Школа
351
5252

ПОИСК - 3

Если Вы что-то ПОТЕРЯЛИ и хотите задать вопрос для ПОИСКА, это следует делать в данном топе.



Укажите информацию (анонимно или нет - на ваше усмотрение) о себе и суть вопроса.

-----

Если Вы желаете ответить форумчанам ГДЕ ИХ ПРОПАЖА, делайте это в данном разделе. Анонимно или нет - на Ваше усмотрение.



Реклама и предложение услуг будут удаляться.

Свернуть
Топик закрыт — новые сообщения не принимаются
Девочки, где-то посеяла дорогую мне записную книжку, подписанную люибимым. Помогите пожалуйста найти! Спасибо заранее!
плиииииииииииииииз
пропали вещи, дурацкая ситуация. Пакет с вещами для химчистки, вещи очень дорогие, поэтому я их не стираю, шелковые в основном, пакет не маленький, но и не огромный, в серидине ноября собрала, хотела к нг отнести.... ищу, все места просмотрела, ну НЕТ! или моя голова с дырой, или произошла идиотская ситуация, что выкинула я пакет... не знаю, головушкой тронусь наверное, перерыла все вроде бы, ну нет его. Помогите пожалйста кто умеет, а то мозги потекут.
Всех с наступающим! Помогите найти сережку золотую со светло зеленными камнями. Вечером вроде была на мне, утром встала ее нет.
Помогите найти сережку золотую со светло зеленными камнями. Вечером вроде была на мне, утром встала ее нет.
Добрый день.... Помогите пожалуйста советом. купила в магазине денежный конверт, для привлечения денег по фэн шую. положила в конверт небольшую сумму долларов и теперь не могу найти куда спрятала. перерыла весь шкаф и тумбу...Как будто Барабашка куда-то спрятал и не отдает. не знаю что делать
Девочки, помогите детскую куртку найти. Вряд ли из дома выносили. Ну нигде нет:(
Серенькая такая, ветровочка.
Где-то, где угол?
Anonymous
26.08 01:32
Где-то, где угол?
Спасибо! Поищем.. А вы не видите, угол в комнате, в шкафу или в чулане?
не комната...Мне кажется, какой-то деревянный...
Спасибо, нашлась)) В шкафу не было, но в чулане нашлась))
В углу или просто?)
Anonymous
30.08 18:06
В углу или просто?)
Не совсем в углу (то есть из стенок), а в углу, образованном коробками, стоящими по периметру. Но это же тоже угол!:)
на дне в углу...сильно примято
О-к-с-а-н-у-ш-к-а ***
26.08 16:55
на дне в углу...сильно примято
Спасибо! По размеру помещения с углом ничего не видно?
Спасибо большое, нашлась! В углу чулана, в мешке с вещами "на вырост" , сильно примятая:))
Потеряла в своей комнате дорогую мне вещицу (маленький брелочек-талисманчик) Хоть убей не могу найти. Всё перерыла. Но точно в комнате вроде должен быть больше негде. Я его дома держала
Лежит у края чего-то вотсинистого, может паласа...запуталось немного
Спасибо ) Буду искать )
Срочно! Муж потерял ПТС от машины. С собой никогда не носил, брал раз в год для техосмотра. Хранился у свекрови дома со всеми документами. 90% из дома не выносили. Перерыли обе квартиры.....Машину продавать на днях, покупатель уже есть...
выдвижной ящик? стопка слева, возможно, с бумагами,связвнными с покупками (гарантийные талоны,чеки...)
т.е. не за пределами дома? у нас все посмотрела, осталась надежда на свекровь....
Ящик может быть где-угодно. Офис, например? Нет?
ПТС не нашли, но машину продали :)
Пульт от кондиционера пропал давно, найти не могу, перевернула всю квартиру. помогите найти умоляю!!!!
В мягкой мебели...Возможно?:)
ПОтеряла браслетик из серебра и цветной керамики. Шансы найти еще есть? Уже года два его ищу:(
Песок...Сыпучее что-то...
Муж потерял цепочку с крестом, давно.
Не ищите эту вещь. Вместе с крестом ваш муж "сбросил" очень плохую энергию
Спасибо.
Только после того, как он потерял его, в семье у нас начались проблемы и разногласия, в итоге мы развелись, теперь он БМ.
Паспорт!!!!Очень-очень прошу, подскажите, где...Поняла,что давно не видела его, дома всё перерыла
кармашек темный. Возможно в: папке, сумке с темной подкладкой, темный пиджак....
не находится(( может ещё что увидите?паспорт сейчас нужней, чем если бы я замуж собралась.
Не могу найти институтский диплом, был переезд пару лет назад, боюсь как бы на той квартире не оставила.
а вы не можете сказать где искать человека территориально.познакомилась с парнем,а откуда он не знаю,найти его хочу
Потерялась золотая подвеска на каучуковом шнурке, и дома искали и на даче, так и не нашли. Где поискать, подскажите пожалуйста. Я уже спрашивала, мне написали примерно, а дома это или на даче?
Потеряла сережки золотые, подаренные коллегами по работе, желтое золото с полосками белого. Где они могут быть?
Девочки, миксер найдите, плиз:) Все шкафы облазила. Насадки есть, а самого нет:(
Девочки, помогите - не можем найти сберкнижку с "Детским" вкладом!
Там, где сейчас ищете - нет. Искать нужно, где есть вода и низкая температура. Нужно попросить поискать другого человека, лучше женщину (можно девочку).
нашли?
12.09 17:13
нашли?
Нет :(
Джулл C.B.
12.09 18:05
Нет :(
похоже, упала за холодильник или рядом (не в том месте, где искали - в другой квартире). Если так могло быть - попросите, чтобы искала женщина, не Вы и не мужчина.
Помогите найти подвеску с браслета Н...
Снежнαя Королевα V.I.P.
31.08 16:55
Помогите найти подвеску с браслета Нифертити. Повесила на браслет и на след же день потеряла. И как нарочно такой насыщенный день был, и в доме уборка и на балконе разбиралась и дет вещи в шкафах меняла, и из дома в этот день выходила - опомнилась лишь вечеом, когда поняла - не звенит на руке, ничего не болтается ((( Ну просто Караул. Мне ее так жаль, она так с браслетом гармонировала. Она хоть в доме????
нашла
Anonymous
31.08 17:28
нашла
только не смейтесь пожалуйста :)
Помогите найти пластилин :) десять брусочков разного цвета, каждый размером с кусочек мыла небольшой, в индивидуальной целофановой упаковке, один или несколько из них надкусаны детскими зубами (отчего и были спрятаны;)), все они лежат в обычном пакете с ручками. Заныкала куда-то 4 года назад!! С тех пор уже и ремонт в нескольких комнатах сделали, и шкафы разбирали-собирали, и мебель меняли. Уже просто не представляю места, где его можно найти. Деточка уже глядишь и в школу пойдет, а тот пластилин, который он порывался сожрать в младенчестве, я до сих пор найти не могу :)

а еще ложка пропала серебрянная. Старинная, 184... какой-то год, такая углубленная, десертная - не чайная, но и не столовая. Потемневшая местами, даже погнутая немного. Есть у меня подозрения некоторые, но хотелось бы специалистов послушать :)
Помогите найти. Где-то дома потеряла туалетную воду DKNY яблоко (круглый флакон). Давно найти не могу. Просто интересно, куда он мог запропоститься. Спасибо.
Может, поможете? Муж в прошлую пятницу получил деньги на работе. Уезжали вечером на дачу к друзьям, он взял все деньги с собой, чтоб дома не оставлять. В понедельник вечером не досчитался 12-13 тыс. из суммы. Не помнит, куда мог деть. Где искать?
Девочки,помогите найте карту Viza
Весь дом обрыла-нет нигде,посл раз была нп холодильнике,потом я ее забрала,а куда дальше дела,не помню,но точно выложила
сама нашла:)
Anonymous
4.09 21:31
сама нашла:)
Девочки, SOS, SOS, SOS!
На улице такой холод, а я не могу найти две детские куртки. Как сквозь землю провалились. Пересмотрела все шкафы и полки по нескольку раз.
Ходить конечно есть в чем, но хотелось бы найти эти.
Спасибо. Жду вашей помощи.
Помогите пожалуйста, потерялся любимый зонт с красными маками.Везде все уже обыскала.Очень досадно.Может подскажет кто где он?
Плизззз, уже 3 недели ищу кофту, белую Lacoste с серым воротничком,короткие рукава, последний раз видела на спинке дивана... уже отчаялась найти...может увидите где она? очень жалко ее,блин...почти новая была...;(((
Помогите найти зонтик!!! Желтый с красным.
Спасибо!
фотик не могу найти(в чехле).....прям просто исчез,а очень нужен для работы.
помогите найти....
СПАСИБо
Посмотрите в чемодане, с которым в последний раз ездили в отпуск
...не вариант.в отпуске была год назад и чемодана кстати нет:(( а фотиком весь год пользовалась ежедневно.
посмотрите в верхнем ящике. возможно в коридоре.
Не могу найти папку с документами:(. В ней св-ва о рождении детей и св-во о браке. Помогите, пожалуйста.
Нашли:)
ЭкстpеМашка V.I.P.
7.09 13:04
Нашли:)
Потерялось счастье и ВЗАИМНАЯ Любовь. Где искать? Я серьезно )))
В душе :) Удачи! :)
Anonymous
7.09 19:04
В душе :) Удачи! :)
счастье будет!
взаимная любовь ? - как только вы расслабитесь и перестанете её искать - она сразу-сразу к вам прибудет!
Спасибо Вам огромное! Я очень стараюсь расслабиться и сохранять спокойствие )))
фотик потеряла помогите найти!!!спасибо
Муж потерял зажим для денег серебряный cartier,подарок мой ему на годовщину свадьбы
Девочки, потеряла несколько пар новых детских колготок. Лежали кучей в пакетике. Все перерыла, как в воду канули. помогите, плиз, найти.
п.с. колготочки все светлые, не совсем малавочные, на подрощенную девицу.
Помогите найти документы на дачу. Лежали в пакете с детскими вещами, нет нигде этого пакета.
Ну помогите,пожалуйста, может увидите где искать кофточку белую?может ее совсем нет в доме?
потерялась флешка дома! не могу найти... Маленькая такая штучка синего цвета, похожая на брелок :) Стоит искать ее дома? или пропала вещица?...
Потеряла при переезде очень дорогие часы, не могу найти на новой квартире. Помню ,как на старой их взяла в руки ,посмотрела-повертела и...дальше провал в памяти. На квартире той точно не оставалось никаких вещей. Взять вроде тоже никто не мог, все свои грузили-носили вещи. А вот никак найти не могу. Они круглые такие, с черными камешками, на черном каучуковом ремешке...
помогите, пожалуйста! это действительно очень важно, так как есть мысли на одного из помогавших , но меня гложут сомнения, что не пойман - не вор...и отношения с человеком из-за этого стали очень натянутыми...
Давнопотеряла золотой браслет,скажите куда он делся?точно знаю что исчез в квартире
Потеряла ключи от квартиры,гдето в квартире никак не могу найти(((
Документы пропали!!! Помогите!! Живе...
Морошка- черника **K**
14.09 23:49
Документы пропали!!! Помогите!!
Живем с бабушкой, 85 лет ей. Старческий маразм у нее со всеми вытекающими из этого последствиями. Бабушка потеряла документы : паспорт, удостоверение УВОВ, сберкнижку, полис. Обыскала 5 раз весь дом - не нашла. Сил моих больше нет выслушивать обвинения в краже, сваливает с одного родственника на другого, вызывает участкового второй раз. Восстанавливать документы не хочет. Мучает себя и нас. вчера потеряла кошелек и сотовый. Но нашла )) завтра голову потеряет (((
Ходила к женщине одной я, сказала искать в белье. Нет и там ничего.
Девочки! Кто обладает даром предвиденья!! посмотрите, пожалуйста, Богом прошу! дома ли документы или уже нет? где искать или восстанавливать? Ведь если скорая приедет, ее ж даже в больницу без документов не примут.
Потеряла квитанцию об оплате (чужую ...
СРОЧНО!!!! ХЕЕЕЕЛП!!!
15.09 09:22
Потеряла квитанцию об оплате (чужую к сожалению). Не помню куда убрала! Помогите найти, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
Потеряны права где искать важно((( помогите
Помогите! Очень важно!!! Куда-то положила расписку (листок формата А4 в клетку, сложенный в четверо), но куда не помню. Кто может помочить, помогите!
Все расписку нашла. Помогите еще найти сережку, золотую с зеленными камушками, потерялась ориентировочно в апреле. Ночью легла спать были две, утром проснулась одна. Может кто-нибудь видит где она?
Девочки! Помогите его найти! Самого дорогого, единственного и не повторимогу, мужчину моей мечты! Я не шучу! Я его потеряла и боюсь навсегда... Как искать?
Ищу швейную машинку в своем доме((
Здравствуйте! Пожалуйста помогите, потерялась часть бижутерии - чашечка от бусины цвета старое серебро, ищу нигде не могу найти - была и исчезла, очень переживаю из-за этого - эта штучка оочень нужна, пожалуйста, кто "видит" где она? Спасибо!!!
книжку по АСТРОЛОГИИ потеряла((((( Солнечные возвращения Волгина..... такая хорошая книжка была((( а главное нигде ее не купишь, это в качестве пособия учебного у нас было. дЕВАчки, где искать? потеряла при переезде с дачи в Москву. Все перерыла и там и там. Хоть бы знать в каком доме искать. Подскажите, плиз
А что никто не отвечает ? тогда зачем этот топ здесь? не понимаю!!!
Помогите мужа найти, ушел утром, и нету..
Помогите найти пульт,всю комнату перерыла нет его.Дальше комнаты уйти не мог,тк живем в одной только комнате.
Девочки, пропал котёнок, час назад, черненькайа кошечка с белыми лапками, 2 месйаца примерно. Возможно сын ее вынес на балкон-терассу и она через сетку убежала. Посмотрите, пожалуйста
90
нашёлсйа!! спасибо
а спасибо за что?
Anonymous
21.09 18:26
а спасибо за что?
Старший сын потерял паспорт. Все обыскали - не можем найти. Когда потерял и где - не помнит. Зовут Данила. Вы не можете помочь с поиском? Паспорт именно сейчас крайне необходим. :-(
Потеряла золотую цепочку, на ней кулон с розой. Где-то дома или около дома (частный дом). Посмотрите пожалуйста.
лестница, крыльцо...
О-к-с-а-н-у-ш-к-а ***
27.09 10:00
лестница, крыльцо...
Спасибо, буду искать.
ДЕВОЧКИ, КТО ПОМОГАЕТ В ПОИСКЕ, ПОМОГИИИТЕ НАМ!!!!ПЛИИИЗ!!!!
Умоляю срочно - пропал ремень от автокресла! Выстирала, оба лежали на кресле - завтра приедут кресло смотреть - не могу ремень найти!!! Сегодня утром было 2, а сейчас все перерыли - нет нигде. Куда ребенок засунул?????
нашла )))
Anonymous
23.09 00:41
нашла )))
Здравствуйте. Не можем найти загран. паспорт мужа. Если это возможно, подскажите, где его искать? Заранее спасибо)
девочки, помогите пожалуйста) мужа зовут Андрей. Заранее, спасибо)
посмотрите в портфере закрыт на молнию...может спорт.сумка какая...
спасибо, обязательно проверю еще раз все сумки. Но мне. почему-то кажется, что он не дома(
Девочки, помогите найти: дома куда-то засунула Сертификат на Материнский Капитал. Уже нужно в пенс.фонд идти с ним, а я не могу его найти где-то с месяц. Думала "выплывет" где-нибудь, ан нет... Спасибо заранее за помощь.
вокруг него темно и пусто...вы его не могли потерять? или оставить в машине какой?
Пожалуйста, помогите найти пропуск на работу - белая пластиковая карточка.
на столе он...возможно прикрыт как скатертью
Помогите мне пожалуйста найти поло!!! белое, с серым воротничком!лежало на диване,потом куда-то пропало! или хотя бы намекните , где оно, очень важно!!!!плизззззз!
Потеряла кредитку, скорей всего в доме. на ней все мои сбережения. Пожалуйста, помогите отыскать
Нашла сама !
Anonymous
28.09 18:15
Нашла сама !
Девочки, Оксанушка, кто-нибудь! Посмотрите плиз! http://eva.ru/topic/88/2374699.htm?messageId=59317428
Помогите, дЕвочки!! Не можем найти паспорт сына! Подскажите, где его искать? Заранее спасибо)
РЯдом что-то зеленое
А хоть где это - рядом? В квартире, комнате, в каком месте - невозможно уточнить? И это зеленое что? Одежда, папка, книга, обувь?
рядом с сыном, с его личными вещами,...
Фея...просто Фея V.I.P.
6.10 16:23
рядом с сыном, с его личными вещами, где чаще всего бывает (найдется скоро).
Спасибо! Дай-то Бог..
Барбарис C.S.
6.10 16:51
Спасибо! Дай-то Бог..
Пока так ничего и не нашлось :-(
Пожалуйста, подскажите, где паспорт? На 99% уверена,что дома, украсть не могли...а вдруг?
у друзей, в гостиной, в местах тусов...
Фея...просто Фея V.I.P.
6.10 16:22
у друзей, в гостиной, в местах тусовок (поиск займет несколько недель).
Солнцезащитные очки черные поллароид...ума не приложу где, оставить вроде нигде немогла :-(
Напишу и сюда - может, кто увидит... Потерян белый мешочек из нетканого материала, в нем - цепочка, крест и обручальное кольцо (причем, чужое). Все было приготовлено в ремонт, ушло куда-то. Больно знаковые вещи...
личные вещи супруга, открытые враги,...
Фея...просто Фея V.I.P.
6.10 16:21
личные вещи супруга, открытые враги, украдена.
Пожааалуйста, помогите найти белую пластиковую карточку.
Ключи.. Елки.....помогите найти, должны быть дома...
Посмотрите в инструментах, это если ...
Фея...просто Фея V.I.P.
6.10 16:16
Посмотрите в инструментах, это если дома.Возможно гараж. Но есть вероятность, что где то оставили-церковь, в кабинете( у юриста, адвоката, да любой вышестоящей организации).
ребенок засунул под матрац на деревянный каркас кровати
холодильник! :-)
а почему нет? вполне возможно машинально на автомате
и я ключи потеряла, причем даже не помню когда, где и как????
сестры/братья, родственники, соседи,...
Фея...просто Фея V.I.P.
6.10 16:18
сестры/братья, родственники, соседи, место учебы, в бумагах, книгах, книжных шкафах и полках (найдется скоро). в машине.
Серебряная ложка ребенка, помогите пожалуйста найти.
потеряла любимые туфли коричневые на высоченных каблуках... могла оставить в гостинице, когда уезжала... или в доме где-то. буду очень благодарна
дата рождения 7 янв 72, зовут Алла
спасибо большое
Потеряла где-то дома договор банковского карточного вклада,помогите найти
Помогаю только тем, у кого в паспорт...
Фея...просто Фея V.I.P.
6.10 16:26
Помогаю только тем, у кого в паспорте имя и дата рождения. Если данных нет, указывайте , тогда попробую поискать
Феечка, посмотрите, пожалуйста, где я дома посеяла пластиковую карточку пенсионного страхования????
Фея, милая, или кто-нибудь...потеряла сережку в субботу. Очень дорогая. а главное- мамина!!
очень надо найти. Есть несколько мест где могла потерять. Вовсю веду поиски, но пока безрезультатно((
не знаю что там в паспорте есть) меня Елена зовут, д.р. 03.06.83г.
место работы в доме или вне дома. Та...
Фея...просто Фея V.I.P.
6.10 17:23
место работы в доме или вне дома. Там, где вы думаете/предполагаете (найдете за несколько дней).Второй вариант- Чердак, антресоль..
Спасибо. предполагаю что в машине, кафе или во дворе. А мог ли ее взять специально другой человек??
Помогите пожалуйста!!!уже 4 раз за топ здесь пишу!!! кто-нибудь может помочь найти поло белое с серыми вставками в четырехкомнатной квартире?????? оно хотябы в квартире????
Место работы, работодатели. То место...
Фея...просто Фея V.I.P.
21.10 23:03
Место работы, работодатели. То место Вашего дома, где Вы обычно занимаетесь делами. Потерянная вещь может находиться там, где, как Вы считаете, Вы ее потеряли или оставили. Время, затраченное на поиски, исчисляется днями
Фея,милая,помогите найти белый конверт с деньгами.перерыла уже всю квартиру....Елена 29 мая 1969 г.
Скоро найдётся.Правда вышел вам широ...
Фея...просто Фея V.I.P.
21.10 23:00
Скоро найдётся.Правда вышел вам широкий спектр. Соседи, братья и сестры, родственники (тети и дяди), место учебы. Попробуйте поискать потерянное в местах, где хранятся книги, бумаги, письма, письменные принадлежности, может быть даже в почтовом ящике или в Вашем автомобиле
Девочки, помогите! Не могу найти сережки, перерыла всё , комната одна, а найти не могу.
Дома пропала иконка (из желтого металла, размер 10 на 15 см), подарок покойного крестного. Помогите, пожалуйста, найти.
Детская комната, спальня, места для ...
Фея...просто Фея V.I.P.
21.10 23:18
Детская комната, спальня, места для развлечений Вещь не лежит на виду и нуждается в более тщательном поиске. Направление — северо-северо-запад.
Помогите найти мужчину ;) Пропал куд-то совсем...
Потеряла кошелёк.Чёрный,кож/зам.Денег было всего 200р,но зато 3 банковских карты и,по-моему,пин коды к ним. не могу найти,потому что иногда провалы в памяти бывают.ПОМОГИТЕ!
Помогите, пожалуйста, найти консилер. Для меня это важно, не смейтесь.
16.07.1982 Илья. помогите найти деньги пожалуйста, точнее моему другу. Исчезли из шкафа 45000руб недели 2 назад, точно уверен, что деньги были там. Но нигде нет.
Причём деньги занимал у сестры на кредит...
Зовут Илья, 16 июля 1982 г. рожд.
Может подскажете, где именно ему искать.
Спасибо.
деньги могут находиться среди Ваших ...
Фея...просто Фея V.I.P.
21.10 23:12
деньги могут находиться среди Ваших ценных вещей. Это может быть сейф или коробка, где Вы храните наличность. Указывает на те места, где Вы храните деньги, ценности или коробочки с драгоценностями.
Ещё как вариант-мужчина и женщина-у них
повторю тут может поможете найти(вроде раньше помогали другим )куда то дела мешок для обуви -сменка, красивый новый, жалко
дочка потеряла свой крестик, подскажите его можно найти и где
сестры/братья, родственники, соседи,...
Фея...просто Фея V.I.P.
21.10 23:08
сестры/братья, родственники, соседи, место учебы, в бумагах, книгах, книжных шкафах и полках (найдется скоро). в машине.
Муж спрятал, найти не могу.
фотоаппарат? Оставила в Турции ил где-то дома искать?
скорее всего в Турции
Фея...просто Фея V.I.P.
21.10 22:57
скорее всего в Турции
Потеряла телефон, утром в воскресенье лежал возле тахты, вечером перерыли всю квартиру - нет его. Где он может быть?
может быть в игрушках?
Нашли :) но не в игрушках и не рядом.
Потерялась зажигалка (дома или на работе). Где искать и есть ли смысл?
можно искать, не совсем потрелась , мне кажется... скорее на работе...
потерялся крестик и несколько золотых украшений
вещь испорчена, в грязном белье, мус...
Фея...просто Фея V.I.P.
21.10 23:06
вещь испорчена, в грязном белье, мусорном ведре, в пылесосе можно вообще не найти

но без имён трудно...
А чьё имя? Моё? Или того,кого подозреваю? Меня зовут Екатерина.
Не могу найти кошелек, а там все- начиная от карточки и до важных бумаг. ПОЖАЛУЙСТА!!
Я выше уже спрашивала, никто не ответил. Потерялись дачные документы. Вроде бы из дома не выносились. Все перерыла. Нет нигде. Может кто-нибудь увидит?
имя напишите и дату рождения
Фея...просто Фея V.I.P.
21.10 23:15
имя напишите и дату рождения
ЛС написала.
Anonymous
21.10 23:23
ЛС написала.
Очень широкий спектр для поиска. Сей...
Фея...просто Фея V.I.P.
21.10 23:27
Очень широкий спектр для поиска. Сейчас напишу, можете методом исключения выбрать. Я тоже ещё поработаю

сестры/братья, родственники, соседи, место учебы, в бумагах, книгах, книжных шкафах и полках, в машине

скоро найдутся
среди вышеназванного есть места или ...
Фея...просто Фея V.I.P.
21.10 23:31
среди вышеназванного есть места или что то, от которого вы испытываете большую эмоциональность, возможно даже счастье. если это книги, то важные книги или любовные романы, если документы, то опять же-с нечто очень важным или письмами...если касательно людей, то вы могли оставить их только у тех, кто вам очень нравится, с кем вам хорошо
ниже написала. Были в пакете с детскими вещами. Сам пакет не могу найти.
это другое дело. нужно искать не док...
Фея...просто Фея V.I.P.
21.10 23:36
это другое дело. нужно искать не документы, а пакет . документы в пакете с детскими вещами-с нечто вам очень родным..
Может помешать то, что я не помню точно какие вещи там были. Какие именно книжки и тетрадки. Вдруг их выложили уже. Когда очень спешу, могу автоматом это сделать. И если документов в том пакете тогда не было, запросто могла вещи по местам раскидать.
я третий раз раскинула-опять тоже са...
Фея...просто Фея V.I.P.
21.10 23:43
я третий раз раскинула-опять тоже самое. они дома, это точно

Комната пожилых родственников, кухня, места, где хранится земля (сад вокруг дома)

И что интересно, опять выпадает карта очень важного для вас....ребёнок большой?
Пожилые родственники с нами не проживают, земли нет, кроме горшков с цветами на подоконнике. Там пакетов точно нет:)
Ребенку 7 лет.
Кухня маленькая, тоже все перерыто.
как хорошо, что многое исключаете)))...
Фея...просто Фея V.I.P.
21.10 23:47
как хорошо, что многое исключаете)))) любимые люди выпадают-возможно рядом с ними где то, завтра гляньте. По идее должны скоро найти
Спасибо! :-*
Anonymous
21.10 23:49
Спасибо! :-*
Сестер/братьев нет, родственники... мама просила их, но я как раз не нашла. Соседи не заходили. Места учебы нет:) Машины нет.
Изначально были в пакете с детскими вещами. Пакета нет.
нет пакета с детскими вещами?
Фея...просто Фея V.I.P.
21.10 23:33
нет пакета с детскими вещами?
Ну да. Я привезла документы вместе с детскими вещами. Там книжки всякие, тетрадки. Потом муж доставал документы, наверняка положил их обратно. По своей инициативе ничего не перекладывает. Но пакета нет нигде. И документов тоже. Муж ничего не помит, что потом было.
тогда пакет... пакет рядом с личном ...
Фея...просто Фея V.I.P.
21.10 23:38
180
тогда пакет...
пакет рядом с личном местом , место или комната, в которой вы проводите много времени или храните свои личные вещи. Потерянное находится где-то совсем рядом.
Спасибо Вам большое! Уже все спят, завтра поищу еще. Отпишусь. Главное, что они дома. Я боялась, что могли случайно выбросить. Детские игрушки все перерыла, подозрительные пакеты тоже просмотрела. Попробую еще по шкафам полазить. Больше фантазии нет:(
Удачи в поиске, тем более утро вечер...
Фея...просто Фея V.I.P.
21.10 23:46
Удачи в поиске, тем более утро вечера мудреннее.
На кухне всё таки посмотрите, и поближе к чему то любимому...вот сейчас мне мысль пришла, всё время выпадает рядом карта любви..возможно где то рядом с мужем, или он куда положил-в свои вещи, в свою папку..
Спасибо большое! В мужниных вещах еще не искала! И подумаю еще, что может с любовью быть связано:))
Не помню куда положила свой крестик. который прикрещении был?((Помогите найти
посмотрите за ванной?
А если не вещь, а деньги? И давно пропали... В 2004году исчезло из дома 20000. Просто у всех прямо амнезия, куда эти деньги положили. Может кто-то и забрал... На всякий случай неанонимно пишу, может так легче посмотреть:)
Не могу найти кошелек, а там все- начиная от карточки и до важных бумаг. ПОЖАЛУЙСТА!!
Смотрите где-то у друзей-подруг. Там оставили.
нет, точно не у подруг((
Змееносец V.I.P.
24.10 20:12
нет, точно не у подруг((
Значит там, где с подругами-друзьями были, гуляли, ели-пили.
Потерялся телефон, дома
звонила по нему мужу, спрашивала когда приедет, потом он приехал, начали срочно искать одну мелкую деталь, я волновалась, что ребенок мог проглотить. двигали мебель и т.п. Потом обнаружила что тел.Нет. Начали по-новой все двигать раз 5 Нет его нигде!
Как найти, он выключился, зарядка кончилась.Это же не иголка....
Девушки, обращаюсь за помощью. Дома пропал ноутбук: всегда лежал в одном месте, а сверху флешка. Флешка лежит, а ноута нет. Домашние не брали. Помогите, пожалуйста, я уже не знаю что и думать.
Жаль, что никто не ответил. Верила в наш форум.
Немогу найти пальто осенее драповое короткое чёрное.А на носу морозы.Мне кажется я сама его представляю в пакеет смотанным но где???? перерыла всё ,не могу найти
ПОДСКАЖИТЕ.
Помогите!Не могу найти ключи от почтового ящика!!!!Очень нужно!!!
потерялся золотой кулон круглый как монетка от бабушки наследство.Где искать подскажите,плиз?
Вчера в САО утром была угнана серебристая тойота королла, может быть кто-нибудь может увидеть ее судьбу?
Потеряла чек из Икеа!!! положила в кошелек - сунулась -нет. он очень нужен мне для отчета, помогите.
Помогите найти ключи от почтового ящика. Очень нужно!!!
Карман домашней одежды, но не той, которую Вы носите ежедневно, а в той, которой пользуетесь не часто. И скорее всего это низ, то есть, брюки.
Помогите! Очень срочно! ПТС от машины (голубенькая бумажка) потерялась. Три варианта - где то дома лежит, в офисе или где то в другом месте окончательно потерялась??
Машину надо срочно продавать, завтра снимать с учета, а бумагу найти не могу!!!
Помогите!
Золотое колечко с бриллиантом (стоимость 1000евро), подарок в етом году на валентинов день от мужа. Уexала на неделю из дому на операцию, первый раз привела для детей няню, но так не хочетса думать на нее! Я сама виновата, редко ношу кольца, снимаю в доме где придетса, но кладу всегда избирательно, что потом найду. Почему-то помнитса, что ходила в душ и положила его на край полочки там же, но по приезду не нашла, если оно в доме (если не няня, то оно в доме), помогите найти. Жалко, с любовью было подарено. Спасибо заранее!
Это НЕ няня. Оно случайно утрачено. Ушло (возможно, с мусором?, с ненужными вещами?)... В гараж коробки не уносили? Не увозили вещи в коробке в дом к родственникам?
СПАСИБО за ответ! Я РАДА, что няня ни при чём, так и знала сердцем, значит будем искать. Коробки, вещи никому не давала ещё (как раз сегодня собирала на отдачу, пересмотрю, перетресу всё). Сомневаюсь, что оно в кармане одежды.., пожалуйста, можете мне ответить? - я всё-таки склоняюсь к мысли по памяти (моей куриной), что положила его на край полки в душевой, когда шла мытьса. Я снимала его или перед душем или перед помывкой посуды и клала в этом случае на подоконник перед раковиной на кухне, но думаю, что в этот раз был душ. И есть искра в памяти, как пылесосила, и что-то звякнуло, неужели я его запылесосила и тогда уже всё, пылесос вытряхивала и не раз, мусор уже увозили.Сейчас такая пустота, я уже сомневаюсь его найти в доме:( Я наказала себя сама за свою лень, никогда не заглядываю в пылесос, когда слышу звук, как что-то попало постороннее. Спасибо в любом случае за ответ, будьте здоровы!
Как вариант - возьмите любое другое кольцо и повторите предполагаемые действия : идите мыться и положите на полку в душевой, глубоко сосредотачивайтесь именно на каждом шаге. Поскольку сейчас им никто не владеет, есть вариант "выманить" его таким образом, если оно в квартире среди ненужных вещей. Про пылесос сомневаюсь, по ощущениям - в ненужном, в мусоре - но не в пыли.
Пожалуйста,очень важно!!!Два страховых полиса медицинских,мой и сынишкин,просто изчезли и все,носила в кошельке
Помогите!Пару лет назад с видного места исчезли 2 пары золотых сережек!все это время не оставляю надежды их найти!!!!!!!
Феи,те,кто видит, пожалуйста,не сочтите за шутку, но мне осталось лишь обратиться к вам. моё длинное осеннее пальто всегда висит в коридоре.висело. вчера стала копошиться, решала начать сезон, ходить в нём. а его нет на месте... все 3 шкафа осмотрела..где оно?
простите, может,глупость спрашиваю.. но я ума не приложу- где?
может, сдали в чистку и забыли?
никуда не сдавала!была мысль, но не сделала. теперь вот мучаюсь,хожу в куртке(
Девочки Феички,помогите найти ,муж потерял ключ от машины,гуляя с ребенком,возможно ли его как то найти?
Девочки, может смешная просьба, но мы дома куклу потеряли... маленькую винкс. Упала и с концами. Ребенок в расстройстве.
Девочки, потеряла кредитку! Была в кошельке, выпасть ну никак не могла, куда делась - ума не приложу! Может поможете, а!?!
Так это не страшно! Быстро заблокировать и восстановить !
Просто то просто.. Но мне нужна именно эта кредитка)))
под клавиатурой
Anonymous
13.11 22:38
под клавиатурой
НЕТУ :(:(:(
:(((
20.11 19:03
НЕТУ :(:(:(
тогда в сумке, которую носили летом (светлая или соломка), а сейчас не носите. Еще проверьте карманы именно летних вещей (если последний раз использовали летом)
Неа..
Ната
12.12 21:55
Неа..
ну вот потеряла где-то кольцо самое любимое, серебряное с зелен камешками африканское такое. было на пальце вроде, пришла домой, дела поделала - и нет. не помню, если потеряла на улице,в магазине или дома положила куда-то, или соскочило. пожалуйста. помогите найти
А книгу мне никто не поможет найти? ...
Вышел ежик из тумана... *
8.11 09:55
А книгу мне никто не поможет найти? Купила продолжение, хочу в памяти освежить концовку первой книги. Она у меня дома, или я ее кому-нибудь отдала? Пожалуйста :-)
Девушки! Потеряла ключи от квартиры, все перерыла(((( помоги те плизз!!
Девушки,SOS!!!! на вас последняя надежда! потерялся кролик! ( игрушечный, белый, без одежды) вот такой , первый слева : http://silverlit-toys.ru/images/previews/27197.jpg Одежда есть, кролика нигде нет, мог младший брат выкинуть или засунуть куда нибудь, помогите, где искать подскажите, или выкинули?
спасибо. нашли сами.
Золотая_Ribka V.I.P.
9.11 17:28
спасибо. нашли сами.
ОЧЕНЬ СРОЧНО. Ключ от машины и квартиры. Труба просто... ГДЕ???
в сумке хорошо посмотрите
нашла в кармане куртки, в которой не хожу %-)
Помогите найти пачку новых мужниных визиток, перерыли все и не один раз, просто испарились куда-то.
черная(темная) кожаная небольшая сумка
А сережки поможете найти? Золотые, подарили на бывшей работе. Где они могут быть?
Потерялся брат.Давно и безнадежно.Можно не искать.
почему не искать?
Anonymous
13.11 22:29
почему не искать?
Смысла нет
оптимитска
14.11 02:54
Смысла нет
Помогите пожалуйста найти серебряную ложечку детскую с вензелем на ручке в форме Водолея! Была подарена моему сыну ПРАДЕДОМ на первый зубик, очень памятная вещь.
скажите хоть, безвозвратно утеряна? или можно поискать?
Ау! как будто растворились все сразу :dash1
Детская шапка.Серая с ушами.
Перерыла все,что можно...Ну нет ее :-(
микрофоны от караоке,родители потеряли и никак не найдут.
СРОЧНО! Украли сумку с документами из машины, стекло разбили:((((( Найду? Все дворы обошла, в милиции была:((((
тоже очень СРОЧНО! Украли дорожную сумку на колесиках с деньгами,загранпаспортами,документами на машину,водительскими правами из машины,тоже разбили стекло. Найдутся ли документы? дворы все обходили, в милиции были
помогите пожалуйста!!! Вчера при подходе к дому отвечала на звонок, т.е. пришла с телефоном домой... сегодня не могу найти, звоню на него гудки идут, т.е. не украли да и негде.... звук не выключала... где его искать? он дома?
Poteryala pasport (( On doma?
MamaMalishei ***
16.11 15:03
Poteryala pasport ((
On doma?
Девочки, помогите, пожалуйста. Куда делись документы на квартиру. Сил уже нет((
Спасибо)
Где мои перчатки???
Anonymous
21.11 12:28
Где мои перчатки???
не могу найти крестик свой серебрянный. знаю точно квадрат поиска - спальня, под кровать упал или под матрац - оочень много раз там смотрела, но так и не могу найти. можете глянуть где он сейчас. может, в щель паркета пошел, хотя нереально. девочки, оочень нужна ваша помощь, так логика здесь никак не работает.
Девочки помогите,посмотрите пож-ста, убрала куда-то пластиковую карту сбера, не могу найти, очень надо. СПАСИБО.
Девочки, пропала черная лаковая кожаная сумка, стояла в коридоре и исчезла, все обыскала, не могу найти...
Потерялся где-то в квартире пульт от телевизора. ОБЫСКАЛА почти все. Может будут варианты?
Девочки, помогите, пожалуйста. Бабушка потеряла паспорт, скорее всего у себя в квартире (с памятью плохо совсем). Помогите
помогите, пожалуйста, найти кольцо! белое золото с феонитом посередине, недавно потерялось, нигде найти не могу...
Дочка 3,5 года потеряла сережку. Маленькая золотая сережка колечком с фианитами. Очень маленькая, прям по самой мочке ушка закруглялась. Были с дочкой в кафе, там я ей в туалете переодела водолазку, т.к. вспотела. Может сережку сдернула и потерялась на полу. Потом дочка пошла в игровой комплекс в этом кафе и там барахталась. Потом я ей одевала шапку. Потом мы ехали в автобусе и дочка все лезла рукой под шапку, а я ее одергивала. Обычно я очень внимательная и малейшее изменение в лице дочки сразу вижу. За день я не заметила, что нет одной серьги.
Вечером он с папой барахтались в кровате. Только на след. утро, когда начала дочку причесывать, увидела, что серьги нет.
Вопрос: дома ли серьга? В кровати ее искать?
Девочки помогите!!! Вопрос жизни, если уже не смерти-(((
Куда девался хомячок из закрытой клетки?? Утром еще были оба, дети клянутся, что не доставали их сегодня, то есть испарился сам-(( В доме кошки-((( Посмотрите, может он жив еще, кошек пока заперли, но ведь их тоже не продержишь в заключении.
пропали 400 долларов очень странно пропали - вот были и через 2 часа нет. лежали свернутые в заднем кармане , 2 по 50 купюры остались, а остальных нет,я раньше не теряла никогда деньги-противное чувство.
может есть у кого пророческие мысли кто или как или где?спасибо.
Пропала прямо в квартире детская дублёнка! квартира маленькая, обыскала не по разу. Никуда в этом году не надевали, летом она точно была, к этой зиме ещё даже не померили - может, и выросли из неё уже. Не булавка ведь, а всё-таки мех, объём. Был вариант, что что мама унесла к себе на хранение, но она точно не помнит, а у себя не нашла. Хэлп!!!
Девочки, помогите пропала трудовая бабушки щас надо оформлять льготу ,а ее нет. обыскала все что можно. Подскажите плиззззз
Помогите найти!!! Сын спрятал локомотив от игр.жел.дороги. Найти не можем никак, Он небольшой (ок.10см.) синий, электрический. Уже думаю новый покупать- цена останавливает 25 евро. Может кто видит его -ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!! Спасибо!
Ура! Нашли!
ОЛЯ007 V.I.P.
9.12 15:06
Ура! Нашли!
Помогите найти паспорт!! могла потерять в магазине в четверг когда сдавала не подошедшие вещи по размеру, но в пятницу он попадался мне на глаза дома-помню размыто!! сегодня срочно понадобился-и НЕТУ :((((
Помогите, пожалуйста, найти вещи (блузка и юбка) - так странно потерялись: муж забирал у подруги много вещей, все привез - в юбка и блузка потерялись.
Потеряла паспорт у себя в комнате. Не могу найти уже неделю. Надо найти до 30-го декабря.
Потеряла бриллиант из кольца мне зто кольцо было очень дорого
потеряла связку ключей, нигде не могу найти...
ножницы маникюрные
Помогите пожалуйста найти кошелек.
Серебристый,с MJ.
Делала как то уборку и думаю положу его что б глаза не мозолил детям,вот и положила что сама найти не могу :-(
Внутри были деньги это дочкина копилка,но главное не деньги в нем,а сам кошелёк.
Очень дорог он для нас.
Пожалуйста!
Помогите пожалуйста найти кошелек.
Серебристый,с MJ.
Делала как то уборку и думаю положу его что б глаза не мозолил детям,вот и положила что сама найти не могу
Внутри были деньги это дочкина копилка,но главное не деньги в нем,а сам кошелёк.
Очень дорог он для нас.
Пожалуйста!

ДР-20 декабря 1979год Елена.
Помогите пожалуйста,сын потерял мое обручальное кольцо,возможно у сверкови,а возможно и дома,точно сказать не может(((оно мне очень-очень дорого. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!! заранее благодарю
Помогите мне пожалуйста найти серебряную ложечку детскую с вензелем на ручке в форме Водолея! Была подарена моему сыну ПРАДЕДОМ на первый зубик, очень памятная вещь.
ну очень вас прошу, помогите найти!
Потеряла ключи. Нужны срочно.
Помогите найти, пожалуйста.
Золотые серьги. Причем две пары: одни с брильянтами, вторые просто из желтого и белого золота,очень крсивые, купленные в Испании, их даже больше брильянтовых жалко... Мне представить сложно, что их могли украсть, привыкла доверять как-то приходящим в мой дом людям. Всё надеюсь, что они дома и ищу периодически. Знать бы уже, если их всё-таки украли, что нет их больше и искать не надо. Помогите, пожалуйста.
Серьгу золотую потеряла. В машине возможно? Или в магазине? Тогда увы :(
Помогите пожалуйста найти кошелек.
Серебристый,с MJ.
Делала как то уборку и думаю положу его что б глаза не мозолил детям,вот и положила что сама найти не могу
Внутри были деньги это дочкина копилка,но главное не деньги в нем,а сам кошелёк.
Очень дорог он для нас.
Пожалуйста!

ДР-20 декабря 1979год Елена.
Потеряла социальную карту,уже как 2 месяца точно,перерыла все,нигде нет(( Девочки,посмотрите,где она может быть?
Пожалуйста,помогите найти портмоне мужское,черное.По словам дяди,лежал в шкафу на верхней полке.Найти его не можем.
Здраствуйте. Не могу найти кольцо из белого золота с сапфирами и брильянтами. И ботики с такими классними стрекозками из камюшек разноцветных. Всё уже обыскала. Помогите ботики мои любимые, да и кольцо жалко.
пропала зарядка для фотоаппарата не могу найти уже целую неделю ... помогите найти!!!
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти фотоаппарат.Спасибо.
Спасибо нашла.
Я дева с Евы*
31.12 00:37
Спасибо нашла.
Пропали мои наручные часы.Нет нигде(((
Доброй ночи! Потерялся телефон мужа и зарадка для камеры. Вещи точно не в чужых руках. Думаем, что либо у нас либо у родителей дома! А вы как думаете? Спасибо
Помогите найти перчатки кожаные мои и мужа. Пропали, ума не приложу куда :-( Очень нужны, особенно мужнины!
Феюшки, спасибо вам большое! Нашлись на самом видном месте, в котором 100 раз искала!
Здравствуйте. Помогите найти дрель в квартире. Муж засунул - не знаю где, звонить ему не хочу.
Здравствуйте! Помогите плз найти красный чехол от телефона!!!!
Не пропустите!!!
Anonymous
9.01 17:09
Не пропустите!!!
СПАСИТЕ! Помогите отыскать дома скрытую видеокамеру!
полка сверху коричневая или деревянная.или ящик
Помогите пожалуйста теперь найти часы мужа моего. Думаю дочка куда-то засунула, а куда - найти не можем :-(
Спасибо! И часы нашлись!
Бонаква C.B.
8.01 02:34
Спасибо! И часы нашлись!
ПОМОГИТЕ пожалуйста-ребенок потерял дома скобки(2-3 числа),уже всю квартиру обыскала....очень прошу ,уже к врачу надо идти....стоит ли дальше искать..
столешница на кухне,подоконник,стол в комнате
нет нигде,уже отчаялась,пойдем сдаваться врачу :(
Может здесь помогут.Хочу съездить в Москве чтоб желательно или подмосковье ближайшее.Девчонки посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА гадалку или лучше ясновидящую только мне надо проверенную.Кто был и правду ему сказали.Много вопросов накопилось.Кто может посоветовать.Наверняка все пробовали.Их много а настоящих не встречала.
ПОМОГИТЕ найти наручные часы - подарок мужа на ДР, очень мне дороги. Видела последний раз их 2 января. Может дети куда-нибудь забросили. Весь день ищу, ночью сон приснился, что в красном пакете, типа дети положили, в пакетах смотрела. В общем нигде нет! ПОМОГИТЕ!
корзина или коробка для игрушек.
наволочка.
Хелп хелп хелп! Пропал кулон с белой борюзой и цитрином, испарился! Очень по нему скучаю...
матрац поднимите
Anonymous
8.01 02:07
матрац поднимите
мобильный телефон.мама, летом ещё, принесла отремонтированный мобильник..и больше я его не видела. он в квартире,но бесследно испарился.
Помогите отыскать ключ от входной общей двери с соседями по квартирам. Был один, длинный.
нашла!
ОляДаша *
8.01 22:42
300
нашла!
ключи от машины!!!
Anonymous???
9.01 01:29
ключи от машины!!!
Потерялся плеер голубой самсунг - дома (((
а зачем вы мне оветили?:)я сама ищу ключи
верхняя одежда убранная в шкаф
изините, вы про ключи от машины или плеер??? это я про ключи спрашивала...
про ключи
Anonymous
13.01 08:05
про ключи
Где же мой плеер ?
Спящая красавица *
13.01 13:49
Где же мой плеер ?
Чехлы от очков и от телефона. Никак не могу найти.
Оба на кухне, уровень груди, может, чуть выше. Если стоять левым боком к окну, то напротив.
Здравствуйте! Помогите плз найти красный чехол от телефона!!!!
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти колье серебряное с кристаллами сваровски. С прошлого года найти не можем. Точно знаем, что дома где-то. Маме очень дорого это украшение... Заранее спасибо! Юля
Здравствуйте. Потеряла фамильное кольцо, бабушкино, с большим рубином. Знаю, что где-то в комнате. Никак не найти. Помогите пожалуйста.
Пропала коробочка с золотой цепочкой и крестиком. Лежала на видном месте и вот не пойму, то ли кто из гостей прихватил, то ли сама спрятала и напрочь забыла куда. Помогите, плиз!
Может еще раз попробуем отыскать скобки ребенка дома(так и не нашли)
О, это моя тема. Пробуем. Комната самая маленькая в квартире, так что возможно, это кухня, но думаю, что все-таки комната детская. Уровень ниже пояса или пояса, но не выше. Если стоять лицом к окну, за спиной.
Календарь помогите найти, пожалуйста. Купила до НГ, уже и на работе и дома все обыскала, не нашла. Если, конечно, не сложно. Спасибо
Дочка потеряла крестик 100% , что дома (вечером спать ложилась был, утром уже нет), все обыскали нет нигде. :-( Где искать, подскажите, плз.
Нашли!
Anonymous
24.01 09:57
Нашли!
помогите! пожалуйста!!!!
не можем найти паспорт мужа (02/12/1974)
в коричневой кожаной обложке под рептилию...
возможно находится в прозрачном файле вместе с копией трудовой((((( положены в файлик в конце прошлого года(((
дома? на работе?


муж очень аккуратен и внимателен. а тут(((
очень прошу... посмотрите, пожалуйста!!!
Золотое кольцо 3в1 (а-ля картье) помогите найти, потеряла в июне прошлого года, до сих пор не знаю где оно. Ирада, 33 года. Спасибо!
не могу найти бумажный пакет из оптики. светло оранжевый... с логотипом. внутри рецепт на очки и стекла. помогите! был в верхнем ящике комода.
В ящике же, но не комода, а полки?, стеллажа, которая не открывается, как в комоде, а открывается, как дверца. Уровень выше груди, справа от окна.
Девочки спасайте, подруга требует церковные брошурки отдать, а я не могу их найти((( все перелопатила, нет ничего...в лавку пока доехать нет возможности...((((
Пропал кошелек. Найдется или украли? Спасибо.
МОжет быть поможете мне хоть понять:украли или потеряла? Чтобы я хоть прекратила переворачивать дом вверх дном, если их уже нет. Пропали красивые золотые серьги, в форме квадрата,сделаны из желтого и белого золото. Ищу их уже несколько лет, как провалились. Очень любила их.
Но гдеж моя золотая цепочка с кулоном в виде розы. потеряла где-то дома или возле дома (дом частный).
Еще раз прошу о помощи, не могу найти детскую серебряную ложечку с вензелем на ручке в форме Водолея! Была подарена моему сыну ПРАДЕДОМ на первый зубик, очень памятная вещь.
был переезд. подскажите где искать, в новой квартире или у мамы (у нее несколько месяцев проживала часть коробок с вещами)??? не могу даже и подумать, что потерялась безвозвратно! :'(
Дамы, помогите! Ребенок за 1,5 недели карантина где-то дома потерял учебник по английскому языку. Я его видела, ребенок занимался по нему и куда-то сунул. Я уже все на поверхности просмотрела, не могу найти.
Может мне тут помогут?!
Ура! Уже нашли.
Anonymous
10.02 19:11
Ура! Уже нашли.
Девочки,потеряла обручальное кольцо.Где,понять не могу.Найдется?
Диск Земфиры. Мой любимый. Где? :)
Роза Люксембурх *
11.02 15:34
Диск Земфиры. Мой любимый. Где? :)
Потеряли документы от машины, она на транзитах, восстанавливать в Питере надо будет, может знаете, где поискать? Машина Киа Сид
Спасибо заранее.
Потеряла кредитную карту, может подскажите найду ли? Или потеряла и не стоит надеяться?
Потеряла важный документ на квартиру, не могу найти( Перерыла все полки, нигде нету. Помогите, может кто подскажет где искать? схожу с ума прямо. Очень важный для меня документ сейчас
Потеряла серьги золотые круглые, золото желтое. Где-то дома, найти не могу
помогите потерялась м рубашка все перерыла вроде дома нет.
девочки, не поможете с поиском двух предметов. ключи ищу месяц, лопатку от хлебопечки - все 2. такое ощущение, что прохожу просто мимо и не вижу. вспоминаю картинки куда могда положить - все перерыла - нету. потерять вне квартиры или выбросить - не должна была. лопатка от хлебопечки - скорее всего на кухне, хотя, если подключились дети, то где угодно. ключи на полочках где-то или к кармане или пакете. сама найти не могу. ощущение, что где-то мимо прохожу, но не вижу :( огромное спасибо что дочитали!
Муж потерЯл работу. Где искать?
Девочки,помогите!Куда-то положила ко...
Срочно нужна помощь
28.02 20:44
Девочки,помогите!Куда-то положила конверт с деньгами...2недели назад.Все обыскала.Помогите!Посмотрите!
Нашла...сама себе удивляюсь...вот припрятала
Помогите найти сынулины джинсики голубые с нашивками и дочким сарафан шерстяной грязно-розового цвета. Спасибо.
помогите найти серьги золотые любимые..
нигде не могу найти браслет из черного жемчуга :-(
перстенек с янтарем. Давно не могу отыскать. Знаменательный подарок.
Пожалуйста, помогите найти флешку от телефона!!! На ней были очень ценные фотографии((( Не могу найти уже третий месяц((
Помогите найти пластиковую карточку, пожалуйста. Уже везде искали, никак не находится((((
Помогите,пожалуйста, найти деньги. Пропали на работе (видимо, где-то на рабочем месте), большая сумма (я кассир). После рабочего дня я всю выручку пересчитала, куда после этого делась определенная сумма - не понятно. Перерыла папки, ящики, сейф, но найти не могу. Не думаю, что кто-то украл, вроде бы никого поздно вечером рядом не было. Как провал в памяти. Умоляю, помогите, для меня это очень большая сумма (три моих зарплаты). На всякий случай - моё рабочее место в кабинете в офисе, сейф рядом с моим столом.
= МОДЕРАТОРСКОЕ =
Топик закрыт.
Наш поиск потеряного здесь:


http://eva.ru/topic/88/2830238.htm

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)