Школа
44

чем и как покарить рака

очень нравиться ,как вести,что говорить ..вообще все интересно

Свернуть
Ответить
Молчать и со всем соглашаться.
Ответить
да и так веду себя корректно.....все с шиком.....а как бы его подтолкнуть к тому чтоб сойтись
Ответить
а в чем шик то заключается?
Ответить
всегда с улыбкой без притензий
Ответить
Только не пишите ему - у Вас, к сожалению, много ошибок.
Ответить
тоже обратила внимание. стало быть и речь не очень-то. автору: расскажите хоть потом, чем и как покОрите
Ответить
И значения слов не знает.
Ответить
а может она хотела покАрАть?
Ответить
Как в речи может быть слышно различие между покарить и покорить? или между остатЬся или остатся и ты ды...
Есть у меня два человечка, которые пишут с ужасными ошибками, но говорят они без ошибок, мало того на красивом и богатом русском.. так что нисагласная я:)
Ответить
не верю (с) :) малограмотность, точнее безграмотность :) все равно вылезет
Ответить
У меня только один аналогичный случай. Одноклассник и друг, учился на 2-ки, ныне владелец успешного бизнеса, ему 40. Если он мне пишет, я без слез это читать не могу, это просто песТня, а говорит отлично и вообще - с ним есть о чем поговорить, очень высокий эмоциональный интеллект.
Ответить
успешность в бизнесе и красноречие никак не связаны между собой, как оказалось :) Читала интервью Тинькова, как он Абрамовичу бизнес продавал, так вот второй двух слов связать не может, зато богатыыый :)
Ответить
так я же говорю - речь у него прекрасная (устная).
Ответить
Вспомните об этом топике,когда вам встретится такой человечек:)
Да, я могу припомнить несколько слов, которые и на слух заметно,что говорятся с ошибками, а ,точнее сказать, как бы с "опечатками". Но это мой личный пунктик. Я уже давно прекратила поправлять людей, они почему-то дико зляцца)). Например слово штудировать..., мой друг говорит штРудировать , это невозможно не услышать,особенно мне, ботанику)) НО! всё это меркнет на фоне его глубоких знаний в истории, литературе,логическом мышлении и вообще мудрости по жизни)Тоже двоешник был знатный)
Ответить
Станьте для него мамой!)
Ответить
Для начала научиться писать без ошибок.
Ответить
ПокАрить или покАрать?
Ответить
Вот об этом же задумалась. :)
Ответить
уже бесишь своим типа умом!я тебя читаю уже давно очень...лет 5 точно и ни одного ещё умного и достойного ответа не увидела на форуме!
Ответить
брызгать слюной идите в другое место, а тут по теме выводы делать надо)))
Ответить
как я вас понимаю...
Ответить
Быть загадочной и недоступной. Динамить через раз, а то они быстро интерес теряют, получив желаемое. Только аккуратно, они нюни и маменькины сынки до пенсии, могут обидеться и сгинуть. Но я Раков больше покорять не собираюсь, по мне - не стоит овчинка того. Больших пустобрехов чем Раки я не видывала.
Ответить
Согласна,много разговоров и мало действий)))
Ответить
абсолютно точно
Anonymous
23.12 19:28
абсолютно точно
Ответить
Вы знаете, я тоже считала, что они брехуны.. Знаю одного рака уже 3 года, по переписке, чего только не врал и потом сам же прокалывался. Любовь так и не состоялась, контакт остался виртуальным и перешел в скайп-дружбу. Как же он поразил меня недавно, когда я оказалась в довольно сложной ситуации, потеряла деньги, уволили и еще что-то.., а он пошел и выслал 300 евро вестерн юнион. И дело даже не в деньгах и не в сумме, как Вы понимаете, очень меня тронул его жест - ведь мы даже никогда не виделись в реале, и деньги я не привыкла получать просто так от жизни.. в общем, до сих пор в растерянности.
А, добавлю, он еще и европеец, к деньгам у них отношение очень аккуратное.
Ответить
Вообще-то ни смотря на все свои недостатки,они очень отзывчивы,доверяют людям и очень тяжело переживают предательство.Никогда не признают что не правы,только если в крайнем случае,и преподносят это так,как-будто сделали одолжение)))Упертые как бараны)))
Ответить
мой рак больше делает, чем говорит)
Ответить
У меня оба мужа - Раки. и бывший и нынешний. Несмотря на то, что очень разные - но общие черты есть. Не дашь купить "игрушку" очередную (125е штаны т.к скидка хорошая и надо купить, хоть и ненужны,комп , фигнющку и т.д.) мотивируя это тем, что денег нет пока и у тебя этого барахла уже кучу (что действительно так). обидятся жутко. Абсолютно неумеют копить деньги, хоть и много говорят об этом. Сама рак, но деньги копить умею(в отличае от своих мужиков). Любят вкусно поесть - ценят оформленное с шиком блюдо и вообще всякие "значимые" манипуляции, иногда достаточно вкусно готовят сами.Любят "откровенные" разговоры по душам (иногда это им кажется, что человек откровенно говорит, а со стороны видно что человек просто глумиться над Раком), Рак в это время серьезен и пытается вникнуть :) Вобщем хотят жить во Дворце с красивой женой, вкусно есть, делать ТОЛЬКО любимую работу, тратить деньги направо и налево и радоваться жизни, НО мало что для этого делают. Как друг - хороший, как муж...ммм я бы сейчас уже не рисковала :)) Лучше друг. Причем это такие мужики, которые смогут быть именно другом для женщины,откровенный разговор по душам - вполне может заменить им секс и домогаться не будут :) Как любовники - немогу даже точно сказать. бывают на высоте - но редко. Чаще средний, достаточно редкий секс, быстро теряют к нему интерес. Но иногда как прорвет и каждый день и все удовольствия, жаль что редко такие порывы. В основном на отдыхе. Женщинв Раки - отличаются и характером и темпераментом от мужиков. сужу по себе и подругам.
Ошибки не считайте, Бога ради, пишу быстро и много, проверять времени нет - убегаю :)
Ответить
да уж, точно, именно такой друг, поговорить всегда пожалуйста, но на личные отношения были только небольшие намеки, которые угасли теперь
Ответить
а почему раки не дарят подарки?они жадные или натура такая
Ответить
у вас какой-то не правильный рак:))
мой наслажается делая мне подарки:)
Ответить
вот его знаю уже как пол года..и ничего:-( ........зато от меня подарки и тормаски с радостью принимает
Ответить
Вы ему тупо скижите об этом, намеков они не понимают:)
Ответить
сегодня подарила ему подарок....он был в стопоре от этого....ему на столько он понравился .........я его этим не отталкну
Ответить
читайте ниже, безграмотных не любят
Ответить
очень даже дарят
Anonymous
29.12 11:28
очень даже дарят
Ответить
еще как дарят
Anonymous
29.12 11:43
еще как дарят
Ответить
Очень даже дарят. Моей сестре квартиру подарил.
Ответить
По поводу что очень любят мать - это правда.
Жмотятся на ерунде, а потом возьмут и машину подарят. Это у них тоже бывает.
В сексе действительно средние, не "горят". Еще поначалу может быть запал и будет, через 10 лет уже скорее как обязанность.
Все в себе, невозможно угадать о чем он думает, очень скрытный. Любит чистоту и порядок до безумия, ему нужна "картинка" красивой жизни и все дожно совпадать. Красивая и стройная жена, ухоженный дом и дети, вкусно пахнуть борщом и пирогами. Домосед, но иногда бывает и гуляка, видимо зависит все от того, когда именно родился. есть склонность к алкоголизму, особенно при отягощенной наследственности.
Вообщем если вам нужен человек - загадка - то вперед. Всю жизнь будет бубнить и выискивать у вас и у себя проблемы - которых нет. Удачи.
Ответить
Все раки разные!!! Сам Рак обожаю дарить подарки. И терпеть не могу безграмотных!!!
Ответить
вот только хотела про безграмотность и рака написать! Мои знакомые раки терпеть не могут безграмотных!
Ответить
А я вот одного Рака знаю,ужааасно бе...
тоже ненавижу безграмотных!!!
4.01 17:46
А я вот одного Рака знаю,ужааасно безграмотного!Правда,это дЭвушка,но женщинам безграмотность не прощаю.
Ответить
И я Рак. Тоже безграмотных терпеть не могу.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)