, вроде как пропадет желание. Обида будет какая-то.
Ответить
А у меня на него или у него на меня?? Спасибо!
Ответить
Фея Добрая, он скучает по мне?
ДЛЯ ДОБРОЙ ФЕИ
21.08 22:02
Фея Добрая, он скучает по мне?
Ответить
У вас конфликта никакого не было? Такое впечатление,что вы с ним очень разные. Кто-то явно сильнее. Не вижу, что он скучает. Нет эмоциональной привязанности. Какие-то легкие чувства без обязательств.
Ответить
Знаю что будет и просто Вижу.Скажите...
Знаю что будет и просто Вижу
21.08 22:02
Знаю что будет и просто Вижу.Скажите пожалуйста,решится ли мой любимый мужчина на что-то более серьезное со мной?Спасибо.
Ответить
пока нет, по той причине, что время он считает прошло не достаточно.
Ответить
А вероятность есть,что решится,пусть и позже?Cпасибо.
Ответить
Фея добрая,посмотрите пожалуйста,какие чувства испытывает ко мне мой любимый и состоится ли наша встреча?
Ответить
не туда
Anonymous
21.08 22:05
не туда
Ответить
У него внутри путаница, много иллюзий, вроде как неуверенность в своих чувствах, к Вам интерес есть, мелькнула ревность даже, но как-то видятся отношения более дружескими, с налетом влюбленности. Он поддержу и помощь готов оказывать. Но похоже, встреча будет и есть вероятность какого-то толчка для развития отношений.
Ответить
Фея,Вы очень точно описали все.Спасибо Вам!Встретиться собираемся в ноябре.И ревность мелькала у него.Это правда.И виделись мы пока один раз,но действительно очень все у нас совпало.И дружба и влюбленность.Спасибо.
Ответить
Фея добрая, состоится ли у нас встерча, и если состоится, то пройдет ли все удачно?
Ответить
А срок какой? Вообще, вероятность есть встречи, но все будет зависеть только от него. Он порой может излишнюю выдержку проявлять.
Ответить
Феечка, скажите пожалуйста, когда меня примут на работу?
Ответить
Добрая Фея, что значит С для Р? Спасибо!
Ответить
Фея добрая, кто я для него -глобально, по жизни? Зачем ему наши отношения?
Ответить
Фея Добрая, что чувствует ко мне Д.Л.? Чего хочет?
Ответить
Добрая Фея, сделает ли мне мой МЧ предложение в течении 3ех лет?
Ответить
На 3 года экспресс...как-то всю ситуацию не увидишь, течений подводных тоже... В целом, похоже, что у вас пауза в отношениях может быть.
Ответить
Фея Добрая, у меня есть шанс вернуть любимого и восстановить близкие отношения в течении, скажем, трех месяцев?
Ответить
Похоже, что Вы сами не совсем верите в эти перспективы. Шансы невелики. Вы одна на себе всю ситуацию не вытащите. Нужны от него какие-то действия будут.
Ответить
Умоляю, скажите плиззз, Михаил - это моя судьба (как он говорит) или он просто играет со мной ?? Извелась вся от этих отношений.
Ответить
Феечка, будет ли у меня свидание с Володей осенью?? Никак мы пересечься с ним просто не можем.
Ответить
Вроде шансы все есть для этого, но вы с ним не можете ими воспользоваться. Какая-то суета повседневности...
Ответить
ЗНАЮШКА, думает ли мой МЧ сделать мне предложение? Спасибо!
Ответить
вы правильно сказали, он думает, у него это все как-то слишком просто и легко.На вашем месте я бы его поторопила
Ответить
AD
Фея добрая, пожалуйста, посмотрите, когда в моей жизни появится мужчина и отношения? Что меня ждет на отдыхе в сентябре (может курортный роман или приятное знакомство)? Екатерина 24/01/1980
Ответить
Что-то пока не вижу романа на отдыхе.
Ответить
а не на отдыхе? когда я ЕГО встречу?
Ответить
Для экспресса уточните срок.
Ответить
до конца года
Anonymous
22.08 10:57
до конца года
Ответить
Вот этот сложный период он должен закончиться, возможна встреча...но отношения не совсем легкими будут и простыми. Все будет для Вас очень притягательно, Вы не в силах будете выбирать, Вас просто будет тянуть в эти отношения, не пытайтесь ускользнуть или противостоять, испугавшись сложностей, просто следуйте шаг за шагом по этому пути.
Ответить
а какой месяц Вы не можете поконкретнее сказать?
Ответить
ЗЧБ или Просто Вижу, С любит свою БЖ?
Ответить
эмоции и чувства есть.Желание. Но он это все старается гасить
Ответить
почему он старается это гасить? Она его чем то обидела?
Ответить
Фея добрая, он думает вернуться ко мне или останется со своей пассией?
Ответить
Пока не вижу, мыслей о возврате. Он как-то далек от реального мира сейчас.
Ответить
Фея добрая, мы еще встретимся с ним в этом году? Будет положительный для нас разговор?
Ответить
Будет возможность. Разговор... вы немного приукрашиваете реальность. Немного через облако смотрите. Что является положительным разговором не знаю...но отношения в другую фазу не похоже, что перейдут.
Ответить
Дело в том что я и не знаю, что он от меня хочет, феечка(. И он хочет все таки другой фазы, более высокого уровня отношений?
Ответить
Нет. Вот нет как раз желания других отношений. Все как-то слишком легко и беззаботно.
Ответить
Скажите а это может перерасти в нечто серьезное и глубокое?
Ответить
На этот год я смотрела, его желания нет переводить в нечто более серьезное.
Ответить
Еще вопрос. Как он вообще ко мне относится? Хочет легких интимных отношений? У него есть кто то еще в сердце?
Ответить
Какая-то женщина играет важную роль в его жизни. К Вам чувств не вижу.
Ответить
Спасибо.
Anonymous
22.08 11:21
Спасибо.
Ответить
Знаю, что чувствует ко мне мой любимый?
Ответить
Знаю, он скучает по мне? хочет наших отношений? И что в целом он хочет?
Ответить
Знаю, есть ли у нее от него тайна? Какая?
Ответить
Добрая феечка, умоляю, посмотрите что он думает обо мне? И какие планы строит в отношении меня?
Ответить
Вообще, он больше думает о себе. Очень уверен в себе и в своей мужской силе. Темпераментен. Любит быть в центре внимания. Сами любовные отношения и ухаживания привлекают его. Но ему важна огранка. Как все это выглядит. Ненавидит рутину. При этом ему кажется, что Вы слишком проявляете себя. Какой-то напор с Вашей стороны. У него чувств нет. Как-то и понимания не хватает. Думает об отстраненности.
Ответить
Значит мне лучше вообще прекратить отношения?Феечка, может вы посмотрите, в будущем будет встреча у меня с другим мужчиной?Всё что вы написали я сама чувствовала, но надеялась на хороший результат.По-видимому, просто он не мой мужчина.
Ответить
Знаю что будет, скажи мне пожалуйста, сейчас в моей жизни есть мужчина,но как то всё не так у нас складывается как хотелось бы.Он мой по жизни? Или будет другая встреча?Очень вас прошу, посмотрите.
Ответить
Фея Добрая,посмотрите пож-ста,примут ли меня на работу в ближайшие время? Спасибо!Галина 11.01.75
Ответить
Да. Примут. Вы очень быстро двигаетесь к успеху. Правда на пути возможно, будете бороться с завистниками и конкурентами. Но немного сбавить скорость придется, не бросайтесь с головой в омут работы и не пытайтесь все переделать в рекордные сроки, можете из-за временного успеха лишиться действительно существенных достижений. Потом будет момент, чтобы перевести дыхание.
Ответить
Знаю что будет,подскажите пожл-ста,будет ли еще у нас ребеночек,если да,то как скоро? Спасибо!!!
Ответить
AD
Просто Вижу! Скажите пожалуйста, будут ли у с.а. и х.р. дети в ближайшие 10 лет? Спасибо Вам большое.
Ответить
Добрый день, посмотрите, пожалуйста, что меня ожидает с этим человеком: Виктория (26.06)и Алексей (07.03).
Спасибо, жду ответа.
Ответить
Посмотрите, пожалуйста: какие чувства у К. Е. к Юлии?
Ответить
Вопрос Anonymous который в прошлом топе ( вчера) отвечала мне на вопросы ( и еще кажется Марии 23 или Марине 23, очень жду, покажитесь пожалуйста!!!
Ответить
Фея добрая, что думает обо мне Сергей? Почему не звонит?
Ответить
Фея Добрая, 31 августа уезжаю в отпуск к мч (Олег).Там планирую беседу на тему наших отношений с ним. Чем дело закончится? Я - Елена. Спасибо.
Ответить
Карты советуют Вам, сейчас не время думать о серьезном...забыть о проблемах и просто хорошо провести время. Есть вероятность, что дело закончится не совсем благоприятно после беседы...
Ответить
Добрая фея, как скоро муж найдет работу после увольнения?
Ответить
А какие сроки? Когда увольнение?
Ответить
31-го августа последний день работы. Планируется переезд в другой город.
Ответить
Фея добрая, что Дима ко мне чувствует, у него серьёзно ко мне?
Ответить
Вы немного в иллюзиях пребываете... у него есть какая-то неуверенность... Отношения есть? Такое впечатление, что контакта нет.. Считает, что Вы сексуальны и открыто пользуетесь сексуальной энергией своей.
Ответить
Фея Добрая, почему он вчера не позвонил и не пришёл, передумал или причина то о которой я думаю?
Ответить
Девочки, кто-нибудь посмотрите плиз-кто взял деньги Костя или Саша?
Ответить
Кто может, посмотрите пожалуйста, как у меня дальше сложится с Олегом? Спасибо.
Ответить
Фея добрая, он меня любит? Хочет видеть рядом?
Ответить
такое впечатление, что он в тупиковой ситуации какой-то... Чувства есть в виде привязанности и есть желание выразить все, что наболело... эмоционально сложно все. Нет развития.
Ответить
он боится признаться мне? раскрыться? почему?((( и преодолеет ли он - будет ли разговор?
Ответить
Обменяем ли мы квариру в этом году?
спасибо)
Ответить
Похоже, Вам потребуется много сил для задуманного. Перспективы хорошие. Хотя придется побороться что ли... Будет очень благоприятный шанс. Им необходимо будет воспользоваться, его нельзя упустить. Как раз он даст открытие перспектив.
Ответить
Фея, как ко мне относится Дмитрий?
Ответить
Какие у вас отношения? Есть привязанность, но в тоже время и холодность...ревность, какая-то агрессия...
Ответить
он мой муж
Anonymous
23.08 21:48
он мой муж
Ответить
Фея, как у нас будет складываться после его возвращения из поездки через 2 недели? Позитив - негатив?
Ответить
У вас что-то было негативное до этого? После поездки должен быть позитив.
Ответить
да, накопилось много обид :(. спасибо, Фея, надеюсь, что наши чувства не угасли.
Ответить
Фея, он вернулся к ней?
Ответить
Фея добрая, добрый день! Скажите, смогу ли я уговорить Юлию прийти к нам в отдел работать? Как бы к ней подступиться?..
Ответить
фея добрая, скажите пожалуйста, как ко мне относится Иван? Спасибо
Ответить
Вы его очень привлекаете сексуально.
Ответить
фея добрая, смогу ли я заработать денег до конца этого года? Будет ли доход, помимо зарплаты? Спасибо заранее, Юлия
Ответить
Такое впечатление. что Вы разрываетесь от противоречий каких-то и полны сомнений в поисках выхода. Есть шанс заработать в этот период. Но так же жизненная фаза станет более стабильной, Вы сможете много достичь.
Ответить
А что такое "жизненная фаза"? Это к каким аспектам жизни относится?
Ответить
Не к личным отношениям.
Ответить
AD
Добрый день!
Будет ли встреча и разговор с Олегом?
Когда я выйду замуж?
Екатерина, 26.07.1982
Ответить
Фея добрая, какие чувства он испытывает ко мне сейчас? Он мне верит?
Ответить
Он думает, что Вы как-то излишний напор проявляете что ли... Свою территорию от Вас хотел бы ограничить. К Вам настороженное внимание.
Ответить
Ужас. Почему ограничить? Чего он боится? Спасибо.
Ответить
Фея добрая, подскажите, мы расстанемся осенью или наши отношения как-то сохранятся?
Ответить
Похоже, что Вы не чувствуете уверенности в себе. Не самый лучший период ваших отношений сейчас. Но мне кажется, что будет шанс изменить все.
Ответить
А когда примерно будет этот шанс, не можете сказать?
Ответить
Фея добрая, скажите, какими будут наши отношения в ближайший месяц, что он чувствует ко мне?
Ответить
ПРОСТО ВИЖУ


Пожалуйста, скажите,
сбудется ли мое самое заветное желание в ближайшие месяцы?
05.01.1983
Аня
Ответить
Фея добрая, он любит меня?
Ответить
Сильный интерес и страсть к Вам. Для него важнее он сам. Кто-то из вас в браке?
Ответить
А что значит "для него важнее он сам"? Он только на своих чувствах зациклен?
Оба в браке.
Ответить
Фея Добрая, какие мысли в голове у Л. на мой счет? Как он ко мне относится?
Ответить
Вроде как какая-то выжидательная позиция. Его влечет сильно. Но чувств не вижу. Внутреннее одиночество у него. Возможно, отношения рассматривает только легкие, без обязательств. При этом у него какая-то грусть....переосмысление...
Ответить
Фея Добрая!Скажите между Ольгой и Владимиром свидание случиться на этой неделе?
Ответить
Будет какая-то проблемы, мешающая встрече. Но она решиться должна... вероятность встречи есть. Карты советуют Вам довериться происходящему.
Ответить
ТАТА скажите, что он сейчас думает о нас?
Ответить
Прошу! Посмотрите! Будет ли конец той проблеме, которая мучает меня уже второй месяц.
Ответить
Феечка, посмотри пожалуйста, встречусь ли я с любимым на этой неделе?
Ответить
У вас все очень романтично...Но он в чем-то должен определиться..в чувствах..мыслях.. Должно все быть благоприятно в итоге.
Ответить
Фея добрая посмотрите что он думает он догадался что это я вчера ему звонила? Очень скучаю по нему Юля
Ответить
Фея Добрая! Скажите, пож., когда произойдет наша с Александром встреча? Сколько еще дней/недель/месяцев ждать? Спасибо. Елена
Ответить
Феюшка добрая, подскажите, кто я для Михаила? Что значу для него?
Ответить
Дорогие девушки помогите разобраться в моей ситуации, расстался с девушкой 2 года назад, но меня не отпускает, хочу узнать думает она обо мне и встретимся ли мы вновь. Я - Юрий 14.08.75 она Юлия 01.06.83. Спасибо за ответ
Ответить
К Вам чувств не вижу, у нее рассудок слишком над чувствами властвует, есть раздражение даже какое-то. Такое впечатление, что много Ваших фантазий. Вы для нее что-то вроде объекта для самовыражения были. Вся сложившаяся ситуация сильно теснит Вас внутри и лишает радости. Есть небольшая вероятность встречи весной.
Ответить
ЗНАЮ, что будет! Добрый день. Вы не могли бы ответить на такой вопрос: я стану для него единственной/неповторимой, т.е. осознает он на 100%, что ему нужны наши отношения без колебаний?
Ответить
ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ! Как он ко мне относится?
Ответить
Знаю что будет, зачем ему я и наши отношения? Почему мы никак не можем расстаться?
Ответить
Знаюшка, скажите как ко мне относится Дмитрий? Каковы его мысли, хочет ли развития отношений?
Ответить
Фея добрая, посмотрите пожалуйста, он надолго с ней, насколько это серьезно у него? Спасибо!!!
Ответить
у него происходит какое-то переосмысление... она похоже претензии на обладание им предъявляет...скандальность есть... у него все как-то мрачно внутри... угнетенность сильная...только не пойму, что его держит.
Ответить
Держит с ней? или что вы имели в вид...
ФЕЮШКА, УМОЛЯЮ!!!!!!!
24.08 09:09
Держит с ней? или что вы имели в виду? умоляю, разъясните, пожалуйста!!!!
Ответить
AD
Фея Добрая, скажи, пожалуйста, он мне позвонит? он обижен на меня? стоит мне самой ему позвонить?
Майя 29.05.1984
Ответить
О каком периоде речь для звонка? И стоит или нет звонить, это вопрос выбора, не для экспресса.
Ответить
Фея, посмотрите, пожалуйста, на мою ситуацию на работе... Я сменила работу 3 месяца назад, всё никак не привыкну, может, что-то новое искать? или всё наладится до конца года?
Ответить
Да. Похоже Вам можно новые задачи для себя ставить.. Правда Вам необходимо собраться с силами. И проверьте, действительно ли цели будут соответствовать Вашим желаниям, продолжая оставаться последовательной.
Ответить
Спасибо :-)
Тире *
23.08 21:06
Спасибо :-)
Ответить
Фея добрая! Посмотрите пожалуйста, увидимся ли мы с ним в сентябре?
Ответить
Вероятность очень высока.. Только у Вас к нему недоверие будет.
Ответить
ФЕЯ ДОБРАЯ! Муж что то понял-решил для себя? Будет налаживать отношения? любит или уйдет?
Ответить
Нет, попробует обновить отношения, оживить их.
Ответить
Фея Добрая скажите пожалуйста мы с Константином еще встретимся
Ответить
Есть небольшая вероятность. Не скоро.
Ответить
Фея Добрая, посмотрите пожалуйста, за что он меня очень грубо обругал? Что я такого сделала? Причину не сказал, я была в полном шоке.
Ответить
Не могу понять откуда столько агрессии. Но есть вероятность благоприятного изменения. При этом, не бойтесь конфликтовать с ним, "выметите" весь сор тогда уж.
Ответить
Фея, мы увидемся с НИМ на этой неделе?
Ответить
Ситуация неопределенная. От его решения зависит все. Но вероятность есть. Вам надо немного хитрости проявлять и изобретательности.
Ответить
Добрая фея, посмотрите мы будем с ним вместе жить в этом году?
Ответить
Похоже, что нет. Как бы у кого-то из вас новые отношения не завязались.
Ответить
Фея добрая, будет ли что то у меня с Александром?
Ответить
Фея добрая, посмотрите что думает обо мне С.
Ответить
Просто вижу, когда, когда у нас буде...
Дублирую 3-й раз, пожалуйста, посмот
22.08 20:21
Просто вижу, когда, когда у нас будет свое личное жилье? Это крик души Посмотрите, пожалуйста. Спасибо
Ответить
Подскажите пожалуйста, что происходит между нами с мужем?
Ответить
*** Девочки!!! что нужно сделать ,чтоб он больше не появлялся в моей жизни((((( очень нужно !!не хороший он((((
Ответить
Миленькая, тут необходимо вам самой себя проявить, ведржку, показать , что интресы у вас не совпадают.С ним необходимо сделать это красиво, иначе хвост за вами долго будет януться с ним
Ответить
СПАСИБО БОЛЬШОЕВАМ!!!! Я ЗНАЮ, ВОТ ТОЛЬКО СДЕЛАТЬ ПЫТАЮСЬ... ДА ВОТ КАК ПОЛУЧИТЬСЯ((
Ответить
Кто-нибудь, ответьте, мне пожалуйста! Почему он так агрессивно настроен ко мне? что он испытывает на самом деле? Мария, Вячеслав.
Ответить
Он не только к вам агрессивно настроен - неуравновешенность - его характерная черта, которую не всегда демонстрирует. Постарайтесь меньше переживать по этому поводу, несколько дистанциироваться от него в данный момент. Чем больше эмоций и желания наладить контакт с вашей стороны, тем у него больше какая-то раздражительность, неуравновешенность что-ли, я бы даже не сказала, что это агрессия!
Как-то так.

Может, кто-то другой ещё посмотрит.
Ответить
а какие у него ко мне чувства не посмотите? или почему раздражительность? вообще чего он от меня хочет?
Ответить
х, посмотрите пожалуйста, когда я перееду из этого дома? Спасибо!
Ответить
извините. Переадресуйте вопрос. я не знаю.
Ответить
Для х* _
посмотрите пожалуйста у него были ко мне какие чувства? будет ли встреча с ним или сообщение? спасибо
Ответить
он глубоко не задумывается сейчас на тему чувств и отношений.
Ответить
а встреча или сообщение от него будут? или вы не можете на это ответить?
Ответить
AD
=
Anonymous
22.08 22:11
160
=
Ответить
в.х. :-)
х* _
22.08 22:12
в.х. :-)
Ответить
?
Anonymous
22.08 22:15
?
Ответить
всё хорошо! )))
х* _
22.08 22:19
всё хорошо! )))
Ответить
.......
Spasibo!
22.08 22:12
.......
Ответить
х, посмотрите плиз-кто взял деньги Костя или Саша?
Ответить
не знаю
х* _
22.08 22:30
не знаю
Ответить
Х, мы скоро с НИМ увидемся? Что я для него значу? Секс будет?
Ответить
Секс будет (стремительный,яркий)

Для всех: дамы, я не гадалка. Я в соседнем топе! )))
Всем удачи, любви и качественного секса! )))
Ответить
Кто-нибудь, посмотрите, что Ирине нужно от моего мужа? Почему она не отстает?
Ответить
х*, как ко мне относится Алексей? Отношения будут?
Ответить
Думаю, он хотел бы отношений с вами!
Ответить
а почему он ничего не предпринимает для этого, непонятно? Его что-то останавливает, а вот что?
Ответить
ответьте, пожалуйста!!!!
Ответить
Х...посмотрите плиз будет у меня еще встреча с Антоном и хочет ли он встречи. Спсибо
Ответить
Ответить
Х, я с ним встречусь в ближайшие дни?
Ответить
1
Anonymous
22.08 22:28
1
Ответить
Ответить
Что-нибудь изменится в отношениях Дмитрия (25,12,71) и Аллы (18,05,76). В какую сторону?
Ответить
Х, посмотрите, пожалуйста, какие отношения у меня будут с М?
Ответить
Х, скажите , что он чувствует ко мне, хочет ли вернутся?
Ответить
х скажите плиз в этом году будет у меня встреча с мужчиной-судьбой?
Ответить
каждый мужчина оставляет след в судьбе женщины!
Ответить
не поняла вашего ответа))хорошо задам по другому-в этом году я встречу своего будущего мужа?
Ответить
начало яркого романа конец этого - начало следующего года!
Ответить
Хочу, чтобы появился близкий человек рядом, очень хочу! Долго ждать еще? Марина
Ответить
как скоро у меня наладятся с мужем отношения? долго ли он еще будет на меня обижаться? наладятся, в смысле станут такими же теплыми как раньше...
Ответить
Х, у меня будет встреча с ним? он хочет меня видеть и чувствовать? Любит меня?
Ответить
X скажите он думает обо мне или забыл? Юля
Ответить
Х, он позвонит мне будет от него весть?
Ответить
позвоните ему сами (только не сегодня :-) ) - ему будет приятно
Ответить
AD
Х. посмотрите пожалуйста, не знаю как вы это делаете, но как-нибудь)) Мой виртуальный роман с Андреем перетечет в реальный? Секс будет?))
А.
Ответить
советую проявлять меньше настойчивости (активности), быть более загадочной для него! Удачи!
Ответить
и тогда все перетечет в реал?))
вот спасибо....замечательный совет)))
Ответить
Х,посмотрите пожалуйста, сегодня на работе мой клиент предложил мне отношения.Я к нему ничего не испытываю.Это уже вторая попытка с его стороны.Хотелось бы знать что он за человек и что мне могли бы принести с ним отношения.
Ответить
Будьте осторожны
Ответить
Почему? Плохой человек?
Ответить
Х, скажите где и когда я встречу своего суженного предназначенного мне судьбой? Спасибо.
Ответить
Х.Я люблю мужчину.У нас что то получится с ним?Или он не мой по жизни?
Ответить
Х, скажите он думает обо мне?И что думает?
Ответить
Х,вы знаете,я даже не знаю как сформулировать вопрос.Мой мужчина перестал проявлять ко мне внимание.Это конец?
Ответить
х когда у меня наладится личная жизнь ?
Ответить
Добрый день, посмотрите, пожалуйста,...
Не проходите мимо !!!
23.08 00:24
Добрый день, посмотрите, пожалуйста, что меня ожидает с этим человеком: Виктория (26.06)и Алексей (07.03).
Спасибо, жду ответа.
Ответить
ПРОСТО ВИЖУ, здравствуйте! Скажите, мы помиримся? Если да, то когда? Спасибо!
Ответить
Просто вижу, здравствуйте! А он мне изменяет?
Ответить
Х* добрый вечер,посмотрите пжз ситуацию: мы расстались уже больше полу года,расходились очень сложно ( чувства так быстро не проходят), он должен был мне вернуть деньги, часть денег отдал быстро, осталась незначительная сумма , а он все тянет, не пойму у него их нет, не хочет отдавать или это как бы повод удержания связи ,ведь это единственное, что нас связывает? СПАСИБО
Ответить
дело не в деньгах
Ответить
Х* а в чем же тогда дело? Мы не общаемся вообще, он даже не пытается со мной поговорить, что тогда? чего он хочет? Извините, что много вопросов ))))
Ответить
он в состоянии вернуть эту сумму, но не видит в этом необходимости
Ответить
Знаю что будет, скажите Дмитрий 19.0...
для Знаю что будет!!!
23.08 09:18
210
Знаю что будет, скажите Дмитрий 19.03.77 и Светлана 19.08.82, есть ли совместное будущее, как Дмитрий относится к Светлане, что между ними сейчас? Спасибо большое!
Ответить
Будущего совместного по судьбе не предначертанно. Можно пытаться быть и находиться в этом состонии более 5 лет этот союз не просуществует.Дима относится очень даже нежно к ней, трепетно
Ответить
А что сейчас происходит? Он оч изменился... Что сейчас с ним происходит? Он зол на меня или появилась другая? Спасибо большое
Ответить
Посмотрите пожалуйства, будет ли Светлана вместе с Александром? что он чувствует по отношению к ней? Вернется ли?
Ответить
Фея Добрая, если я совсем перестану с ним общаться, он будет пытаться меня вернуть?
Ответить
Это вопрос выбора. Не для экспресса.
Ответить
Фея Добрая, здравствуйте! Как ко мне относится Игорь? Какие перспективы у наших отношений? Спасибо.
Ответить
Добрая Фея! Скажите, будет ли продолжение отношений у Светланы с Дмитрием?
Ответить
Прошу вас ответьте пожалуйста
для ФЕИ ДОБРОЙ!
23.08 10:33
Прошу вас ответьте пожалуйста
Ответить
Должно быть. Будет решение каких-то проблем и переход отношений на более высокий уровень. Просто отпустите ситуацию.
Ответить
Спасибо большое...после отпуска он оч изменился и уже 2 дня не объявляется... такого никогда не было...я рыдаю и оч переживаю
Ответить
Х..скажите пожалуйста, что какое отношение у Дмитрия 19.03.77 к Светлане 19.08.82 сейчас? Спасибо большое. Очень важно!
Ответить
ответственное отношение. взешенное, серьёзное
Ответить
Он очень изменился последнее время...и уже два дня не объявляется, хотя я знаю что у него всё нормально....что происходит
Ответить
объявится
х* _
23.08 10:05
объявится
Ответить
Олечка, прошу прощения, но КОГДА??? примерно хотя бы!!! Я вся извелась...никогда такого не было
Ответить
не нужно себя изводить! это вот такой "финт" с его стороны. Постарайтесь спокойнее реагировать и ему своих нервов не показывать!
Пусть всё будет хорошо!
Ответить
Спасибо большое...буду стараться успокоиться...
Ответить
умница!
потом отпишитесь, если не сложно, что и как - можно в личку
Ответить
хорошо...я очень надеюсь
Ответить
AD
230
Feia_dobraia, милая, посмотрите, эта работа принесет мне доход?
Ответить
x здравствуйте, скажите что он думает обо мне, есть ли чувства у него ко мне?
Ответить
Здравствуйте! не знаю. переадресуйте
Ответить
Девочки, срочно помогите. Мне стоит доверять мужу или он мне нагло врет?
Ответить
О каком доверии идет речь? В отношениях? Есть заигрывание, флирт, легкое возбуждение...
Ответить
Да, в отношениях. Мне кажется он запутался между мной и ней. Говорит, что ему от нее ничего не надо, говорит, что нужна только я, а сам нагло с ней общается, я не верю ему
Ответить
Все верно. К ней ничего серьезного нет. Возможно, только постельный интерес.
Ответить
Спасибо
Anonymous
23.08 10:39
Спасибо
Ответить
Пожалуйста, подскажите, помиримся ли мы с М.?
Ответить
ФЕЯ ДОБРАЯ, у него нет другой?
ФЕЯ ДОБРАЯ ответьте пожалуйста
23.08 10:10
ФЕЯ ДОБРАЯ, у него нет другой?
Ответить
Похоже, что кто-то на его внимание пытался посягать. Он же постарался отгородиться от этого.
Ответить
Он верен мне?
Я сегодня хочу написать ему, что установила скайп. Вы в пятницу ответили, что это принесет нам радость. это по-прежнему так?
Ответить
Да. Измены нет. Он свою территорию отгородил от посягательств.
А вот по поводу скайпа... посмотрела сейчас...у него радости не будет почему-то...
Ответить
ФЕЯ ДОБРАЯ, если все будет хорошо, и мы в итоге будем вместе, можно я Вас приглашу к нам на свадьбу? Вы придете?
Просто сейчас такие сложные времена для меня... Я бессильна, ничего не могу сделать с этим чертовым расстоянием...
Ответить
Подождите)))) напишите мне в почту....
Ответить
Почему подождать? Свадьбы пока не видите?))))))
Ответить
написала! очень жду Вашего ответа...
Ответить
Фея Добрая, к чему ведут мои новые отношения? Как этот человек ко мне относится?
Ответить
У него противоречивые чувства-желания. Есть страсть. Много фантазий в отношениях и иллюзий. Не вижу контакта.
Ответить
Фея добрая он хочет меня слышать и видеть? Позвонит мне на этой неделе?
Ответить
Он почему-то не совсем честен. Оцените его и его слова критически. Мне показалось, не будет звонка... Или звонок не принесет Вам того, что Вы ожидаете.
Ответить
а что он от меня хочет в целом?
Ответить
Фея Добрая, мы с Вадимом будем снова жить вместе? Срок-год-полтора.
Ответить
Добрая фея, посмотрите, пожалуйста, наша встреча состоится на этой неделе?
Ответить
Фея Добрая, я встречу новую любовь в этом году?
Ответить
ФЕЯ ДОБРАЯ, на сколько долго продлятся наши отношения?
Ответить
Фея добрая, посмотрите, пожалуйста, как у нас с мужем будут складыватся отношения в сентябре? Мы будем вместе?
Ответить
Фея добрая, у моего мужа кто-то есть? Если да, то там серьезно?
Ответить
Фея Добрая, посмотрите пожалуйста какие чувства ко мне испытывает он. Что у него в мыслях обо мне
Ответить
Х, ПОЖАЛУЙСТА, посмотрите, он мне верен? ждет встречи? как представляет наше общение через расстояние.... спасибо!!!
Ответить
встречи ждёт, очень хочет
Ответить
я правильно понимаю, что нам надо встретиться, а не пытаться общаться через мейлы, смс-ки, и проч.фигню? спасибо
Ответить
в процессе общения через "всякую фигню" договаривайтесь о встрече!
Ответить
мы сейчас не общаемся вообще... мне ему написать? он должен принять решение, вот видимо, не принял, молчит..
мне ему написать?
Ответить
да, пишите
х* _
23.08 14:02
да, пишите
Ответить
AD
Феечка, скажите, пожалуйста, какие у него мысли по поводу наших отношений, меня?
Ответить
Ему кажется, что Вы порой проявляете излишний напор. Кто-то из вас в браке? Есть интерес друг к другу, но и сильное чувство ответственности. Кто-то приносит себя в жертву в отношениях. От чего-то приходится отказываться.
Ответить
оба в отношениях. ответсвенности в плане? не очень поняла а какие у него чувства ко мне? есть они?
Ответить
Чувство ответственности у него сильное. Это к семье имеет отношение. К Вам глубоких чувств нет. Интерес.
Ответить
у него нет же семьи...
Ответить
Фея добрая, у кого из нас больше шансов на этого мужчину - у меня или у нее?
Ответить
Фея добрая, посмотрите, что Ирине нужно от моего мужа? Почему она не отстает?
Ответить
Фея Добрая, посмотрите напишет он мне в ближайший месяц-два сообщение, может встреча видна? он вспоминает обо мне ? спасибо!
Ответить
Feia_dobraia, мне кажется что ОН изменился, стал более внимателен, нежен... ко мне. Изменил? Есть другая? Большое спасибо!:)
Ответить
Он в какой-то выжидательной позиции, с сильным желанием чего-то нового, романтического, возможно, проявляет к кому-то интерес.
Ответить
Фея добрая,здравствуйте.Посмотрите пожалуйста,к чему приведет ситуация,возникшая между Марией и Леонидом?
Выдержит ли Мария,Леонид хочет ли перемен,сможет ли? Спасибо огромное за ответ.
Ответить
Есть надежда на благоприятное завершение, но необходимо приложить еще немало усилий. Такое впечатление, что сейчас каждый преследует свои интересы, пренебрегая интересами другого.
Ответить
Феюшка добрая, продублирую сюда, подскажите, кто я для Михаила? Что значу для него?
Ответить
Вообще, он играет чувствами. Очень эгоистичен. Сердцеед. Как-то все непостоянно. У него порыв души, не позволяющий сидеть на месте. Стремится постоянно к переменам. Почему-то не вижу, какое- место Вы занимаете...
Ответить
ФЕЯ, А ВЫ ОТВЕТИТЕ НА ВОПРОСЫ ВЫШЕ (ВЧЕРАШНИЕ)? СПАСИБО
Ответить
Фея добрая! Здравствуйте, посмотрите плиз, напишет ли мне Вячеслав? пригласит ли куда обещал и когда? Не жалеет что пообщал мне? Спасибо. Екатерина
Ответить
Feia_dobraia, милая, посмотрите, эта работа принесет мне доход? Есть смысл оставаться?
Ответить
Что-то не вижу особого дохода. Осторожно, могут быть трудности, Вам необходимо быть очень внимательной.
Ответить
X! cкажите пожалуйста, до сконца сен...
для Х ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
23.08 12:05
X! cкажите пожалуйста, до сконца сентября я сменю работу. Светлана
Ответить
мне кажется, у вы очень волнуетесь! Так много волнений у вас в душе, хлопот, усилий... Попробуйте чуть-чуть успокоится! Отдохнуть. :-)
Думаю, всё будет у вас хорошо.

На ваш вопрос: может, - в сентябре, но может, - и в начале октября
Ответить
ФЕЯ ДОБРАЯ!


1.в течении сентября решу вопрос с поиском новой работы?
2. На этой недели я получу деньги от казначейства?
Ответить
Знаю,что будет Как ко мне относится Слава и Олег?
Ответить
Олег относится так словно он что-то не доделал в свашей жзни, это мужчина из пошлого вашего. Слва реальность, и он будет с вами, любит вас
Ответить
ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ, а можете мне ответить?
"Будущего совместного по судьбе не предначертанно" - Вы ответили выше.
А мне с кем будущее предначертано? С Д.или Н.? Спасибо
Ответить
Смотрела на Д
Знаю что будет *
23.08 12:22
Смотрела на Д
Ответить
и что?
Anonymous
23.08 12:22
290
и что?
Ответить
не поняла ваш вопрос
Знаю что будет *
23.08 12:23
не поняла ваш вопрос
Ответить
извините, уточню.
с кем будущее с Дмитрием или Николаем у меня? спасибо

(НЕ Я СПРАШИВАЛА НАВЕРХУ. ЭТО ПРОСТО ИМЕНА ОДИНАКОВЫЕ)
Ответить
смотрите. БУдущее с Дмитрием не вижу у вас.Ля этого есть запрет судьбы.Но вы можете с ним построить отношения и даже быть, только помните , у вас не так много время, что бы насладиться жизнью с ним
Ответить
-
Anonymous
23.08 12:26
-
Ответить
Знаюшка, добрый день, что он думает обо мне сейчас?
Ответить
хочет поговорить с вами
Знаю что будет *
23.08 12:40
хочет поговорить с вами
Ответить
а когда будет разговор? и о чем?
Ответить
AD
Знаю что будет, добрый день, скажите он помнит меня, хочет встретится, состоится ли наша встреча в ближайший месяц- два.? Спасибо
Ответить
Вы знаете , в ближкое время я вижу он хотел бы вас увидеть, но держит его нечто .пока встречи, свидания я не вижу.относиельно месяца-два- тут позже напишите я просмтрю, так далеко одной картой не всегда видно
Ответить
спасибо!
Anonymous
23.08 12:25
300
спасибо!
Ответить
Знаю, он преодолеет свой страх, признается мне в чувствах?
Ответить
пока нет, однозначно
Знаю что будет *
24.08 11:43
пока нет, однозначно
Ответить
Знаю, он хочет быть рядом со мной? почему так сух в разговоре?
Ответить
Знаю что будет, скажите, я поеду в сентябре на встречу с ним? Т. е. - состоится наша встреча в сентябре? СПАСИБО!!
Ответить
Знаю он предложит встретиться с ним в ближайшие 2 недели?
Ответить
Знаюшка, посмотрите пожалуйста, что он (Георгий) думает обо мне и когда планирует объявится в моей жизни? (временные рамки 2-3 недели) Скучает?
Ответить
Знаю, к кому его больше тянет ко мне или к ней?
Ответить
Знаю что будет, почему он так ведет себя со мной? почему грубит, хамит? у него нет чувств или он на что-то злится?
Ответить
Знаю Что Будет - посмотрите отношение Юрия ко мне, что чувствует-думает? Спасибо, Алёна. И ещё если можно -мы с ним в августе увидимся?
Ответить
ЗНАЮ, что сейчас происходит в отношениях К. и Ю.?
Ответить
Знаю, нам суждено быть вместе с С?
Ответить
Знаю, что Будет, у меня намечается какой-то роман в ближайший месяц? спасибо за ответ.
Ответить
Знаю, что он думает по поводу наших отношений? На что еще надеется?
Ответить
Знаю что будет, можете уточнить...http://eva.ru/topic/88/2370410.htm?messageId=58862011
Ответить
Знаю что Будет, а возможно увитдеть отношение почти бывшего мужа ко мне (официально ещё мужа, но уже не вместе мы), его имя Денис. *что у него в мыслях,планах* Благодарю.
Ответить
Знаю что будет, скажите, приедит Митя 7.01.1985 ко мне, и есть ли у нас совместное будущее. Лена. СПАСИБО!!!
Ответить
Знаю что будет, Дима ко мне серьёзна относится, у него ко мне есть чувства?
Ответить
ждет ли меня повышение/прибавка на работе?
Ответить
Знаю, что будет , что мой муж чувствует к А.? Он собирается с ней расставаться?
Ответить
Знаюшка, когда я перееду из этого дома?
Ответить
ЗЧБ, когда меня возьмут на работу?
Ответить
Знаю что будет! Пожалуйста, ответьте...
Р..................................
23.08 13:11
Знаю что будет! Пожалуйста, ответьте, А. говорил правду или он "играет" со мной? Стоит ли ему доверять?
Ответить
Х, ПОЖАЛУЙСТА, как определить, все, что о чем, я думаю (про нас и про него) - это иллюзия? мое воображение, да? все не так хорошо на самом деле и мне пора бы снять очки?
Ответить
ощущение счатстья - главный индикатор! Если вы чувствуете себя с ним счастливой! если вы чувствуете отклик в его сердце, какие могут быть сомнения?
Ответить
ДОБРАЯ ФЕЯ, скажите, мне с ним расстаться всё-таки?
Спасибо!
Ответить
Знаю Что Будет, посмотрите, я сильнее чем она? У меня получится быть рядом с ним? Он считает ее уже прошлой частью своей жизни?
Ответить
Девочки, посмотрите пожалуйста, в сентябре я получу работу? меня дождутся? Лена
Ответить
Фея ДОбрая, очень прошу посмотрите, что на данныи момент между И (мужчина) и А (девушка) . Что у него к неи?

спасибо
Ответить
не надо отвечать..:)
Ответить
AD
Артем думает обо мне?
Наталья
23.08 16:22
330
Артем думает обо мне?
Ответить
Что ожидает меня в предстоящие 3 месяца? Получу ли я нормальную работу и как сложится личная жизнь?
Ответить
Фея добрая, что меня ожидает сегодня?
Ответить
Знаюшка муж расстанется с любовницей срок 3-6 месяцев?
Ответить
Вв ближайгее время нет, будут продолжаться у них и разговоры и встречи.на такой большой срок не скажу одной картой
Ответить
Знаю что будет, он будет давать деньги на ребенка или подавать на алименты?
Ответить
Знаю что будет, у него серьезно это, он надолго с ней?
Ответить
Фея добрая, посмотрите, пожалуйста, какие у него чувства ко мне? Что он думает?
Ответить
Чувства спокойные, легкая романтика... Кто-то из вас в браке...будет сильный накал страстей, желаний.
Ответить
Фея Добрая, он в браке, и эти отношения уже полгода у нас, он замыкается в себе, иногда трудно его понять.
Ответить
Спасибо большое. Только, на сколько я знаю, мы оба пока не в браке. Мы расстались месяц назад, он сказал, что разлюбил меня и любит другую. Но я все не могу в это поверить, люблю его очень. Пытаюсь строить отношения с другим человеком, который говорит что любит меня, сделал мне предложение, а у меня все мысли о другом (((
Кстати тут совсем запутались с анонимами... вопрос был мой, а второй ответ вам про женатого не я писала
Ответить
Я теперь тоже запуталась. Про брак я хотела вопрос задать. Не утверждение это.
Ответить
мы вас случайно запутали. Не в браке ни он, ни я... хотя одно время он состоял в фиктивном браке где-то полтора года, но уже пол года как развелся. Хотя может это про что-то в будущем... или м.б. у него уже есть какие-то обязательства... у меня много версий ))) Только вот все равно кажется, что что-то еще будет между нами.
Ответить
Olho C.B.
Обменяем ли мы квариру в этом году?
спасибо).
Feia_dobraia +
Похоже, Вам потребуется много сил для задуманного. Перспективы хорошие. Хотя придется побороться что ли... Будет очень благоприятный шанс. Им необходимо будет воспользоваться, его нельзя упустить. Как раз он даст открытие перспектив.


Спасибо огромное!
И правда сил уже столько вложено.И только нервов(((.
Ну а как этот шанс распознать???
Ответить
Гадалки, милые! Любимый замучил - пишем друг другу письма каждый день, но не виделись уже 3 месяца - типа ооочень занят на работе! и вот опять - давай встретимся.....не следующей нелделе?
Что с ним? может другая женщина? зачем тогда поддерживает со мной отношения?
Ответить
ФЕЯ ДОБРАЯ, как он думает, я к нему отношусь?
Ответить
Думает, что на поверхности у Вас страсть. Что Вас противоречивые желания мучают.
Ответить
Феечка, скажите пожалуыста, что С.М. значит для Р.Р?
Ответить
Вы хоть имена напишите или половую принадлежность :-)
Ответить
Добрая Фея, посмотрите пожалуйста. Скоро ли меня возьмут на работу? Спасибо.
Ответить
Надо было срок задать. Скорой работы не вижу. Но Вам надо проявить упорство. Упорядочить все существующие дела, воплотить в жизнь то, что уже давно намеревались сделать. Не скоро, но будете стоять перед решением, не позволяйте никому манипулировать Вами и оказывать влияние.
Ответить
Феечка, когда сбудется мое САМОЕ заветное желание-план? Спасибо Вам Большое!
Ответить
Вам потребуется много сил. Необходимо доверять своей интуиции и внутреннему чутью. Будет какой-то положительный импульс, возможно из прошлого, который даст Вам силы, чтобы воплотить в жизнь нечто, столь для Вас важное и необходимое. Я так понимаю, ситуация начнет меняться с сентября серединки, до декабря.
Ответить
ЗНАЮ - скажите в каких отношениях он с девушкой, кот живет в его однокомнатной квартире. Спасибо
Ответить
Девочки, я его не пойму. Как он ко мне относится? Чего хочет?
Ответить
Феечка,скажи пожалуйста, он выйдет со мной на связь? И как он относится ко мне?
Ответить
Вы не очень себя активно проявляли? Какой-то дисбаланс наблюдается. Он сейчас раздумывает, есть интерес к Вам. Что-то я пока не вижу, что он проявится. Ему что-то может мешать...
Ответить
Добрая фея, посмотри пож-та,что меня ждет дальше с моим мужчиной?
Ответить
Вы срок не указали...в целом все стабильно и устойчиво. Искренние чувства. И это не мимолетная вспышка.
Ответить
Фея, ты не можешь посмотреть,у меня будет встреча с мужчиной моим в течении трех месяцев?
Ответить
Нет, встречи не вижу. У вас расставание? Очень сложная ситуация в отношениях.
Ответить
AD
Добрая фея, посмотри пожалуйста, я встречу когда-нибудь настоящую любовь?Будет у меня такое счастье в жизни?
Ответить
Вы себя очень ограничиваете сейчас. Лишаете радости почему-то. Знакомство будет. Насколько оно перспективное не скажу. Осенью.
Ответить
И на том спасибочки(
Ответить
Девочки! Посмотрите пожалуйста когда я помирюсь с матерью и когда наладятся наши отношения? Это очень важно для меня:(:(:(
И не лишусь ли я таки из-за этого квартиры, а то устала бояться!!!!
Заранее огромнейшее спасибо!!!
Ответить
Фея Добрая, посмотрите, он вспоминает обо мне( если да, то с каким чувством)? Хочет встречи и будет ли она вообще? спасибо заранее!
Ответить
Вспоминает. Много ностальгии. Правда он отгорожен как бы и боится своих эмоций. Думает, что Вы своей сексуальной энергией умело пользуетесь. как-то так. Встречи пока не вижу.
Ответить
Феечка Добрая! Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня с Мишей продолжение отношений? увидимся ли мы в ближайшие пол года?
Ответить
Есть вероятность. Не исключено, что будет какой-то сдвиг. Только отношения нельзя будет назвать легкими.
Ответить
спасибо!
Kellis V.I.P.
24.08 00:57
спасибо!
Ответить
х* _ , очень прошу!!!! что между нами? Он- Илья

Спасибо
Юлия
Ответить
а мне?:(
Anonymous
23.08 22:12
а мне?:(
Ответить
Юлечка, если я не ответила : это значит, я не знаю! ((( Не обижайтесь, пожалуйста, но я же не гадалка!
Ответить
может по-другому спросить? или вУ не видете?

я не обижаюсь:)
Ответить
ОН вас очень любит!
Ответить
ничего себе!!! спасибо Вам! если ето так, предполагаю , что да..то q очень рада;)
Ответить
Х, прошу Вас, он со мной сейчас общается от скуки, как сам как бы объяснил? Или ищет подход?
Ответить
и то и другое
х* _
23.08 22:11
и то и другое
Ответить
а больше что? хочет наладить отношения? Вернуть ?
Ответить
хочет сам понять: лучше ему с вами или нет? Т.к. другого счастья для себя пока не встретил. Несколько эгоистичный у него подход, как мне кажется!
Ответить
он нагло себя повел, я ему отказала и ушла "спать". Не посмотрите какая реакция? Оценил ли?
Ответить
не особенно забеспокоился
Ответить
то есть, по фигу? А чувства то ко мне есть?
Ответить
х* добрый вечер, посмотрите что он ко мне на самом деле чувствовал и что сейчас у него ко мне? спасибо
Ответить
Добрый вечер! Имена (его и ваше)?
Ответить
Владимир и Оля
Anonymous
23.08 22:13
Владимир и Оля
Ответить
я правильно поняла, что если не отвечаете, то не знаете ответа?:) ( я чуть выше прочитала Вы одной девушке написали так)
Ответить
да, совершенно верно!

И другим девушкам - не пишите тут вопросы для меня. Я не профессионал. И даже не любитель!
А то я не отвечаю, а это как-то невежливо. даи обидно как-то когда тебе не отвечают. Но мои ответы могут быть неверными. К чему это?
Тем кому ответила - если не сложно, здесь - или в личку ответьте совё мнение: так всё или нет?
Ответить
сейчас, какая-то мелкая обида, мелкий негатив
Ответить
Х*_, у меня будет второи брак? спасибо
Ответить
думаю, гражданский - точно
Ответить
спасибо Вам. а я знаю его уже?:)
Ответить
AD
X, что же он хочет от меня? С какой целью флиртует?
Ответить
А мне?
Anonymous
23.08 22:47
А мне?
Ответить
забавляется, но по-доброму, вы ему нравитесь
Ответить
Спасибо :) А у него есть девушка постоянная?
Ответить
:-) А вы спросите у него! Ему очень польстит этот вопрос ;-)
Ответить
Да не, я воздержусь, а то мне тоже придётся сказать о наличии мужа :) А кому не льстит, когда их примечают? :)))
Ответить
А можно ещё вопрос? Познакомилась с Сергеем, как он ко мне относится?
Ответить
как вас зовут?
х* _
23.08 23:14
как вас зовут?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325