Школа
11

Сохранить любовь

Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, научите... Есть ли такие молитвы, с помощью которых можно сохранить любовь? Меня с мужем пытаются рассорить, девушка ходит к бабкам. Привороты не для меня. Помогите, очень прошу!

Свернуть
Ответить
Ответить
знаю есть молитва о сохранении любви в семье. если вам интересно-она выложена у меня на форуме (насколько я помню)
Ответить
Петру и Февронии муромским молитесь
Ответить
Авто, купите иконку Гурия , Самону и Авиву (в любом монастыре, или в торг. доме Софрино на Кропоткинской).
Им молятся о счастии в супружестве.
Ответить
Есть старинные русские заговоры, они и любовь разжигают и от развода оберегом служат. Нужно если это вам, напишите, я дам.
Ответить
может Вам святым Петру и Февронии помолиться? я всегда когда ссорюсь с мужем к ним обращаюсь, чтоб сохранить любовь в семье
Ответить
это тоже очень хорошая идея.
Ответить
а откуда у вас информация, что она ходит по бабкам? если привороты и магия не для вас?
Ответить
Конечно отвечу, я её знаю, и есть общие знакомые. Город небольшой, я не в Москве живу. Сестра её проговорилась, вот и весь секрет.
Ответить
Мне самой советуют сходить, говорят, что заговоры помогают очень, но я думаю, что это как приворот действует, а этого делать не хочу.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)