Школа
5

Это может что-то означать?

Пожалуйста, если кто в курсе, подскажите: у меня на нескольких разных фотографиях на лбу явно видны три креста (как знак умножения). Эти кресты розоватого цвета с неровными контурами...Это не может быть какой- либо меткой, например,?
Может это что-то означать?

Свернуть
Ответить
Может это просто возникло чисто технически?)) Проверьте на всякий случай фотографии других например, сделанных с того же фотоаппарата
Ответить
Я думаю, что это не техошибка или фотоэффект.
Ответить
посмотрела в паспорте, вы профес. занимаетесь фотографией? мне очень понравился ваш Питер, кресты вам в помощь, продолжайте ваш творческий полет.
Ответить
Спасибо!)) Проф. не занимаюсь))) Но подумаю об этом)))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)