1212

Гадания 71

Если Вы хотите задать вопрос для ПРЕДСКАЗАНИЙ/ГАДАНИЙ, это следует делать в данном топе.

Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам так же сюда!

Но помните, что к гаданию нужно прибегать в крайней жизненной ситуации, с чётко сформулированным и взвешенным вопросом( имя,дата рождения и место на ваше усмотрение), помня о технике безопасности,что за любой вопрос экспресса вы платите чем то от себя на энергетическом уровне!"

Свернуть
Ответить
Ответить
ДЕВОЧКИ! В 3-й раз пытаюсь узнать, может в этот раз мне кто-то ответит. Как относится ко мне Игорь? Есть ли перспектива наших отношений? Или кто-то другой мной интересуется серьезно?
Ответить
Перенесу сюда, посмотрите пож-ста мы продадим машину до конца года?Спасибо.
Ответить
Со временем не могу сказать, будут проблемы с продажей, выручит женщина - родственница или подруга. Или она Вам денег перезаймет, или с бумагами поможет, или купит эту машину.
Ответить
Локус, кто ему больше нравится: я или она?
Ответить
Ему очень сложно самому выбрать между вами двумя.
Ответить
Локус, он напишет мне до конца ноября?
Ответить
Вы знаете, карты выпали так, что ситуация как бы на грани. Сейчас нельзя сказать ни да, ни нет.
Ответить
Локус, я ему нравлюсь? Очень или не очень?:)
Ответить
Вы ему нравитесь. Очень.
Локус Контра *
26.11 22:25
10
Вы ему нравитесь. Очень.
Ответить
Подскажите, как ко мне относится муж, единственная ли я у него?
Ответить
Любит, Вы единственная. Карты говорят, что Вы с ним недавно сошлись после расставания, я правильно понимаю?
Ответить
незнаю что вы имеете в виду? мы не расходились, физически, а вот психологически, последние 2 года были очень сложными для нас, недоверие друг к другу, скандалы, недовольство, желание поменять жизнь, я собиралась подавать на развод, как то плыли по течению, потом поговорили, решили дать друг другу ещё один шанс, полгода уже поменялось что то, появились новые чувства друг к другу, думаю, этот виток мы прошли достойно, сколько их ещё будет, мы вместе почти 15лет, хочется верить, что он мой мужчина а я его женщина:) спасибо:)
Ответить
Вы сами все знаете и все правильно поняли :)
Ответить
спасибо:) крайне редко спрашиваю здесь что то, но Весы колеблюсь частенько, вроде знаю, но надо чтоб кто то ещё озвучил:)
Ответить
Все будет хорошо :)
Лeля ***
28.11 00:04
Все будет хорошо :)
Ответить
Милая, скажите пожалуйста какие чувства у Александра к Виктории, будут ли любовные отношения? и чем все закончится?
Ответить
У Александра и Виктории всё переменчиво.Сначала тревоги и печали,потом воссоединение.
Ответить
Подскажите, Андрей меня любит? какое продолжение будет у наших отношений? Кроме меня у него есть еще женщина?
Ответить
По крайней мере, тревожиться не о чем. Все хорошо.
Ответить
Локус, посмотрите плс что мне следует делать чтобы удержать МЧ?
Ответить
А Вы уверены, что его стоит удерживать?
Ответить
ДА
Anonymous
27.11 10:11
ДА
Ответить
Милая, так больно... Мы больше не вместе. Но ощущение, что точка не поставлена. Есть ли у меня шанс на воссоединение с Алексеем. И вообще есть ли будущее у меня с ним? Искренне благодарю за ответ.
Ответить
Вы знаете,карты говорят,что разрыв совершен необдуманно.Много боли у него тоже будет.Но в будущем у вас выпал другой мужчина.
Ответить
Большое благодарю. Искренне.
Ответить
ЛОКУС, скажите пожалуйта, О. думает обо мне, скучает? Мы с ним будем еще общаться (если да, то когда) или примирения не ждать? Спасибо большое
Ответить
Да, он думает о Вас. Но мысли о каком-то разрушении. Пока что примирения не видно.
Ответить
ЛОКУС, посмотрите пожалуйста как Сергей отреагирует, что я забеременела от мужа? Он исчезнет из моей жизни?
Ответить
Отреагирует активными действиями. Нет, он не исчезнет.
Ответить
ой Локус, а можно эти активные действия как-то определить?
Ответить
Карты говорят, что он поймет и будет ждать.
Ответить
AD
Милая, посмотрите, пожалуйста, он бы...
Милая, посмотрите, плиз
26.11 17:21
Милая, посмотрите, пожалуйста, он был мне правда верен все время нашей разлуки? спасибо вам...
Ответить
Был верен
milaya&milaya +
27.11 00:38
Был верен
Ответить
Милая, посмотрите пожалуйста что меня ждет с Николаем.Будем ли мы вместе?
Испытывает ли он сексуальное влечение к Полине? Спасибо.
Ответить
вместе вас пока не вижу(
Ответить
спасибо. А второй вопрос? Испытывает ли он влечение к Полине?
Ответить
Милая, его мысли и желания по отношению ко мне улучшились за эту неделю, почувствовал что трудно без меня?
Ответить
ему очень тяжело и не комфортно из-за всего этого
Ответить
из-за того что мы не общаемся?
Ответить
да
milaya&milaya +
27.11 00:41
да
Ответить
Если я появлюсь, он предложит мне встречи?
Ответить
Нет.Выпало так.Он будет игнорировать вас и общаться с друзьями
Ответить
Он уже вычеркнул меня из жизни своей?
Ответить
не очень хорошие карты выпали.Конфликтные.Видимо у вас что то будет решатся
Ответить
а к чему придем? Я уже волнуюсь.
Ответить
Знаю что будет, как скоро мы с ним увидимся, как оно будет?
Ответить
Локус, он мне напишет в этом году первый? Мы увидимся?
Ответить
Нет, не похоже, чтобы первым написал.
Ответить
А мы будем все же общаться? Я не собираюсь первая писать ему!
Ответить
Будете.
Локус Контра *
26.11 22:47
Будете.
Ответить
Значит напишет в следующем? Будет первый? Если нетрудно, Плизз
Ответить
Локус, он хочет серьезных отношений со мной?
Ответить
Да, хочет.
Локус Контра *
26.11 22:32
Да, хочет.
Ответить
Локус, что Сергей обо мне думает?
Ответить
Он думает, что Вы пытаетесь им командовать и управлять.
Ответить
Джасти - скажите пожалуйста, что Сергей думает и чувствует в отношении меня , возможны лу и нас отношения в дальнейшем? Спасибо. Он 74 гр, я 73 гр. Светлана.
Ответить
Локус, скажите, пожалуйста, Виктор меня вспоминает. Что он обо мне думает. Мы когда-нибудь увидимся???
Спасибо
Ответить
Вы знаете, такое ощущение, что его мысли мечутся от черного к белому и обратно. И так по кругу.
Пока что карты встречи не обещают. Но кто знает... Все может измениться.
Ответить
Локус, пожалуйста посмотрите когда ж...
ДЛя Локус Контры ++++
26.11 19:24
60
Локус, пожалуйста посмотрите когда же деньги у меня будут?? Когда я смогу продать то что хочу? Катя
Ответить
Когда Вы начнете жестко контролировать то, что происходит. Управлять и повелевать.
Ответить
ЛОКУС, умоляю, посмотрите, из за чего это со мной происходит? Кто виноват? А.Д виноват в этом? или это Она сделала?
Ответить
Это с Вами происходит из-за того, что Вы пока что очень мало знакомы со своим внутренним миром, его страхами, которые выползают из подсознания. Со своей Тенью.
А.Д. это спровоцировал. Она добавила. А Вы пребываете в полных иллюзиях по поводу всего происходящего.
Ответить
AD
Локус, посмотрите пожалуйста, если я напишу ему анонимное послание, он догадается от кого? хуже мне не будет от этого?
Ответить
Смотря что напишете.
Хуже от этого Вам не будет.
Ответить
девочки, скажите, установятся ли серьезные отношения с Марком или я все испортила своей непоследовательностью? он правда занят или осознанно держит меня на расстоянии?
Ответить
АААУУУУУУ, кто-нибудь) что обо мне думает Руслан и будут ли какие-то отношения? спасибо большое
Ответить
Он Вас страстно желает, простите, и злится от этого. До отношений еще далеко, но все может быть. Вы увидите, что он готов к отношениям, когда он изменится (а это произойдет). Карты советуют Вам лично не совершать импульсивных поступков и у Вас сложится очень гармоничный союз.
Ответить
Девушки, скажите, где он сейчас? Один или с женщиной или с друзьями? Думает обо мне?
Ответить
Он, кажется, еще работает.
Ответить
На работе? Или дома? Видите рядом женщин?
Ответить
Кроме возни с документами ничего не показал экспресс-расклад.
Ответить
Спасибо)
Anonymous
26.11 21:58
Спасибо)
Ответить
Милая, он удовлетворен своей сексуальной жизнью?
Ответить
В принципе да.
milaya&milaya +
27.11 00:40
В принципе да.
Ответить
Милая, он хочет меня увидеть ? что-нибудь будет делать для того чтобы встреча произошла? или ему уже все-равно, чувств нет? спасибо
Ответить
Уже остывают чувства(
milaya&milaya +
27.11 00:42
Уже остывают чувства(
Ответить
Милая, что он собирается сейчас делать? Какие решения и желания крутятся у него в голове?
Ответить
Сейчас просто живет и наслаждается жизнью.
Ответить
Милая, как мне себя вести, дабы подтолкнуть его к развитию отношений и к каким то существенным шагам? Они будут, когда?
Ответить
Душевности побольше и обольщения,страсти
Ответить
Милая вы можете посмотреть с кем Андрей был прошлым летом в Египте в июле? с женщиной или нет? спасибо большое.
Ответить
с мужчиной
milaya&milaya +
27.11 00:47
с мужчиной
Ответить
Милая, как мой муж относится ко мне? Мне надо что-то изменить в себе? Как у нас с ним в дальнейшем?
Ответить
отношение двойственное.Есть и страсть и хорошее,и плохое.И борьба за ваше внимание.
Ответить
Двойственное? В прошлом были измены... А щас? Он любит меня? Что я могу сделать для НАС
Ответить
Локус скажите будем ли мы вместе?
Ответить
Пока что ответа у карт нет. Выпала белая карта.
Ответить
Леля, он думает обо мне? Что?
он нас вместе видит?
Ответить
Карты говорят, что Ваш союз может принести Вам только вред. Он недостойный человек.
Ответить
В каком плане недостойный?
Имеется в виду характер.род деятельности?
Ответить
Имеется в виду его характер и отношение к Вам.
Ответить
Поняла.Спасибо
Anonymous
26.11 22:00
Поняла.Спасибо
Ответить
-
Anonymous
26.11 21:43
-
Ответить
0
Лeля ***
26.11 22:02
0
Ответить
-
Тамагавка *
26.11 22:03
-
Ответить
О
Лeля ***
26.11 22:04
О
Ответить
-
Anonymous
26.11 22:06
-
Ответить
-
Anonymous
26.11 22:07
-
Ответить
1
Лeля ***
26.11 22:07
100
1
Ответить
-
Anonymous
26.11 22:09
-
Ответить
AD
Леля, какие у Алексея ко мне чувства?
Ответить
тоже обозначилась)
Марина
26.11 22:16
тоже обозначилась)
Ответить
Вы работаете вместе, да?
Ответить
можно и так сказать
Ответить
Я на минутку забежала, только ответить. Вы, кажется, меня про него прошлый раз спрашивали (или там у девушки похожая ситуация была) - успехи в совместных творческих делах, работе, или бизнесе, но пока ничего больше. Как человека, с которым он работает, он Вас очень ценит.
Ответить
спасибо, я раньше не спрашивала. А в будущем, мы вместе не будем?
Ответить
Как пара - нет, к сожалению.
Ответить
А как не пара - это как?
Ответить
и еще, были ли у него чувства раньше? или все это видимость была?
Ответить
Спасибо.
Anonymous
26.11 21:46
Спасибо.
Ответить
Готовьтесь к самому наилучшему :)
Ответить
спасибо
Anonymous
26.11 22:09
спасибо
Ответить
Думайте только о хорошем, плохое само отвалится.
Ответить
Леля, скажите пожалуйста Сергей думает обо мне? мы будет еще общаться в будущем году, у него такие же чувства останутся ко мне? Спасибо. Женя
Ответить
Карты советуют не держаться за этого мужчину, он властный и неуравновешенный.
Ответить
да я особо не держусь, у нас дружеские отношения с легким налетом флирта. Какое у него ко мне отношение и будем ли мы продолжать общение?
Ответить
Опять-таки и вторая карта показывает, что союз возможен, но совершенно неплодотворен и принесет только разочарования и слезы.
Ответить
Леля, он хочет со мной общаться, хочет иметь со мной серьезные отношения? Видно развитие мыслей к этому у него?
Ответить
обозначилась
Спасибо!
27.11 00:54
120
обозначилась
Ответить
Да, думает об этом. Вам советуют карты не форсировать события и просто ждать проявления его чувств. В этот период он может изображать из себя героя-любовника с другими девушками, занятого человека, может показывать свое безразличие, но знайте - он к Вам сильно неравнодушен.
Ответить
Вы меня просто шокируете!!! Все до точности мельчайшей!!)) Только я для него пропала...совсем((( Как быть?
Ответить
Я не поняла - как пропала? Объясните, я отвечу.
Ответить
не появляюсь в сети. Думала это подтолкнет его к развитию отношений и к серьезному решению с его стороны. Он не ищет, молчит... Уже неделю..
Ответить
Читайте в сети все, что найдете про карту Императрица. Думайте об этой карте, берите от нее все, что Вам подходит - это следующий этап Ваших отношений. Можете ее нарисовать и носить с собой. Тогда он проявится.
Ответить
Спасибо!! Прислушаюсь как смогу!
Ответить
Девочки, скажите, он хочет опять быть со мной? Будет делать для этого шаги?
Ответить
леля пожалуйста скажите он вернется ко мне? Что думает?
Ответить
Обозначилась)
Светлана
26.11 22:03
Обозначилась)
Ответить
Карты говорят, что не вернется, да он и не был "тем самым" по судьбе, советуют занять себя работой и не раскисать.
Ответить
А когда будет тот самый? Спасибо вам!
Ответить
Когда забудете этот объект гадания и расправите крылья :)
Ответить
он сам не дает себя забыть! А что он думает? Обо мне? Не понимаю его.
Ответить
Ему нравится властвовать над другими людьми, ему надо ощущать свое превосходство.
Ответить
Очень жаль.
светлана
26.11 23:33
Очень жаль.
Ответить
AD
Леля, он хочет вернуться к БЖ?
Ответить
обозначилась
Люблю
26.11 23:42
обозначилась
Ответить
Я не понимаю, кто в данном случае БЖ - Вы? Карты не отвечают иначе.
Ответить
Нет, я его люблю. Бж - другая женщина
Ответить
Уф, пришлось читать Вашу историю с начала и до конца. Но Ваш брак преследуют неудачи. Союз неблагоприятен. И ни к чему хорошему он не приведет. Карты говорят, что Вам предназначен другой мужчина, советуют освободить место возле себя и он появится, именно тот, который должен быть. Так сказали карты, надеюсь, я не ошибаюсь.
Ответить
Леля, какие у меня перспективы отношений с А?
Ответить
Леля, Сережа скучает по мне? Что думает в данную минуту?
Ответить
обозначилась
йцукен
26.11 23:37
обозначилась
Ответить
В данную минуту увлечен каким-то делом, которое поглощает все его мысли.
Ответить
по работе?? Или с женщиной другой? а вообще часто думает? романтично настроен?
Ответить
Губу выпятил и пыхтит, трудится он! :)
Ответить
прямо так видно?)))))))))) А губы то красивые!))
Ответить
Ничего так парень :)
Лeля ***
26.11 23:46
Ничего так парень :)
Ответить
Вы его видите?) а он один пыхтит? Мой трудяга))
Ответить
Я не вижу :) Просто карта мне передает информацию как-то, не знаю, как энергию :)
Ответить
а потом он будет думать? перед сном?)
Ответить
Карта говорит, что он очень сильно устанет и просто упадет спать.
Ответить
он наверное старается не думать обо мне(((.
Ответить
Леля, мы с О. помиримся, начнем общаться вновь, у него получается не думать обо мне? Евгения
Ответить
Помиритесь :) второй вопрос некорректно задан. Не могу спросить так у карт.
Ответить
он думает обо мне, вспоминает, скучает? )
Ответить
Вам лучше знать :)
Лeля ***
26.11 22:23
Вам лучше знать :)
Ответить
да мне абсолютно не знать, иначе бы я не спрашивала! Мы расстались в ссоре месяц назад и больше никак не контактировали
Ответить
Не дается мне ответ. Извините, карты новые, еще не срослась с ними.
Ответить
Все будет хорошо. Скучает.
Ответить
Леля, в следующем году у нас будет страстный роман? С меня любит?
Ответить
обозначилась
Звездочка
26.11 23:33
обозначилась
Ответить
По поводу страсти не увидела, просто будет полная, абсолютная гармония. Надеюсь, вы не работаете вместе, потому что есть два варианта у этой карты - гармония творческого союза и гармония любви.
Ответить
вместе не работаем)))) Спасибо!!! Он со мной счастлив значит? (он пока маринуется)
Ответить
Я на будущее спрашивала :)
Ответить
Вы умница)
Anonymous
26.11 23:50
Вы умница)
Ответить
Спасибо :) Это 21 карта Старшего Аркана - чтобы к ней прийти, возможно, будет немало сложностей, а может и не будет, и быстро все сложится :) Я люблю Старший Аркан. Интересно знать - пишите в личку, как события будут развиваться, если захотите.
Ответить
Обязательно!!! Я верю что так и будет)) о сейчас у нас период тишины. Чтобы не отнимать время ожидания у других, напишу Вам в личку!
Ответить
Хорошо :)
Лeля ***
27.11 00:00
Хорошо :)
Ответить
Написала))
Anonymous
27.11 00:05
170
Написала))
Ответить
AD
Леля, Саша встречается с другой девушкой кроме меня? Какие у них отношения?
Ответить
Леля, посмотрите пожхалуиста какие намерения ..... по поводу наших отношении? и есть - ли у него чувства ко мне?


спасибо
Ответить
Он такой девушки еще не встречал. Он поражен. Для него это как чудо. А вот про намерения пока ничего не могу сказать, карты не показали.
Ответить
Я в шоке! он мне такими ж словами говорил!!!:)
Ответить
:)
Лeля ***
26.11 22:32
:)
Ответить
Леля, у него есть девушка?
Ответить
Леля, где А. сейчас и с кем?
Ответить
Леля, что он обо мне думает?
Ответить
.
Anonymous
26.11 21:55
.
Ответить
Относится благосклонно, по-дружески, готов помогать. Но кажется, он женат. Может быть, в перспективе вы создадите семью с ним, но экспресс не показал. Показал только вероятность этого.
Ответить
не, он свободен:)
Anonymous
26.11 22:31
не, он свободен:)
Ответить
Можно тогда уточнить - он оказывает материальную помощь кому-либо? Т.е. опекает кого-то?
Ответить
Леля, у нас будут с А. когда-нибудь любовные отношения?
Ответить
Леля, где мой Алекс сейчас?
Ответить
Леля, если я ему напишу то, что хочу, как А отнесется?
Ответить
Леля, А.Т. меня не любит, не хочет видеть?
Наташа)
Ответить
Вопрос некорректный. Перефразируйте, пожалуйста.
Ответить
Леля, посмотрите пожалст, как АН относится к моим поездкам в другие города? Он ревнует, ему это не нравится или все равно? Как он воспринял мое сообщение о поездке в город В?
Наза
Ответить
Я сегодня на новой колоде, осваиваю, но карты мне сказали, что он очень даже рад, когда Вы уезжаете. И кажется, у него есть еще женщина. Если я ошиблась, буду только рада.
Ответить
О как. Я думала, что он ревнует... А он даже рад :(( Женщина есть, да..
Ответить
Леля, а можете ответить, к ней и ко мне какие у него чувства и намерения?
Ответить
Не могу, это большие расклады, экспресс не дает такой картины.
Ответить
Ну по одной карте на чувства к ней (д) и ко мне, пожалуйстаааа :)
Ответить
Ок, по одной карте на каждую - обеих ценит, она его увлекает своей беззаботностью, легкостью. Перед Вами он трепещет, Вы для него - тайна, Вы выше его по психологии и логике (наверное, Вы очень умная, а он простой человек, со своими обычными человеческими инстинктами, а мужчины не любят, как мы знаем, когда женщина умнее).
Ответить
Знаете, я почему то как раз наоборот его считаю умнее, образованнее, статуснее.. А получается ... Какая то странная картинка :)
И что самое интересное - и ни к одной, ни к другой любви нет.. Это ужасно...
Ответить
Наверное, в плане ума имеется в виду жизненная мудрость и опыт.
Ответить
Леля, у нас с ним есть духовная связь?
Ответить
Ответьте плизз.
Ответить
Карты показали его просто как Вашего мужчину. Или я не поняла вопроса.
Ответить
То есть Мой мужчина? По судьбе?) Я имела в виду связь, когда мы друг друга чувствуем, невидимая нить. Но если он мне по судьбе, Ваш ответ намного лучше)).
Ответить
Да, по судьбе :) Читайте в сети про путь Таро, учитесь, как прийти к гармонии, к Миру.
Ответить
Спасибо!)
Anonymous
27.11 00:19
Спасибо!)
Ответить
AD
Леля, добрый вечер!

Какие у Юрия чувства и мысли ко мне?

Спасибо!

Алена
Ответить
Карты говорят, что он счастлив с Вами и намерен жениться на Вас или Вы уже с ним женаты и ему семья дороже всего. Он может быть прекрасным мужем, всегда будет любить Вас и заботиться о Вас.
Ответить
ДЕВОЧКИ, ОБОЗНАЧЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ХОТЯ БЫ ИНИЦИАЛАМИ В СВОИХ ВОПРОСАХ, ИЛИ ЛЮБЫМИ ДРУГИМИ СЛОВАМИ (ЛАПКА, КИСКА И ПР.). ИНАЧЕ НА ДОП.ВОПРОСЫ Я ОТВЕТИТЬ НЕ СМОГУ. Да, еще у меня колода новая, энергии у нее маловато, поэтому прошу прощения, если ответ будет невнятный.
Ответить
Леля, посмотрите, пожалуйста, я в этом году перейду в другой отдел? И вообще стоит ли мне туда рваться или остаться на прежнем месте?

Благодарю.

Елена.
Ответить
Карты говорят, что бояться этого не надо, надо радоваться, при переходе в другой отдел Вы выйдете на новый карьерный уровень, который благоприятно скажется на Вашей жизни, правда сложнее будет, но Вы справитесь.
Ответить
Леля, скажите, Саша влюбляется в меня?
Ответить
и я обозначилась)
Натали
26.11 23:26
и я обозначилась)
Ответить
Карты советуют держаться от него подальше. Только разобъет Ваше сердце и растопчет напоследок.
Ответить
Но я сейчас люблю другого... Я влюблюсь в Сашу? Прекращу с ним связь. значит все это было игрой, не более?? (
Ответить
Нет, любовь карты не показали, просто карты говорят что человек очень жестокий и девушке, которой обычно выпадает такая карта, надо "делать ноги".
Ответить
офигеть... спасибо!!
Ответить
не могу понять, от чего офигеть? :)
Ответить
Думаю от того,что вы попали в точку))))
Ответить
не угадали)).
Anonymous
27.11 22:38
не угадали)).
Ответить
Леля, я не ожидала от него. Свербила догадка, и я прислушалась и правда, есть много мелочей, подтверждающие Ваши слова).
Ответить
Спасибо.
Лeля ***
27.11 22:42
Спасибо.
Ответить
Лелечка, скажите плизз, какие достоинства и недостатки у моего Сережи?
Ответить
Леля, он сегодня думал обо мне? Что?
Ответить
обозначилась
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
26.11 23:25
обозначилась
Ответить
Думал, какой бы подарок Вам подарить.
Ответить
:))) Спасибо!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
26.11 23:39
:))) Спасибо!
Ответить
Леля, у него есть какие-нибудь чувства ко мне? Что именно?

(обозначаюсь ***)
Ответить
Он аферист, так говорят мне карты.
Ответить
Все может быть, конечно, я не знаю. Но чувств это тоже касается? Их нет?
Ответить
Нет.
Лeля ***
26.11 22:55
Нет.
Ответить
Леля, Александр вернет Дмитрию долг?
Ответить
Сумма, похоже, довольно крупная. Пока не вижу положительного ответа. Исправила - вмешается мужчина, все очень серьезно, возможно будет идея силой вытрясти деньги. Карты советуют этого не делать. Три раза редактировала - думаю все... Вроде легкий такой вопрос был изначально :)
Ответить
Леля, как ко мне относится А-р? Что от меня хочет сейчас, зачем появился опять в моей жизни?
Ответить
Помыкался и понял, что Вы - его отдушина. Ему хорошо с Вами, Вы спокойная, красивая, стабильная и надежная.
Ответить
Что же мне делать с ним? Дать шанс или гнать метлой поганой? :)) Он меня бросил 4 года назад беременную... А теперь вдруг нарисовался, фото сына хочет..
Ответить
Карты советуют выкинуть его с треском из своей жизни. Уж простите.
Ответить
Я полностью согласна с картами. Просто думала, может начать общаться, что бы у ребенка был отец.
Ответить
Леля, вы не посмотрите еще один вопрос - в ближайшие полгода появится ли со мной мужчина, с которым у меня сложиться семья? Спасибо :)
Ответить
Разгадались карты :) После долгого пути, где будет много всего, Вы еще выбирать будете, какой Вам больше нравится. Но путь будет нелегкий. (потери, победы, обман и помощь друзей). Это по экспрессу, но пять карт пришлось тянуть до Вашего мужчины.
Ответить
значит, тот, кого сейчас люблю - не он...
Леля, все пять карт произойдут за полгода? Ох, я не выдержу такого напряжения...
Ответить
Нет, период побольше, чем полгода, насколько я понимаю.
Ответить
Спасибо вам!
Anonymous
26.11 23:40
Спасибо вам!
Ответить
AD
Лель, ОН захочет чтобы я ушла к нему от мужа?
Ответить
обозначилась
Мышка
26.11 23:46
обозначилась
Ответить
Нет, он не может определить цели даже для себя самого. Он не может нести ответственности, он слабый.
Ответить
у него недавно состоялся развод.
Ответить
Мышка, одна карта не даст ничего, здесь как минимум 4 человека замешаны. Надо смотреть полный расклад.
Ответить
Я на минутку забежала, только отвечу тем, кому гадала - он разбит сейчас. Растерян.
Ответить
Леля, почему он совсем не интересуется мной, моей жизнью? Ему на самом деле все равно или специально делает вид?
Ответить
Делает вид :) Растормошите его, он слишком увлекся своей ролью.
Ответить
Леля, почему он вошел в эту дурацкую роль? Моя вина есть?
Ответить
Нет, боится, возможно. Вины Вашей нет ни в коем случае, это шаг к большим отношениям, у него переоценка ценностей идет, он у себя в голове разбирается.
Ответить
Напускное равнодушие - шаг к большим отношениям? Чего он боится?
Ответить
Вас! :) Я не могу по одной карте сказать, правда, а карта из старшего Аркана, ее не поддержишь одной какой-нибудь картой, или надо полный расклад делать, или принять совет и посмотреть как дальше дела пойдут.
Ответить
Меня?:)
Спасибо!
Ответить
Леля я выйду замуж второй раз в течении года?
Ответить
Без Вашего желания - и речи нет. А Вы морально не готовы, так карты говорят.
Ответить
ну это и так понятно что насильно меня в брак никто не заставит второй раз пойти.. а можете пояснить про морально не готова?
Ответить
Нет ни сил, ни желания. Вам надо отдохнуть. Если пережили тяжелое расставание - отпустить все.
Ответить
ВЫ или ваши карты-просто провидцы...да год назад у меня было тяжелое расставание с БМ..и наверное до сих пор не могу простить ему предательство..и это меня еще немного трогает..т е хотите сказать когда я его прощу в душе-тогда и откроется новая дверь для меня???
Ответить
Это естественно. Мы живем циклами. И если где-то застряли, то дороги дальше нет.
Ответить
Леля, А хочет мне позвонить?
Ответить
Леля, посмотрите, что Иван испытывает к Ольге?
Ответить
Ольга - это Вы? Или другая девушка? Это мне надо понять для гадания.
Ответить
Это я
Anonymous
26.11 23:49
Это я
Ответить
Иван - дурак. Уж простите, карта 0. Он идет по жизни пока ни о чем не думая. Если будут отношения, то позже. Совершенно пустая голова.
Ответить
Это он еще молоденький :)
Ответить
Ага, видно :)
Лeля ***
27.11 00:19
Ага, видно :)
Ответить
Леля, скажите, фото, которые я сделаю в ближайшее время у профессионала, сподвигнут любимого ускорить нашу встречу?
Ответить
Да, только не делайте на фото из себя всяких ангелов и кошечек. На фото Вы должны быть сильной, волевой, самодостаточной.
Ответить
Леля с кем был А. в июле 2009г в Египте? с женщиной? Спасибо!
Ответить
Не поверите, один. Похоже, какой-то медитативный курс проходил.
Ответить
Леля, что происходит между Аллой и Лешей? (мой муж и любовница)
Ответить
Они расстались. Довольно болезненно для обоих. Он к ней больше не вернется в ближайшее время.
Ответить
это было только для вас
Ответить
Ок
Лeля ***
27.11 00:26
Ок
Ответить
хорошо :) Надеюсь, что напишу в ближайшее время :)
Ответить
AD
Леля, он моя судьба? Не могу его забыть и люблю...
Ответить
Леля, 30 ноября экзамен в автошколе (только осталась езда по городу), а 1 декабря в ГАИ (теория, площадка и город). Скажите, как я сдам оба? и сдам ли вообще? Ольга
Ответить
Оба сдадите. Карты советуют быть уверенным, но какому-то мужчине придется дать взятку в ГАИ.
Ответить
СТОП. БОЛЬШЕ НЕ ОХВАЧУ СЕГОДНЯ.
Ответить
Лелечка, добрый вечер!! Вот хочу ответить вам: на прошлой неделе вы мне гадали про парня из нета, я спрашивала будет ли у нас с ним чё-нибудь? Так вот сегодня ( не без моего намека), мы решили что таки надо встретиться и пообщаться, сначала хотела чтоб сразу время и место назначили, он говорит дай номер тел, ну я пишу , что смущена, но номер оставила, но он зараза ещё не позвонил. даже не знаю, что за фигня, если он мной так заинтересован, так сразу бы и позвонил((((, что думать теперь не пойму? Леля вы написали больше вас не беспокоить, но если получится, гляньте, что произошло, что он не позвонил,Может ещё позвонит, я конечно расстроилась и переживаю Спасибо заранее. Инна, он Владимир
Ответить
Инна, кажется, он намерен пригласить Вас в гости и сейчас "драит" свое жилище (это если он живет один в квартире). Второй вариант - у него ночная работа сейчас - опять-таки для встречи с Вами старается. Все будет у Вас, не волнуйтесь. И еще постоянно денежные карты выпадают, я так понимаю, у него с финансами все хорошо.
Ответить
Лелечка, но почему он хотя бы просто не позвонил сегодня? Тем более что говорили о кафе?
Ответить
Карты показали, что он очень торопился. Инна, я еще подумаю над Вашими картами.
Ответить
Ладно, посмотрим, что будет завтра, че-то я совсем запуталась, позвонить мог бы, а то ведь это как неуважение, номер попросил, а позвонить....
Ответить
В добавок ко всему, он появился на сайте))), но мне ничего не пишет!
Ответить
Карты говорят мне сейчас, что все в порядке уже? :)
Ответить
Леля, добрый вечер!!!! Нет (, так и не позвонил, был на сайте и молчит, я ему написала, что в шоке от его действий- молчек!!!! Ой не понимаю я уже ничего, так настойчиво просить тел, и не позвонить???
Ответить
Инна, терпение - все будет. Дайте ему возможность все решать самому, он так привык. Карты все хорошие выпадают.
Ответить
Лелечка, конечно я подожду, но тут сроки должны быть пару дней, вы как думаете, карты какие сроки выдают?
Ответить
Карты говорят, что если не проявите терпения, придется искать себе другого жениха :)
Ответить
Лелечка!!!Я буду ждать, спасибо вам!!! Напишу как будут новости!!:-) Удачи во всем!!!
Ответить
ЛОКУС, что он обо мне думает(негатив есть)?что ждет от меня?Вместе нас как то видит?
Ответить
Он думает, что Вы несетесь вперед на всех парах.
Ждет от Вас любви, тепла, понимания.
Пока что он видит, что каждый как будто сам по себе - своими делами занят.
Ответить
Локус, у него видно развития желания серьезных отношений по мере моего молчания?
Ответить
У него скорее развиваются мысли что его бросили.
Ответить
И что же делать? Появиться? Написать?
Ответить
Локус, почему он от меня прячется по вечерам?
Ответить
Занят своими делами какими-то. Типа хобби.
Ответить
хм, я не знаю его хобби((((.
Ответить
Девочки, скажите пожалуйста какие чувства у Александра к Виктории, будут ли любовные отношения? и чем все закончится?
Ответить
Локус,скажите что он теперь думает обо мне после разговора? Как настроен?
Ответить
Он думает, что Вы его сильно задели. И настроен побыть в одиночестве, подумать.
Ответить
Локус можно у вас попросить посмотреть,что же у меня дальше в личной жизни будет?
Ответить
Карты какие-то тревожные выпали. Сначала перемены, потом тяжелая битва, а потом Вы будете ждать внимания, чего-то для себя (Это на 3 месяца вперед).
Совет от карт - просто переждать. Дать процессу пройти.
Ответить
спасибочки
Anonymous
27.11 00:27
спасибочки
Ответить
Локус,добрый вечер,скажите я с мужем разведусь или так и будет как сейчас?
Ответить
Карты говорят, что будет как сейчас. Еще пол-года как минимум.
Ответить
AD
Локус,что между ними сейчас происходит? Он любит её?
Ответить
Вы знаете, тут похоже не любовь, а зависимость.
Ответить
Локус, почему он так себя ведет со мной? почему груб и агрессивен, зачем выводит меня на эмоции? это прекратится когда-нибудь? спасибо
Ответить
Он ведет себя так потому что Вы это ему позволяете. Это прекратится ровно в тот момент, когда Вы это прекратите.
Ответить
я хотела узнать, что вызывает у него злость? на что? он ревнует или может еще что-то?
Ответить
Ему кажется, что он Вам не нужен.
Ответить
спасибо((( ну так я постоянно говорю,что скучаю, что хочу видеть, а он в ответ "мне это не нужно" (( хотя сама чувствую, что не плевать ему( что же делать?
Ответить
А Вы не пробовали спросить "А что тебе нужно?"
Ответить
по его словам - ничего...
просто сейчас я инициатор нашего общения.
Ответить
Локус скажите,кто ему больше в душу запал,я или она?
Ответить
Вы
Локус Контра *
27.11 00:22
Вы
Ответить
Локус, где Сергей сейчас и с кем?
Ответить
Не отвечайте
Anonymous
27.11 17:33
Не отвечайте
Ответить
Локус новый год я встречу в одиночестве?
Ответить
Локус,какие чувства у Б ко мне?
Ответить
Локус смогу ли я купить жилье маме?Будет ли помощь от кого то или сама осилю?
Ответить
Локус, не знаю как правильно сформулировать свой вопрос. Вообщем есть один человек, к оторому я испытавала и сейчас наверное испытываю сильную симпатию, но мы давно не виделись и не общались. Хотелось бы узнать какие чувства у него ко мне, и возобновится наше общение? спасибо
Ответить
МИЛАЯ, я и он - мы поженимся? спасибо.
Ответить
Пока не вижу свадьбы у вас
Ответить
ЛЕЛЯ, он вообще меня вспоминает? Общаться со мной начнет или уже всё, точка?
Ответить
Похоже на завершение отношений.
Ответить
Локус, он хочет наладить отношения?
Ответить
Локус, я правильно себя веду чтобы он предложил мне быть вместе?
Ответить
Локус, какие нас ждут отношения в ближайшее время? Юля, Леша
Ответить
Локус, какие чувства сегодня Он испытывал ко мне, когда прочитал мое утреннее послание? Что подумал?
Ответить
-
Anonymous
26.11 23:54
-
Ответить
Локус, А устал от меня? Может я слишком много проявляю инициативы и он сердится?
Ответить
Милая, стоит ли мужу заниматься продажей мото? Принесет ли это ему прибыль?
Ответить
В принципе карты положительные.Шанс появится на что-то хорошее и выгодное
Ответить
я смогу ему помогать в этом? я тоже люблю это дело или лучше он своим делом пусть занимается, я своими тряпками?
Ответить
вы знаете это конечно вам решать.Я могу сейчас вам сказать как поступить,а потом вы будете меня обвинять.Но карты показали,что если будете вместе с ним заниматься делом,то лучше будет и даже жизнь повернется в лучшую сторону.
Ответить
спасибо огромное. я тоже так считаю, что он в чем то сильней, а в чем то я и мы дополним друг друга в этом деле. Я надеюсь. Просто он уже хочет попробовать ,а я не доверяю ему доконца. Сомневаюсь, что все получится. Сейчас мне легче стало. Вам обвинять ни за что. Вам только спасибо!
Ответить
AD
-
s
26.11 23:58
-
Ответить
Локус, как у меня будет с финансами в ближайшее время?
Ответить
Милая, Денис любит и уважает меня? почему он постоянно недоволен?
Ответить
Вашего внимания для него слишком много.Он пресыщен.Попробуйте изменить немного отношения.
Ответить
я не умею жить по другому. Все время думаю ,что я могу изменить и не нахожу ответа. постоянно ублажаю его и все делаю за него... мне все об этом говорят. А в ответ лишь недовольство
Ответить
Локус, когда мы встретимся, отношения перевернут нашу жизнь?
Ответить
Локус, бывший никогда уже не нарисуется в моей жизни?
Ответить
Локус, стоит ли нам переехать из квартиры родителей? Что это нам принесет? Стоит ли мне поговорить с его мамой насчет жилплощади?
Ответить
Милая, подскажи, какая сфера принесет мне финансовую стабильность в жизни? То, чем я сейчас занимаюсь?
Ответить
Милая, Роман думает обо мне? Он любит Полину или Марию?
Ответить
Локус Контра, посмотрите, пожалуйста, где сейчас Володя, что он думает, что у него на сердце? Я дура?
Ответить
Милая, мой муж думал об уходе из семьи или думает сейчас? что ему не нравится может?
Ответить
Думает сейчас о таком.Но в ближайшее время изменит настрой к этому вопросу в положительную сторону
Ответить
Локус, стоит ли нам поменять машину сейчас? Или вложиться в эту?
Ответить
Милая, Катя завидует мне, она глазливая?
Ответить
Ну глазливая не знаю.А вот зависть есть немного
Ответить
Локус, добрый вечер! Скажите, мы помиримся? В каких он мыслях, планах? Чувствах? Спасибо!
Ответить
Локус, я буду одна в ближайшие полгода или будут отношения?
Ответить
Милая, какие чувства у Дениса к Марии?
Ответить
очень хорошие теплые чувства
Ответить
Локус, можно спросить совет у карт? Стоит ли мне возобновить отношения с бывшим своим? Он вроде непротив. А я хочу и боюсь, отстраняю пока, но из мыслей вопрос не идет((
Ответить
Милая, какие чувства он ко мне испытывает? Часто ли думает обо мне? И если можно, посмотрите плиз, как мне себя вести, чтобы он начал сам добиваться меня, потерял голову от любви? спасибо!
Ответить
Думает о вас.Вы для него идеал.А вот чтобы добивался,не очень проявляйте себя.Создайте образ такой обаятельной,добропорядочной и в тоже время соблазнительной девушки.
Ответить
милая, это карты так сказали, про то как мне себя вести или вы из жизненного опыта?)) просто дело в том что, если я себя вообще проявлять перестану, то он подумает, что мне не нужен, у нас ситуация еще такая, я не свободна, поэтому он может легко отступиться(
Ответить
Локус, посмотрите, плиз, Галина встретит НГ дома или в компании?
Ответить
Локус, он хочет встретить НГ со мной?
Ответить
Локус, для Алекса все это была игра? Никаких чувств?
Ответить
Леля, какие чувства у дениса ко мне?Почему он так часто нервничает и постоянно бука какой-то?
Ответить
Леля, посмотрите моя свекровь как ко мне относится? Они в самом деле лицемерит по отношению ко мне? Я правду знаю в принципе, но хотелось бы уточнить, может глючит меня
Ответить
Локус, прошу Вас ответьте пожалуйста, мне кажется, я определенным образом чувствую своего любимого, когда он обо мне думает, что ощущает, боль, печаль...И чувствую физически. Что это?
Ответить
Леля,возобновятся ли мои любовные отношения с Романом?
Ответить
Карты говорят, что нет.
Ответить
Леля,а это вообще нет или в ближайшее время нет?
Ответить
AD
Милая, он ждет чтобы я ему написала?
Ответить
Нет,уже не ждет.Почему то разочарован(
Ответить
Милая! Он скрывается от меня? Я не надумала? Почему скрывается?
Ответить
Надумали.Любовь у вас выпала причем всё хорошо должно быть
Ответить
Ой, Милаяяяяяяяя)))))) А почему молчит? Пока пинка не дам, сам не проявится ни разу.
Ответить
Милая, почему сегодня Н не стал со мной разговаривать?
Ответить
не было настроя.
milaya&milaya +
27.11 01:05
не было настроя.
Ответить
значит дело не во мне?
Ответить
нет
milaya&milaya +
27.11 01:08
380
нет
Ответить
выдыхаю. я ведь полдня проревела :)))
Ответить
Милая, что у него сейчас происходит на любовном фронте?
Ответить
всё глухо как в танке.Хочет изменений,но пока тишина
Ответить
Милая, здравствуйте! Посмотрите для меня - какие чувства сегодня Он испытывал ко мне, когда прочитал мое утреннее послание? Что подумал?
Ответить
захотел побыть в одиночестве и поразмышлять над всем этим
Ответить
Милая, его реакция и размышления сблизят нас? Или наоборот, он теперь отдалится?
Ответить
всё будет зависеть от его настроя.У него к вам то тепло,то он замыкается.
Ответить
Милая, стоит ли мне сказать свекрови насчет жилплощади? Как она вообще ко мне сейчас относится?
Ответить
ну стоит или не стоит я вижу вы всё равно скажете.Карты говорят к этому вопросу надо подходить разумно.Искать компромисы.Свекровь относится с опаской.
Ответить
я вас обожаю, Милая. так и есть все. ну надо же. я буду аккуратна. просто считаю ,что несправедливо ее отношение к нашей семье и неуважение к моим родителям, отсюда и настрой такой агрессивный к ней.
Ответить
+100
Anonymous
27.11 01:13
+100
Ответить
Милая, почему мужчина моей мечты меня держит, зачем я ему? Ни туда, ни сюда, как собака на сене. Что я значу для него?
Ответить
он сам не знает что ему надо(
Ответить
Я для него ничего не значу?:(
Ответить
он не определен сейчас ни в чем.Оставьте его,пусть созревает
Ответить
Я очень боюсь, что если я его оставлю, то он пропадет и наша связь оборвется... А он мне так дорог..
Ответить
Понимаете вы выпали у него так,как будто докучаете.И вроде ему и без вас плохо и когда слишком много внимания тоже плохо.будьте просто рядом.
Ответить
буду искать золотую середину :) спасибо вам, Милая!
Ответить
Милая, какие чувства на данный момент у А ко мне? Не устал от меня?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325