1001
Правила топа
Мистика, гороскопы и сны
18.03.11 06:31

Экспресс-гадания 103

Если Вы хотите задать вопрос для ПРЕДСКАЗАНИЙ/ГАДАНИЙ, это следует делать в данном топе.

Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам также сюда!

Но помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!

Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.

Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.

Старый топ: http://eva.ru/topic/88/2606496.htm

Свернуть
Ответить
Ольга Локус здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, мои чувства к Нему взаимны, что у него ко мне?
Ответить
Вы знаете, не видно, чтобы они были ...
Ольга Локус Контра *
18.03 11:29
Вы знаете, не видно, чтобы они были взаимны. Похоже, что у него какие-то тяжелые мысли о Вас и отсутствие действий.
Ответить
Ольга, я с одной стороны вам доверяю очень... С другой я не могу поверить, что совсем неикакой любви((( Ну я могу допустить, что мои чувства сильнее, но чтобы прям тяготила я его и совсем никакой взамности...Может я не так Вас поняла?
Ответить
Напишите мне на почту, я посмотрю по...
Ольга Локус Контра *
18.03 12:27
Напишите мне на почту, я посмотрю подробнее. Просто сейчас убегаю срочно.
Ответить
Японияма копирую из предыдущего топа. http://eva.ru/topic/88/2606496.htm?messageId=65160070 Вы спрашивали какю цифру я выберу 5 или 6 я ответила 5.
В качестве уточнения к вопросу..... так же сильно как и я?
Спасибо большое.
Ответить
Черри, почему он со мной не разговаривает?
Ответить
Причина в вас. Что не так сами сделали. Видимо, когда-то давно
Ответить
Черри, пожалуйста! Я понимаю, что где-то моя вина, хоть намекните, в какой области?
Ответить
А честны ли Вы с ним? Вам лучше поговорить по душам
Ответить
Да как поговорить, если он не хочет? Я честна, но он почему-то не верит:(
Ответить
В прошлом его не обманывали?
Черри Липс _
19.03 13:41
В прошлом его не обманывали?
Ответить
Почти нет. По незначительной мелочи и он этого знать не может.
Ответить
Попытка №3 http://eva.ru/topic/88/26...
Миленькой!!!
18.03 07:23
Ответить
Японияма,посмотрите пожалуйста,будем ли мы с И еще вместе?Его тянет ко мне?
Ответить
Японияма добренькое утро)) Посмотрите он влюблен пока еще, любит или вообще чего другое? Спасибо
Ответить
Локус, когда мне ждать от него известия (звонок, письмо)? Дайте совет, как мне себя вести когда объявится, чтобы чувство влюбленности в нем снова возникло? Спасибо большое
Ответить
Карты говорят,что для того, чтобы в ...
Ольга Локус Контра *
18.03 11:32
Карты говорят,что для того, чтобы в нем вновь возникло чувство влюбленности, Вам нужно создать у него ощущение, что с одной стороны Вы очень-очень рады его появлению, а с другой - недоступны для чувств к нему. Как бы одной рукой Вы его притягиваете, а другой держите на расстоянии.
Ответить
Японияма, он тоскует по мне, часто вспоминает, хочет меня обратно?
Ответить
Милая посмотрите кого Ю любит С или ...
Спасибо Миленькая за помощь
18.03 07:33
Милая посмотрите кого Ю любит С или О и в итоге кого выберет С или О?
Ответить
Джасти, посмотрите, ВБ это ОН? Спасибо
Ответить
да
tarojusti V.I.P.
18.03 13:53
да
Ответить
Джасти с добрым утром :-) Посмотрите, пожалуйста, легко ли мне удастся вернуть его влюбленность? Когда мы помиримся?
Ответить
боюсь не легко. мне кажется это уже ушло :(
Ответить
Джасти, спасибо((( Хоть какая-то зац...
Если будет мгновение?????
18.03 14:25
Джасти, спасибо((( Хоть какая-то зацепочка есть?
Ответить
Гадаю иногда, я в этом году забеременею?
Ответить
Ответить
ВСЕГДА ОН ЛАЙН!! посмотрите, пожалуйста любил ли меня когда-нибудь СЮ? Как мне вернуть (разбудить в нем) любовь?
Ответить
Он все помнит, но ваши попытки будут безуспешны
Ответить
Мы не помиримся? Почему? или просто ...
Умоляю, проясните!!!!
18.03 10:05
Мы не помиримся? Почему? или просто он борется с чувствами
Ответить
!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!
18.03 10:15
30
!!!!!!!!!!
Ответить
AD
ЛОКУС! ЛОКУС! Мне самой позвонить или держать марку? Что карты скажут, посмотрите, пожалуйста???
Ответить
Вы знаете, такое впечатление, что "д...
Ольга Локус Контра *
18.03 11:38
Вы знаете, такое впечатление, что "держать марку" - это не Ваше собственное изобретение, а что-то из семейных способов поведения. Вам очень не просто это делать. Это как бы не Ваш способ общения.
Позвонить выглядит более радостным, но по результатам не очень. Есть большое Ваше желание, но в итоге будет ожидание, замирание. Видимо, есть еще какой-то способ поведения в данной ситуации. Например, понять, почему Вы в ней оказались.
Ответить
ЛЁЛЯ, доброе утро! Сдача документов во вторник пройдет удачно?
Ответить
Ольга, он любит меня?
Ответить
Вы знаете, выпала ссора, материальны...
Ольга Локус Контра *
18.03 11:42
Вы знаете, выпала ссора, материальные какие-то проблемы. Я бы говорила больше о рациональном отношении, нежели о чувствах.
Ответить
Ссора в прошлом, сейчас реанимация отношений. Что любви вообще нет?
Ответить
ЗНАЮ, перемены в лучшую сторону в семье видно? Муж будет любить меня?
Ответить
Милая милая, скажите пожалуйста, любовь мужа вернется ко мне или меня ждет новая любовь?
Ответить
Локус Оля, мое финансовое положение улучшится в ближайшее время?
Ответить
Да. Выпали хорошие карты.
Ольга Локус Контра *
18.03 11:44
40
Да. Выпали хорошие карты.
Ответить
Сама заработаю или муж расщедриться?
Ответить
Ольга Локус, посмотрите зачем я ему нужна? Только для секса,или здесь что-то другое?
Ответить
Он удовлетворяет свое самолюбие, чув...
Ольга Локус Контра *
18.03 11:46
Он удовлетворяет свое самолюбие, чувствует себя успешным. Вы ему что-то важное даете. Но выглядит он больше получателем благ, либо человеком, дающим что-то Вам.
Ответить
Лёлечка, на моем пути в ближайшие 2 месяца есть любовь? Света
Ответить
Черри Липс, если придете,посмотрите пожалуйста полюбит ли он меня? Пока никаких чувств, кроме интереса и симпатии в нем не наблюдаю. Спасибо.
Ответить
Не гонитесь так рьяно, не время еще просто
Ответить
Девочки,скажи пож в выходной у меня будет положительный ответ???
Ответить
Ответ будет положительный
Ответить
ЛОКУС контра! Скажите, пожалуйста, он хочет меня забрать?
Ответить
Вы знаете, карты говорят, что ситуац...
Ольга Локус Контра *
18.03 11:48
50
Вы знаете, карты говорят, что ситуация базируется скорее на Вашем желании, чтобы он Вас забрал. Но в настоящее время у него еще нет такого решения. Поэтому пока что будущее не определено.
Ответить
похоже, Вы (как всегда правы)! .
Ответить
ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ, скажите, пожалуйста: наши отношения заканчиваются в связи с последними событиями или будут продолжаться? Какими они будут?
Ответить
Черри Липс, добрый день!
Наши отношения с ним перейдут в любовные в скором времени?
Благодарю
Ответить
Джасти, если можно посмотрите, что б...
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18.03 09:39
Джасти, если можно посмотрите, что будет у меня с работй, будут ли нормальные деньги?Что то как то все неопределенно стало в нашей организации, начальник сменился.
Ответить
отлично у вас все будет
tarojusti V.I.P.
18.03 14:10
отлично у вас все будет
Ответить
Обнадежили)))Благодарю)))
Ответить
-
ВСЕГДА ОН ЛАЙН посмотрите плиз
18.03 10:01
-
Ответить
Всегда он-лайн, здравствуйте. Для чего он мне про нее рассказывает? Пытается меня спровоцировать?
Ответить
gadau+, не дают мне покоя эти соц.сети - сначала она появляется, потом он, такое чувство, что они встречаются каждый день. или это только дружба?
Ответить
Не поняла, как задать картам вопрос. Переформулируйте, пожалуйста
Ответить
какое общение между ними? спасибо
Ответить
Между ними есть интерес. Но он заключается в простом общении, не нашла ничего большего
Ответить
а кто инициирует общение?
Ответить
AD
Джасти!
Пожалуйста, посмотрите что он обо мне думает? какие мысли? Мы будем вместе? Мария
Ответить
частенько сетует что вы суете куда не надо свой нос :) вместе еще будете
Ответить
Всегда он-лайн. Ни разу на Вас не попадала. Скажите, что он обо мне думает на данный момент?
Ответить
Всегда он лайн, здравствуйте. Если е...
Спасибо вам большое
18.03 10:07
Всегда он лайн, здравствуйте. Если есть возможность, посмотрите как относится на самом деле ко мне мой мужчина? У меня такое впечатление, что он мне показывает не то, что есть на самом деле...
Ответить
gadau+, что Александр хочет от меня?
Ответить
У него есть потребность в вас, которую он намерен удовлетворять как только вспыхивает желание
Ответить
Всегда онлайн, я за ним соскучилась. что он (Д.) ко мне чувствует
Ответить
Всегда он-лайн, здравствуйте! Сергей К. как относится ко мне, Светлане? Отношения будут продолжаться?
Ответить
Всегда онлайн, доброе утро! Скажтте, как Сережа мой настроен ко мне? Будет развитие серьезное?
Ответить
Гадаю+, посмотрите, если можно, что мне несет знакомство с Владом?
Ответить
Знакомство отмечено каким-то разрывом. Либо с его стороны, либо с вашей. Судя по всему либо разрыв последует потом, либо со встречей связан разрыв с третьим лицом
Ответить
gadau +, пожалуйста!!! Будет ли у меня любимый и любящий мужчина в этом году? Лена
Ответить
Этот год у вас насыщен будет и времени вы сами не уделяете себе. Посмотрите как вы живете, вы сама вначале должны разобраться, как приоритеты расставить, а потом уже об осуществлении этого желания говорить
Ответить
а чем насыщен год? и не видно мужчины, да?
Ответить
gadau + Какие чувства ко мне у Питера?
Ответить
Гадаю+ Посмотрите пожалуйста поподробнее, если можно, Какие мысли и планы у Юрия в отнощении меня . Софья
Ответить
Гадаю+, когда мы увидимся с ним? в апреле?
надо ли мне поторопиться с ремонтом, чтобы познакомить его с родителями... я переживаю, что он приедет внезапно. посмотрите, плизз. спасибо!
Ответить
Гадаю+, доброе утро! Посмотрите, действительно ли он настроен приехать ко мне? Планирует остаться до утра?
Ответить
Гадаю+. посмотрите, когда будет примирение. Что сделать, чтобы он объявился?
Ответить
gadau + , у него есть желание на развитие отношений со мной?
Ответить
gadau + Какие чувства у него ко мне? Сейчас. И что-то изменилось после вчерашнего?
Ответить
Девочки, посмотрите, пожалуйста, будут ли перспективы на работе? или надо уходить?
Ответить
Где же наши гадалочки?)))
Ответить
Это опять Ситора написала про гадания, что не надо, и поэтому опять все ушли(
Ответить
где?
Anonymous
18.03 11:28
где?
Ответить
про когда не надо? Сегодня? А завтра?
Ответить
Пока еще не все ушли :-)
Ольга Локус Контра *
18.03 11:49
90
Пока еще не все ушли :-)
Ответить
Олечка! Доброе утро! Посмотрите плизз, мой любимый настроен на серьезне отношения или только секс? Встречи постоянные будут?
Ответить
Надеюсь Вы смотрите мой вопрос!!
Ответить
Вы знаете, карты так интересно выпал...
Ольга Локус Контра *
18.03 11:56
Вы знаете, карты так интересно выпали. Ваш любимый очень ответственный человек. Отвечает за все, за что только может отвечать. Он очень устал от этого. Очень-очень. И ему безумно хочется побыть беззаботным, немного безответственным юношей. Хотя бы иногда...
Ответить
если бы он поделился своими зхаботами, я бы вс на свои плечи взяла!! а как это относится ку моему вопросу интересно?
Ответить
AD
-
Олечка ЛОКУС
18.03 11:31
-
Ответить
Ревность - это обычно проекция собст...
Ольга Локус Контра *
18.03 11:53
Ревность - это обычно проекция собственных чувств на человека. Чувства неуверенности в себе чаще всего. Ответьте сначала на вопрос - можете ли Вы доверять СЕБЕ на 100 процентов? На сколько процентов Вы уверены в себе? Ну, а уже исходя из этих ответов, можно будет думать дальше, что делать с ревностью.
Если серьезно хотите с этим поработать, заходите на мой сайт, заведите тему - будем разбираться.

Карты говорят, что Вам нужно поработать со своими подсознательными страхами внезапного окончания чего-то. И баланса "давать-получать" в отношениях.
Ответить
-
Anonymous
18.03 11:54
-
Ответить
-
Anonymous
18.03 11:34
-
Ответить
Ольга, будет у меня любовь этой весной? Спасибо
Ответить
Локус, посмотрите, изменится ли что-нибудь в финансовом плане для меня в ближайшие две недели? Может, найду новую работу?
С прежней работы уволили неожиданно, не знаю как пережить такой удар:(
Ответить
Ольга Локус Контра! Переезд в новый дом будет в каком составе- я, муж и ребенок или я, муж, ребенок, его старший сын+девушка+ребенок или муж с семьей сына, а я и наш ребенок отдельно?
Ответить
Ольга Локус Контра * очень хочется определенности,хотя бы не много.Он любит меня?Что ждать от него?Спасибо
Ответить
Ольга, стоит ли мне поговорить с бывшим мужем по поводу продажи квартиры? Будет положительный результат?
Ответить
Локус, что он думает обо мне, что чувствует?
Ответить
Ольга, какие планы у С насчет наших с ним отношений?
Ответить
спасибо
Даша
18.03 11:46
спасибо
Ответить
Появится скоро, не переживайте
Ответить
Локус Контра! Посмотрите, пожалуйста, муж меня ревнует? Он действительно меня любит, как говорит?
Ответить
Локус Контра, каковы будут наши отношения с мужем в течение полугода?
Ответить
.
Anonymous
18.03 11:51
110
.
Ответить
Локус Контра, почему ОН пропал? молчит? что-то случилось?
Ответить
Ольга Локус! Посмотрите, пожалуйста, он не хочет развода из-за боязни судиться (не хочет терять часть недвижимости) или он все таки еще любит меня?
Ответить
Олечка, как он хочет чтобы я с ним общалась?
Ответить
Девочки, я убежала до вечера. Всем, ...
Ольга Локус Контра *
18.03 11:58
Девочки, я убежала до вечера.
Всем, кто написал выше - отвечу либо поздно вечером, либо завтра.
Кому срочно - добро пожаловать на мой сайт. Там я отвечаю всегда и в первую очередь.
Ответить
.
Ольге-Локус
18.03 12:02
.
Ответить
Локус, посмотрите, пожалуйста, Т. и В. обо мне разговаривают? Какие разговоры там? Спасибо
Ответить
gadau, мне стоит с ним поговорить о сделке? Какой результат ждет?
Ответить
gadau +, скажите мы с ним в этом месяце встретимся в интимной обстановке?
Ответить
gadau +, как мне себя с ним вести, чтобы "завоевать"?
Ответить
gadau, что мне надо сделать, чтобы мое финансовое положение улучшилось? Сейчас в активном поиске работы, и ничего...
Ответить
Крилия, будет ли любовь у меня весной этой? Спасибо
Ответить
Скорее с вашей стороны будет к человеку сильная тяга
Ответить
с его стороны ничего не будет?
Ответить
С его стороны тоже интерес, но не такой долговечный, как ваш
Ответить
Понятно. Очень жаль:( любви хочется уже.
Ответить
AD
krilia, что думает обо мне Л.? Как настроен?
Ответить
Он порой рвет и мечет, хочет что-то изменить, но быстро холодеет к этой затее, а порой спокоен и вполне рассудителен
Ответить
да... он на самом деле психопат, вы правы...
Ответить
Ну что ж вы так парня то)
Ответить
:) а подскажите как мне себя с ним вести? У него каждый день настроение меняется..
Ответить
Гадаю+, посмотрите пож-та мою личную жизнь на этот год, есть что интересное? Спасибки)))
Ответить
Крилия, он действительно готов ко мне приехать? Хочет остаться до утра?
Ответить
Он настроен, только помехи, которые возникнут, его не расстроят. Кто-то помешает вам
Ответить
а помехи с чьей стороны?
Ответить
Не знаю, не было конкретного человека, точнее описания, по которому я бы поняла, кто это, я бы сразу сказала
Ответить
А не скажете это мужчина или женщина?
Ответить
Я это и имела ввиду. Не видела, мужчина или женщина. Что я еще могу сказать экспрессом то, не описание же жизни того человека
Ответить
КРИЛИЯ, спасибо)
Anonymous
18.03 12:22
КРИЛИЯ, спасибо)
Ответить
Перемены места жительства я не вижу, но и по осуществления делания, к сожалению. не вижу тоже. Что-то третье у вас будет
Ответить
gadau +, добрый день, пожалуйста посмотрите, будет у меня встреча с Митей апрель, май, а если нет, то по какой причине? Пожалуйста!!! Спасибо! Лена.
Ответить
КРИЛИЯ, -
Anonymous
18.03 12:24
КРИЛИЯ, -
Ответить
Да, негатив есть стопроцентно
Ответить
-
Anonymous
18.03 12:44
-
Ответить
Магию смотреть экспрессом не могу. Негатив есть - это мой ответ, негатив, направленный скорее на вас, чем на него, негативное отношение к тому, о чем вы вопрошаете
Ответить
я поняла. спасибо за ответ.
Ответить
krilia, изменится ли к лучшему моя ситуация с деньгами в ближайшее время?
Ответить
Изменится, правда не так, как ожидаете. Точнее последуют расходы сразу за изменением положения. Вернетесь к прежней проблеме
Ответить
Криля, здравствуйте, какие чувства ко мне у Умита? Лена. спасибо большое.
Ответить
Он будто радуется вашему появлению как ребенок. Но мысли у него далеко не детские. Даже где-то недоговаривает некоторых вещей, о которых вам бы стоило знать. Присмотритесь к человеку получше, либо поведение свое измените. Направьте его в противоположное русло, будет эффект лучше некуда. Простой и ожидание ни к чему не приведут, точнее к благоразумному продолжению не приведут. Берите ситуацию под свой контроль
Ответить
Крилия, умоляю подскажи, а как лучше поступить, чтобы было с ним все хорошо, что за мысли такие. Вы мне правдиво ответили, я тоже вижу что он радуется моему появлению, но я хочу с ним большего. Спасибо!
Ответить
У вас не все так плохо, у вас просто переломный этап, из которого просто нужно выйти, но для этого обоим усилия приложить. За него мы не может с вами ручаться, и советовать ему ничего не может, он сам должен осмыслить свое к вам отношение, а вы просто будьте открыты, но и изюминку в себе держите, чтобы не быть для него как открытая книга всегда, ему это может стать неинтересным со временем
Ответить
Понятно, нужно его приблизить, а потом малость охладивать. Чтобы он был в тонусе, да у нас был большой разрыв в отношениях, нужно думаю их маленько подогреть. Только боюсь не перебрать, так хочется без остатка любить. А если фото новое его это заводит?
Спасибо огромное Крилия, вы так хорошо видите ситуацию.
А встреча будет не подскажите, так хочется его увидеть, а то все инет. Мы в реале встречались, но давно не виделись. Вот хочу в мае к нему прилететь. Что-то сердце подсказывает, что-то может помешать.
Ответить
Вы и сами все точно мне сказали: именно приблизить, а потом малость охладить, чтобы он был в тонусе. Очень правильно сами все сказали, зачем вам гадание:)
Ответить
Наверно нужно подтверждение, правильный ли у меня ход мысли. Просто он очень красив, и девушки сами к нему липнут, а потом у него работа на сцене, мне трудно с ними бороться. А я еще старше его, это я всегда бедная в тонусе, поэтому я к вам и обратилась, что он коне испытывает, есть ли у меня надежда. Спасибо, я вас целую и очень вам благодарна, дай вам бог все блага!
Ответить
Вам всех благ!
krilia +
18.03 14:29
Вам всех благ!
Ответить
Крилия, умоляю посмотрите. Мы во вторник сдаем очень важные документы. Для меня очень важен этот день. Все будет хорошо?
Ответить
Проблема будет не одна
Ответить
Проблема решаема? Или мы не сдадим документы?
Ответить
Все решаемо
krilia +
18.03 14:28
Все решаемо
Ответить
AD
Крилия, посмотрите, пожалуйста, что он испытывает ко мне?
Ответить
К вам у него есть чувства, которые необходимо просто освежить как-то, у вас все карты
Ответить
Крилия. что с ним случилось? почему молчит?
Ответить
krilia + , у меня будут изменения в финансах ну скажем до осени в лучшую сторону?
Ответить
Крилия, Сонечка, посмотрите пожалуйста, мы жить будем втроем или с нами будет жить чужая для меня семья?
Ответить
Крилия, добрый день! Что он хочет от меня получить? Спасибо
Ответить
Добрый день! Когда я найду работу?
Крилия, пожалуйста, не пропускайте
18.03 12:39
Добрый день! Когда я найду работу?
Ответить
Срок задайте и лучше вконец перенесите вопрос, неудобно, когда надо возвращаться
Ответить
Крилия, что он думает о моем сыне?
Ответить
Крилия, какой он меня видит? Спасибо)))
Ответить
krilia, посмотрите, пожалуйста, сегодня получится ли выиграть что-то? Удача на моей стороне?
Ответить
Крилия, у нас видно развитие отношений с С?
Ответить
Крилия, кто или что может помешать нашим отношениям?
Ответить
Крилия, что он думает обо мне на данный момент?
Ответить
Крилия, что он чувствует ко мне?
Ответить
Крилия, как ко мне относится Юра? Есть с ним перспективы в отношениях? встречаться будем как пара?
Ответить
Крилия, что о нас с ним думает его мама? Она ЗА наши с ним отношения?
Ответить
Крилия, каковы перспективы развития наших отношений с ним? С большой благодарностью ) Оля
Ответить
Крилия, добрый день, скажите пожалуйста будут ли у меня какие-то изменения в лучшую сторону в работе а ближайшие 6 месяцев? спасибо. Оля
Ответить
Крилия, кто нам мешает?
Ответить
Есть помеха, есть человек, который мешает вам
Ответить
Крилия, я найду в течение полугода хорошую работу?
Ответить
Крилия, он вспоминает меня, есть влечение?
Ответить
Есть мысли о вас, но затухшие, без огня, без блеска, как раньше
Ответить
Крилия, скажите пожалуйста как долго у меня еще будут материальные затруднения? Скоро у меня наладится с финансами?
Ответить
Крилия, скажите пожалуйста какие мысли у К. в отношении меня?
Ответить
Крилия! что он хочет от меня?спасибо
Ответить
Крилия, скажите, пожалуйста, как он ко мне относится, что у нас дальше будет?
Ответить
ЛОКУС!Скажите когда у меня наладится жизнь? имею ввиду не личная,а просто....как-то не везет в последнее время...спасибо
Ответить
Крилия,скажите,пожалуйста, Вова думает обо мне,хочет встретится? Если "да", то будет ли свидание в этом месяце? Катя
Ответить
ДЖАСТИ, пожалуйста, посмотрите, сдам ли я на этот раз экзамен?
Спасибо!
Ответить
да сдайвы уже наконец этот экзамен!!!!!!!! :) потом отпишите :)
Ответить
Отпишусь!:) Да, пора бы уже и сдать, и права в карман положить:)
Спасибо!
Ответить
AD
Пожалуйста, посмотрите Стоит ли мне встречаться с подругой?
Ответить
Гадаю+, что он почувствовал когда меня увидел вчера? Я ему нужна, есть ли чувства?
Ответить
Ольга, вы мне очень нужны! Никак Вас на сайте не могу застать, может увидите, когда появитесь!
Все ваши экспрессы в точку... Сейчас назрел вопрос об отношениях с одним человеком... Никак не могу его понять! То он сам звонит, то не отвечает мне... Что мне делать?Он мне нравиться, и в общени и внешне, а я ему? Что он вообще в отношении меня думает, чувствует?
Ответить
Джасти, Вы видите наши с ним отношения в будущем? Какими они будут? Спасибо
Ответить
совсем в финале-тупиковыми. а так-романтик еще будет
Ответить
а романтик - это чувства, или до действий тоже дойдет с его стороны?
Ответить
я так подробно экспрессы не раскладываю
Ответить
поняла, спасибо!
Anonymous
18.03 14:17
200
поняла, спасибо!
Ответить
*
+++
18.03 14:00
*
Ответить
очень все спокойно и размерянно. ему удобно с вами
Ответить
Джасти, здравствуйте, пожалуйста посмотрите, в мае планирую встречу с любимым Умит, но предчувствия плохие, что может помешать? На что мне обратить внимание, чтобы встреча состоялась? Спасибо вам огромное!!! Лена.
Ответить
а вы правы. интуиция вас не подводит. что-то кардинально новое будет стоять на пути вашей встречи. очень похоже, что у кого-то будут новые отношения или новая какая-то встреча\визит.
Ответить
Джастинька милая, умоляю с чьей стороны, моей или его?
Очень я его люблю, он красив, может какая ему голову заморочит? Что мне предпринять. Спасибо тебе Джастинька огромное.
Ответить
ему очень нравится женское внимание. его прям прет от этого. он сразу звездой себя ощущает. так тчо похоже кто-то там свалится к его ногам. что предпринять экспрессом не смогу просмотреть. для этого надо делать расклады более подробные
Ответить
спасибо
Anonymous
18.03 14:07
спасибо
Ответить
если на сегодняшний-что много между вами несостыковок
Ответить
Джасти, каких?
Anonymous
18.03 14:17
Джасти, каких?
Ответить
НЭ вопрос
tarojusti V.I.P.
18.03 14:19
210
НЭ вопрос
Ответить
Она думает обо мне? Что именно? Видеть хочет? Спасибо:)
Ответить
Джасти,как он ко мне относится?
Ответить
очень хорошо, искренне, позитивно
Ответить
Джасти, В. думает обо мне? хочет встречи? Катя
Ответить
не вижу ни мыслей, ни желания
Ответить
Джасти, у меня будет в этом году своя дача? Спасибо!
Ответить
перепроверяла 2 раза. 50 на 50
Ответить
а подскажите от чего или кого зависит, как качнуть весы на свою сторону? ооочень надо, детку летом девать не куда(((
Ответить
это НЭ. здесь экспресс ничего не скажет
Ответить
Джасти, каковы сейчас отношения у мужа и любовницы, все серьезно или на спаде уже?
Ответить
именно сейчас там вообще почти нет ничего, так как у нее нечто новое на горизонте. но вернутся отношения, а потом через некоторое время опять затухнут. она еще может магичить-но здесь экспрессом 100% сказать не могу.
Ответить
насчет магичить это вы правильно увидели( так уже она этим всем достала(((
Ответить
а что предпринимаете? почему не работает защита?
Ответить
защиту через церковь делаю, про другую не знаю( просто были случаи, что очень по ребенку это цепляло( она то в чем виновата?
Ответить
сами делали или кто-то? иногда самтостоятельные вещи не дают желаемого результата, так как на той стороне оврага маг\колдун\не важно как это назвать сильнее.
Ответить
это обычный сорокауст за здравие, батюшка читает
Ответить
сорокауст не снимает негатив :(
Ответить
себе делала на воске отливание, больше не знаю...
Ответить
AD
Джастинька, что он обо мне думает, скучает?
Ответить
думает что вы порознь. не вижу, чтобы скучал
Ответить
Джасти, когда улучшиться мое материальное положение? ближайшие 3-6 мес будут изменения?
Ответить
ближе к концу срока должно быть намного лучше
Ответить
Спасибо Вам, милая Джасти!!!
Ответить
Джасти, что Б. ко мне сейчас чувствует? Спасибо
Ответить
ностальгия
tarojusti V.I.P.
18.03 14:33
ностальгия
Ответить
Джасти, посмотрите, пожалуйста, какие у него чувства ко мне?
Ответить
любит вас, правдав больше скорее любуется вами, как своим трофеем. любит выставлять себя, любумию женщину и чувства напоказ
Ответить
вот как-то с выставлением напоказ чувств у него напряг)))спасибо)
Ответить
так не перед вами :))) это так сказать панты с пацанских кругах :)
Ответить
понятно))
Anonymous
18.03 14:40
240
понятно))
Ответить
Джасти, здравствуйте! Скажите пожалу...
ЛенаAnonymous для Джасти
18.03 14:18
Джасти, здравствуйте! Скажите пожалуйста - что с ним случилось? и как он ко мне относится?)))))) Спасибо
Ответить
относится очень хорошо. а в плане что случилось? так был приход куда-то, возможно встреча или приход в гости, свидание
Ответить
Еще увидемся?
ЛенаAnonymous для Джасти
18.03 14:42
Еще увидемся?
Ответить
пока не вижу встречи
tarojusti V.I.P.
18.03 14:51
пока не вижу встречи
Ответить
Джасти, как его родители относятся к сложившейся ситуации, на чьей они стороне? Спасибо!
Ответить
очень негативно. определенную сторону не вижу. присутствует и персона как женского так и мужского рода
Ответить
персоны в смысле родители? не оч поняла про эти персоны, к чему отнести... поясните, пожалуйста
Ответить
нет. не вижу на чьей они стороне. и на стороне женщины и мужчины получается.
Ответить
Джасти, через сколько мы увидимся с ним? а?
Ответить
вы встретитесь. но врок такого рода экспрессом не скажу
Ответить
ДЖАСТИ!!! ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ ВЕРНЕТЕСЬ ВНИЗ, ПОСМОТРИТЕ, НРАВЛЮСЬ ЛИ Я ЕМУ, ЧТО НАС ЖДЕТ (ДНЕЙ НА 30 ВПЕРЕД)?
Ответить
ближе к концу срока приятное развитие событий. будет некая неожиданность с его стороны или сюрприз. есть что-то, но до большой симпатии пока еще далеко. удачи вам!
Ответить
Джасти, Сергей думает обо мне? Хочет прзвонить?
Ответить
не сильно решительно он настроен в своих поступках. держит золотую середину, оставляя вам право на реальные шаги
Ответить
сам ничего предпринимать не хочет, ждет шагов от меня? А мне стоити их делать? У него чувства есть?
Ответить
Джасти? Будет ли у нас свидание до конца марта? Он хочет этого? Спасибо
Ответить
хочет. вы и так у него на прицеле :), но вот именно свидания почему-то не вижу
Ответить
А если сама позову обрадуется?
Ушки прижала...
18.03 14:33
А если сама позову обрадуется?
Ответить
как-то не советовала бы
tarojusti V.I.P.
18.03 14:41
как-то не советовала бы
Ответить
Понятно, буду ждать пока сам созреет.
Ответить
AD
http://eva.ru/topic/88/2609307.htm?m...
ДЖАААСТИ!!??
18.03 14:28
Ответить
девочки, миленькие. экспрессом я такое не просомтрю. это толковы расклады надо делать. просомтрела как вероятность-почти нет ее :(
Ответить
Джасти, погадайте мне - любовь с ним...
Нужна поддержка!!!!!
18.03 14:32
Джасти, погадайте мне - любовь с ним возможна? Что от меня зависит?
Ответить
возможна. от вас-быть ЖЕНЩИНОЙ :)
Ответить
!!! Боже, для меня это так трудно! Я уже год пытаюсь понять что это такое! Всю жизнь бой баба(((
Ответить
писала неоджнократно. у меня на форуме есть пратики по развитию женственности, если говорить правильно то это называется открыть в себе свою внутреннюю женщину. почитайте. поделайте. но за раз или два-мало толку будет. это долгий и кропотливый труд, но оно того стоит. потом там выложу еще пару практик, так как последнее время девочки многие спрашивают об этом.
Ответить
Ой спасибо Вам большое. Я вовремя пришла! Дай вам Бог всего что желаете!
Ответить
спасибки. удачи вам!
tarojusti V.I.P.
18.03 14:43
спасибки. удачи вам!
Ответить
бой-баба - это как? то есть с чего Вы взяли?
Ответить
Джасти, пожалуйста... познакомились совсем недавно. Потеряла голову. Оба свободны и уже немолоды. Есть ли какое-то будущее?
Ответить
ВПЕРЕД! удачи!
tarojusti V.I.P.
18.03 14:44
ВПЕРЕД! удачи!
Ответить
Вы действительно видите перспективу? Для меня это очень важно. Спасибо.
Ответить
я просто так тут ничего не пишу :) тем более большими буквами :)
Ответить
Спасибище!!!!!!!
Anonymous
18.03 14:50
Спасибище!!!!!!!
Ответить
Джасти, в ближайшие 2 месяца наши отношения изменятся? Спасибо
Ответить
помиритесь, потом пять поссоритесь
Ответить
Джасти! Пожалуйста посмотрите! Какие у него намерения по поводу меня? Что он чувствует?
Ответить
чувства еще до конца из глубины не подняты. пока вижу свидания хочет, романтически настроен
Ответить
Джасти, как карты скажут, что чувствует по отношению ко мне Дорогой мне человек?
Ответить
любит
tarojusti V.I.P.
18.03 14:46
280
любит
Ответить
Спасибо и полетела*******************
Ответить
Джасти, он никогда не жалел, что начал со мной снова отношения?
Ответить
жалел
tarojusti V.I.P.
18.03 14:48
жалел
Ответить
Джасти, посмотрите, пожалуйста, есть ли перспективы на работе? или лучше уходить в другое место?
Ответить
не вижу перспектив. тчо лучше-экспрессом не сомтрят. нужен расклад на выбор
Ответить
отсутствие перспектив - уже ответ)) спасибо!!
Ответить
Джасти, здравствуйте. Мы увидимся с Сергеем в апреле? (Сергей не тот, что выше)
Ответить
такое впеачтление, что будет отличный шанс, но кто-то из вас его профукает. старайтесь этот шанс не упустить. предупрежден-значит вооружен. удачи вам!
Ответить
Джасти,в совместной переписке он В. мне написал,что хочет,чтобы я была его любовницей. Потом тишина. Это что,он меня обидеть не хотел или что? хочет этого на самом деле? Он мне очень понравился,а я ему ..видимо нет...(( хотя так ухаживал! К.
Ответить
Джасти, он хочет вернуться, будут попытки?
Ответить
Джасти, посмотрите, пожалуйста, встретимся мы в ближайшее время?
Ответить
AD
Джасти, пожалуйста, посмотрите, при разводе детка получит что то в наследство?
Ответить
Джасти, Елена выйдет замуж?
Ответить
Джасти, он скучает по мне? Что там думает? так мне его не хватает...
Ответить
Джасти, ВА ревнует меня к АВ?
Ответить
Джастенька у него ко мне только влюбленность или ужо любовь зарождается?
Ответить
Спрошу коротко - ревнует?
ДЖАСТИ КОРОТКО))
18.03 14:55
Спрошу коротко - ревнует?
Ответить
Джасти, он боится меня потерять?
Ответить
Джасти! может поможете...я несколько раз давала понять молодому человеку,что он мне интересен в более близких отношениях,но он не реагирует...я ему не интересна как женщина или может у него уже есть есть любимая девушка или еще что-то?спасибо
Ответить
Джастенька! погадайте,пожалуйста, мне на счет его отношения ко мне? любит меня или нет?спасибочки!
Ответить
Джастенька, что чувствует по отношению ко мне Андрей?
Ответить
Джасти, муж закончил отношение и общения с любовницей? какие чувства к ней сейчас?
Ответить
ЗНАЮ что будет, я задавала пару недель назад вопрос о том, найду ли я работу, Вы сказали, что через 2 недели будет предложение. Я действительно получила предложение и, наверное, соглашусь там работать. Хотела Вас спросить, останусь ли я тут и что-то другое еще найдется? (Тут зп маленькая :() Спасибо Вам огромнейшее, я обалдела, что предсказание сбылось точно в срок.
Ответить
Джасти, пожалуйста, ответьте на мой вопрос - получу ли я работу, по которой вчера проходила собеседование?
Ответить
нет
devidasi +
18.03 16:21
нет
Ответить
погадаю на ситуацию
Ответить
Погадайте пожалуйста мне, сообщение прямо над вашим, Anonymous1.
Ответить
Воспользуйтесь опцией -Написать новое сообщение-
Ответить
А почему надо писать новое сообщение?
Ответить
А потому,что здесь всем гадают по порядку, тем более Ваш вопрос вообщем обращен к Джасти.
Ответить
А Вы таролог? Давно гадаете?
Ответить
да - рунолог
devidasi +
18.03 16:17
да - рунолог
Ответить
Спасибо :)
Anonymous
18.03 16:18
Спасибо :)
Ответить
devidasi,
Anonymous
18.03 16:00
devidasi,
Ответить
препятствие, чтобы вы ни делали, часть возможностей для вас закрыта, Движение натыкается на препятствие
Ответить
А с его стороны будут действия какие-то в мою сторону?
Ответить
) спасибо.
Anonymous
18.03 16:13
) спасибо.
Ответить
ситуация сейчас - важные изменения в поведении сложились, в вашей жизни наступает застой, будет изоляция, но далее последует поворот,
Значит препятствие преодолимо
Ответить
Спасибо :)))
Anonymous
18.03 16:18
Спасибо :)))
Ответить
препятствие относится ко всей ситуации - значит Нет, остальное смотрят в подробных раскладах, а не в таких
Ответить
devidasi + когда я найду хорошую работу?
Ответить
прошлое - завершение старого этапа
настоящее - действуйте не по каким-то причинам, а согласуясь с вашим внутренним стрежнем
будущее - партнерство
Судя из расклада - работа будет, к ней приведет желание получить работу по душе, а не по другим мотивам
Когда - ответа нет, зависит от выполнения второго пункта я думаю "Настоящее"
Ответить
AD
devidasi
Anonymous
18.03 16:06
devidasi
Ответить
Вы можете обнаружить, что запутались в ситуации,
Поспешные решения в это время могут вызвать сожаление, потому что Вы, скорее всего, будете действовать по слабости, обманывая себя Ключевой знак Слабость
Можно предположить, что вами в этих отношениях руководит сексуальное желание, женская слабость и это может помешать, можете наделать с ним ошибок.
Ответить
Спасибо
Anonymous
18.03 16:28
Спасибо
Ответить
devidasi+ ,каким образом буду развиваться наши отношения,приведут ли чему-нибудь серьезному? Каково его отношение ко мне?
Ответить
В вашу жизнь вошла Сила, которая всегда несет с собой перемены, перемены к лучшему
Ответить
Спасибо
Anonymous
18.03 16:31
Спасибо
Ответить
devidasi мерси
Anonymous
18.03 16:07
devidasi мерси
Ответить
в течение 3-х месяцев будет и получение от него и потеря, будет омрачение, после секса возможно разочарование в развитии отношений
Ответить
Разочарование у меня к нему или у него ко мне? если можно это ответить :)
Ответить
это расклад на ситуацию, там присутствует знак получения (вопрос был об интиме) и знак потери, и еще знак омрачения - Это ваши чувства в этом ситуации, не его
Ответить
Спасибо)))
Anonymous
18.03 16:36
Спасибо)))
Ответить
devidasi +
Пожалуйста, мне погадайте на отношение ко мне моего любимого.
Ответить
контроль эмоций от вас, вы на повороте, не делайте резких движений, что должно уйти - уйдет само, далее следует Удача после этих действий и Получение (надеюсь любви от него)
Ответить
Спасибо, я так себя и веду. Вы не могли бы сориентировать по срокам. Мне не легко мое терпение дается, сколько еще ждать?
Ответить
это не срок, в вашей ситуации разложите ее на примерное Прошлое, настоящее и будущее - и проявляйте контроль эмоций до достижения положительного результата
Ответить
****?????****
devidasi+
18.03 16:49
****?????****
Ответить
devidasi + Как будут развиваться события связанные с моей ссорой с любимым мужчиной до конца марта?
Ответить
в теч 3-х месяцев сначала заторможенность ситуации, далее прорыв, но вы можете отступить, оказавшись перед лицом давящей ситуации, особенно если события или люди требуют, чтобы вы отдавали свою энергию
Такой расклад ни о чем существенном, кроме как необходимости менять свое поведение не говорит. Не видно хорошего исхода вашей ссоры, хотя наметки на прорыв есть.
Ответить
Не видно хорошего исхода это мы не помиримся или помиримся, но для меня эти отношения не благоприятны и не нужны?
Ответить
если вам эти отношения нужны -то прорыв в ситуации может быть достигнут, но на пути этих отношений очень много преград
Ответить
Спасибо
Anonymous
18.03 16:51
Спасибо
Ответить
devidasi +, как разрешится наша ситуация с Александром?
Ответить
Попытка сохранить достигнутое, что вам очень нравилось, было по душе, но далее идет неприятности, неожиданные события, мешающие исполнению планов (вы не в силах менять что-то) и застой
Ответить
Попытка с его стороны будет или с его?
Ответить
вы пытались или хотите сохранить что-то
Ответить
Девидаси, здравствуйте. Если возможно, посмотрите, кого СЮ хочет и любит СН или ОП?
Ответить
так вопрос я разложить не могу
Любит ли вас - практически нет
Любит ли другую - нравится
Ответить
Практически не любит это сильнее чем нравится?)))
Ответить
не вы - ему сильно нравистя, но это не любовь
Ответить
Я очень прошу прощения!!! Ко мне сов...
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18.03 17:14
Я очень прошу прощения!!! Ко мне совсем ничего? Мы 7 месяцев вместе!!!
Ответить
А! Дошло до тупых! Я - сильно нравит...
Догадалась спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18.03 17:25
А! Дошло до тупых! Я - сильно нравится, сильнее чем она))) Спасибо!
Ответить
AD
Devidasi, мы с Ю. надолго?
Ответить
будут проблемы, вы окажитесь в ситуации, когда вас начнет тяготить необходимость принимать решения, а в этот момент необходимо будет мобилизоваться, будущее с проблемами из-за женской слабости.
По такому раскладу, чтобы быть вместе вам нужно не впадать в уныние в этих отношениях при проблемах.
Ответить
devidasi +, что меня ожидает с НИМ в марте-апреле в отношениях?
Ответить
Перемены в жизни пойдут вам на благо, вы стоите перед вратами, нельзя в них зайти без размышлений и продумываний ситуации, ситуация сложилась из-за того, что вы не давали уйти тому, что само должно было уйти, но выход из ситуации для вас - гибкость в поведении, но в ближайшие 3 мес это все равно приведет к застою в отношениях и вы не сможете это изменить, но помните о Гибкости - она закладывает возможности для дальнейшего.
Ответить
devidasi +, скажите, чем закончится нынешняя ситуация в моих отношениях с ним?
Ответить
по этому раскладу я понять не могу, задержка, вы можете из-за сомнений отступать, но в итоге все должно привести к свадьбе, рождению ребенка
(Не знаю с кем)
Поясните, вы не замужем?
Ответить
Я спросила об отношениях с любимым, сложных, была серия ссор, сейчас пауза, я даже не знаю, хочет ли он еще отношений. Меня интересуют именно отношения с ним, а не с другими людьми. Спасибо большое, если поясните.
Ответить
это и был расклад на него, выпало ничего хорошего, застои и тп, но при этом у вас свадьба и рождение ребенка (наверное не с ним),тк при раскладе застой, распад какая может быть свадьба? но как знать, выпала свадьба в раскладе на него
Ответить
а последовательность какая? застой-распад-свадьба? Вы меня озадачили. может, свадьба означает примирение и понимание?
Ответить
застойные отношения приведут вас переменам свадьбе и рождению ребенка
Ответить
здраво рассуждая, если с ним отношения будут в застое, то к свадьбе они никак не могут привести, значит это свадьба - но не сним
Ответить
:)
Anonymous
18.03 17:47
:)
Ответить
уже нет
devidasi +
18.03 17:58
уже нет
Ответить
спасибо большое! в любом случае финал праздничный для меня :), с фейерверками!
Ответить
devidasi+, он разведется? что будет причиной?
Ответить
нет, он не разведется
Ответить
devidasi.Как будут развиваться наши отношения с Сергеем, он не звонит уже 4 дня, что произошло??Что нас ждет?
Ответить
препятствия - не зависящие от вас, это сейчас, будущее разрыв - такие вещи лучше смотреть полным раскладом, не принимайте близко это
Ответить
а чувства у него есть? Он вообще думает обо мне?
Ответить
devidasi,погадайте пожалуйста
есть молодой человек и девушка(т.е. я),то сходимся-то расходимся,чем все эти похождения закончатся? вообще есть ли чувства у молодого человека к данной девушке(те. ко мне?) спасибо
Ответить
вы ему сильно нравитесь, правильно это используйте, это еще не любовь и может быть разрыв, это можно превратить в любовь, но сейчас этого еще нет, не поверните ситуацию в плохую сторону, работайте над усилением его чувства, а не наоборот
Ответить
девидаси, скажите пожалуйста, какие намерения у Р. А. в отношении меня? Что меня ждет в деловых отношениях с ним?
Ответить
Ситуация сейчас не способствует Вашей самореализации как в работе, так и во взаимоотношениях с людьми. Наступает момент, когда необходимо выждать. Будьте осторожны. Но путь открыт - Деловая поездка, путешествие с определенной целью.
Ответить
devidasi + , погадайте мне на ситуацию, пожалуйста. Есть молодой человек Юрий, коллега. Будет ли развитие наших отношений в любовном плане? Спасибо.
Ответить
ИНтересно выпало, вся ситуация вокруг Вашего внутреннего Я (заметьте это! - то есть эта ситуация полностью ваша, не его, вы не учитываете комплексно все обстоятельства)
Развитие
Получение (радости), Вам улыбается удача Свидетельствует об активном периоде в Вашей жизни. Сейчас возможны какие-то приключения, сильные эмоции, важные события. Страстная любовь.
Далее это приводит к
Имеются или скоро появятся определенные препятствия или неприятные задержки. Трудности, которые закончатся благополучно, гроза пройдет стороной.(!!!!) - и окончание
!Внутреннее зло

Указывает на то, что причина зла - внутри Вас. Вероятно всплывут старые проблемы, а некоторые задачи придется решать заново.

Так что страстная любовь будет - если Вы захотите, но без продолжения
Ответить
Да, если мы будем вместе, то не на всю жизнь, этому есть препятствия, Вы абсолютно правы. Но "вся ситуация вокруг Вашего внутреннего Я" не совсем поняла... т.е. развитие наших отношений на данном этапе зависит только от меня? а он сам хочет этого развития? (просто не делает шагов и намеков никаких) Или же всю ситуацию я сама себе надумала, а у него нет чувств ижеланий в отношении меня?
Ответить
всю ситуацию родили Вы, она имеет значение только для Вас и урок вынесите из нее только вы (я так понимаю в случае любви)ну и период вашего Я начался, когда вы ищите себя
Ответить
devidasi +, посмотрите, какое у него ко мне отношение? Для чего я ему нужна? есть ли ко мне чувства?
Ответить
тщательно взвешивайте и обдумывайте, нужны не для того, что вам нужно
Ответить
а есть ли чувства?
Ответить
нет, это не любовь
devidasi +
18.03 18:11
нет, это не любовь
Ответить
а что? желание секса? или ничего вообще
Ответить
AD
devidasi +, пожалуиста посмотрите какие намерения у И. по поводу наших отношении? когда у нас наконец-то будет встреча?

спасибо
юля
Ответить
через разрыв отношений придет Получение, вы ничего сделать не можете, будет расставание или разрыв, но после этого вы получите любовь (думаю, что не его - если разрыв сначала)
Ответить
но может и его? есть такая возможность? у него чувства к омен есть? а может он расстанется со своеи девушкои? мы не вместе сеичас:(
Ответить
Ольга Локус Контра, у нас с Д будут отношения? Спасибо.
Ответить
Пожалуйста, ответьте на мой вопрос - получу ли я работу, по которой вчера проходила собеседование?
Ответить
нет, но видные новые поездки и новые перспективы, руна перевернутая - ответ нет
Ответить
devidasi +, что мешает нам возобновить отношения?хотя бы дружеские (хотя они таковыми и являлись вообщем то)? Сергей и Елена
Ответить
devidasi, какие отношения ждут нас с Р.?
Ответить
devidasi посмотрите пожалуйста возобновятся у нас с Владимиром отношения, он этого хочет и будет что-то делать? спасибо
Ответить
ЗЧБ что думает обо мне Дима?
Ответить
devidasi, посмотрите, пожалуйста, какого С. ко мне мнения. Как относится? Спасибо
Ответить
devidasi, добрый день, пожалуйста посмотрите, что нужно сделать чтобы удержать Умита, чтобы он на других не смотрел? Лена! Есть хоть шанс быть вместе? Спасибо большое.
Ответить
.
Anonymous
18.03 16:35
.
Ответить
devidasi + , посмотрите, пожалуйста, на наши отношения с Вячеславом.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325