Школа
6

птица залетела

Люди, действительно плохая примета? Залетела синица в окно, пришли с прогулки увидели ,она сразу вылетела..сижу переживаю

Свернуть
Ответить
Больше переживать причин нет? Тогда переживайте дальше.
Но вообще-то, залетевшая птица ни о чём не говорит (для нормального человека).
Ответить
Какая же ты злая!!! Гляди, скоро ты мне окончательно надоешь, наведу на тебя порчу.. хээе!
Ответить
ну, навестила вас душа какая-то, скорее родная. Приметы нет никакой. Ну или просто птичка сдурила сголодухи:) тоже бывает. Тогда примета такая - кормушку сделайте, чтоб птички зимой не дохли.
Ответить
ну спасибо, а то я обычно не думаю о таких вещах, зато взрослое поколение (бабушки) сразу причитать начинают:ооо, плохие новости итд ...даж до смерти близких болтают. Хотя летом тоже залетали одуревшие от зноя воробьи и ничего
Ответить
Сами себе и объяснили.)) Летом - оду...
Конь-в-пальто V.I.P.
26.12 19:53
Сами себе и объяснили.)) Летом - одуревшие от жары, зимой - летят поближе к теплу и пище.
Ко мне зимой регулярно синицы залетают, прямо через входную дверь, пока я мусор выношу. Однажды был цирк - пташка от страха плюхнулась в аквариум, который стоял без крышки - я дно сифонила между делом. Пришлось срочно ей делать домик из коробки, чтоб обсохла как следует, а потом уже выпускать обратно.))
Даже фото есть- недосохший птыц на телефоне сидит.
(фото в паспорте)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)