Есть ли на нем приворот/порча?(много букв)
У меня есть БМ, с которым не живем почти 5 лет. Есть ребенок совместный, он бросил нас, когда ребенку было 1,5 месяца. Предыстория: он был женат на женщине своего возраста, вроде была по молодости любовь, она залетела, поженились, родила. Когда ребенку было около 3-х лет, он стал изменять ей с лучшей подругой, ушел от жены и жил на съемной квартире, собирался разводится. Затем заболел серьезно его ребенок, он стал приезжать в больницу, оставался ночевать у жены, она опять залетела-родила второго ребенка. Опять стали вместе жить, когда второму ребенку было около 3 лет, он уезжает в командировку в другой город, приезжает домой раз в 2 недели на выхи. В том городе появляется женщина с ребенком, с которой он там живет, но продолжает приезжать в семью. Так проходит год, его переводят обратно в москву. Про измены она знает, но прощает всегда. После еще пару раз он уходит от нее, живет у родителей, потом возвращается. Так проходит 12 лет. Мы знакомимся, он просто меня атакует. Я узнаю через 2 недели свиданий (у меня проводит все вечера и выходные практически), что женат. Я ему пишу смс, что не буду с женатым иметь никаких дел. Он на следующий день переезжает с чемоданом ко мне, обещается подать на развод. Все вышесказанное с его слов. К детям ездиет, дает деньги. Потом проходит 3 месяца, у нас собраны сумки ехатьв отпуск на юг и к моим родителям на его машине. Он едет после работы за плавками (не все вещи типа перевез) к жене и остается там. Возвращается утром, я его уже похоронила, говорит - и тебя люблю, и там дети, буду жить на 2 семьи. Был послан, вернулся к жене. Спустя пол года я попадаю в аварию, не страшную, но у меня шок. Он узнает, приезжает, был секс, никаких тем о возобновлении отношений. Потом я узнаю, что беременна. В первый раз, когда я его выставила, он говорил - вот был ьы ребенок, я бы не ушел от тебя, а там дети. Тут я ему говрю про ребенка,он посылает на аборт, говрит, что жена, наверное, тоже беременна. Я ему сказала, что буду по-любому рожать, а он как хочет, буду сама воспитывать. И мы около 5 месяцев не видимся. Потом я звоню ему узнать только группу его крови и резус. Он начинаетспрашивать как я и т.д., начинает встречать около работы, просится вместе со мной пойти на узи, приглащает на 10 дней в Питер. Я еду (зачем, не знаю, любила, возвращать не хотела, но думала, м.б. ребенок будет нужен).
Он уже 12+5 - как минимум 17 лет - болтается от жены по другим юбкам, и все болезный себе место найти не может. Сливает жизнь в канализацию. И вы свою сливаете туда же.
Это не приворот - это образ жизни такой у человека - кочевой.
У меня муж уже так два года болтается, все выбрать никак не может, я или любовница. Я сначала тоже думала - приворот и т.д., а потом поняла - нифига тут не приворот, а полная безответственность, безволие, инфантильность и неумение принимать решение. И взросло это еще при поддержке как меня, так и любовницы, потому что и я и она все это прощаем, надеемся и так далее.
Захотела бы - давно б уже он не то что приходить, а и телефон бы ваш забыл.
Я поняла бы вас только в одном случае: если бы вы крайне нуждались, а он платил такие большие алименты, что всё можно проглотить, включая манипуляцию разрешением на выезд. Но у вас другая ситуация.
Кстати, неплохой ответный ход: сообщить ему, что вы принимаете его отказ на дачу разрешения и поинтересуйтесь, когда можно привезти ребёнка с вещами к нему домой, чтобы он посидел с ней, пока вы будете в Праге. Только артистизма побольше.
Про БЖ - за 40, 90 кг веса, тонкие засаленные волосики в пучек, очки черепахи тортилы. Одевает в одежду типа Черкизон начала 90-х. Ни дня не работала. Дети постоянно в д/с до 19,00, на продленках. Ни кружков, инкуда дети не ходят (типа водть некому). Она постянно ведет себя так, будто у нее что-то болит. Сама не может даже д/с оплатить. Слова БМ-ну как она дойдет до почты-она же болеет. И БМ всегда ее жалел, меня нет. Если у меня схватки начались, стою на корачках на полу, а он говорит-не претворяйся,это не больно. И сейчас постоянно обвиняет меня в том, что мне от него были нужны только деньги (у меня своя квартира, машина, работа со 2 курса института). Дети его всегда в грязной одежде с рынка. Он жаловался, что ей ничего не нужно, за 12 лет брака они ни разу никуда не ездили вместе, он постоянно ездил один, посоду она грязную складывала в ванную, т.к. раковина уже была забита, а он ее раз в неделю мыл. Ну и все в таком духе. Многие меня когда видели его друзья, говорили, что его 1 БЖ ни разу не видели за 12 лет. А он говорил, что ему было стыдно друзей приглашать.
Егосестра сказала давно мне, что она его постоянно привораживает. Вот он несчастный и бегает туда-сюда. Вот и вопрос: похоже это на приворот? Или что это? Зачем свечки затсвил жечь. Почему его так в стороны кидает? От люблю до ненавижу?
А тут мужик и сам не хочет особо никуда уходить. Комфортно ему. Мотается как... цветок в проруби - и там и тут обогреют, накормят, ноги раздвинут, рубашку постирают. Каждая из кожи вон выпрыгивает, чтоб доказать, что она лучше.
Чем ему плохо?
Отпустите и не возвращайтесь к этим отношениям. Как мужчина повел себя в первый раз, так и поведет во все другие разы. Они не меняются. Найдите себе достойного, который кроме Вас не будет видеть никого другого. Вы будете единственной, вот тогда поймете, что такое любовь мужчины.
Автор, какой, на х*й, приворот?! Диагноз: муд*к обыкновенный, самовлюблённый, непуганый.
А чем плохо: трахаешь всё, что шевелится, все тебя любят, дом есть, ухожен, ублажён по самое нихочу. Бабы за него дерутся - лепота!
Автор, его я понимаю. Я ВАС не понимаю!
Вам ещё не надоело? На хрена вам все эти пиз*острадания?! Столько времени тянется это мозго*бство, а вы всё никак не разберётесь.
И не надо описывать его жену как нечто кошмарное. Почти все любовницы точно в таких же выражениях говорят о жёнах своих любовников - прям как под копирку. А между тем, мужья прекрасно живут с этими жёнами, целуются, занимаются с ними сексом, воспитывают общих детей. Значит, не всё так плохо у жены, а? :)
Короче, нет там никакого приворота! Не-ту! Амэн. А есть мерзкий мужик, козло-кобель и муд*к.