Школа
8

Нерукотворная икона во сне

Вижу во сне, что на каком-то стекле (не помню) на моих глазах проступает образ нерукотворный. Я такой иконы не видела никогда, знаю, чтто икона православная. И меня во сне такая истерика охватывает, что Господь уже явил мне чудо, чтоб я уверовала. Я рыдаю о том, что раньше сомневалась. Но почему-то понимаю, что это явление уже край, дальше так жить нельзя, нужно верить. Но что-то меня держит, а что не пойму.
Сейчас просмотрела все сонники в нете, ничего путного и подходящего под этот сон не нашла. Неужели мне дается знак, что живу неправильно?! А из неправильного, как я считаю, это только то, что терплю мужа, который относится ко мне не так, как мне хочется (много всего еще с его стороны неправильного, но не супер криминального, со стороны он вообще паенька), что не могу разойтись с ним, т.к. 2 ипотеки и пр.пр.пр.
Вправьте мозг.

Свернуть
Ответить
никто не знает?
Юлия
21.02 14:43
никто не знает?
Ответить
подождите, народ подтянется. Вы свой сон в выходной написали - в выходные есть чем, помимо форумов, заниматься.
По теме. Какое стекло было во сне? Просто кусок стекла, или оконное? Вспомните.
И в вашем сне не символы важны, а ваши эмоции. Вы их сами уже обозначили в описании.
Ответить
Точно не могу вспомнить, но это было стекло на предмете, т.е. или стол, или окно, или дверца шкафа, или дверь межкомнатная. Скорее что-то в помещении.
Ответить
вы описали всё в своём первом посте. На подсознательном уровне вы сами дали трактовку своему сну. Сон о покаянии за свои такие отношения с мужем, но и о покорности нынешней ситуации в силу бытовых причин.
Сон не пророческий, не плохой, а обычный. Просто вот с такими замысловатыми картинками.
Ответить
Спасибо!
Юлия
21.02 15:20
Спасибо!
Ответить
У меня такое мнение, что возможно вас таким образом позвали ходить в церковь. Молиться и просить за себя и свою жизнь, чтобы наладилось всё. Попробуйте походить в церковь, может и икону такую увидете.
Всякое бывает.
Ответить
Я тоже об этом подумала
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)