288

▲ 25 желаний - общий 3

Свернуть
Ответить
ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ

1. Что делать со списком?
Ничего особенного. Составить, проверить и хранить пока не захочется перепроверить.

Обычно, перепроверяют его раз в год (можно и чаще).
Удобно проанализировать что сбылось, а что нет. Подкорректировать желания. Написать новый список и запустить на исполнение его) Старый в этом случае перечеркивается и уничтожается (можно сжечь)

2. На какую Луну запускать желания

Есть хороший опыт делать это на РАСТУЩУЮ Луну. Но, можно в любое время.

3. Что делать, если желание пошло криво? Советуют срочно перечеркнуть и сжечь список. И переписать новый, откорректированный. Не забываем, что каждый новый список заново запускаем!
Ответить
а у меня еще есть вопрос про желания, разве не нужно их писать так, как будто у меня это уже есть? ведь если следовать законам вселенной, и написать "хочу что-то там", то мое желание исполнится и я и дальше буду просто "хотеть", а не получу...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325